Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3601
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Сегодня разговаривала с Еленой Юрьевной, открытие после ремонта ДД2 намечается на 17 сентября, вобщем нужно найти, как бы это сказать... чето плохо сегоня соображаю.. праздникоделов, чтоб придумали сценарий, ну и дальше в этом роде, праздник совместят с днем знаний, готовиться надо заранее. Вот!

может ка краз таки кудесников приигласим с ветки по малоимущим? , или нужно что то посерьезней? могу поговорить еще с одной женщиной, они устраивают такие праздники и кому из ДД уже помогали, ну у меня в пятницу посе 7 время будет либо в субботу днем чтобы пересечься и отдать то что есть
  • 0

#3602
murat-tok

murat-tok
  • Гость
  • 12 сообщений
Хочу частично профинансировать ваши мероприятия.. Дайте координаты с кем мне связаться.
  • 0

#3603
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Есть новые мужские плавки на 46-48 размер, может быть еще нужны? В упаковке, можно на подарок :-)
  • 0

#3604
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


Сегодня разговаривала с Еленой Юрьевной, открытие после ремонта ДД2 намечается на 17 сентября, вобщем нужно найти, как бы это сказать... чето плохо сегоня соображаю.. праздникоделов, чтоб придумали сценарий, ну и дальше в этом роде, праздник совместят с днем знаний, готовиться надо заранее. Вот!

может ка краз таки кудесников приигласим с ветки по малоимущим? , или нужно что то посерьезней? могу поговорить еще с одной женщиной, они устраивают такие праздники и кому из ДД уже помогали, ну у меня в пятницу посе 7 время будет либо в субботу днем чтобы пересечься и отдать то что есть


конечно программа должна быть посерьезней!!! как все уже успели заметить дети во 2 ДД, оч. открыты различным современным направлениям в музыке, танцах, с азартом участвуют в различ. веселых конкурсах, КВН, обожают дискотеки, все как у обычных детей, так что нам оч. нужна помощь профессионалов по организации праздников в ДД№2 (они не так уж и часто случаются), если кто-ниб. готов выступить организатором данного мероприятия - это было бы супер :-) !!!
если поконкретней, то нужен ведущий и интересная програмка часа на 2, а мы подсобим общими усилиями!!!
может устроить конкурс с переодеванием детей в своих любимых кумиров и выступление? или мастер-класс по сальсе, брейку, паркуру, граффити...выступление совр. артистов, если такое возможно?
давайте удивлять детей вместе! очень ждем интересных предложений!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.08.2009, 19:13:38

  • 0

#3605
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Плавки нужны. чтобы вернуть Леше, взамен тем, что мы у него случайно вытащили и отдали детям

Вась это мероприятие будет под каким девизом? Это начало учебного года или ДД после ремонта, или и то и другое. Именинники будут отдельно или всё в кучу?
  • 0

#3606
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вась это мероприятие будет под каким девизом? Это начало учебного года или ДД после ремонта, или и то и другое. Именинники будут отдельно или всё в кучу?


под девизом - окончание ремонта и возвращение детей :-)
и именинников (сентябрьских и летников, к-рые были дома) за одно можно будет поздравить!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.08.2009, 19:25:32

  • 0

#3607
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
дорогие все, меня на сл. неделе не будет в городе, приготовила список сентябрьских именинников для сбора подарков, их немного, у кого будет возможность подумайте плз. на счет надписи (поэтов особо касается :-))на футболках, к-рые нашим именинникам дарит NataliP

Вероника В., 08.09.1994
Любимое увлечение: гулять, читать фантастику
Любимые фильмы: комедии
Любимая музыка: Аврил Лавин (у меня есть)
Любимые игры: много
Хотела бы посещать курсы: скалолазания и курсы визажистов
Вероника оч. добрая и приятная девченка с оч. грустными глазами, мне кажется, лучше всех ее смогут охарактеризовать Динчик и Уля

