Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3541
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[/quote]
в общем благодаря усилиям нашего клуба и сотрудникам моей компании мы насобирали денег для батареек, теперь у меня в машине катается 192 батарейки, если их использовать по назначению, то там на половину тетрисов по 2 комплекта придется, кстати тетрисы можно тоже дарить в подарок на ДР. может тогда уже начнем их приходоваь в эту субботу ?!
[/quote]
ура! большущее спасибо сотрудникам Logicom и subary club :lol: !!! а может тетрисы просто раздадим, пусть всем будут подарки?
Женя, пусть Миша не обижается, нечаянно вышло!!! мужчины нынче на вес золота :eek: , кто деткам тортики выносить будет :spy: ???

также хотелось выразить благодарность Miray, за угощения (коробка печенья и коробка халвы (7 видов) и конфеты)!!!

еще у меня коробка гелей для душа от Лолереи и журналы, самые лучшие добавляю именинницам, остальные раздадим на месте

по вещам для именинниц- порядок! у нас еще есть пакет с оч. хорошими вещами отложенными спец. для именинниц, остается обувь, сег. звонила Саша просила сланцы, у нее порвались, нужен 38 р-р, а у Маши (к-рая именинница оказывается 39!!!) ей тоже нужны сланцы, еще попросили фильм или книгу "сумерки", фильм я запишу, книгу кто-то предлагал в электронном виде, ща гляну, можно будет записать вместе с фотами

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.07.2009, 22:14:53

  • 0

#3542
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Ваське говорим, что в 7-00, как раз к 9-ти поспеет. Оля, а ты договорилась уже насчет напитков?

а может к 10.00, ну ладно к 9.30, а Ваське скажем, что к 7.30?
люди, у меня машины не будет на руках в субботу, я кажется ее продала :eek:, так что если кто сможет за мной заехать будет супер, потому что у меня много всего и еще когда ж мы сланцы купим и недостающие подарки? я завтра переоформляю машину, буду занята, а после завтра без транспорта :lol: че делать??? (Чернышевский)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.07.2009, 22:19:35

  • 0

#3543
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Вася я тебя заберу, но только без просыпаний, как проснусь сама позвоню. и только попробуй не будь готова.
Я в принципе тоже за то что бы тетрисы всем раздарить , просто сколько там детей будет? чтобы не было потом обид, что кому то не досталось
давайте тогда сбор у арзана в 9 , постараемся выехать в 10.30 максимум давайте посчитаемся сколько нас едет?!
1) Джесс
2) EXploit
3) Вася
4) Уля
5)Markfan
6) Динчик
7) Леша BC
8) Peterson
9) Кто еще?!... и т.д.

Сообщение отредактировал Джесс: 22.07.2009, 22:48:22

  • 0

#3544
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Леша кажется в отъезде, Ренат добро еще не дал, это мы сами его записали. Женя, фоток надо всего 10. Пять до и пять после макияжа. Если будет возможность, я напрягу мужа, чтобы с тобой созвонился и привез диск, а то я уезжаю завтра. Помоги пожалуйста. Размер- в обычный альбомчик чтобы засунуть

Мне нравится 9-й номер , прикольный ник, кто такой?

Сообщение отредактировал marfkan: 23.07.2009, 00:09:01

  • 0

#3545
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
1) Джесс
2) EXploit
3) Вася
4) Уля
5)Markfan
6) Динчик
7) Peterson пока под ?
8) Кто еще?!... и т.д.
9) Рита
10) Вика

только я девченкам (Р и В) еще не говорила об ентом :lol: забыла, мош у них планы какие...

У меня на балконе досыхают кроссы 44 размера, красивые черные (ну почему такие грязные отдают :eek: )
Насчет сланцев, мы же решили не докупать вроде? Может насчет флешек, Ланкиному мужу позвонить спросить, он же занимется, может по заниженной стоимости нам продаст?
  • 0

#3546
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

1) Джесс
2) EXploit
3) Вася
4) Уля
5)Markfan
6) Динчик
7) Peterson пока под ?
8) Кто еще?!... и т.д.
9) Рита
10) Вика

только я девченкам (Р и В) еще не говорила об ентом :idea: забыла, мош у них планы какие...

