Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3841
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
на счет того что готовят дети надо вполтную уже с ними общаться
предлгаю если есть возможность даже на неделе еще заехать и поговорить узнав конкретно кто что готовит
в чем им нужна наша помочь и т.д.
далее кто занимается привлечением гостей-потенциальных спонсоров??? как бы это сделать грамотно, а?
  • 0

#3842
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

первая часть - это открытие (для него будет перерезана ленточка и все такое :spy:) - необходимо для украшения входа и территории ДД банеры с нанесенными изображениями детей (фото у нас есть, Вася думаю даже сможет сделать изображение, нужен кто то кто может это все перенести на банеры и подарить это :p, плюс нужен банер с надписью "Добро пожаловать в наш дом бла бла бла" на двух языках - есть возможность у кого нить????)


баннеры могу взять на себя, если не получиться договориться безплатно, то сделаю часть за свои средства. Мне главное дайте фотографии (Вася уже на картины должна мне прислать фото) и что нужно написать (текс + перевод).

Желательно заранее сделать, пусть лежат, чтобы потом не получилось никакой накладки.

Скажите, чем я еще могу помочь?
Нужно опять втягиваться ;)

Сообщение отредактировал embuste: 15.09.2009, 19:38:30

  • 0

#3843
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
[quote name='Динчик' date='14.09.2009, 20:29' post='9855176']

просили симку подарить
сотка есть, нужна симка, если вдруг у кого без дела валяется желательно билайн
можа задарите?


Привет, Дин, у меня есть симка ненужная, новая.
  • 0

#3844
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
привет постараюсь отпроситься, когда и где сбор чтобы уточнить все ...........
  • 0

#3845
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

далее кто занимается привлечением гостей-потенциальных спонсоров??? как бы это сделать грамотно, а?

Насчет привлечения спонсоров, я так поняла этим занимается сам ДД, или кто будут все те остальные гости, о которых говорят, кроме акима района???


И еще по поводу воздушных шаров, (Дин, ты забыла их в список включить ;) ) я в ближайшие пару дней постараюсь к ним зайти, они совсем рядом со мной, попытаюсь договориться о бесплатном предоставлении шаров, чтоб в конце праздника их отпустить , будет очень красиво, ну и часть детям оставить.

Марин насчет игрушек, я думаю в ближайшие пару дней уже много соберется, я уже там видела немало :spy:
  • 0

#3846
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

привет постараюсь отпроситься, когда и где сбор чтобы уточнить все ...........

давайте назначим дату, а то у меня завал, ничего прочитывать не успеваю...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 15.09.2009, 23:54:56

  • 0

#3847
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


первая часть - это открытие (для него будет перерезана ленточка и все такое ;)) - необходимо для украшения входа и территории ДД банеры с нанесенными изображениями детей (фото у нас есть, Вася думаю даже сможет сделать изображение, нужен кто то кто может это все перенести на банеры и подарить это :spy:, плюс нужен банер с надписью "Добро пожаловать в наш дом бла бла бла" на двух языках - есть возможность у кого нить????)


баннеры могу взять на себя, если не получиться договориться безплатно, то сделаю часть за свои средства. Мне главное дайте фотографии (Вася уже на картины должна мне прислать фото) и что нужно написать (текс + перевод).

Желательно заранее сделать, пусть лежат, чтобы потом не получилось никакой накладки.

мне кажется, нам нужно сделать упор на развл. программу, то что будет интересно детям, а банеры для такого случая - это конечно круто, но деньги все же лучше потратить на что-нибудь полезное, то что нужно непосредственно детям: угощения, фото им всегда много всего нужно....мне кажется, для такого случая могла сгодится обычная стенгазета, которую дети могут своими силами сотворить, у них там много умельцев, я видела их газету на выпускной, смотрится даже лучше чем банер, потому что ручная работа всегда круче, а то мы их так рисовать разучим...мы в школе сами себе рисовали, ручками :p

