Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3821
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
супер!!! спасибо Уля :D !!!
забыла написать, что я наконец то передала Саше новые тапочки от Токи, оч. качественные, а то у нее уже подошва на старых отваливалась, так что, можно считать, что помощь пришла вовремя, спасибо большое Токи :lol: !!! остаются еще одни сланцы маленького р-ра, мы их кому ниб. из именинников определим...

в общем то я тоже ничего не нашла про Леонелли??? ну и ладно,
Миша проникся книгами от Элен_ 111, говорит просто зачитывался, особенно понравился Гай Юлий Орловский, сказал, что с удовольствием прочтет еще что-нибудь в этом духе...

Рахимка готовит танц. номер, в стиле хип-хоп, возможно с командой, просил найти бандану :)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.09.2009, 00:35:53

  • 0

#3822
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вась мне всё что я накопила нужно тебе привезти, а то муж скоро обнаружит в пакетах, немного подзабытые им средства после бритья, подаренные некоторое время назад, на всякие праздники всякими людми (в ввиде сотрудников).... и вспомнит про них :D

Сообщение отредактировал Уля: 14.09.2009, 00:52:08

  • 0

#3823
Эго Дарлинг

Эго Дарлинг
  • Гость
  • 47 сообщений
Мульт "Черепашки Нинзя" могу предоставить. Есть один диск (большой, где много серий) и кассеты (не знаю сколько). Старший одно время коллекцию собирал :D Правда большую часть я уже отдала, но, думаю, то, что осталось - тоже подойдет.
  • 0

#3824
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, у меня целый пакет обуви от страховой компании *Лондон- Алматы*, за что им больщое спасибо. Когда поедем к деткам, я захвачу. Ановая обувь будет только в среду. Девчонки я так по вам соскучилась!

Сообщение отредактировал Маня-ша: 14.09.2009, 20:12:54

  • 0

#3825
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марин, а уж как мы по тебе ... а по твоей даче :spy:
ну короче прям срочно надо увидеться нам
можно и в ДД
кстати забыла попросить от девченок второго ДД
просили симку подарить
сотка есть, нужна симка, если вдруг у кого без дела валяется желательно билайн
можа задарите?
и еще мы так удивились еще когда с Васей приезжали тому, что дети прям сильно соскучились по игрушкам мягким и вот поэтому кроме одежды со склада можно еще и игрушек затарить в следующий раз
мы часть уже конечно отвезли с Ольгой, но что это ... капля в море для такого количества девченок :)
  • 0

#3826
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Мульт "Черепашки Нинзя" могу предоставить. Есть один диск (большой, где много серий) и кассеты (не знаю сколько). Старший одно время коллекцию собирал :spy: Правда большую часть я уже отдала, но, думаю, то, что осталось - тоже подойдет.

здорово :) !!! Леша как раз пытался объяснить, что оч. хотел бы посмотреть именно где много серий...как то надо мне это дело забрать, или если не сложно, Вы могли бы подвезти на склад к Рите (Космонавтов/Шевченко)???я на этой неделе объязательно заеду и заберу!!!
Марина, обувь - это здорово :D !!! а что еще и новая ожидается??? ничего себе, здорово :D !!!давайте тогда в пятницу и вручим?
Динчик, может тогда на складе встретимся??? кто?где?когда?смогет...

Уля, ну зачем ты обкрадываешь мужа :-) ??? а он что, небритый будет ходить???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.09.2009, 21:13:00

  • 0

#3827
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Миша проникся книгами от Элен_ 111, говорит просто зачитывался, особенно понравился Гай Юлий Орловский, сказал, что с удовольствием прочтет еще что-нибудь в этом духе...

я тут неправильно написала имя, исправляю пока не поздно, конечно же, Элен1111, прошу прощения :spy:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.09.2009, 21:34:37

  • 0

#3828
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
недавно узнала, что грецкий орех, хорошо помогает при энурезе, нужно 3 орешка в день, может нам закупить сейчас или (может у кого на даче произрастают таковые) можно выдавать ребятам понедельно, детей не так уж много - трое, кроме того это полезно для иммунитета!!!
или может именинникам дарить сразу на группу, вместо семек :spy:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.09.2009, 21:55:38

  • 0

#3829
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я так и не поняла про Машку. Какая из них?

Сообщение отредактировал Маня-ша: 14.09.2009, 21:57:43

  • 0

#3830
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Я так и не поняла про Машку. Какая из них?

Маша маленькая из 5 гр. ты ее не застала, зимой она была переведена в 8 интернат...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.09.2009, 23:01:45

  • 0

#3831
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем привет, что там насчет концерта слышно когда куда и во сколько? мягкие игрушки мне вроде как обещали , если не хватает могу кинуть клич на работе и в клубе, думаю соберу быстро , тем более осень время перебора вещей, так же в машине катается пара пакетов с вещами , там есть мужские кроссовки 42-43 размер практически новые не ношенные и еще много всякого ....
Вася напиши мне в личку плз где конкретно находится склад и во сколько кто там есть , потому что на Космонавтов -Шевченко я бы могла и сама завозить вещи, тогда и могу помогать со сбором по городу если районы поблизости от дома или работы. На ташкенскую было очень неудобно ездить.
  • 0

#3832
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Джесс, временный склад находится на Космонавтов м/у Шевченко и Курмангазы (если ехать с Шевченко поворот направо), а вот график работы Риты я и сама не знаю :spy:
  • 0

#3833
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Джесс, временный склад находится на Космонавтов м/у Шевченко и Курмангазы (если ехать с Шевченко поворот направо), а вот график работы Риты я и сама не знаю :D

Там работает не Рита а Вика :) Жень я тебе скину в личку адрес. :spy:
  • 0

#3834
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
спасибо со складом понятно, а что с открытием? и нужны ли игрушки?
  • 0

#3835
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

спасибо со складом понятно, а что с открытием? и нужны ли игрушки?

