Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3501
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Прошу прощения, что опять пропала (теперь это будет закономерностью, но я с вами и всегда рада помочь) просто в жизни произошло много изменений :)

Записала для имениников
КВН (1999, 2000, 2001, 2003, 2004, 2005 и разно, аж на 5 дисков)
Кто я? (Джеки Чан)
Сокровище в пеленках (Джеки Чан)
Пятое измерение
Медальон (Джеки Чан)
Затерянный мир
Большой Стэн
Фаирбол

Все это завтра передам Василисе, а так же гели для душа и журналы для девочек, те что передала мне Валентина (Лорелея)
  • 0

#3502
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем привет , ледниковый период3 есть у меня, правда не смотрела еще в каком качестве, так же есть фильм букашки, там в настоящей природе рисованные насекомые живут своей жизнью, так же 80 чудес света документальный фильм на 4 двд, есть филмь программа защиты принцесс, такая полусказка о современной принцессе. розовая пантера 2 , и еще запишу несколько фильмов. стати сумерки где то был фильм сам могу тоже записать.
так же у меня есть пара купальников немного полотенчиков и майки, батарейки покупаем завтра , насобирала с работы и с клуба 13500 поэтому батареек для половины тетрисов будет даже по 2 комплекта.
  • 0

#3503
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ребя, вы все такие хорошие :) !!! аж, душа радуется!!!
фильмов собирается оч. порядочное кол-во, я тут сег. записала еще немножечко: "Автоголы и приколы англ . фут. лиги", "англ. премьер лига, лучшие матчи -2диска", "Мимино", "Кит", "Sting", "U-2", "Beyonce", новые диски "Black eyed pease" и "Aha"
хотелось бы вручить все эти сокровища, обрадовать детей пока они там все вместе, Уля как порешим? я тоже могу в сл. субботу, кто с нами?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 17.07.2009, 23:34:55

  • 0

#3504
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
мы с вами
только я в этот раз без конкурсов, у меня времени маловато на подготовку , куча дел пардон
  • 0

#3505
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

ребя, вы все такие хорошие :) !!! аж, душа радуется!!!
фильмов собирается оч. порядочное кол-во, я тут сег. записала еще немножечко: "Автоголы и приколы англ . фут. лиги", "англ. премьер лига, лучшие матчи -2диска", "Мимино", "Кит", "Sting", "U-2", "Beyonce", новые диски "Black eyed pease" и "Aha"
хотелось бы вручить все эти сокровища, обрадовать детей пока они там все вместе, Уля как порешим? я тоже могу в сл. субботу, кто с нами?


Хо, может и у меня получиться вырваться, тем более муж будет в отпуске в другом городе, а я на время одинокая свободная дженщина :D
  • 0

#3506
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

мы с вами
только я в этот раз без конкурсов, у меня времени маловато на подготовку , куча дел пардон

а жаль :) , игры были суперскиие, но раз много работы, то мы Вам и без конкурсов рады :smoke:!!!
может что-нить там на месте с импровизируем, ничего страшного, что в этот раз поскромнее программа будет, дети и так будут счастливы, отправила приглашение танцорам в контакте на счет open air, в итоге от сальсеро полный игнор :D ??? может, я была не убедительна? вдрух подумали спам какой-то?

Аня, конечно давай с нами, чего грустить одной, развеешься :-)!!!
я добавила фотки в галерее, тут все ссылки:
http://vse.kz/index....p;#entry9265550

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.07.2009, 01:50:46

  • 0

#3507
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений


мы с вами
только я в этот раз без конкурсов, у меня времени маловато на подготовку , куча дел пардон

а жаль :smoke: , игры были суперскиие, но раз много работы, то мы Вам и без конкурсов рады :D!!!
может что-нить там на месте с импровизируем, ничего страшного, что в этот раз поскромнее программа будет, дети и так будут счастливы, отправила приглашение танцорам в контакте на счет open air, в итоге от сальсеро полный игнор :-) ??? может, я была не убедительна? вдрух подумали спам какой-то?