Саша П., 09.09.1994
Любимое увлечение: гулять, читать, просил найти книги Ю. Никитина (нес-ко книг этого автора отложила для него, большое спасибо Элен 1111), также Саша просил иметь его в виду, если будут обучающие книги, аудио или двд программки по изучению англ. языка
Любимы фильмы: комедии, он и Костя А. оч. хотели бы посмотреть «Операция Ы и др. приключения Шурика», «Кавказкая пленница», «Самогонщики», («Берегись автомобиля и «Мимино» у меня есть)
Любимая музыка: рок
Любимые игры: догонялки
Курсы и секции, к-рые хотел бы посещать:
Йога, скалолазание, гитара, пакет основных и граф. программ, англ. язык, электроника и механика
Саша один из самых умненьких ребят, оч. вежливый и тактичный парень, активно участвует в разл. мероприятиях, его рисунок вошел в полуфинал конкурса «Я рисую футбол» проводимый в июне Британским советом

Денис В., 15.09.1996
Любимое увлечение: гулять
Любимые фильмы: много (понравился фильм «Мастер и Маргарита», охотно делился впечатлениями)
Любимая музыка: Rap, В. Цой
Курсы и секции, к-рые хотел бы посещать:
ИЗО, футбол, гитара, hip-hop, курсы осн. комп. программ Windows, Word, Excel
Ден оч. шустрый и любознательный парень, мне кажется, из него получится неплохой журналист, по крайней мере как экскурсоводу ему нет равных :spy:, еще он посещает секцию плавания и обажает футбол


Люба Х., 23.09.1994
Любимое увлечение:петь
Любимые фильмы: комедии, боевики, фильмы с участием Джеки Чана
Любимая музыка: рок, шансон
Хотела бы посещать курсы: восточные единоборства, вокал, гитара, совр. танцы
Люба, одна из новеньких девченок, знаю, что она хотела бы стать женским врачом, спокойная рассудительная девочка

Виктория Ф., 25.09.1993
Любимое увлечение: петь, танцевать
Любимые фильмы: комедии, про любовь (люди, помогите пожалуйста записать хоть нес-ко серий «Нетакая/Unfabulous», этот сериал показывают по каналу "nickelodeon" в гл. роли племянница Дж. Робертс - Эмма Робертс, она чем то похожа на Вику, оч. хотелось ей показать :))
Любимая музыка:Ранетки, Максим, Dogma
Любимые игры: волейбол
Хотела бы посещать курсы: восточные единоборства, вокал, гитара, совр. танцы
Думаю, с Викой многие успели познакомиться пока она жила у Марины :eek:, оч. красивая и умненькая девочка, романтичная натура, одна из немногих, закончивщих курс по визажу, с удовольствием обучается анг. языку, в общем молодец девченка!

сентябрьские именинники схожи по увлечениям, все оч. хорошие детки, всегда подозревала, что девы умный народ :eek:

напомню, что у меня имеются бутсы 38 р-ра для Дениса и косметика от Мамы Данисы для девченок и еще очки от Ronin 111, а также тетрисы от Beklev, с батарейками от Джесс для ребят к-рых небыло на Капче и еще сестра передала сумку с фильмами на ДВД, наиб. подходящие отложила для именинников, остальные раздадим в Талгаре!!
инфа по размерам именинников: Ден и Саня прим. одинаковые, худенькие, невысокие прим. 145, р-р одежды прим. S, р-р обуви нужно будет выяснить у ребят в Талгаре, Вика и Вероника худенькие р-р одежды S, а Люба поплотнее р-р M (может даже L), р-р обуви знаю что у Вики 36, р-ры ост. девченок нужно будет тоже выяснить

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.08.2009, 00:23:10

  • 0

#3608
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
и еще мне кажется, нужно поздравить Клешнену Машу и Липпиха Максима, к-рые сейчас в 8 интернате,
вот их данные:

Маша К, 04.09.1997
люб. увлечение: писать рассказы, танцевать, играть, гулять
люб. фильмы: волшебные сказки, комедии
люб. музыка: С. Лазарев, Тимати, Д. Ахмадиева
люб. книги: ужастики. учебные
люб. игры: барби, любые
курсы и секции, к-рые хотела бы посещать:
изо, аэробика, йога, волейбол, фортепиано, вост. и современные танцы (Маша танцует в тан. группе, весной они взяли 1 место на конкурсе), пакет осн. коп. программ, курсы барменов и официантов
Маша выглядит намного меньше своих ровесников, рост прим. 135, худенькая, просила босоножки 34 -35 р-ра

Максим Л., 24.09.1996
люб. увлечение: рисовать
люб. фильмы: человек-паук (у меня есть)
люб. музыка: r’n’b, hip-hop (тоже найдем)
люб. игры: футбол (Уля передала мячик, можно его передать Максиму, в 8 это вообще большая роскошь)
курсы, к-рые хотел бы посещать:
футбол, пакет осн. коп. программ
к сож. р-ров Максима не знаю, известно, что он любит путешествовать, за что и попал в 8 интернат, может ему книги про путешественников насобирать???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.08.2009, 00:45:05

  • 0

#3609
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
забыла написать, что Люба увлекается шитьем, видела как она шила сумку, так что , если кто-нить сможет купить набор для рукоделия (хорошие наборы есть в "сити", в "абди", там все для того чтобы сшить мишку тедди (они их оч. любят) или сумочку для сотки и пр.))
мама отдала журналы "Верена" по вязанию для Алины и еще Токи вчера передала классные шлепки 38 и 34 р-ра и суперскую футболку в подарок Руслану, за что большущее спасибо!!!

Марина, Уля, я во вторник выгрузила вещи там (кажется в пакете с костюмом стрекозы) была бежевая куртка, наверное она нашим подойдет, капюшон от куртки лежит у меня в багажнике :D

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.08.2009, 14:47:22

  • 0

#3610
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Люди насчет праздика нужно собраться и обсудить что делать, т.к. по другому мы ничего не придумаем.

Макса Липиха помню хорошо... сорванец тот ещё, наша Ритка с ним нянкалась, когда в ДД еще была.
  • 0

#3611
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Тааак Вася точно уехала, надолго ли???


Мурат-murat-tok передал сегодня 70000!!! И 30000 для деток из женской колонии!!! Спасибо Вам Огромное.

Елена Юрьевна завтра скажет сколько мониторов нужно в ДД2, будем вывозить. После встречи завтрашней думаю будет понятно что из себя будет представлять открытие ДД после ремонта. Вобщем нужен сценарий, грамотный,, расписанный по мелочам, как только он будет, начнем осуществлять его. Еще это нужно всё отфотографировать, у Васи кстати не плохо получается :-) а можно и где нибудь-осветить. Марина может петь, Дина танцевать, тогда я буду завлекать публику :-/ Только вот открытие это состоится в четверг....
  • 0

#3612
Виктор12345

Виктор12345
  • Гость
  • 20 сообщений

О-о-о так наша Машка там была значит :)!!! классно :)


Уважаемые ,здравствуйте,меня звать Витя.Помогите хоть как-нибудь связаться с Димой Белошапка.Я его друг.Я уехал 4 года назад в америку.Оставил человека присматривать за ним и братом Саней.Но ничего не вышло из этой затеи.Я пообещал что если выкручусь в чужой стране то позабочусь о них.Скажите хотя бы им что я нашелся.Приветик передайте Машеньке Варнавской ,она помнить должна меня по 8 интернату и рцтп.Олежке Филимонову тоже если не сложно привет.И главное как мне с ними через вас связь держать .Они все знают где я.Прошу вас не откажите.Витя
  • 0

