Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3561
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

онила, должен быть, носков вроде хватает, только я р-ры не посмотрела, тогда уж лучше фоты распечатать или так рано никто не работает??? хотя если не успеваем, то и не надо, на счет машин, я за вас беспокоюсь, если моя машинка не нужна, я только за :), фоты дописываю, проверяю подарки и иду спать, боюсь вселенского наезда ;) , так не люблю опаздывать :D, чес слово!

я утром в 8 тебе позвоню разбужу , остальное разберемся на месте, все иду спать , всем до завтра
  • 0

#3562
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Tigra Юля за предоставленные напитки для поездки, для всех ребят хватит, фанта, кола, буратино, соки, и питьевая вода, извините я не помню количество, вчера забирала, было уже темно, после поездки обязательно напишу!!!
  • 0

#3563
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
В субботу cостоялась очередная вылазка на Капчик!!!

раздача прошла на ура :-/! за что, большое спасибо Альмире, Уле, Динчику, Лолерее, lets_go_partying, Beklev, Джесс, EXploit, Subary club, компании Logicom, Sincro и фотосалону в Променаде, Ronin 111, Коллекционеру, Embuster, Феличите, Домохозяйке, Peterson, Marfkan, Ledy_, Мадамка, Бриз и всем, всем, всем, кто помог собрать одежду, обувь, носки, предметы ниж. белья, кометику, предм. личной гигиены, огр. кол-во одноразовых гелей для душа, а также журналы (Mini, Oops и др.), книги, фотографии, дартс, воздушный змей, особо приятным сюрпризом были тетрисы и конечно же большое кол-во дисков с фильмами и музыкой (Машка визжала от Сумерек), а Вика от своего портфолио!!!

Большое спасибо коллективу ОМ «Арзан», Miray, Tigra, Уле, Динчику, lets_go_partying и всем, всем, всем, кто помог добыть угощения, напитки, сладости и ср-ва на покупку продуктов, благодаря вам стол получился праздничным и вкусным!!!

именинникам вручали традиционные тортики от ОМ «Арзан» и сл. подарки:
Мирас: футбольная майка, майка HK, комп. игрушки, фильмы: Затерянный мир, Медальон, Большой стен, Фаир бол, Кто я, Сокровище в пеленках, Пятое измерение, Англ. футбольная лига – лучшие игры (2 диска), Ярость и дисциплина, Али, Шок, Жизнь у канатов, Малышка на миллион, Роки Бальбоа (Embuster, Ronin, Коллекционер Феличита, и др.), рюкзак, футб. мяч с сердечками (Уля)

Рахим: шлем для роллера, сумка для дисков, рюкзак, фильмы: Призрачный гонщик, Дети шпионов, Панда Кунгфу, Аватар-3, Рататуй, Супер семейка, диск с фотами (Embuster, Ronin, Коллекционер и др.), Latino music, A-studio, Звери, Ума турман, Мумий Троль и др. пенал, фломастеры, краски, кисточки, большое полотенце, набор для плавания: маска с трубкой, ласты, очки, кроссовки, от скейта Рахим был просто в отпаде (и все остальные дети тоже)!!!

Алина: фильмы: Война невест 9 (Коллекционер), Рататуй, Суперсемейка, диск от Дервишей, Донцова, пудра, помада, карандаш с точилкой, губная помада, набор: тушь и подводка, колье (Мама Данисы), серебряные сережки, трик. курточка с рукавом и капюшоном, пляж. сумка, купальник (Ласка), джинсы, футболка, топик

Мария: фильмы: Мой ласковый и нежный зверь, Всадник без головы, Хроника одного опас. приключения, аэробика, танец живота, фанки, комп. игрушки (Джесс, Ronin 111), набор для маникюра, помада, карандаш с точилкой, губная помада, набор: тушь и подводка, парфюм (Мама Данисы), Мураками, Донцова, футболка с рукавом, брючки, топик (Джесс), джинсы с ремнем, 2 футболки, кроссовки (Динчик), когда Маша их увидела, они ей так понравились, что даже р-р подошел :D

