Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3581
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась! А диск то с фотами один у меня, с предыдущей поездки. мож тебе его завезти?
  • 0

#3582
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня Динка забрала у Ронина( Спасибо большущее!!!) велик, десять пар очков суперских, они подходят всем как девченкам так и пацанам , и всякие разности, я не успела посмтреть у Динки в машине. Так же забрали много просто отличных вещей! Большое спасибо Галине, просто приятно было разбирать вещи, всё постиранное разложенное и подписанное! Так же Галина передала полароидовские очки, много новых резиночек, серебрянные колечки и сережки, красивые заколки. И много вещей, также спасибо Айнуре из контакта за переданные вещи!
  • 0

#3583
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Сегодня Динка забрала у Ронина( Спасибо большущее!!!) велик, десять пар очков суперских, они подходят всем как девченкам так и пацанам , и всякие разности, я не успела посмтреть у Динки в машине. Так же забрали много просто отличных вещей! Большое спасибо Галине, просто приятно было разбирать вещи, всё постиранное разложенное и подписанное! Так же Галина передала полароидовские очки, много новых резиночек, серебрянные колечки и сережки, красивые заколки. И много вещей, также спасибо Айнуре из контакта за переданные вещи!

Уля, поправлю тебя немножечко: 12 очков(честно говоря, я думала, что речь идет всего об одних)!!! 10 раскладных стаканчиков, футб. мячик, красивая заколка и целая коробка ручек (еще не считала, мне кажется на всех хватит, давайте отложим их к 1 сентября), а также кроссовки Puma 40 р-ра (это для Мираса???)

Большое спасибо Ronin 111, Галине и всем, кто передает такие хорошие вещи :) !!!

сег. утром мне удалось передать подарки именинникам: Люде, Максу и Толику, наконец то удалось свидеться :weep: ! они приехали на примерку и тут пабам!!! подарки!!! в общем, обрадовались, надеюсь, когда они рассмотрели сколько там всего (подробное описание на предыд. странице), радости было еще больше, я к сож. не смогла побыть подольше...но уезжала с хорошим чувством, по моему мы угодили на все 100, конечно самый суперский подарок - крутая сотка для Макса, но если честно этот парень того заслуживает (недавно он поступил колледж менеджмента международного туризма), приятно, что другие ребята порадовались за Макса без тени зависти, Ленка так и сказала, что оч. рада, что сотка досталась именно ему, Люде и Толику в подарки доложила по тетрису и еще Максу очки (о к-рых он мечтал) и Толику тож, чтоб не обидно :p

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.07.2009, 21:12:41

  • 0

#3584
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вась! А диск то с фотами один у меня, с предыдущей поездки. мож тебе его завезти?

если сможешь закинь плз, а то Ленка сег. спрашивала, ей ведь тоже портфолио нужно передать, она ждет и еще оч. просила фотки с выпусного!!!
  • 0

#3585
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вася, кроссовки для кого больше надо, тому и отдавай, это я у сестры с дачи сперла, :weep: отстирала, вроде нормальные.
  • 0

#3586
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Вася, кроссовки для кого больше надо, тому и отдавай, это я у сестры с дачи сперла, :weep: отстирала, вроде нормальные.

Там если еще чего на даче есть - тащи ... :)
  • 0

#3587
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ребята, у меня есть девушка, фотограф которая с удовольствием проведет фотосесию для ребят))) Нужно только обговорить время и место.
  • 0

#3588
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ребята, у меня есть девушка, фотограф которая с удовольствием проведет фотосесию для ребят))) Нужно только обговорить время и место.

