Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3861
IRase

IRase
  • Гость
  • 45 сообщений
Сегодня могу. Ответа у меня еще нет. Будет к вечеру (это про друзей). Остальное при встрече ))
Динчик, скинь мне схему, чтобы не плутать лишнее время. Спасиб!
  • 0

#3862
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня вручили основной подарок Денису, 2-я часть в виде тортика и мячика прибудет на сл. неделе, именинник не против :fie:
Дэну все понравилось, большое спасибо всем, кто помогал собрать подарки!!!
кружку разглядывали все, смеялись, фоты выложу в конце месяца
очень многие дети просили фотографии, т.к. в прошлый раз не всем досталось, к сож. такими объемами печатать фото не по карману, пытаюсь искать скидки...
кста, Надя Штапура пожаловалась что, у нет ни одной фотографии, а у меня ее фоток нет, сег. сделала парочку, так что если у кого она есть на фото из старых фотосессий, напечатайте пожалуйста ребенку фотографии!!! ей также требовалось полотенце и халатик (рост прим. 155), полотенце Уля уже нашла.
Гуше нужны джинсы, многим девченкам требуются зимние и осенние куртки, а еще Костя А. (которому мы Лехины плавки задарили) нужна хорошая одежда, он ничего никогда не просит, просто он с Капчагая ходит в одной и тойже футбольной форме и сланцах (рост прим. 170, худой)

Марина раздавала детям симпатичную новую обувь, вроде осталась жива :lol:, именинницам также решили досрочно раздать кроссы, так как сейчас сыро, им оч. понравилось это решение, спасибо Уле и ее сестре за Puma и еще такие клевые ботиночки черные (к сож. незнаю от кого), они достались Вике!!!
сбылась мечта Алины, она получила диски с Бригадой от Ули!!!

мне передали 2 пакета оч. хороших вещей на девочку от 9-10 лет, большое спасибо Саиде (MPG) :) !!!
к сож. с нес-ких адресов не удалось собрать мульт Черепашки Ниндзя и Советские комедии, надеюсь, на след. неделе со временем будет посвободнее!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.09.2009, 00:06:03

  • 0

#3863
IRase

IRase
  • Гость
  • 45 сообщений
Девушки, соррррии, не доехала до вас сегодня...
Но есть радостная новость - одна группа быстро отозвалась станцевать красочный национальный танец )).
Подскажите, что у нас с ведущими? Вроде же кто-то согласился? это еще в силе?
  • 0

#3864
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ничего страшного, Ир:(
приехать не смог практически никто кроме как обычно нашей команды девочек Уля, Вася, Марина и я
поэтому давайте будем выкладывать на самом деле все новости тут, только торопиться надо уже и поскорее подтверждать все свои пункты.

На сегодня ясно твердое участи и наличие:
1. Марина с выступлением
2. Техника от друзей Марины
3. Танец группы от Иры
4. проведение (но не придумывание!!! - это для Джесс) конкурсов от Дины и Марины

Необходимо подтвердить участие и наличие в кратчайшие сроки:
5. выступление Марины и Фатимы (на основной части с 14:00 по 15:00)
6. посиделки с песнями под гитару от Марины (в свободной части с 15:00 до 19:00)
7. танцевальное выступление Алишера (на основной части с 14:00 по 15:00)
8. совместная дискотека с Филипом от Алишера (в свободной части с 15:00 до 19:00)
9. участие Филипа на дискотеке (в свободной части с 15:00 до 19:00)
10. выступление звезд от Тошки (на основной части с 14:00 по 15:00)
11. выступление музыкантов из клуба "Куба" (на основной части с 14:00 по 15:00)
12. банеры с изображением детей и с приветствием на двух языках
13. воздушные шары надутые гелием
14. список призов за конкурсы и их закуп
15. феерверки
16. телевидение
17. гости готовые спонсировать развитие талантов у детей
18. угощения на праздничный стол: тортики, фрукты (напитки в виде чая липтон от RG Brands уже есть и ждут когда их выпьют :rotate:)
19. краски для раскрашивания детей - "аквагрим" (Вася будет размулевывать :eek:)