Ирина: фильмы: Маленькие женщины, Спеши любить, Найти Форрестера, Трое и снежинка, Тодес (2 диска), диск с фотами (Embuster, Ronin 111 и др.), танц. музыка, футболка, капри, тональное ср-во, тушь (Мама Данисы), румяна, кисточки, подводка, карандаши и косметичка, браслет, танц. кроссовки «Adidas»39 р-р,

В общем, благодаря общим стараниям подарки и угощения пришлись по вкусу!!!
и с погодой повезло, спасибо сами знаете кому :( , погода была солнечной, так что в этот раз получилось подольше побыть на пляже!!!
жаль, что не удалось найти танцевальный коллектив, к-рый бы отважился на поездку с нами, но вроде мы не плохо повеселили ребят собственными силами...если у кого нибудь будут предложения по развл. программе на будущие вылазки, мы всегда открыты новым идеям!!!
Дети и воспитатели просили передать огромную благодарность всем кто оказывает им столько внимания :shy: !!!
БОЛЬЩУЩЕЕ СПАСИБО всем форумчанам ЦТ за помощь и поддержку !!! и конечно же всем кто нашел время на поездку Уле, Динчику, Джесс, EXploit, Marfcan :( !!!!

фоты можно посмотреть тут: http://vse.kz/index....amp;album=11678
http://vse.kz/index....e...=11678&st=9

Сообщение отредактировал Jana: 28.07.2009, 09:04:07

  • 0

#3564
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Поездка состоялась, УРА! Все было супер, несмотря на наше стихийное собирание

Большую благодарность хочу выразить Альмире за сланцы, носки, нижнее бельё для ребят, теперь все кто остро нуждался в этих вещах, стали их владельцами, что вызвало особый восторг у младших пацанов и девченок!! Где это видано, чтоб ребенок 10-12-ти летний радовался носкам и трусам, также как и новомодной игрушке ... грустно ... но это говрит о том что дети уже с самого детства становятся практичными. Везде есть свои плюсы....

Также спасибо Tigra Юля за напитки, особенно за большую коробку натуральных соков, а также коробки кокы, фанты, буратино и несколько упаковок с питьевой водой.... Вода была тоже как нельзя кстати, т.к. , когда мы приезжали в прошлый раз, то у них хотя бы из кранов текла вода, пить её невозможно, но помыться и т.д. и т.п. можно, а теперь вобще никакой, но думаю до 29 июля ребята дотянут, т.к. половина уезжает в Павлодар в лагерь Горное Солнышко, а взрослые ребята в Талгар в лагерь Спутник, чему все безумно рады

Спасибо большое Арзановцам за супер - вкуснейшие тортики, мы с Диной долго спорили, как их резать, она предлогала на большие куски, а я на маленькие, в итоге, каждый остался при своём мнении, что и отразилось на тортах :( сметали ребята их на очень высокой скорости

Еще одно большое спасибо miray за сладости, халву, печенья и конфеты, несмотря на то что в обед все плотно покушали в том числе и сладких тортиков, все сладости к вечеру, были сьедены, мы упели только одну коробочку припрятать на кухне, для завтрака

Анида спасибо за денюшку (2000) и супер класные кеды и кроссы, мы их постоянно прятали т.к. ребята, все большие охотники (в хорошем смысле этого слова :-/ ) за обувью, а мы стараемся смотреть и советоваться с воспитетелем, кому все таки обувь нужней, т.е. смотрим на степень изношенности ребяткиной обувки, тому и отдаем. В итоге отдали только одни, остальные оставили на подарки для сентябрьских именинников, т.к раздача просто так хороших вещей очень сильно балует, а мы стараемся этого не допускать

Мама Данисы спасибо тебе за косметику, которая в очередной раз порадовала именинниц, девченки взослые Мария П и Ирина П быстренько посмотрели всё и побежали в свою комнату разбирать с чувством, толком и расстановкой

Спасибо фирме (Джесс напомни название, а то у меня ведь голова с дыркой :shy:) за тетрисы, а также сотрудникам Джесс за батарейки, как мы вставляли батарейки на парковке Арзана, на капоте машины... это было нечто, люди не могли понять, что мы вобще делаем и, почему систематически от нас исходит пикание :( как раздавали ребятам тетрисы это отдельная история, мою машину чуть не снесли, пришлось прикрикнуть на детей т.к. никакие уговоры, что достанется все на них не действовали фотки у Джесс, ждем :D