Вот здорово!!! Ребята сейчас не в городе, они в Талгаре в лагере, мы туда поедем в первой половине августа, а девушка не сможет с нами поехать?
  • 0

#3589
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ребята, токмо что появилась и очень рада, что снова читаю ваши посты. Васенька, не забудь еще, что пятая модель Вичкина была заснята тобой. А посему надо её найти и напечатать. А так же фоты, где мы её поздравляем и вручаем ей подарки и сертификат. Помнишь хоть? И еще диск надо размножить, чтобы обеим девчонкам было
  • 0

#3590
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вот здорово!!! Ребята сейчас не в городе, они в Талгаре в лагере, мы туда поедем в первой половине августа, а девушка не сможет с нами поехать?
[/quote]

Я не знаю, я поговорю с ней)))
  • 0

#3591
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
С девушкой фотографом поговорили)))) Она с удовольствием поедет если это будут не выходной день(((( и 10 августа она тоже не может(((
  • 0

#3592
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а как же Домохозяйка? она не может мастер-класс провести?
  • 0

#3593
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Так фотосессию или мастер - класс? вещи то разные...
  • 0

#3594
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Пора собираться в лагерь, поехать получиться только в выходные, т.к. все работают, и есть возможность поехать только в субботу или воскресенье. Подарки у нас сформированы, как я поняла, нужно узнать точную дату приезда малышей из Павлодара. И вперед и с песней :dandy:
  • 0

#3595
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Так фотосессию или мастер - класс? вещи то разные...

речь шла про фотосессию для девченок в ДД, конечно было бы круто если бы это было студийное фото, но фото-сессия на природе тоже не плохо, пусть девушка, с которой договорилась Ledy_ съездит с нами на разведку, а там посмотрим...

про мастер-классу тоже была просьба, если у кого-ниб. будет возможность пригласить нескольких ребят из ДД№2 на занятия по фотоделу, они будут оч. рады!!!

и еще есть одна отличная новость! компания, в услуги к-рой входит печать на сувенирной продукции, готова дарить нашим именинникам майки или кружки с любым изображением (растр, вектор), размеры футболок разные, есть на подростков, на взрослых и есть женские маечки, кружки тоже в ассортименте.

от нас требуется заранее приготовить текст и дизайн, так что дорогие копирайтеры просим, дезигн с меня...
список сентябрят прилагаю

Вероника В., 08.09.1994
Саша П., 09.09.1994
Денис В., 15.09.1996
Люба Х., 23.09.1994
Виктория Ф., 25.09.1993
увлечения выложу завтра (не успеваю, извиняйте)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.08.2009, 01:07:24

  • 0

#3596
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вероника В., 08.09.1994
это Вентоняк?
  • 0

#3597
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Когда будет известна точная дата поездки? мне нужно фотографу заранее сказать.....
  • 0

#3598
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем привет, извиняюсь что пропала.... Были неотложные дела ...
фотоотчет тут : http://vse.kz/index....m...i&img=66415

правда у меня только фотки по тетрисам.
Август к сожалению выезжать с вами не смогу никуда, все выходные забиты курсами английского , очена надо оно мне, поэтому извиняйте как нибудь пока без конкурсов :spy: .
У меня сейчас лежит хорошее новое летнее платье, на девочку чуть больше меня по габаритам, если бы кто нибудь забрал было бы круто. и карандаш для глаз Lancome. пока все что могу предложить.
  • 0

#3599
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Всем привет, извиняюсь что пропала.... Были неотложные дела ...
фотоотчет тут : http://vse.kz/index....m...i&img=66415

правда у меня только фотки по тетрисам.
Август к сожалению выезжать с вами не смогу никуда, все выходные забиты курсами английского , очена надо оно мне, поэтому извиняйте как нибудь пока без конкурсов :eek: .
У меня сейчас лежит хорошее новое летнее платье, на девочку чуть больше меня по габаритам, если бы кто нибудь забрал было бы круто. и карандаш для глаз Lancome. пока все что могу предложить.

Давай где нить пересечемся в городе, заберу :)
  • 0

#3600
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня разговаривала с Еленой Юрьевной, открытие после ремонта ДД2 намечается на 17 сентября, вобщем нужно найти, как бы это сказать... чето плохо сегоня соображаю.. праздникоделов, чтоб придумали сценарий, ну и дальше в этом роде, праздник совместят с днем знаний, готовиться надо заранее. Вот!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.