Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3981
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Забрала вещи для взрослых девченок у Ledy_, еще пока не успела посмотреть, в любом случае большое спасибо пакет здоровенный и тяжелый :D!
на счет закупов, картина такая, раньше когда у нас скапливались деньги на подарки, я, Динчик и все кто мог делали небольшие закупы в дисконтных центрах или где что увидим недорого, тут выкладывали отчетик, на что потрачены деньги, это оч. удобно, но дело в том, что запасы подарков недавно закончились и деньги тоже, флэшку и кое-чего покупала на свои, сразу много купить не получилось бы, сорри!!! поэтому обращаюсь ко всем, желающим помочь, тем более именинников всего 2
люди у Васи ДР уже в пятницу, чего еще можно подарить???
у меня есть фотик цифровой, но его нужно чинить, боюсь неуспею :-)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.09.2009, 21:37:51

  • 0

#3982
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Илюше и Анжеле, Ромке - кто особенно расстроился, короче, хотелось передать подарок.
Вопросы - илья - 37 подойдет точно? нога ближе к 37 или 36?
Анжела - насколько теплую куртку хотела? осенняя или зимняя?
Ромка - что нужно Ромке больше всего?

по поводу кроссовок.. Динчик, не советую спорт магазины. правда. себе купить не могу. Такую откровенную лажу продают по качеству.. с разбегу видно. Лучше те же Бадди дог купить. Вон, в Продам девченки торгуют, может остатки отдадут подешевле..


Токи, большое спасибо, что вы опять так активничаете :-)!!!
Илья сказал, что ему нужны кроссовки в пределах 34-36, мне кажется нужен 36
на счет Ромки могу узнать в пятницу
Анжела, мне кажется будет рада любой куртке, это могу тоже выяснить в пятницу

на счет, дисконтных центров, нам если честно не до качества, мы искали цены подходящие, но надо сказать, что детям все что было подарено понравилось...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.09.2009, 21:36:59

  • 0

#3983
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Мне сегодня, передали три пакета с игрушками все чистые , игрушек валом от мелких до крупных мохнатых, на склад не успела отвезти поэтому все катается в багажнике
  • 0

#3984
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

раньше когда у нас скапливались деньги на подарки

Вася, деньги у меня, я же писала и говорила, в копилке как было 72000, 70000 от Мурата и 2000 от Жени, так и осталось. Сегодня обсудим, что и как можно закупить, сумму стараемся не тратить пока, ждем открытия ДД, но какую-то часть можно поторатить. Нужно определить дату, когда поедем в ДД, на складе очень много вещей Вика отобрала, также обувь для малышей, я бы с утра заехала, всё загрузила, а вечером в ДД отвезли бы.
  • 0

#3985
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
ОК, поняла
Илюше 36, Анжеле демисезонную длинную (она девочка лет 9-10?). Ромке - жду
  • 0

#3986
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Токи, я в размерах не очень соображаю особенно в пацанячих, но вы можете в галерее у Васи посмотреть на Ромку визуально, может сами поймете какой у него размер. Ромка это как раз тот мальчик кому были задарены футбольная форма и мяч на день рождения. Он там есть на фотке счастливый со всем этим добром. Такой красивенький мальчик с мушкой.
По поводу подарков, денежка ведь есть Васька, ты чего паришься. Просто мы ее старемся не тратить так как к празднику не совсем понятно еще ничего с салютом, который большую часть затрат может занять. Если получится найти салют бесплатно, то денег сразу освободится много :D Но потратить из них на подраки паре ребят можно!!! И мы об этом писали уже не раз :-) Я предлагаю купить Васе вот эти новые скейты в подарок. Думаю ребенок будет рад безмерно. Тем более, что говорят на барахолке это чудо стоит совсем дешево, не дороже 2 000 тенге. А за опт наверное и дешевле выйдет.
Вот если бы кто то смог съездить на барахолку закупиться сразу партией этих скейтов (штук 10 хотя бы) заранее и для праздника на призы и оттуда бы взяли бы 1 сразу в подарок Васе. Кто только может съездить в будний день??? Денежку то дать не проблема.
  • 0