Embuster, Ronin 111, Коллекционер, Феличита и все кто записывал фильмы для ребят, а также Стасу (Ланкиному мужу) за предотавленные ДВД болванки, фильмы это особенная страсть ребят, фильмы смотрят запоем и очень бережно относятся к дискам, это радует, заказов на фильмы получили оять множество

Спасибо Юле - Домохозяйке, за диск с обработанными фотографиями для портфолио Лены, альбомчик получился как у настоящей пофи визажистки, пока тоненький, но очень качественный

Спасибо всем всем Лена, Ирина, Жанна, Мира, Ярослава, Аня, Катя, Камила (Вася напишешь еще наших помошиков, а то я просто всех не знаю ) если когото забыла не обижайтесь ;) за собранные вещи, плавательные принадлежности и многие другие полезные вещицы, При раздаче вещей ни одна Вася не пострадала :D это тоже опасное занятие (в хорошем смысле этого слова :-) :D )
  • 0

#3565
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Очень запомнился момент, когда Рахимке вручали подарок, он ждал своего дня рождения букальног с Нового года, постоянно всем напоминал чтоб не забыли про него и что у него в августе праздник, и как он обрадовался, когда мы вручили ему подарок, получился этот подарок самый большой, но радости было в сто раз больше ему подарили скейт, спасибо Катаре и шлем спасибо Юле, целый рюкзак нужностей, фильмы, а также кроссовки, которые мы долго не могли найти, спасибо Ане (с ДиП) за кроссы 2 пары, вторую пару отдали девченке. Фотка Рахима в шлеме и на скейте тоже есть, так что псмотрим :D

В этот раз мы все решили искупаться (напмню, что в прошлый было прохладно и мы не решились) но в эту субботу была жараааа, Динка из воды выходить отказывалась, в итоге подгорела :( ребятам на пляже дают бесплатно такие пластиковые матрасы, это какаято новомодная штука, я такую впервый раз видела, сделана ввиде кресла без ножек и плавает, детки веселятся от души на них. Спасибо спасательно-прокатной компании городских зон отдыха, Капчагайского водохранилища, за предоставленные плавательные средства :(

А также спасибо фотографу Василию за бесконечное фотографирование деток, какие классные фотки получились в воде!!!!! Я просто в восторге, если посмотреть на самые первые фотографии, сделанные нами в ДД, и на последние Капчагайские, это небо и земля, ребята стали настолько раскрепощенными, умеют двигаться перед фотиком, просто умнички.

А еще я постоянно восхищаюсь, какая Оксанка красавица, вылитая Ева Мендес, она когда шла по пляжу, головы сворачивали буквально все, Васичка выложишь её фотку, лады?

На пока мои отчетик закончен, как вспомню чтото еще напишу! А то уже :shy: :-/
  • 0

#3566
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, какие Вы и все Ваши многочисленные помощники молодцы! Доставили детям столько радости! Фотки обалденные! Детки такие довольные, веселые... Такой позитивчик! Изображение

"Ева Мендес" вообщеееее...Красотка! Изображение

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 27.07.2009, 08:44:38

  • 0

#3567
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
присоединяюсь к Жанне :laugh:
впервые вижу, как Вика веселится :eek: приятно смотреть
  • 0

#3568
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Осталась я сидеть со своими шлепками :). Шучу. Здорово, что всем всего-таки хватило. И праздник самый настоящий получился. Фото с удовольствием посмотрела!
  • 0

#3569
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Васек, фоты классные! Девчонки, спасибо всем, с вами приятно общаться и делать общее дело
  • 0

#3570
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Осталась я сидеть со своими шлепками :-). Шучу.

Токи, шлепки можно передать к сл. поездке в Талгар (прим. во втор. половине августа), сланцев было передано 20 пар, а детей ок. 50, так что пригодятся в любом случае :-)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.07.2009, 23:07:09

  • 0

#3571
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
давайте я сразу выложу, что надобно деткам, чтобы не забыть:

маленькая Алина просила шортики (стройная, худенькая, ей 11 лет)

а также, шорты нужны Ильюхе, Васе, Кариму, они все прим. одинакового роста прим. 135-140, Вася правда повыше будет и им же нужны футболки, Ахмет тоже просил, у него р-р прим. M

Анжела просила солн. очки (я могу купить, видела в Sela)

Алина большая оч. просила записать "Бригаду" и привезти нитки для вязания
и еще кто-то полотенце попросил???