Сообщение отредактировал Динчик: 18.09.2009, 10:14:59

  • 0

#3865
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
На счет баннеров, мне размеры и надпись :smoke:
  • 0

#3866
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
надпись: "Добро пожаловать в наш уютный дом"!!! А на казахском переведу в понедельник :smoke:
Размер сама решай какой

Еще новости!!! Мишель сегодня забрал у наших постоянных спонсоров и просто хороших друзей оптомаркета "Арзан" очень много школьной формы - остатки от того, что продавал до этого в своих магазинах. Там около 300 форм и на мальчиков и на девочек. Все упакованы аккуратно и на вешолках - прям загледение. Все отвезли на склад (который сейчас ремонтируется пока) оттуда будем раздавать уже тому кому надо. Поэтому в воскресенье заберет часть формы Елизавета в Чемолган семьям которых они знают с детьми, часть передаем во 2 ДД для смены той что умирает, потом также планируем сделать для Баганашыла и 8 интерната. Если что то останется, то попробуем съездить еще на Бегалина.
Как вам такой расклад?
Арзану отдельнео спасибо снова за поддержку!!! :(

Сообщение отредактировал Динчик: 18.09.2009, 19:05:34

  • 0

#3867
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ой и еще забыла передать просьбу Мишеля, ну то есть ДД самого
во время ремонта много люстр и ламп было перебито и теперь ДД снова в поисках того что вешается под потолок :smoke:
  • 0

#3868
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Еще новости!!! Мишель сегодня забрал у наших постоянных спонсоров и просто хороших друзей оптомаркета "Арзан" очень много школьной формы - остатки от того, что продавал до этого в своих магазинах. Там около 300 форм и на мальчиков и на девочек. Все упакованы аккуратно и на вешолках - прям загледение. Арзану отдельнео спасибо снова за поддержку!!! :rolleyes:

новость СУПЕР :fie: !!! ребята из "Арзана", вы такие молодцы!!! в который раз выручаете :-) !!!у меня тоже отличная новость, сег. Эго Дарлинг привезла большой пакет с дисками "Черепашки ниндзя", предвкушаю Лехину реакцию :D и еще такую красивую коробочку в виде сердца, а внутри комплект красивейших украшений с крупными розовыми камнями, для именинниц!!!
Большое спасибо, Эго Дарлинг!!! за столь щедрые дары ;)!!!
давайте порешим кому подарим, мне кажется, набор подойдет светленькой девочке из ближайших именинниц, таковые - Вика, Ира и Вера (правда, у Веры и Иры ДР в январе)

и еще ДИС передал 40 отборнейших видеокассет с различными мультами для детей, наверное, их лучше малышам отдать или в 8 или в Баганашил?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.09.2009, 22:25:32

  • 0

#3869
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

надпись: "Добро пожаловать в наш уютный дом"!!! А на казахском переведу в понедельник :rolleyes:
Размер сама решай какой


Мы же над дверью вешать будем? подскажите приблизительный размер двери, чтобы не сильно большой был и куцо не смотрелся
  • 0

#3870
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Динчик чёй то я про себя не поняла , пункт с играми можно подробней ?
  • 0

#3871
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Женечка, а ты разве не в курсе. что ты конкурсы проводишь? Вся надежда на тебя! Ты же у нас самый лучший проводитель конкурсов
  • 0

#3872
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Женечка, а ты разве не в курсе. что ты конкурсы проводишь? Вся надежда на тебя! Ты же у нас самый лучший проводитель конкурсов

Марина , меня интереует вообще значение фразы
. проведение (но не придумывание!!! - это для Джесс) конкурсов от Дины и Марины

не могу вникнуть в суть :)

то ли проводить вы будете то ли придумаывать

Сообщение отредактировал Джесс: 19.09.2009, 15:47:38

  • 0

#3873
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Джесс, сори я забыла тебя отдельным пунктом вписать по разделам "проведение и придумывание конкурсов", потому что мы с Мариной только помощники тебе в этом :) Я роль акулы выполню так уж и быть :)
Ну а дальше подробней уже только ты сможешь сказать.
Ань, надписи будут подвешивать на козырек перед входом по-моему, поэтому она длинная и большая нужна чтобы издалека видно было с расстояния 20 метров как минимум.
  • 0

#3874
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Джесс, сори я забыла тебя отдельным пунктом вписать по разделам "проведение и придумывание конкурсов", потому что мы с Мариной только помощники тебе в этом :) Я роль акулы выполню так уж и быть :)
Ну а дальше подробней уже только ты сможешь сказать.
Ань, надписи будут подвешивать на козырек перед входом по-моему, поэтому она длинная и большая нужна чтобы издалека видно было с расстояния 20 метров как минимум.