не подумайте, что я умничаю, просто немного не успеваю, боюсь набрать много всего, а потом не успеть...заранее извиняюсь, если не права :)!
Ура!!! Аня вернулась :D !!!
Ань, давай фоты постораюсь завтра скинуть, у меня завал, сорри...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.09.2009, 01:14:53

  • 0

#3848
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Аня, если сделаешь и тебя это не затруднит, то было бы супер.
Vas'ok, речь не идет о том, чтобы мы много много денег сейчас на это тратили, а о том, что мы поищем кого то кто сможет сделать это бесплатно. И еще думаю не составит особого труда сделать веселую картинку из фотографий для этого. Надпись я вышлю Ане сама. Согласую сегодня с Еленой Юрьевной. Если вдруг баннеры будут возможны только за деньги, то разумеется мы откажемся от этого варианта и все.
marinna, когда сможешь симку передать? к тебе заехать или ты можешь заехать сама ко мне днем или вечером на работу в районе Меги?
Уля, точно забыла про шарики и даже больше скажу их запустить хочет ДД именно при открытии ДД, а не в конце.

Ну и теперь всем всем всем кто принимает участие в празднике. Предлагаю встречу сегодня на территории интерната для слабослышащих, в котором сейчас живут наши ребята. Если кому надо описание как туда доехать могу выслать в личку.

В 19:00 подходит?
Нам обязательно нужно чтобы там были: marinna, Маня-ша, Джесс, embuste, Тошка, IRase, Vas'ok, Уля.
Каждому надо к этому времени надо получить подтверждение от ребят которых вы приводите и подготовить список расходов необходимых для ваших номеров. Потом будем решать как их делить. Бюджет у нас ограниченный - 70 000 тенге. На все не хватит. Мы думаем, что это всего лишь салют и еще призы на конкурсы и все :dandy: Хотя надо понять что и как и еще подумать над главным призом (!!!) для победителей конкурса выступлений от детей.

ну и другие желающие подойти на встречу конечно тоже приглашаются. Идеи и просто мысли всегда полезны!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 16.09.2009, 10:31:21

  • 0

#3849
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ДИна меня не списывайте плиз... я просто интернетом ограничен :dandy: вернее отсутствием интернета... чем могу помочь? можно по телефону?
  • 0

#3850
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

ДИна меня не списывайте плиз... я просто интернетом ограничен :dandy: вернее отсутствием интернета... чем могу помочь? можно по телефону?


подкатывай сегодня на встречу
ты то уж знаешь где они сейчас наверняка
к 19:00

уже на встречу еще приедет Лешка

а еще кстати совсем забыла Утя просил помочь ему с поиском работы. Ты Мишель, говорит обещал помочь, но не вышло. А он хочет с компами работать, но если не найдется, то любую, только по времени он ограничен учебой. Поэтому работать может только после обеда. И в з/п даже есть пожелание :D не менее 30 000 тенге (очень стеснялся об этом говорить :D). Вот я обещала и выложила. Про Утю могу сказать, что парень своеобразный, но мне к примеру нравится. Думала может кто то сможет взять его в подмастерье на СТО какое нить или еще куда? Только з/п не знаю какие там...

Сообщение отредактировал Динчик: 16.09.2009, 11:52:24

  • 0

#3851
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
встреча по проведению праздника переносится на завтра
чтобы и время у людей было прочесть это сообщение и подтвердить свое участие и народ успел навести все справки по своим друзъям от кого он будет подтверждать участие.

Итак встреча планируется завтра 17.09.09 в 19:00 возле интерната для слабослышащих детей на Пятницкого, рядом с Берегового.
Если у кого то есть пожелания по времени или дате, то принимается до завтра.