#3613
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я созвонилась с Машей Варнавской и попросила ее найти Диму и перезвонить мне. Вечером после работы она его найдет и я передам ему почту Виктора. Та Димина сотка, которая у меня была от тебя Марин, сейчас отключена.
  • 0

#3614
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
кстати тут сразу идея пришла по поводу разрисовок
можно же на самом деле купить красок (я видела в городке в Меге продаются) жидких и ими рисовать прям на детях всякие рисунки. Краски спокойно потом отмываются и со стен и с одежды и с тела. Представляете как весело будет??? Я бы тоже размулевалась. Лешка вот будет у нас сидеть и мулевать всех пока там будут идти какие нит конкурсы где то еще. Я так была на одном празднике у иностранцев. Там и музыка играла и дети с водяными пистолетами бегали со взрослыми играли в войнушку (кстати тоже идея) и мужик сидел всех желающих разрисовывал.
  • 0

#3615
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Динчик, +100! Классная идея! Я тож была как-то на одной вечеринке и там всем желающим делали временные татушки, так очередь стояла... Детям должно понравится.
  • 0

#3616
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а 100 чего??? я бы не отказалась от 100 миллионов алых роз :D
да татушки это тема, но все таки не такая веселая как обляпанье просто красками
ведь редко разрешают официально размулеваться всеми частями тела и ляпать на стены (да еще и новые!!!) свои отпечатки пальцев к примеру ;) и ничего тебе за это не будет!!! и одежду всю если и измазюкают, то все равно самим стирать потом. Дети в ДД все вещи стирают себе сами от самых маленьких до самых взрослых. в двух группах есть конечно стиральные машинки активаторного типа, но в остальных нет и поэтому дети стирают ручками в тазиках. Было бы классно кстати подарить им стиралки активаторные в каждую группу. Автомат нельзя, некуда подключать все это. А вот активаторные в самый раз. 5 группе мы дарили и 6 дарили (только в 6 уже с ней что то случилось - мы дарили дешевую из Сулпака из числа отбракованных по причине незначительной покоцанности сетнки :)), оказалось не только стенки видать были покоцанные
вот только надеюсь руководство ДД нам не запретит еще кстати все это устроить:weep:
надо обязательно с ними все согласовывать
а что если на сегодня Еленую Юрьевну пригласить на встречу, а?
  • 0

#3617
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А еще можно, чтобы они друг друга сами разрисовали, а мы потом выберем победителей, авторов лучших рисунков

Люди, я вчера спросила у Вики, смотрела ли она *Москва слкзам не верит*. Она ответила - нет. Я в шоке. Дети смотрят всякие фильмы непонятные, а нашинские, цитаты из которых знают почти все, они не видели. *обыкновенное чудо*, тоже не видели. мое предложение: надо написать список наших лучших фильмов, комедий всяких и провести опрос среди них. Не удивлюсь, если они скажут, что не видели* Кавказскую пленицу* или *Джентл Удачи*

Сообщение отредактировал marfkan: 11.08.2009, 13:52:34

  • 0

#3618
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
фотки при этом будут такие красочные и веселые!!! эх как бы уговорить еще руководство чтобы не боялись стены свои новые заляпать. Может мы им скажем, что если что то не отмоется, то мы сами им потом это опять закрасим? есть готовые за это платить :D ?
  • 0

#3619
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
и кстати краски блин вот эти самые чтобы мулеваться не дешевые
может с городком поговорить о скидке? или еще кто то знает где такие продаются дешевле? ну Абди кстати наверное или на барахолке реально это найти?
Просто за стены все боюсь и думаю, надо брать там где потом можно будет предъявить если что продавцу :D
  • 0

#3620
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Может сильно не заморачиваться, , пусть рисуют только мордахи, потренеруются перед НГ. И все останется чистым, и фонтазию сумеют проявить, и в конкурсе поучаствовать, и поржать над раскрашенными друзьями
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.