Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3641
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Просветите! Что такое стикеры?

Викуську поздравляю и тебя Динчик соответственно. Какая ты, Диночка, молодец! Уважаю и восхищаюсь

Сообщение отредактировал marfkan: 12.08.2009, 16:40:02

  • 0

#3642
Виктор12345

Виктор12345
  • Гость
  • 20 сообщений

да Маша вас помнит, телефона у нее лично нет (в очередной раз украли), но есть у ее соседки по комнате. Через нее и держу связь. Я вам на почту выслала ее телефон. Дима вчера так и не перезвонил почему то. До Маши дозвониться пока тоже не получается.

Я знаю что с первого раза я могу и не дозвониться .но вот что хотелось бы узнать .как в дю построен распорякок.когда я еще был в Алматы то мне говорил кто-то что заработанные деньги целиком или частично они сдают в в администрацию.это вроде как оплата и тд.известно ли что нибудь.и если например узнать что нужно Маше или Диме и выслать .к кому посылка попадет в первую очередь .к детям или к администрации дю.они открывать и проверять будут .а ребятам самим хочется распаковать.
  • 0

#3643
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

к кому посылка попадет в первую очередь .к детям или к администрации дю.они открывать и проверять будут .а ребятам самим хочется распаковать.

Витя, ты ж почитал тему и понял ху из ху?
Отправь посылку на адрес Динчика например, и тогда уж точно ребята сами распакуют без...хм...административной цензуры :bored:
  • 0

#3644
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

на самом деле у нее 37 баллов из 60. Было всего 2 экзамена: математика и русский. По русскому как раз она ответила правильно на 27 из 30 вопросов правильно, а по математике на 10 из 30. Проходной был 30 баллов, а у нее 37. Математика все таки еще не натаскана конечно, но не зря мы этот год проучились в гимназии с уклоном. Учитель русского языка у нее была вообще золотая и это видно теперь по резульататам. Вика конечно старательная девочка и думаю заслужила похвал, но все еще впереди у нее. И трудиться ей еще много.


Викулька молодец!!!
Поздравляю от всего сердца. Красавица, комсомолка, да еще и умница!!!
  • 0

#3645
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, знаете мне в голову пришла идея.
Мы на Новый Год делали тематический праздник, назывался вручение Оскара.
Было три команды, которым раздали темы и каждая снимала прикольный фильм. Можно что-нибудь похожее тоже придумать. Например разбиться на три группы, Марина к примеру берет первую группу и снимает с ними фильм, Оля вторую, Дина например третюю. Я могу помочь с монтажем фильмов. С проектором тоже можно придумать у меня у знакомых есть. Потом все будут голосовать какая группа выиграла и презентовать супер приз. Я думаю это доставило бы море смеха и удовольствия детям.

Сообщение отредактировал Весеннее солнышко: 12.08.2009, 20:33:46

  • 0

#3646
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Девочки, знаете мне в голову пришла идея.
Мы на Новый Год делали тематический праздник, назывался вручение Оскара.
Было три команды, которым раздали темы и каждая снимала прикольный фильм. Можно что-нибудь похожее тоже придумать. Например разбиться на три группы, Марина к примеру берет первую группу и снимает с ними фильм, Оля вторую, Дина например третюю. Я могу помочь с монтажем фильмов. С проектором тоже можно придумать у меня у знакомых есть. Потом все будут голосовать какая группа выиграла и презентовать супер приз. Я думаю это доставило бы море смеха и удовольствия детям.

А кинокамеры???
  • 0

#3647
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки, знаете мне в голову пришла идея.
Мы на Новый Год делали тематический праздник, назывался вручение Оскара.
Было три команды, которым раздали темы и каждая снимала прикольный фильм. Можно что-нибудь похожее тоже придумать. Например разбиться на три группы, Марина к примеру берет первую группу и снимает с ними фильм, Оля вторую, Дина например третюю. Я могу помочь с монтажем фильмов. С проектором тоже можно придумать у меня у знакомых есть. Потом все будут голосовать какая группа выиграла и презентовать супер приз. Я думаю это доставило бы море смеха и удовольствия детям.