#3987
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Девочки, у нас есть к вам просьба-предложение.
Наш Seimar Social Fund совместно с киностудией "Казахфильм" проводит конкурс детского рисунка среди детишек от 7 до 16 лет на тему "Редкие животные Казахстана". Конкурс этот приурочен к премьере нового казахстанского фильма "Секер". Рисунки можно присылать в Казахфильм с 1 по 15 октября. Призы хорошие - диски с мультфильмами, игрушки и пригласительные билеты на премьеру фильма. Фильм, кстати, очень хороший, добрый, для детишек в самый раз.
У нас в офисе есть афиши, где про конкурс все подробно расписано - как, когда и куда рисунки отправлять. Нам бы хотелось побольше детей задействовать, в т.ч. и из 2-го ДД. может быть вам как-то можно передать афиши, чтобы вы расклеили, где дети сейчас обитают? чтоб они тоже приняли участие?
  • 0

#3988
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Тошка, я думаю афиши не обязательно, тут главное просто сказать, что снова есть куда выслать свои работы и думаю дети вышлют обязательно, а сам директор (новый) с радостью посодействует им в этом. Она бывший работник музея Кастеева. Уж кто кто, а она тут будет рада только если ее дети примут участие в таком конркусе.
Тошка, а может вы сами съездиете в ДД и предложите ей официально принять участие в конкурсе? Или у вас времени нет? Если нет, то к Васе :rolleyes: она у нас художник
  • 0

#3989
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Тошка, а может вы сами съездиете в ДД и предложите ей официально принять участие в конкурсе? Или у вас времени нет? Если нет, то к Васе :spy: она у нас художник

можем сами, просто думали, что они пока официально не открылись... А можно телефончик нового директора, чтобы переговорить и подвезти им афиши, сделать, так сказать, официальное приглашение :rolleyes:
  • 0

#3990
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
На барахолку за скейтами могу сьездить я, видела их там в районе 2500. только это будет не раньше среды.
  • 0

#3991
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


Тошка, а может вы сами съездиете в ДД и предложите ей официально принять участие в конкурсе? Или у вас времени нет? Если нет, то к Васе :laugh: она у нас художник

можем сами, просто думали, что они пока официально не открылись... А можно телефончик нового директора, чтобы переговорить и подвезти им афиши, сделать, так сказать, официальное приглашение :o

тел. директора не знаем, есть только тел. 376 58 15 учительской, завуч по уч. работе - Гульнара Мауленовна, а также есть контакт Елены Юрьевны, она завуч по воспит. работе (тел. скинула в личку) или если мне кто-нить закинет на работу афиши, я ей их завтра благополучно передам
конкурс - это здорово!!! спасибо, что про нас не забыли, с удовольствием озадачу ребят :p !!!

кружка от "Арго" для Васи готова, тортик заказала в "Арзане", сег. Уля передаст деньги, завтра чего-нить куплю (барахолку не обещаю, у меня работа), могу заехать в "Абди" и вечером вручить все это добро Василию

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.10.2009, 19:14:18

  • 0

#3992
isa_almaty

isa_almaty
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ребята вы молодцы что помогаете детям! Я очень рад что есть такие люди!

Расскажите, пожалуйста, что за склад про который вы все время упоминаете? Как это работает? Вы собираете одежду, игрушки и т.п. и где то храните?

Хочу тоже поучаствовать! Завтра вам позвоню.
  • 0

#3993
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вчера забрала у Жанны скейт, велик лет на 8 (в машине катается, думаю для Баганашила будет в самый раз) и игрушечную кухню, очень клёвую, тоже лет от 4 до 8, скейт отдала Васе, она будет дарить его сегодня имениннику, только не помню кому, также передала 10000 из копилки на подарки для именинников. Сегодня поздравлять едет одна Вася :-)
  • 0

#3994
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я бы могла сегодня, но только днем.
Девочки как только кто узнает о конкретной дате открытия, сразу оповестите народ. Мне насчет аппаратуры уже даже звонить неудобно.Вот уже точно узнаю, тогда буду звонить. Лишь бы только все осталось в силе
  • 0

#3995
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

а также есть контакт Елены Юрьевны, она завуч по воспит. работе (тел. скинула в личку) или если мне кто-нить закинет на работу афиши, я ей их завтра благополучно передам
конкурс - это здорово!!! спасибо, что про нас не забыли, с удовольствием озадачу ребят :D !!!

