Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3521
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
в субботу утром будут тортики от "Арзана" для именинников :smoke: !!! в том же количестве, как для прошлой поездки!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.07.2009, 19:17:45

  • 0

#3522
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
посыпаю голову пеплом и звоню Оле. сегодня заехать не смогла. кеды в багажнике катаются со мной.

что из списка не удалось пока собрать?
  • 0

#3523
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Не удалось собрать побольше народа для поездки, люди, давайте присоединяйтесь! Аня (embuste) надеемся на тебя. И на Рената, кстати, тоже

Сообщение отредактировал marfkan: 21.07.2009, 22:54:49

  • 0

#3524
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Только что забрала у Subaru 628 целую сумку новых белых блузок разных размеров, за что ему спасибо большое. Можно на подарки, можно так раздать. Подождем до учебы или сразу раздать.? Они парадные, но летние, рукав три четверти и короткие (двух видов)
  • 0

#3525
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
отвезла в ДЮ, книги, кассеты, диски, пишущий CD, 1 палатку (о которой мечтал Денис), немножечко продуктов, получилась большущая сумка, ребята оч. благодарили :smoke: !!! перед тем как достать книги, Дима как раз спросил, можно ли что-нибудь почитать привезти...и тут ПАБАААМ! фокусница Вася вытаскивает из багажника огроменский сумарь с книгами, видекассетами и пр. добром :) хорошо, Маша проходила мимо (она тоже оч. любит читать), они вместе все это утащили...так что большое спасибо всем кто помог собрать столько всего полезного :) !

Лолерея как то спрашивала можно ли "Плейбои" отдавать ребятам, думаю ДЮшникам в самый раз, если там будут какие-нить провокационные статьи, можно эти страницы ликвидировать, я так Космо почикала, в местах, где был слишком откровенный инструктаж, чем привлекла внимание сотрудников, наверное подумали, что я сексуальная маньячка, выдираю страницы про секас :)

Мальчишки оч. порадовали, Дима рассказал, что работает, поделился впечатлениями, оч. доволен работой, так приятно!!! грит боялся вначале, что не справится!
Анечка (Embuste), ты такая умничка, большое тебе спасибо за работу для Димы :) !!! если честно я боялась его спрашивать, думала вдруг не получилось, а он сам рассказал, хотя обычно немногословен, вообще он парень умненький, пусть и дальше все так удачно складывается!!!
Денису тоже вроде бы что то обещали, Костя устроился на СТО, в общем, главное не сглазить, тьфу 3 рэ
Дима собирался на выходные на Капч к своим, давайте его с нами возьмем?

спросила в чем они крайне нуждаются, сказали что вроде бы пока всего хватает, а потом попросли зеркало, любого формата (я думаю побольше, может у кого с полочкой есть??? или любое какое найдется)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.07.2009, 02:49:04

  • 0

#3526
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Конечно возьмем, я так рада за него, лишь бы все и дальше складывалось. А как он будет совмещать работу с учебой? получится? а Дэн к сестренке не собирается?
  • 0

#3527
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Конечно возьмем, я так рада за него, лишь бы все и дальше складывалось. А как он будет совмещать работу с учебой? получится? а Дэн к сестренке не собирается?

сказал, что устроился на лето, потом учеба, в принципе, если хорошо себя покажет может и получится совмещать, пока загадывать рано...
Дэн будет только рад, если будут посадочные места, можно его позвать с нами!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.07.2009, 01:16:32

  • 0

#3528
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Всем привет!
Есть рабочий ДВД, найдете куда определить?

Рады Вас видеть :smoke: Найдем.


целую сумку новых белых блузок разных размеров, за что ему спасибо большое

Помнится кто-то просил в малоимущих, кто не помню, правда просили мужские, или там только женские?
  • 0

#3529
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

посыпаю голову пеплом и звоню Оле. сегодня заехать не смогла. кеды в багажнике катаются со мной.

что из списка не удалось пока собрать?

Не надо посыпать :) до субботы по крайней мере, вот если не успеешь, то тогда посыпь, но немножко :smoke: Я завтра дома, может заедешь, на Сатпаева Ауезова?
Я сотку сегодня вобще не успевала брать :) многие ругались.
  • 0

#3530
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Не удалось собрать побольше народа для поездки, люди, давайте присоединяйтесь! Аня (embuste) надеемся на тебя. И на Рената, кстати, тоже

да, давайте уже присоединяйтесь, Ренат не боись вещи забирать не будем, Уля оч. разборчива в этом плане, сег. вернула мою маечку, а то бы я тоже пострадала добровольно :smoke:
  • 0

#3531
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Не удалось собрать побольше народа для поездки, люди, давайте присоединяйтесь! Аня (embuste) надеемся на тебя. И на Рената, кстати, тоже

Да, мы сегодня посовещались на складе немножко и подумали, что нас мало едет... и не одного мущщщины с нами :smoke:

Рассортировали все вещи, на складе целая коробка вещей на раздачу, футболки, рюкзаки, джинсы, и все такое модное и отличного качества, спасибо всем кто помогает собирать вещи для ребят и вобще для всех.
Думаю в этот раз поездка будет более организованной, точней сбор к поездке, т.к. уже почти со всеми договорились. Но боюсь сглазить, пока ничё писать не буду, а то вдруг что нибудь сорвется :)





да, давайте уже присоединяйтесь, Ренат не боись вещи забирать не будем, Уля оч. разборчива в этом плане, сег. вернула мою маечку, а то бы я тоже пострадала добровольно :)

После Лешкиных плавок и носков(хорошо, что джинсы его оставили :) ) я вобще боюсь чтолибо из машины отдавать...

Сообщение отредактировал Уля: 22.07.2009, 01:29:11

  • 0

#3532
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

что из списка не удалось пока собрать?

список, что удалось и осталось собрать для именинников:
вторая половина июля:

Макс Н., 08.07.1993
Достучаться до небес, найти Форрестера, Трансформеры -2, Шик, Ложное искушение, Баскетбол, Адреналин 1-2, Cерпико, Хранители, Смокинг,Форест гамп, Запах женщины, На гребне волны, Мимино, КВНы, комп. игрушки (Embuster, Ronin 111, Коллекционер и др.), фоты, баскетбольная майка LA Lakers, сотка (Уля), сотка, геогр. энциклопедия, рус. анг. словарь (Макс поступает в коледж м/у нар. отношений и туризма :smoke: )…
ищутся: музыка Тимати, Snoop Dogg, G-Unit, кроссовки 42 р-ра для тренировок, солнцезащитные очки

Мирас М., 20.07.1993 М.
Футбольная майка, майка HK , комп. игрушки, фильмы Затерянный мир, Медальон, Большой стен, Фаир бол, Кто я, Сокровище в пеленках, Пятое измерение (Embuster, Ronin, Коллекционер и др.), рюкзак
ищутся: флэшка (можно любую простую, б/у), кроссовки для танцев на плоской подошве, 40 р-ра, фильмы и обучалки по брейку (сложные движения), фильмы про сильных людей и т.д., совр. музыка в стиле r'n'b, funk, break dance

август:
Людмила Н., 01.08.1994
Призрачный гонщик, Дети шпионов 1-3, из 13 в 30, Сказки на ночь, Братство танца, История золушки, КВНы, комп. игрушки и фотоальбом (Embuster, Ronin 111, Коллекционер и др.), книга Гарри Потер и принц полукровка, Д. Донцова и др.
музыка: Black eyed pease, Maxim, latino music, тушь для ресниц, тени «Pupa» (Мама Данисы), шортики, топик в тон и майка со львом (львихой :)), кроссовки, рамка (lets_go_partying), КВНы от Embuster
ищется музыка: Akon, Cris Brown,

Надежда Ч., 02.08.1993
Марли и я, Миллионер из трущоб, Ночь в музее -2, Мой ласковый и нежный зверь, Всадник без головы, Хроника одного опас. приключения, Кит (Embuster, Джесс и др.), пудра, тушь, тоналка светлого тона, бирюзовые тени 3-х видов (Мама Данисы), серебр. сережки оч. красивые от Феличиты, заколка со стразами, книга Гарри Потер и принц полукровка и др., пакет с одеждой
ищется совр. поп-музыка. обувь 38 р-ра

Рахим Р. 12, 17.08.1998
Шлем для роллера, сумка для дисков, рюкзак, фильмы: Призрачный гонщик, Дети шпионов, Панда Кунгфу, Аватар-3, Рататуй, Супер семейка (Embuster, Ronin, Коллекционер и др.), Latino music, A-studio, Звери, Ума турман, Мумий Троль и др. пенал, фломастеры, краски, кисточки, большое полотенце
ищутся: очки для плавания или маска с трубкой, плавки, ролики, сланцы и обувь 33-34 р-ра

Руслан Б., 16.08.1993
скейт, фильмы Кит, Бронкская история, Форест гамп, Запах женщины, Брюс всемогущий, Лев - царь зверей, Папе снова 17, комп. игрушки (коллекционер, Ronin, и др.)
ищутся музыка: Тимати, Snoop Dogg, Akon, спорт. одежда на рослого парня, флэшка

Алина С. 17, 15.08.1992
Рататуй, Суперсемейка, Война невест 9 (Коллекционер), диск от Дервишей, пудра, помада, карандаш с точилкой, губная помада, набор: тушь и подводка, колье (Мама Данисы), серебряные сережки, трик. курточка с рукавом и капюшоном, пляж. сумка
ищутся: спорт. обувь 38 р-ра, вещи р-ра M, фильм Вкус жизни и все про кулинарию, совр. поп-музыка

Мария П., 19.08.1992
Мой ласковый и нежный зверь, Всадник без головы, Хроника одного опас. Приключения, комп. игрушки (Джесс, Ronin 111), набор для маникюра, помада, карандаш с точилкой, губная помада, набор: тушь и подводка, парфюм (Мама Данисы), Мураками, Донцова, футболка с рукавом, брючки, майка
ищутся: спорт. обувь 38 р-ра, музыка любая совр.