Идея классная, но она для свободных для твочрества людей, ни у меня ни у Динки времени нет ни секундочки :-) кинокамер тоже нет :-)
  • 0

#3648
Виктор12345

Виктор12345
  • Гость
  • 20 сообщений


к кому посылка попадет в первую очередь .к детям или к администрации дю.они открывать и проверять будут .а ребятам самим хочется распаковать.

Витя, ты ж почитал тему и понял ху из ху?
Отправь посылку на адрес Динчика например, и тогда уж точно ребята сами распакуют без...хм...административной цензуры :-)

да понять то я понял .так и сделаю если Динчик согласится . да и видите связь то пока не налажена.я за десять лет эту систему в детском доме изучил.поэтому и интересуюсь. темболее что посылка придет из Канады.осталось ребят разыскать.спросить.если не получиться мне лично до них дозвониться то буду кого-то просит узнать что им нужно в первую очередь ,вторую и так далее.проблема что воруют там.хотя я тех кто ворует понимаю.может это тоже мои из 8,3,2,1-го что в орбите .кстати кто может скажет что про то где Алиночка Красюкова из 8 ,я её с 4 годиков знаю , или с трех. Голубцов Коля из рцтп и его дом был через дорогу с моим.Его мама продала дом и свалила .неизвестно куда.про Сергея Козюльского может знаете, тоже из 8.Лариса Ивановна (директор 8) может подскажет.они не обязательно сейчас в дю . Маша и Димчик подскажут если их самих разыщем. хоть что-то.всем вам только хорошего.Витя
  • 0

#3649
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Конечно разыщем. Сейчас звонила Райхан, она живет с Машкой и Димкой в ДЮ, она сказала, что у Димы телефон не поменялся, , но когда по нему звоню, говорят, что он отключен.
Вот теперь договорились, что я отсылаю по смс Райхан почту Виктора, она передает её Маше и Диме. У них есть личная почта и они по ней ему ответят
  • 0

#3650
Виктор12345

Виктор12345
  • Гость
  • 20 сообщений

Конечно разыщем. Сейчас звонила Райхан, она живет с Машкой и Димкой в ДЮ, она сказала, что у Димы телефон не поменялся, , но когда по нему звоню, говорят, что он отключен.
Вот теперь договорились, что я отсылаю по смс Райхан почту Виктора, она передает её Маше и Диме. У них есть личная почта и они по ней ему ответят

Вы имеете в виду интернет или что-то другое.спасибо.Витя
  • 0

#3651
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я отправила ей твой е-мейл, она сказала, что у них тоже есть свои е-мейловские адреса, будете переписываться. Вроде, говорит у Машки нет телефона, потеряла. Телефон Димки +77772622621, но или сам отключает (Райхан говорит, что они долго дрыхнут), или просто единицы кончились. Но номер , говорит, он не менял

Сообщение отредактировал Маня-ша: 13.08.2009, 10:00:07

  • 0

#3652
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Насчет холодильника - новый не надо, просто холоильник , который у них без ножки, может в этом проблема. Просто нужен человек, который разбирается в этом, мы с Диной на это не годимся :-) точно. И еще требуется мастер по ремонту велосипедных педалей.