Уля, спасибо!!! а я то всю дорогу думала, что на складе Рита :rolleyes:

открытие намечено на 1 октября, во второй половине дня!!!
игрушки нужны (особым спросом пользуются подухи в виде черепахи, мишки тедди, ну всякие такие, к-рые девченкам нравятся)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 15.09.2009, 00:52:01

  • 0

#3836
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Персонажи мультов Винни пух особенно и все его персонажи :rolleyes:
  • 0

#3837
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А с чего вдруг такой бум? Ведь мы мешков 5-6 отдали в Чемолган. Знать бы раньше, можно было бы отобрать. Надо по своим поспрашивать
Девочки, меня волнует вопрос- когда с новым директором будем знакомиться?
  • 0

#3838
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, уже не помню, где-то прочитала про вязание. Кажется для Алины в подарок. У меня пряжа же лежит, И пара журналов по вязанию найдется, надо только спицы купить.
  • 0

#3839
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Внимание внимание!!!!! Точная дата и время начала праздника уже известны. Это 1 октября 11:00 по информации полученной от Елены Юрьевны. В 11:00 открытие и обход, потом обед, а потом уже после обеда шоу программа.

Теперь необходимо понять все ли наши участники готовы к этому времени будут подъехать?
план такой:
первая часть - это открытие (для него будет перерезана ленточка и все такое :lol:) - необходимо для украшения входа и территории ДД банеры с нанесенными изображениями детей (фото у нас есть, Вася думаю даже сможет сделать изображение, нужен кто то кто может это все перенести на банеры и подарить это :spy:, плюс нужен банер с надписью "Добро пожаловать в наш дом бла бла бла" на двух языках - есть возможность у кого нить????)

вторая часть - это экскурсия по ДД с показом того, что сделано - это больше наверное для ТВ

третяя часть - это официальная часть с ведущими (надо определить кто будет) и выступающими гостями

тут мы со своей стороны уже точно имеем выступления:

1. Марина (сколько песен и какие определит Марина)
2. танцы от Ирины (корейские национальные)
3. песни теперь от Марины с Фатимой - бардовские песни под гитару
4. выступление группы из "Кубы" в латинских настроениях с игрой на барабанах
5. выступление Алишера - учителя по танцам со своей группой
6. выступление знаменитостей (может будут где то и в другой очереди - это уже обсуждается с руководством ДД)

четвертая часть – свободная

в конце третей части будет объявлено, что для детей и их гостей приготовлены развлечения на все возраста и интересы:

1. футбола не будет - сказали слишком загружено будет тогда все шоу

2. к любителям попеть и послушать бардовские песни приедут Марина и Фатима, которые готовы в своем отведенном на территории ДД месте посидеть и душевно попеть песни может даже у костра (если дадут где то его зажечь). Для пущего интереса можно закупить колбаски и там же на костерке жарить их на палочках с ребятами кто будет там слушать и петь.

3. к деткам кто хочет отметить праздник активно с играми Марина, Джес и Дина подготовят конкурсов с призами.
Тут предполагаются конкурсы как короткие так и те к которым детям заранее надо будет подготовиться, а именно к примеру «конкурс танцев».
В ДД много детей танцующих и им уже раздали задание подготовить свои танцы поделившись на группы как им хочется с единственным условием, чтобы дети в группах не повторялись. Понятно, что за старание детям призы дарить будем всем в любом случае, но для победителей будет какой то особенный приз. Но и это не главное. Главное чем мы заинтересовали детей, так это возможностью показать то что им нравится делать (танцы песни и т.д.) кому то из гостей (которых мы постараемся пригласить уже с целью выявления талантов и желанием помочь им дальше их проявлять) с возможностью получить перспективу в этом их увлечении.
Для конкурсов от ДД нам нужна помощь в составе жюри (предлагаем несколько человек от ДД и несколько от гостей)

4. Василиса и может кто то еще будут заниматься тут же разрисовкой детей красками хотя бы на лице (отмываюшиеся с тела и одежды)

5. до дискотеки будет праздничный стол: для него у нас уже есть липтон от RG Brands и надеюсь будут тортики от Арзана :D, еще не плохо было бы у наших дачников собрать хороших яблок и тоже на стол выставить, а может и еще какие фрукты с дач.

6. ближе к вечеру насколько это будет возможно снова приедет Филип (диджей) и устроет дискотеку вместе с командой Алишера

7.ну и в конце праздника будет салют, хотим, конечно, найти тех кто сможет дать нам его бесплатно, а может даже с сертификатом и вообще сами его зажечь
но если не найдется, то думаю на барахолке купим сами, просто зажигать будет кто то из нашей команды из мужчин и всех детей уведут на далекое расстояние от салюта

теперь нам нужно подтверждение всех участников в готовности быть там в это время, а именно 1 октября (четверг) с 13:00

ой и еще техника с Марины :rolleyes:

Сообщение отредактировал Динчик: 15.09.2009, 11:06:50

  • 0

#3840
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Да Да прокат концертного оборудования *Saund KZ* и его руководитель Сергей обещал поставить аппарат, и тем самым внести свою лепту в благородное дело. Думаю, что ничего не измениться, вся надежда на него
Динчик, а песни от самих детей? Вера вот , например, хотела петь

Сообщение отредактировал Маня-ша: 15.09.2009, 11:50:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.