на продукты была потрачена вся сумма из кассы,
+ 2000 от Аниды, из которых 900 мы потратили на маску с трубкой

все дети оч. ждут фоток, если никто не против, можно я добавлю в эту сумму и напечатаю фоток для детей, Марин ты говорила знаешь, где недорого можно напечатать, скинь мне в личку плз.

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.07.2009, 23:30:44

  • 0

#3572
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
для именинников июля и августа, к-рых не было на Капчике подарки собраны, 30 с утра у них примерка в ДД, надеюсь там застать Макса, его подарок у меня, осталось за очками съездить к Ronin 111, за одно передам подарок его сестре Люде, а также надеюсь передать подарки для Толика, Алины, Тимура и Нади

Макс Н., 08.07.1993
фильмы: Достучаться до небес, Найти Форрестера, Трансформеры -2, Шик, Ложное искушение, Баскетбол, Адреналин 1-2, Cерпико, Хранители, Смокинг,Форест гамп, Запах женщины, На гребне волны, Мимино, КВНы, Прожектор Перис Хилтон, комп. игрушки (Embuster, Ronin 111, Коллекционер и др.), фоты, баскетбольная майка LA Lakers, сотка (Уля), геогр. энциклопедия, рус. анг. словарь

Людмила Н., 01.08.1994
фильмы: Призрачный гонщик, Дети шпионов 1-3, из 13 в 30, Сказки на ночь, Братство танца, История золушки, КВНы, комп. игрушки и фотоальбом (Embuster, Ronin 111, Коллекционер и др.), книга Гарри Потер и принц полукровка, Д. Донцова и др.
музыка: Black eyed pease, Maxim, latino music, косметика: тушь для ресниц, тени «Pupa» (Мама Данисы), шортики, топик в тон 2 футболки, кроссовки "Адидас", стильная рамка (lets_go_partying)
ищется музыка: Akon, Cris Brown

Надежда Ч., 02.08.1993
фильмы: Марли и я, Миллионер из трущоб, Ночь в музее -2, Мой ласковый и нежный зверь, Всадник без головы, Хроника одного опас. приключения, Кит (Embuster, Джесс и др.), пудра, тушь, тоналка светлого тона, бирюзовые тени 3-х видов (Мама Данисы), большая косметичка (Уля), серебр. сережки оч. красивые от Феличиты, заколка со стразами (Тимоша), книга Гарри Потер и принц полукровка и др., пакет с одеждой, босоножки 38 р-ра

Руслан Б., 16.08.1993
фильмы Кит, Бронкская история, Форест гамп, Запах женщины, Брюс всемогущий, Лев - царь зверей, Папе снова 17, комп. игрушки, диск с фотами где есть Руслан (Коллекционер, Ronin, и др.)
ищутся музыка: Тимати, Snoop Dogg, Akon, спорт. одежда на рослого парня, флэшка

из августовских детей Руслан пока остается без подарка, у него только музыка и фильмы, у меня есть сотка вторая Pathwordовская, может тогда ее подарим???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.07.2009, 23:54:10

  • 0

#3573
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ребята какие вы молодцы!!!Как жаль что у меня нет возможности ездить с вами........ А красные брючки на худенькую девочку так и не забрали, Марина звонила на прошлой недели, но меня в городе не было((( так что брюки ждут...
  • 0

#3574
IRase

IRase
  • Гость
  • 45 сообщений
Девчонки, вы большие молодцы!

очень жаль, что я, клуша, опоздала...

привезти нитки для вязания
и еще кто-то полотенце попросил???