Василиса, спасибо! с Еленой Юрьевной созвонилась, мы завезем ей афиши, а она сама оповестит ребят. Вы своих тоже обязательно озадачте! Рисовать можно животных Казахстана на листах А4 любыми красками, кранадашами, фломастерами. Работы привозить или присылать в Казахфильм, в Тонстудию, в дирекцию Ванидовской И.Г. если повезете работы, то там на проходной, думаю, все знают, что это за дирекция и где она находится. Дедлайн 15 окт.
  • 0

#3996
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Привет!
я все по-поводу преподавания танцев пристаю.....
если надо, то мы готовы учить деток восточным танцам раз в недельку.
летом говорили на эту тему, но дети были на Капчагае, поэтому перенесли на осень... :-)
  • 0

#3997
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Привет!
я все по-поводу преподавания танцев пристаю.....
если надо, то мы готовы учить деток восточным танцам раз в недельку.
летом говорили на эту тему, но дети были на Капчагае, поэтому перенесли на осень... :laugh:

Дети всё еще скитаются :laugh: ДД еще не открыли после ремонта, как только они переедут, мы сразу будем разговаривать с директором о курсах танца, т.к. нам дали добро на такую деятельность, то особых проблем думаю не возникнет. :)
  • 0

#3998
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Маняша, на концерте будет аппаратура для минидиска ? Мухтар - солист группы "Бублики" дал согласие выступить в концерте.

Он уже готов был 1-го приехать, но т.к. отменилось, то также пришлось дать отбой. Да, надо определиться с датой посерьезнее...
  • 0

#3999
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Маняша, на концерте будет аппаратура для минидиска ? Мухтар - солист группы "Бублики" дал согласие выступить в концерте.

Он уже готов был 1-го приехать, но т.к. отменилось, то также пришлось дать отбой. Да, надо определиться с датой посерьезнее...

Марин, тут от нас вобще ничего не зависит... :laugh: уже много выслушали... теперь ждём до последнего, а потом будем как в п..у раненые носиться :)
  • 0

#4000
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сег. заехала поздравить Васю, вручила такие подарки:суперская футболка с морячком Попаем от Ledy_, альбом, краски, кисточки, ручки, фломастеры, скейт!!!, кеды convers, пакет вещей, фото,
сувенирная кружка от компании "Арго", тортик от "Арзана" и угощения
а также, много разных фильмов: Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука, Приключения электроника, Смывайся, Брюс всемогущий, Отважное сердце, Авиатор, Невидимка, Путешествие к центру земли, Маленький Манхеттен, Итальянец, Папе снова 17, Рок-волна, Обитаемый остров, Миротворец , Птицы – 2 , Нокдаун, Братья Гримм, Зеркальные войны, Час расплаты, Я – робот, Тарас Бульба, Тайна Мунакара, Форсаж – 4, Росомаха, Терминатор, Властелин колец: две крепости, диск с комп. игрой (Эго Дарлинг,  Айдын, Элен1111, Уле, Лане, ее мужу, Динчику и всем, всем, всем)
большое спасибо всем отзывчивым людям, которые помогли собрать подарок для Васи в такой короткий срок :) !!!
Ледниковый период, Князь Владимир, Добрыня Никитич, Алеша Попович, Делай ноги, Bionicle отдала Илье и Олежке, диск Майкла Джексона Люде, она еще попросила записать Э. Иглесиаса, Маше нужен Eminem, а Люба оч. хотелось бы сборник песен Высоцкого
с большим успехом раздала журналы: Караван историй, Имена, Cosmo, а также Овода со склада, детки от 10 лет просили привезти что-нить почитать, Лера хотела бы книги для девченок типа Ведьмы, Сумерки и пр. Денис хотел бы ролики или скейт 38-39 р-ра, да я еще забыла написать, что Валера оч. давно мечтает заполучить игру Монополия...
Миша рассказал, что ему понравился фильм "Я шагаю по Москве" (еще бы :laugh:!)Леша пересмотрел всех своих черепашек Ниндзя, будет ждать еще, так что если кому попадутся на складе черепахи, просьба, отложить для Леши из 6 гр.!!!на концерте Гуша будет изображать Потапа, а Вера Н. Каменских, нужен черный парик (с возвратом) и большую одежду реперскую для синьора Потапа :laugh:, какой-нить балахон
жаль, что времени было в обрез, хотелось подольше побыть с детками...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.10.2009, 00:54:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.