Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3921
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Всем здрасте
Динчик приболела, поэтому пишу сюда
пособирала кое-какую обувь, куртку
Дожди идут, отдать бы
Для ДЮ, думаю, нужны ли:
-рубахи белые парням гд-то 48 р-р
- осенние и зимние ботинки (вторые - унисекс) - 39 р-р
- куртофан стильный. но есть ли оч. высокий парень? под 2 метра думаю надо

Или саина-джандосова или комс.-8-е марта. Если где-то в паре кварталах кто есть, могу и принести туда

Сообщение отредактировал Токи: 23.09.2009, 15:52:54

  • 0

#3922
devil_drives_prado

devil_drives_prado
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а куда можно отвезти яблоки? мешков 5
  • 0

#3923
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Нет, Мишель, аппарат будут ставить бесплатно, это благотворительная акция *Saund KZ* (если я правильно написала)
  • 0

#3924
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

а куда можно отвезти яблоки? мешков 5

в любой детский дом
если можете сами было бы даже лучше

Джесс, тогда я так понимаю все будет в пятницу в 19:00 снова у интерната для слабослышащих, да?
Токи, я снова в строю, поэтому сегодня заехать смогу вечерком ... ой это же уже сейчас :dandy: ну короче ждите через часик :-)
Уля, давай по встрече с командой СОС подождем? Тошка можно же еще подождать, а? Просто у меня есть предложение встретиться с директором и уже окончательно все с ней согласовать. Потому что столько людей уже подключается, а у нас ДД выкидывает каждый день какие то сюрпризы. Поэтому лучше уж получить от официального лица руководства ДД согласование нашей программы и потом уже двигаться уже окончательно и безповоротно. Поэтому в пятницу хочется попросить остаться и нас дождаться не только Елену Юрьевну, но и директора.
Ань, банер суперский и новость о том, что он бесплатный будет тоже хорошая :D!!! Ой а ты тут еще не писала об этом? Упс проболталась :eek: казахский вариант ушел к тебе в ЛС и на ящик. Что там с банером с фотами?
  • 0

#3925
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Народ объясните подробней где это для слабослышаших я там ни разу не была и буду наверное не в 19,00 а попозже на мин 20 надеюсь никто не разбежится и успеем все обговорить

Сообщение отредактировал Джесс: 23.09.2009, 18:28:38

  • 0

#3926
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

а куда можно отвезти яблоки? мешков 5

если терпит до пятницы привозите яблоки к 5 интернату, там сейчас временно находятся дети из 2 ДД, мы как раз будем поздравлять именинников за одно можно угостить сразу всех детей, ворота интерната находятся по соседству с Суворовским училищем, надеюсь детей к тому времени не переселят :dandy:
Токи, Вы тоже можете туда подойти, если получится :-)

я забыла вчера написать, что Элен1111 передала туфли, почти новые 35-36 р-ра

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.09.2009, 18:38:41

  • 0

#3927
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
сегодня ТаняК заехала ко мне и завезла сотку с симкой снова для нас. Потом скажу кому обещала ее.
у меня как раз машина была полная и в багажнике и на с\заднем сиденье. Я перебрала к ее приезду все это и отобрала для наших ребят целый баул: кросы, куртки и кофты теплые
а также такой же большой баул для малышей в Баганашыле от 3 до 6 лет где то
так вот мне в пятницу тогда его привезти к интернату?
все остальное перекинула в Танину тундру и она увезла все вещи на склад на Шевченко.
многое мне привозят сейчас сотрудники, поэтому не отписываюсь тут от кого что забираю
хотя среди этой кучи вещей (кстати практически все очень хорошего качества!!!) были и от наших форумчан: мужчина из Орбиты по Олиной наводке, девушка с Гагарина (ну не помню я ничьи ники) и т.д.
Спасибо всем большое!!!!! Еще у меня были пакеты которые насобирала Жанара, и среди них были 3 больших баула с аккуратно упакованными и отсортированными вещами подписанные!!! Вот приятно когда такую заботу о нас проявляют :lol: Спасибо таким людям еще 3 раза отдельно :(

Сообщение отредактировал Динчик: 23.09.2009, 18:57:11

  • 0

#3928
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня привезла на склад мешок от Людмилы и много много мешков от Крыски :( с приветом, как раз там и встретились с Таней :lol: забрала Элькар у Asiko, так что 2 лекарства у меня.
Надо уточнить будут ли дети в слабослышашем,или в ДД т.к. насколько я владею инфой, то они 25 уже переезжают, а пятница это 25???? Как быть???
  • 0

