Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3881
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

К сожалению не могу сама привезти(((( муж в командировке, живу на Толе би - Гайдара, может кто по дороге заглянет, во вторник после 7 часов.

:-) У нас с тастаком вечные проблемы... туда всем ехать неудобно, вот ждем чтоб побольше тастаковцев набралось и едем тогда :smoke: я там вот только в пятницу была. Чуть раньше бы... :D

Сообщение отредактировал Уля: 21.09.2009, 00:18:05

  • 0

#3882
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

у тети на даче скопилось много груш, сег. насобирали прим. 30-35 кг, пришлось сразу везти в ДД, тетя говорит, можно на неделе еще забрать, там много всего, так что если кто сможет, давайте скатаемся после работы в среду-четверг это рядом (р-н Ремизовки), а в пятницу увезем именинницам, кто со мной тот герой :smoke:


Я могу в четверг, если ничего не измениться, но только после 20.00 как обычно. Вась, Миша просил энио мориконе, не помнишь название песни? Он попросил именно её, а я забыла название переписать :-)

Насчет колец на твоё усмотрение, они хорошенькие такие. Но только для взрослых девченок.

Вась, можно обувь в резерв для Наташ???
  • 0

#3883
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И вот еще, девушка Жанна отдает нам велик на 7-8 лет и скейт на постарше. Она привезет сама, и это не горит. просто давайте определимся кому дарить? Чтоб по складам велик не таскать, а сразу именинникам отвезти?? Или как сделать?
  • 0

#3884
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[/quote]Я могу в четверг, если ничего не измениться, но только после 20.00 как обычно. Вась, Миша просил энио мориконе, не помнишь название песни? Он попросил именно её, а я забыла название переписать :-) Насчет колец на твоё усмотрение, они хорошенькие такие. Но только для взрослых девченок.Вась, можно обувь в резерв для Наташ???[/quote]

в восемь поздновато, нужно чтоб светло было, может кто-ниб. еще сможет???про Мариконе не запомнила, колечки пока оставляю именинницам, ботинки в резерве, я в принципе, сама могу им отвезти, тут рядом, на счет скейта, 2 окт. ДР у Васи, мне кажется, скейту он возрадуется безмерно :smoke: !!!
люди, не забудте про клетку, оч. нужна, я серьезно, свинки полгода без клетки!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.09.2009, 02:02:22

  • 0

#3885
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем привет, 26-27 числа будет выставка кошек, может договориться с ними и свозить несколько ребят туда посмот реть на животных?
  • 0

#3886
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
клету кажись нашла, вечером заберу , как и кому передать, и хотела бы на свинят посмотреть в каком они состоянии
  • 0

#3887
Элен1111

Элен1111
  • Гость
  • 39 сообщений
Васек есть джинсы и брюки для Гоши, рубашки теплые для ребят поменьше. Также если нужно есть клетка, я в ней держала хомячка. Могу отдать вместе с кормом, витаминами и опилками.
  • 0

#3888
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Тогда я не буду торопиться домой все тащить, а лучше пройдусь по другим бутикам может у кого -то еще есть залежавшийся товар и они нам его отдадут....Кстати есть взрослые девочки с размером ноги 35-36? Буду обувь перебирать думаю найдется пара осенних сапожек, но у меня все на шпильках.
  • 0

#3889
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
о, как круто, сразу две клетки для зверей, Джесс, посмотреть можно хоть когда, мы в пятницу едем поздравлять Вику и Любу, звери у Ути, не знаю надо ли тут писать, вдруг это военная тайна :D
Элен1111, постораюсь завтра заехать вечером, только у меня сотка не работает, пожалуйста сбросьте мне в личку Ваш телефон...
  • 0

#3890
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
клетку я забрала но она небольшая, если та что у Элен1111 будет больше лучше конечно туда селить, Элен может скажите габариты своей, чтобы мы еще и клетки не собирали на складе про запас :D я своей габариты завтра вечером напишу , а то все линейки и метры в машине или на работе остались ,
Вася а они щас в каком ДД находятся ?
Динчик что у нас насчет встречи ?
  • 0