Бригада по ремонту ножек и педалей прибудет в течение дня :-)
  • 0

#3653
Виктор12345

Виктор12345
  • Гость
  • 20 сообщений

Я отправила ей твой е-мейл, она сказала, что у них тоже есть свои е-мейловские адреса, будете переписываться. Вроде, говорит у Машки нет телефона, потеряла. Телефон Димки +77772622621, но или сам отключает (Райхан говорит, что они долго дрыхнут), или просто единицы кончились. Но номер , говорит, он не менял

это просто здорово.надо сказать что я уже года полтора точно пытаюсь восстановить связь.и вот 3 дня назад нашел вас .просто не верится.спасибо всем вам.значить у них есть компьютер в дю с интернетом.здорово.кстати у меня есть на маил ру фотоальбом.там все фотки я сделал сам.все кто смотрит медведей ,переспрашивают.если хотите то напишу тут адес посмотрите заодно и на меня
  • 0

#3654
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Конечно интересно, тем более ты наш, родной, детдомовский, мы эти фотки можем напечатать и в ДД показать, рассказать какой мальчик жил в их ДД, ты еще напиши чего ты добился, чем занимаешься, как постигаешь жизненную науку? А я им обязательно все расскажу
  • 0

#3655
Виктор12345

Виктор12345
  • Гость
  • 20 сообщений

Конечно интересно, тем более ты наш, родной, детдомовский, мы эти фотки можем напечатать и в ДД показать, рассказать какой мальчик жил в их ДД, ты еще напиши чего ты добился, чем занимаешься, как постигаешь жизненную науку? А я им обязательно все расскажу

Да я не жил там а ходил туда.много лет .фоток на самом деле много больше.там лишь малая часть .но если понравятся я сделаю виды на заказ.макро ,город ,еще чего,я не зарабатываю фотками.лишь стремлюсь к проф качеству.фотка со мной озаглавлена: я...я...я .медведи это мои первые пробы так что вышли не очень.темболее что от страха и волнения дрожал когда их снимал.очень было близко.
да Димыч и без этого узнает.хотя наверно потолстел.
мои фоты тут:

http://foto.mail.ru/mail/sorokin3795/

заметте я не жил в ДД.в общем детки всеравно бы поправили вас.теперь уж неважно.Пусть Дима напишет как у него дела.скажите ему пожалуйста чтоб сотку отремонтировал.чтоб ему можно было звонить.и Маше.
сегодня последний на неделе рабочий день-- четверг.еду в город Эдмонтон.там я снимаю однокомнатную квартирку.500 километром от места работы.Димчик не унывай .прорвемся.Витя
  • 0

#3656
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вить, только что приезжала Таня и передала для Маши сотку с симкой
номера пока не знаю
сотка разряжена
как узнаю или передам Машке так отпишусь вам на почту об этом и дам номер
потом сможете хотя бы ей дозвониться
  • 0

#3657
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Сегодня забрала вещи у Светланы и Ларисы, большое спасибо. Привезла полную машину. Всё от души. Лариса( Оля ты знаешь этот адрес) может отдать холодильник, но надо, чтобу мужички наши приехали его грузить и перевозить. Просто Вике и Рите, если их холодильник не отремонт-т, можно завезти
  • 0

#3658
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Мне поступило очередное предложение по работе для ребят, вот , нужно собирать бумажные цгрушки, зармером примерно с парту, сложного ничего нет, но нужна аккуратность. Человек хочет заключить типа договора с ДД, чтоб дети делали в свободное время, и естесственно это оплачивать, он может доставлять в ДД материал и забирать готовые игрушки. Как думаете в ДД согласятся с таким предложением? Я конечно хочу поговорить сначала с Еленой Юрьевной, если дадут добро, то мужчина этот сам приедет в ДД и будет оговаривать цену и всё остальное. Вот :-)

Вобщем в Талгр мы не едем, я так поняла?? Или ждем Васю для координирования :smoke:
  • 0

#3659
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Еще вчера я забрала у девушки из Жулдыза с красивым именем (забыла всё таки :-) ) много прокладок, а так же вещи и книжки, довольно интересные. Спасибо. :smoke:

И еще Alt передала украшения в этническом стиле, на подарки и прзы будет очень и очень . Спасибо!
  • 0

#3660
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ну а как мы без Васьки поедем, у нас доже списков нет, и подарки все у неё. Бум ждать

А вы к Елене Юрьевне заезжали?

Сообщение отредактировал Маня-ша: 14.08.2009, 09:59:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.