#3929
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ну это мы можем позвонить и узнать. Переехали, значит поедем в ДД и встретимся там. А?
  • 0

#3930
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
да думаю кому то просто надо туда заехать и поговорить с руководством
кого бы нам туда послать с миролюбивыми намерениями :) :) ?
Вась, можешь, а? Ну просто я еще же сама знаешь там типа в немилости :)
  • 0

#3931
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Поэтому я уже давно и говорю, что надо поехать, познакомиться с новым директором, показаться ей и начать все с чистого листа, предварительно очень корректно объяснить, что да, был конфликт, (о котором она уже наверняка знает от Шолпан), но любовь к детям сильнее . Вобщем там по ходу найдем, что говорить
  • 0

#3932
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
так об этом и речь, только времени ни у кого в рабочее время нет
все на работе
а директора поймать в ДД можно только в рабочее время
может ты, а?
  • 0

#3933
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

так об этом и речь, только времени ни у кого в рабочее время нет
все на работе
а директора поймать в ДД можно только в рабочее время
может ты, а?

считаю что надо всем вместе иначе нет смысла говорить за кого то, каждый должен сказать за себя сам, чтобы потом нас не гоняли , оттуда ка кнепонятно кого.
Модет все же на след неделе решиться и выехать например во вторник часа в три , заодно и познакомимся и поговорим и решим уже что да как на месте.
  • 0

#3934
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну я никак не могу днем
только если в обеденное время
но в это время из вас никто не может :idea:
короче я понимаю, что надо когда то всем вместе
но сейчас для праздника надо срочно кому то поехать и обсудить все, кто это будет?
  • 0

#3935
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

ну я никак не могу днем
только если в обеденное время
но в это время из вас никто не может :D
короче я понимаю, что надо когда то всем вместе
но сейчас для праздника надо срочно кому то поехать и обсудить все, кто это будет?

ну давайте в обеденное , кажись это надо в темку флэйма перенести пока нас не заплюсовали,
яблоки завтра везти ?
есть еще клетка, завтра надеюсь увидеть животных и тогда уже будем думать о кол-ве клеток
  • 0

#3936
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
яблоки завтра, дети будут в 5 интернате, как в прошлый раз (около Суворовского училища)
Уля, пожалуйста возьми мячик и полотенце!

сег. на работе передали 2 пакета с детской обувью для малышей (нашим будут маленькие), сумками и шар для прыжков, наверное, это все лучше в Баганашил, спасибо огромное Гульжан :D !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.09.2009, 20:50:11

  • 0

#3937
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Завтра в 19.00 я не ошибаюсь? возму тоже яблок, это не много будет? Еще записала 4 диска с Энио мориконе... т.к. забыла какую песню просил мишка, вот и скачала все его альбомы :D Если есть еще любители такой музыки, могу записать еще. Мячик и полтенце положила, я больше ничего не должна была взять?
  • 0

#3938
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А я тоже яблок хотела взять. Оль, ты еще должна взять обещенные диски с рэпом, Вася ты тоже обещала. девчонки, я уже так долго обещаю своим из Баганашила, что даже неудобно, а сколько нбы ни писала, никто не откликается. Чем больше. тем лучше. Я не умею ни записывать, ни размножать. желательно по несколько экземпляров всяких разных
  • 0

#3939
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Завтра в 19.00 я не ошибаюсь? возму тоже яблок, это не много будет? Еще записала 4 диска с Энио мориконе... т.к. забыла какую песню просил мишка, вот и скачала все его альбомы :D Если есть еще любители такой музыки, могу записать еще. Мячик и полтенце положила, я больше ничего не должна была взять?

я люитель мне запиши плз диски потом отдам, у меня тоже есть пара дисков с фильмами и мультами завтра возьму с собой
  • 0

#3940
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну мы сегодня завалим ребят просто :D
у меня полный багажник вещей отобранных уже мною для детей все теплые или просто классные :-/
еще диски от супруги Ronin111 никак не передала до сих пор
вот тоже их привезу
еще вчера забирала вещи у Алии и Эдгара. Эдгар еще передал какие то компьютерные принадлежности, но он сам напишет что там. Если что то кому то надо, то обращайтесь до вечера, иначе думаю в ДД все разберут без разбора.
Алия кстати передала еще несколько миленьких вещичек в виде украшений для девочек из серебра и сумочки для косметики
так что если в подарках есть косметика без косметичек, то я сегодня привезу 2 красивые как раз для Любы и Вики
ну и обуви у меня есть тоже пара пакетов и для девочек и для мальчиков
так что обуем еще часть детей сегодня :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.