надо нам как нибудь собраться обсудить конкурсы, и скажите примерное время когда мы их будем проводить, просто у меня время примерно с часу дня до 7 вечера будет , боюсь что не смогу оставаться до конца, хотя попробую это решить
  • 0

#3875
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Джесс, твое время как раз укладывается в основную часть праздника
после 19:00 будет уже дискотека и буквально в 21:00 детей по идее уже отбой
На счет встретиться, то предлагай
я под тебя подстроюсь, ну разумеется после работы только
  • 0

#3876
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
может во вторник тогда ? давайте после 7 где нить соберемся заодно определимся с кол0вом конкурсов и с подарками
  • 0

#3877
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
у тети на даче скопилось много груш, сег. насобирали прим. 30-35 кг, пришлось сразу везти в ДД, тетя говорит, можно на неделе еще забрать, там много всего, так что если кто сможет, давайте скатаемся после работы в среду-четверг это рядом (р-н Ремизовки), а в пятницу увезем именинницам, кто со мной тот герой :)
В ДД детки по бырому меня разгрузили, обрадовались...
как всегда все просили фильмов, благо в Улином пакете я нашла солидное кол-во дисков, часть из которых раздала: малышам Немо, Подводную братву и мн. др, взрослые обрадовались Соседке, Форсажам и пр...всем оч. нравятся фильмы, к-рые мы привозим, жаль, Лехи не оказалось на месте, Черепашек передам в сл. раз…
Да, еще Сания просила привозить по возможности инд. фильмы, кто может записать, спасайте!!!

Надя Ч. поблагодарила за сотку, к-рую она нашла в своем подарке на ДР(речь про сотку, которую мне Марина давным-давно передавала, но мы не знали рабочая она или нет) в общем, сотку подключила, работает исправно :D !!!Утя и Саша очень, очень просят помочь найти клетку для 2-морских свинов, вроде бы кто-то однажды предлагал, помогите пожалуйста найти!!!!

Уля, кольца - это именинницам или на призы???
в пакете от Саиды, оч. модные кожаные ботиночки на дев. , р-р 32, нашим девченкам маленькие, наверное их лучше передать Poly в Баганашил или еще у Наташи 1, дочка первоклассница вроде бы???

Динчик, на счет формы, в Баганашиле, во 2 и в 1 ДД (в Орбите) дети ходят в общественную школу, а на Бегалина, разве не своя специализированная школа, в своб. одежде, как в 8 интернате?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.09.2009, 21:27:58

  • 0

#3878
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем привет, я снова в онлайне))) есть 2 симки билайн, а еще перебирала вещи в бутике есть несколько костюмов женских новых, разных размеров производства Турция. Найдем кому отдать? Только у меня муж в командировке так что придется кому нибудь из Тастака их забрать. Я во Вторник их домой принесу. Еще есть ДВД требующий незначительного ремонта и телевизор сони диагональ 72 тоже нуждающийся в ремонте.

Сообщение отредактировал Ledy__: 20.09.2009, 21:30:20

  • 0

#3879
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Всем привет, я снова в онлайне))) есть 2 симки билайн, а еще перебирала вещи в бутике есть несколько костюмов женских новых, разных размеров производства Турция. Найдем кому отдать?

конечно!!!
если сможете привозите ко мне на работу, тел. вы знаете, у меня машина будет в ремонте какое-то время :smoke: или если удобно, то сразу на склад
  • 0

#3880
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
К сожалению не могу сама привезти(((( муж в командировке, живу на Толе би - Гайдара, может кто по дороге заглянет, во вторник после 7 часов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.