Ждем всех желающих!!! Но обязательно тех кого я перечисляла выше.
  • 0

#3852
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Дин... давайте я как получу весь материал от тебя и от Васи, попробую договориться с фирмой.
Если они не согласятся делать бесплатно, то сделают по крайней мере по себестоимости.
Я просто еще не знаю, сколько будет фотографий на стены. И какого размера баннеры.
  • 0

#3853
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ань, банер с фотами размерами 2 метра на 2 метра (фотки же тогда на большем банере квадратиками пойдут, у нас же не супер пупер качественные наверное будут фоты или нет, Вась?), а с надписью главное чтобы надпись была видимой с расстояния 20 метров :) требований в этих размерах уже нет :D
Надписи скажу тоже завтра, когда в ДД подъедем и спрошу тогда сразу

Сообщение отредактировал Динчик: 16.09.2009, 17:00:18

  • 0

#3854
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Окей... Тогда жду фотографий. Я как поняла банер с фотографиями будет 1? на забор будут крепить?
  • 0

#3855
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
всем привет завтра не смогу , может в пятницу в 19.30 ?! потому что работаю до 19.00 а зватра у меня курсы, которые не могу пропустить, но очень хочу поприсутствовать на встрече
  • 0

#3856
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
я смогу завтра, а в пятницу к сож. нет, давайте завтра за одно поздравим Дэна у него ДР было 15, а свой тортик он получит в сл. пятницу, т.к. один торт ни то, ни се, а на сл. неделе ДР у Вики и Любы + тортик Дэну, 3 тортика - это поболее, можно угостить большее кол-во желающих
тогда мне к завтрашней втрече нужно собрать все для Дэна, мячик, про который Уля говорила на складе или где???все остальное вроде у меня собрано:
Денис:
Бутсы 38 р-р, кеды, тетрис (Beklev), фото, сувенирная кружка от комп. "Арго",
фильмы: Шаг вперед 1-2, лапочка, Посл. Танец, Танцуй до упаду, Волкодав, Человек года, В бедности и в богатстве, КВН 2 диска, История рыцаря, Кристалл желаний, Звездные войны, Властелин колец: братство кольца 2 диска, Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен!!!(ура) (Ronin_111, Феличита, Embuster, Джесс и др.)
музыка: кино – 46, Lounge music
можно фруктов купить для угощения, они там все любят яблоки, сливы рвут рядом с интернатом (не вкусные)

кто фильмов хотел подкинуть, говорите откуда забрать!!!??? времени остается немного, в теч. дня я немогу выходить на ЦТ, тк. он блокируется
Марин, а вещей на складе на Дэна не было???
еще можно у Елены Юрьевны фоток взять, чет у меня не так уж много получается, Аня предлагаю подарить от вашей компании по 1 фото в рамке в группу, а потом мы можем додаривать детям на др фоты в рамках, потому что трудно собрать фоты где все по группам, у меня на фотках намешаны дети из разных групп :rolleyes:, а групповых фоток не много, но есть из чего выбрать, в общем, завтра обсудим

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.09.2009, 23:24:56

  • 0

#3857
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Завтра наконец доеду до обуви, несколько раз срывалось, можно будет обувь Дэну отложить. Какой у него размер?. Еще есть сумочка на пояс новая
  • 0

#3858
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Завтра наконец доеду до обуви, несколько раз срывалось, можно будет обувь Дэну отложить. Какой у него размер?. Еще есть сумочка на пояс новая


р-р обуви 38-39, сумку тож. давай :laugh:, еще клубки для Алины и Бригаду, вроде ничего не забыла????(блин, мою память нельзя так напрягать, она у меня маленькая, старого образца, ща задымлюсь :rolleyes:

фотик привязала к сумке...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.09.2009, 23:13:58

  • 0

#3859
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Какую еще Бригаду? я никакую Бригаду не обещала. Или ты натурально дымишься? Завтра в 19-00-буду
  • 0

#3860
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Бригаду обещала Ольга. Давайте договоримся не ленится иногда перечитывать предыдущие страницы, чтобы пустой базар тут не вести.
В итоге встреча с участием всех состояться не может, что делать тогда?
В пятницу я тоже не могу.
Девочки и мальчики, а может вы тогда хотя бы по телефону скажете о самом важном что мы от вас хотим услышать (я по поводу вашего участия 1 октября после обеда как минимум и готовности ваших друзей о которых вы говорили), а уж остальное мы тогда сами уже будем решать и обсуждать?
Давайте все таки сегодня встретимся, а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.