У меня на балконе досыхают кроссы 44 размера, красивые черные (ну почему такие грязные отдают :type: )
Насчет сланцев, мы же решили не докупать вроде? Может насчет флешек, Ланкиному мужу позвонить спросить, он же занимется, может по заниженной стоимости нам продаст?

у меня есть несколько флэшек но они на 128 мигов, совсем небольшие , если пойдет могу шт 3-4 прихватить
  • 0

#3547
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Леша кажется в отъезде, Ренат добро еще не дал, это мы сами его записали. Женя, фоток надо всего 10. Пять до и пять после макияжа. Если будет возможность, я напрягу мужа, чтобы с тобой созвонился и привез диск, а то я уезжаю завтра. Помоги пожалуйста. Размер- в обычный альбомчик чтобы засунуть

Мне нравится 9-й номер , прикольный ник, кто такой?

ну вот там и познакомитесь :idea: , такой обязательно найдется
главное чтобы погода не подкачала.
Вася у тебя много вещей забирать надо будет? чтобы ты вместе с ними к нам в машину вместилась ? а то у нас в багажнике все место буфер занимает
  • 0

#3548
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ну давайте я заеду, у меня пусто, или Динка. Вещей по моему много :idea:
  • 0

#3549
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

7) Peterson пока под ?

Peterson уже без ? Не едет он, срочные дела!!! Извините, братцы :idea:
  • 0

#3550
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ну что ж ты нас так Ринат, второй раз подводишь что ли ?! даж не знаю как сказать, как же мы без тебя :idea: ,
Уля ты ее разбудишь и заберешь вовремя? может вместе к ней подкатим, так быстрее все распихаем, заодно и мужская сила будет, :type:
Давай тогда в 8.40 у Васи встретимся.
Все ушла на работу, буду в темке вечером.
Марина жду фотки чтобы распечатать
  • 0

#3551
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

1) Джесс
2) EXploit
3) Вася
4) Уля
5)Markfan
6) Динчик
7) Peterson пока под ?
8) Кто еще?!... и т.д.
9) Рита
10) Вика

только я девченкам (Р и В) еще не говорила об ентом :idea: забыла, мош у них планы какие...

У меня на балконе досыхают кроссы 44 размера, красивые черные (ну почему такие грязные отдают :type: )
Насчет сланцев, мы же решили не докупать вроде? Может насчет флешек, Ланкиному мужу позвонить спросить, он же занимется, может по заниженной стоимости нам продаст?


еще для Димы место нужно и возможно Денис тож поедет
если будете звонить Ланиному мужу, то нужно будет заказать недорогих двдшных дисков у меня кончаются, еще у них оригиналы дисков с электроником, гостьей из будущего и форестом гампом :bored: если будет возможность заберите плз.

сланцы нужны хотя бы для Рахимки(34), Анжелы(33), Жени(39) и для девченок, к-рые звонили 2 пары 38-39 р-ра!!!
  • 0

#3552
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
мне сегодня передали диски с мультами : простоквашино, карлсон и утинные истории
  • 0

#3553
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
супер! Феличита передала много много дисков с фильмами, самые "взрослые" (боевики и ужастики) я отделила для ДЮ, там много классных фильмов, им не часто такое перепадает! большое спасибо Феличите!!!
еще она передала видик и ДВД, к-рые требуют незначит. ремонта, так что если кто сможет починить, будем оч. признательны!
забрала много полезных вещей у Laska, игрушки надо будет на склад переправить
тортики будут в субботу с утра, а также заказала 16 куриц-гриль в "Арзане", завтра оставлю задаток...
в общем, мне осталось записать музыку и фоты хотя бы на диски, напечатать не получится, т.к. денег хватит только на продукты...
мы Рахимке так и не купили маску или очки или ласты для плавания, (если останутся деньги купим в Арзане. там вроде было много всего для плавания), жаль что ролики не получилось для него найти :rotate: и обувь, и танцевальные кроссы для Мираса тоже отпадают, всем остальным, надеюсь, подарков будет придостаточно ;)
нужно решить кто точно едет, сколько у нас машин, потому что нужно дать ответ ребятам из ДЮ Диме и Денису помещаются они с нами или нет?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.07.2009, 00:32:01

  • 0

#3554
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
считаем машины и кол-во мест
1) Джесс
2) EXpolit
3) Вася - машина + 1 место свободное

4) Уля - машина + 3 места свободных (если едут Ритка с Викой тогда +1)

5) Динчик - машина + 3 свободных места
6) Marfkan - марина ты с кем едишь ?!
вот вроде и все
3 машины на 6-(8?) человек,
т.е. двух пацанов мы сможем взять спокойно , если машины не забьем продуктами как в прошлый раз , весте с задними сиденьями.

