Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3901
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
у нас 3 кулона, серебряных :rolleyes: ! для именинниц, бэз цепочки, мож. купим??? какие-ниб. совсем простенькие хотя бы, а?
могли бы в эту пятницу уже задарить парочку!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.09.2009, 22:05:48

  • 0

#3902
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
забрала вещи у Svetochka' , спасибо есть пакет, с женскимивещами надо будет кому то из вас передать, так же клетка вторая, и черновики , почти пачка бумаги , которые можно использовтаь для рисования писанины или прост оделать самолетики :rolleyes: ,
вася в пятницу можно после 7 заехать к ребятам , ты клетку им когда передавать будешь
  • 0

#3903
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

забрала вещи у Svetochka' , спасибо есть пакет, с женскимивещами надо будет кому то из вас передать, так же клетка вторая, и черновики , почти пачка бумаги , которые можно использовтаь для рисования писанины или прост оделать самолетики :rolleyes: ,
вася в пятницу можно после 7 заехать к ребятам , ты клетку им когда передавать будешь

клетку планирую передать в пятницу, могла бы и завтра, но к сож. здаю машину в ремонт, пока не известно на какое время, надеюсь к пятнице буит в моем распоряжении!
еще у меня сотка не пашет и комп. завтра увожу чинить, в общем, не теряйте меня, я с вами :mad:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.09.2009, 22:12:48

  • 0

#3904
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
хорошо тогда в пятницу поедим в гости , если будет Динчик будет еще лучше или Марина чтобы обговорить конкурсы

Сообщение отредактировал Джесс: 22.09.2009, 22:19:04

  • 0

#3905
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ок, вот еще на всяк. случай, на счет тортиков я договорилась, нужно будет забрать в "Арзане" вечером после 18.00, 3 шт. и еще мы раньше всегда покупали бананы, яблоки, что-ниб. из фруктов???
можно сэкономить и набрать фруктов на даче, но пока никто не отозвался???
  • 0

#3906
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Бедная Васька. Безлошадная, безтелефонная и безинтернетная. Я же тебе так и не отдала пряжу для Алины.
Кто-нибудь знает, когда дети переедут в ДД? И вообще, когда едем к ним?
  • 0

#3907
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Бедная Васька. Безлошадная, безтелефонная и безинтернетная. Я же тебе так и не отдала пряжу для Алины.
Кто-нибудь знает, когда дети переедут в ДД? И вообще, когда едем к ним?

да нет, я не бедная, просто все поломалось разом :p, так бывает, написала на всякий сл. что нужно для пятницы, если вдрух у меня все это не успеет починиться, чтобы вы в курсе были, Марина, собираемся в пятницу к 19.00, поздравлять Вику и Любу, а также, обсуждать концертную программу, надеюсь дети будут там, Вика сказала что скинет с чьей-ниб. сотки, если вдруг их переселят, она нас оч. ждет, только у меня тел. не пашет :rolleyes: , а телефоны все в записной книжке, блин :mad:, с соткой решу в ближ. время!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.09.2009, 22:42:56

  • 0

#3908
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
В пятницу Марина едим
  • 0

#3909
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
девочки я очень сильно постараюсь приехать, скорей всего буду,вась напиши полотенце брать, хотя я всё равно возму всё что опять дома насобирала.
  • 0

#3910
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
И я обувь возьму и вещи кое-какие. Кстати на складе мы отобрали очень много для ДД. Мож забрать? Или уже когда переедут?
  • 0

#3911
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
У меня яблок еще осталось, блин холодно и на даче все спеть перестало :rolleyes: я возму с собой. Насчет вещей, Марин может лучше и правда когда переедут, если только че нить тепленькое...
  • 0

#3912
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
кстати у нас тоже вроде яблок дома куча надо на балкон заглянуть, если есть возьму тоже с собой
  • 0

#3913
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
привет всем!

я уже Васе написала и кое-что уточнила. осталось только узнать можно ли нам приехать 1 октября к 20:00, т.к. это рабочий день. и будет ли там звук: колонки и все такое?

еще кое-что хочу передать для девушек. наверное, в выходные Уле позвоню :rolleyes:
  • 0

#3914
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Звук обещали, на днях подтвердили. Вы хотите что-то исполнять? надо все знать заранее. чтобы включить в программу
  • 0

#3915
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
мы же с двумя (!) диджеями едем
  • 0

#3916
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Пардон, я не правильно поняла, думала, что с Филлипом уже давно договорились, а Вы сама еще что-то хотите сделать Меня смутило слово *нам*.
Ребята, мне надо знать, на какое время заказывать аппаратуру. им же её еще монтировать. Еще мож и свет получиться сделать
  • 0

#3917
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
В пятницу вечером нужно чтоб Елена Юрьевна была, т.к. возможно будет человек, который будет приглашать звезд, сейчас жду звонка, от Тошки, если у него получиться, то на встречу должен приехать как обычный состав.
  • 0

#3918
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вобщем, нужно подъехать в офис команды СОС они ждут, нужно решить кто поедет в рабочее время??? я думаю сделать это нужно в ближайшие 2-3 дня...
  • 0

#3919
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Девчонки, в ближайшие 2-3 дня меня возможно не будет, я могу улететь, но если сорвется, то конечно же я, кто у нас еще может в рабочее время
  • 0

#3920
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
"Заказывать аппаратуру" это всмысле за деньги? Если необходимо Вашим ДиДжеям я могу дать усилитель и колонки Beringer 400 Watt + компьютер для работы ( вернее ноут или комп с SB 5.1) смотря что им надо будет... Все это разумеется бесплатно для ДД :)

В общем звоните если что :D

Сообщение отредактировал Дайвер: 23.09.2009, 12:41:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.