нитки есть яркие, не было пожеланий какие именно? беру на себя выделенное. в личку обращусь за контактами, если можно.
  • 0

#3575
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

"Ева Мендес" вообщеееее...Красотка! Изображение


на счет красоток :kiss: , есть идея организовать для самых красивых девченок из ДД, профессиональную фотосъемку для какого ниб. известного женского издания (макияж, прически, коллекция молодежной одежды и т.д.), конечно, не хотелось кого-то выделять, т.к. детки там все на редкость фотогеничные, но 5-6 девченок - просто красавицы!!! или может ко дню рождения им устраивать студийное фото, в дальнейшем эти снимки им могут пригодиться, можно будет разослать их фото в рекл. агенства занимающиеся фото и видео съемкой, будет просто здорово, если кого-то пригласят на кастинг....в любом случае опыт интересный и полезный, любая девченка мечтает хоть раз побыть в роли фотомодели...так что ждем серьезых предложений от издательских домов и фотостудий :) !!! кста, Мэрилин Монро тоже была воспитанницей приюта...

а еще выяснилось, что многие детки (особенно малыши 9-13 лет) любят фотосъемку, некоторые фотки были сделаны Валерой, Ильюхой и Кристиной (на мой взгляд, оч. талантливо для первого раза), так что если кто готов пригласить их на мастер-класс по фотоделу, они будут счастливы, тем более что самые красивые фотомодели у нас имеются :(

Сообщение отредактировал Vas'ok: 28.07.2009, 19:06:46

  • 0

#3576
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Девчонки, вы большие молодцы!

очень жаль, что я, клуша, опоздала...


привезти нитки для вязания
и еще кто-то полотенце попросил???


нитки есть яркие, не было пожеланий какие именно? беру на себя выделенное. в личку обращусь за контактами, если можно.


на самом деле, молодцы все кто отзывается :) !!! именно благодаря неравнодушным людям, помощь получается такой ощутимой, так что это не только девченки, мужчины тоже здорово помогают, просто они не любят этим хвалиться :kiss:

пожеланий по ниткам не было, тут уж на Ваше усмотрение!!! спасибо Вам!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 28.07.2009, 19:58:23

  • 0

#3577
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Девочки, я уже давно писала что у меня лежит целый мешок размотанной пряжи, но думаю, что вязать им захочется в начале холодного сезона. Я могу поучить желающих
  • 0

#3578
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте!Скажите пожалуйста в эти выходные кто нибудь будет на складе и в какое время?Приготовила вещи женские размер 42-44 практически новые т.к. покупались до беременности а после родов размер уже не подходит думаю подросткам девочкам из ДД должны подойти,детские вещи до 2х лет новые и немного б/у но в хорошем состоянии,детские бутылочки с новыми сосками, и кухонные мелочи(полотенце и т.п) для мамочек из приюта или малоимущим семьям, я думаю вы сами решите кому все это нужней.Может быть кто нибудь сможет приехать и забрать среди недели живу в районе ЦУМа,если нет скажите в какое время можно привести на склад.
  • 0

#3579
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Здравствуйте!Скажите пожалуйста в эти выходные кто нибудь будет на складе и в какое время?Приготовила вещи женские размер 42-44 практически новые т.к. покупались до беременности а после родов размер уже не подходит думаю подросткам девочкам из ДД должны подойти,детские вещи до 2х лет новые и немного б/у но в хорошем состоянии,детские бутылочки с новыми сосками, и кухонные мелочи(полотенце и т.п) для мамочек из приюта или малоимущим семьям, я думаю вы сами решите кому все это нужней.Может быть кто нибудь сможет приехать и забрать среди недели живу в районе ЦУМа,если нет скажите в какое время можно привести на склад.

В районе ЦУМа буду около 20.00, 87772400200 позвоните, договоримся, у меня днем инета нет.
  • 0

#3580
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Девочки, я уже давно писала что у меня лежит целый мешок размотанной пряжи, но думаю, что вязать им захочется в начале холодного сезона. Я могу поучить желающих

Марина, тогда приготовь этот мешок для Талгара,
вчера наконец добрела до Меги, купила очки для Анджелы и кучу всяких прикольных недорогих украшений для именинниц в Селе, все остальное потрачу на печать фото, в бутике "Celio" кажется, если не ошибаюсь (справа от входа к-рый на Розыбакиева), в муж. отделе есть футболки по 700-1000 тг. всякие современные и еще много всего у них 70% скидка, жаль у нас денег в кассе нет, просто таких цен даже в дисконтных магазинах не встретишь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.