записала : ледниковый период3 , качество правда не фонтан, розовая пантера 2 , онг-баг, программа защиты принцесс
букашки,
дом2009, жизнь после людей, плесень, - научные фильмы
лорд оф денс , ромео и джульетта, стиляги
любовь-морковь 2, ведьмина гора, мусорщик
  • 0

#3555
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Притащила сланцы мальчиковые 34 р-р б/у и шлепки женск. 39 р-р, новые но не гламурненькие, правда. Может ли кто забрать в квадрате Кирова-8-емарта-Комс-кая?
Подкинула б еще денюшку на шлепки или подарок кому не достался.. просто не могу куда-то бежать купить в эти дни..
+7 701 206 98 73
  • 0

#3556
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Хочу отдать если кому надо напишите в течении 6 часов мне если нет то я отдам все в теме Отдам Приму в Дар. Также немного игрушек и журналов. есть вещи размера 50-52. Еще есть детский велосипедик розовый, для маленьких с ручкой. Кому нибудь надо? Тел. 279 82 98

ВСЕ в резерве

MODERATORIAL [Jana]
"+" за нарушение п.2.7 Правил Конференции:

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Сообщение отредактировал Jana: 24.07.2009, 16:28:16

  • 0

#3557
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
По просьбе Дайвера выкладываю сообщение:
"Есть работа для мальчишек из ДД шашлычниками, если есть заинтересованность - можно позвонить ему". :rotate:
  • 0

#3558
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Огромное спасибо Альмире!!! ;) , она передала для поездки:
сланцы 20 шт. разных р-ров
белье (на дев. и мальч.) по 20 шт.
носки (на дев. и мальч.) - 50 шт.

оставила задаток 5000 на куриц гриль в Арзане, обещали к 10.00, цена прим. по 500 тг. за шт,
Токи, Вам кто-нибудь написал??? люди, может завтра попробуем забрать вещи у Токи, пока мы будем тортики и куриц ждать, закупаться и забирать вещи со склада???

Джесс, спасибо за фильмы!!! машинку я не успела оформить, могу ехать на своей, так что вам можно вторую машину не гонять...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.07.2009, 22:56:39

  • 0

#3559
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
все равно за тобой заеду в 8.40
Динчик повезет на машине троих, она с утра поедет на барахолку за носками, поэтому с ней мы состыкуемся в 10.30-11.00 на базарчике на капчагайской трассе,
кто нибудь в курсе Мрина на своей машине поедет или на ком то из нас ?
Вася я не вижу смысла гонять кучу машин , мы уже с Улей договорились , что стыкуемся у тебя. так что загрузимся , что насчет мальчишек ? они едут ? пусть тогда подъезжают к 9 к Арзану
что я еще забыла ?
  • 0

#3560
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

все равно за тобой заеду в 8.40
Динчик повезет на машине троих, она с утра поедет на барахолку за носками, поэтому с ней мы состыкуемся в 10.30-11.00 на базарчике на капчагайской трассе,
кто нибудь в курсе Мрина на своей машине поедет или на ком то из нас ?
Вася я не вижу смысла гонять кучу машин , мы уже с Улей договорились , что стыкуемся у тебя. так что загрузимся , что насчет мальчишек ? они едут ? пусть тогда подъезжают к 9 к Арзану
что я еще забыла ?

Диме позвонила, должен быть, носков вроде хватает, только я р-ры не посмотрела, тогда уж лучше фоты распечатать или так рано никто не работает??? хотя если не успеваем, то и не надо, на счет машин, я за вас беспокоюсь, если моя машинка не нужна, я только за :), фоты дописываю, проверяю подарки и иду спать, боюсь вселенского наезда ;) , так не люблю опаздывать :D, чес слово!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.07.2009, 00:47:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.