#3891
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Так , кто-нибуть Тошке позвонил, ?? Если нет, то нужно уже звонить т.к. люди должны начинать готовиться. Если нет. то я завтра буду звонить, им нужно с Е.Ю. будет встретиться, т.к. люди профи, подскажут как правильней сделать.
  • 0

#3892
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И еще записала Ледниковый период3, на всякий случай все 3 части скинула на диск, все в отличном качестве, супер мульт, ктото просил, если надо. могу несколько записать.
  • 0

#3893
Элен1111

Элен1111
  • Гость
  • 39 сообщений
Лучше иметь сразу две клетки. Если из двух один самец, то надо будет рассаживать их отдельно на период беременности или это только хомячков рассаживают. В общем если зверьков двое, то может быть потомство.
  • 0

#3894
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Да, две клетки - лучше. Во-первых, на случай боляк всяких, отсаживать. Во-вторых, свинки-папы весьма агрессивно относятся к потомству, могут затоптать. Да и так, пригодится, одну моешь, а они во второй пережидают. :D

Вопрос: какого плана люстры требуются в ДД? Я имею в виду, насколько принципиально количество рожков, например? Или это могут быть и с одним плафоном?
  • 0

#3895
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Джесс сори приболела, вот и затухла.
Давайте встретимся завтра? после работы в 19:00 без проблем где скажешь?
Лан, лампы можно и одноплафонные, но яркие!!! У них комнаты большие с высокими потолками. В 5 группу мы когда то закупали лампы, ДД не остался доволен, но других вариантов было негде искать за тот бюджет которым мы располагали
в свет был хороший мы считаем
  • 0

#3896
Элен1111

Элен1111
  • Гость
  • 39 сообщений
Есть в теме продам одно объявление "светильники со скидкой". Недавно ездила, купила недорого очень хорошие светильники. Есть недорогие современные люстры. Находится возле автовокзала Сайран.
  • 0

#3897
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ну вот, одна клетка найдена, да такая навороченная, с прозрачными туннелями!!! еще корм и даже витамины, а также, чистенькие постиранные, аккуратно сложенные вещи для Кости А., 2 больших бут. с шампунем, ср-ва гигиены и пакет с новыми дисками отличных мультов и фильмов!!! (самые детские диски и 1 шампунь, отложила в Машке в психбольницу, ост. фильмы - именинникам в подарок), большое спасибо Элен1111, за отзывчивость и за то, что Вы всегда так основательно подходите к делу :mad:!
мне кажется, что сюда заглядывают самые удивительные люди!!! благодаря вам удается исполнять почти все заказы детей, даже такие вещи как н-р, палатки, или вот - клетка для грызунов :rolleyes: !!! еще раз огромное спасибо!!!
кстати, звери - особи мужского полу, так что, в принципе пока одной клетки хватит :p

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.09.2009, 21:09:18

  • 0

#3898
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Я не сильно с плакатом наворотила? ))) Просто хочется что-то яркое )
Не хватает только текста на казахском, а так уже можно печатать
размер будет 3х2 м, нормально?

http://vse.kz/index....m...i&img=69195
  • 0

#3899
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Я не сильно с плакатом наворотила? ))) Просто хочется что-то яркое )
Не хватает только текста на казахском, а так уже можно печатать
размер будет 3х2 м, нормально?

http://vse.kz/index....m...i&img=69195

Мне нравится, я его Елене Юрьевне отправлю, посмотрим что скажет. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Уля: 22.09.2009, 21:44:37

  • 0

#3900
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Кстати еще 4500 в копилку от нашего Олега :rolleyes:
Итого 70000 Мурат
2000 Женя
4500 Олег
76500 имеется на крайние нужды по ДД2. Спасибо Вам огромное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.