Ирина П., 23.08.1993
Маленькие женщины, Спеши любить, Найти Форрестера, Трое и снежинка, Тодес (2 диска)(Embuster, Ronin 111 и др.), танц. музыка, футболка, капри, кроссовки 39 р-р, от Ronin, тональное ср-во, тушь (мама Данисы), румяна, кисточки, подводка, карандаши и косметичка, браслет
большое спасибо всем, кто нам помогает и передает такие качественные вещи :) !!!

фильмы и музыка для передачи остальным детям: автоголы и приколы англ . фут. лиги, бронкская история (2 диска), Мимино, Кит, Sting, U-2, Latino, Black eyed pease new, Aha
осталось записать 6 дисков с фотами и распечатать сколько-нибудь, список всего остального есть тут: http://vse.kz/index....=139650&st=1520

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.07.2009, 04:33:07

  • 0

#3533
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Да, мы сегодня посовещались на складе немножко и подумали, что нас мало едет... и не одного мущщщины с нами :smoke:

Рассортировали все вещи, на складе целая коробка вещей на раздачу, футболки, рюкзаки, джинсы, и все такое модное и отличного качества, спасибо всем кто помогает собирать вещи для ребят и вобще для всех.
Думаю в этот раз поездка будет более организованной, точней сбор к поездке, т.к. уже почти со всеми договорились. Но боюсь сглазить, пока ничё писать не буду, а то вдруг что нибудь сорвется :)


Простите, что значит ни одного мущщщщины !!!!!!!! :) а мой муж что ли уже не в счет?! , я вам этого не прощу :) .
Теперь по делй, в общем благодаря усилиям нашего клуба и сотрудникам моей компании мы насобирали денег для батареек, теперь у меня в машине катается 192 батарейки, если их использовать по назначению, то там на половину тетрисов по 2 комплекта придется, кстати тетрисы можно тоже дарить в подарок на ДР. может тогда уже начнем их приходоваь в эту субботу ?!
  • 0

#3534
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Да, Женечка, правильно. По колличеству именинников тогда возьми. А твой мужчина-это же не наш,
Вась, я чегой-то не нашла, кому мы дарим скейт? Или мне его не брать?

Блузки все женские, более того девичьи, судя по размерам

Сообщение отредактировал marfkan: 22.07.2009, 09:06:30

  • 0

#3535
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


Простите, что значит ни одного мущщщщины !!!!!!!! :spy: а мой муж что ли уже не в счет?! , я вам этого не прощу :cool: .

Ой , а я думала, что ты не едешь, почему-то мне казалось, что ты написала, в этот раз не сможешь!!!! :) .... а... ты написала, что конкурсы в этот раз не будешь проводить, а у меня то голова не очень хорошо работает, вот я додумала по другому :)
  • 0

#3536
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Записала:
Прожекторперисхилтон 36 выпусков
Форсаж 4, Каратель, Код, На краю стою, Затерянный мир. Вроде прикольные фильмы сама посмотрела из последних.

Выезжаем на капчагай наверно в ...9? или 8.30 лучше? :lol: или как в прошлый раз в 12???
  • 0

#3537
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ваське говорим, что в 7-00, как раз к 9-ти поспеет. Оля, а ты договорилась уже насчет напитков?
  • 0

#3538
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
К вечеру напишу что к чему, сейчас договариваюсь. Я завтра вечером на дачу уезжаю, а в субботу рано утром приеду и сразу к Арзану наверно. Теперь нужно определится кто поедет? И сколько деньгов мы имеем... кажись маловато... :lol:
  • 0

#3539
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я тоже завтра уезжаю, приеду в пятницу вечером. Диск у Юли я забрала, вот только напечатать теперь не получается, не успеваю
  • 0

#3540
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Я тоже завтра уезжаю, приеду в пятницу вечером. Диск у Юли я забрала, вот только напечатать теперь не получается, не успеваю

марина а сколько там фоток и какого размера они должны быть ? у меня около 20 листов бумаги еще осталось 10*15 может я смогу распечатать , батарейки у меня тетрисы у Васи, главное чтобы она не забыла их прихватить, я еще хочу сделать фотоотчет по батарейкам и тетрисам и своим скинуть на почту с благодарностью,
передала сегодня Уле пакетик с вещами там есть пара купальников и маечки на детей лет 7-10 наверное.
конкурсы мне подкинули сегодня просмотрю, завтра выложу примерный список конкурсов и того что мне понадобится. если у себя не найду, буду просить у вас. Пока что все на сегодня.

Сообщение отредактировал Джесс: 22.07.2009, 21:23:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.