Аня, конечно давай с нами, чего грустить одной, развеешься :-/!!!
я добавила фотки в галерее, тут все ссылки:
http://vse.kz/index....p;#entry9265550

я осмелилась вообще закинуть сообщение с просьбой о помощи , в темку сальсы , сначала было дв адня тишины , они даже между собой не переписывались, потом мое сообщение исчезло. хорошо хоть плюс не влепили, но отзывов никаких, зато они в это воскресенье едут на капчик отдыхать, могли бы уж и в гости к деткам заглянуть, :) , ну да не нам их судить. не хотят не надо . сами что нибудь придумаем,
Вася я попробую что нибудь за неделю придумать, может и полчится с конкурсами, но обещать не буду
  • 0

#3508
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здравствуйте, уважаемые. Есть около 50-ти видеокассет с художественными фильмами, фильмами ВВС. Есть также учебные DVD по современным танцам (всего 2). В наличии некоторое количество игр для РС. А также немного кожанной обуви (правда ношенной) для малышей 4-6 лет, несколько пар джинсов в отличном состоянии 46 р-ра (правда на рост 167-170см). Толпа аудиокассет (правда музыка наверное уже устаревшая). и велосипедик для детей до 6-ти лет в рабочем состоянии. Если заинтересовало,- звоните. Сразу отмечу, что нужно будет за всем этим заехать (р-н СМУ-15 под мкр Орбита-1) . Моб.8(701) или (777)7175102. Извините, если что не так.
  • 0

#3509
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Всем привет! На Капчик смогу когда скажете. Только вот без портфолио для Вички мне даже неловко будет там показываться. Она все ждет и ждет. Позвонила Юле, она обнадежила, ура!
Оля, если во вторник на барахляндию, то я могу поехать с тобой

И еще. Я спрашивала деток, они не видели фильм *Обыкновенное чудо*, мож у кого есть?

Сообщение отредактировал marfkan: 19.07.2009, 18:43:57

  • 0

#3510
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
'Ronin 111', большое спасибо! постораюсь забрать у Вас в понедельник вечером...
велик и все для деток после 6 лет передам во вторник девченкам для Баганашила и Чемолгана, давайте утром или в обед на барахлю съездим???
если в субботу едем точно, тогда я звоню на счет тортиков???и за одно могу спросить про куриц гриль?
кол-во детей не изменилось - 50 чел.
завтра у Лены посл. занятие, позвонила, предупредить, что у нее модели нет, если Вика или Рита смогут пусть подъезжают к 10.00 в дет. центр "Почемучка"
  • 0

#3511
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
я посмотрела надпись на шлеме, он роллерский, так что
для именинника Рахима, оч. нужны ролики р-р 34-35, в любом состоянии!!!
http://vse.kz/index....m...i&img=64458

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.07.2009, 23:15:34

  • 0

#3512
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Давайте в субботу, так в субботу, начинаем стихийныей сборы, вобщем тема висит в футболе, но там тишина. В детках предках, есть отклики. Еще попросила в люди человеки, жду ответа, как тему прикрепят надеюсь побольше соберется, завтра обзвоню, всех кто обещал помочь, насчет воды и подарков. К вечеру выложу, что у меня имеется. Сейчас можно отвозить все на склад, до субботы там никто ничего забирать не будет.

Насчет вторника, пока ничего сказать не могу, давайте завтра созвонимся, может что прояснится. :kiss: И еще Динка приезжает в среду... Ой стоп, а Шолпан там, если да, то я ехать не могу.... :lol:
  • 0

#3513
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
в багажнике вожу сумку оочень долго, там платья для детей, опять же новые, только вот с временем плохо, могу в 21.00-22.00 передать. Или заранее в обед договориться. Вот телефон 3175041 или 87073699969. Сергей
  • 0

#3514
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Ну вот и Лена закончила посл. занятие по визажу, вручили призы, журналы от Феличиты и Лолереи и косметику от Мамы Данисы. Девочки, спасибо Вам огромное :) и конечно же Светлане еще раз, за курсы визажа :fie:!!!
Лена оч. просила записать фоты у тети Юли :eek: для портфолио и выпускного...

забрала груз у 'Ronin 111', оч. много, велик не влез, заберу в сл. раз...'Ronin 111', большое спасибо Вам и Вашей семье, разделила вещи для наших, Баганашила и ДЮ

вещи от Embuste тоже у меня
остальные адреса завтра, простите не успела :-/

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.07.2009, 23:00:35

  • 0

#3515
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Насчет Шолпан я завтра позвоню детям, они скажут. Если вы не поедете, Лешки тоже не будет и ЧЁ?
Вась, имей ввиду, что у меня еще косметики немного есть.

Сообщение отредактировал marfkan: 20.07.2009, 23:13:27

  • 0

#3516
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Насчет Шолпан я завтра позвоню детям, они скажут. Если вы не поедете, Лешки тоже не будет и ЧЁ?
Вась, имей ввиду, что у меня еще косметики немного есть.

вот поэтому нам нужно встретится, на нейтральной территории :( или на складе, давайте завтра или ко мне заезжайте на работу??? на складе хорошо бы завести отдельную коробайку - вещи для Капча и именинников (или может там уже имеется такая?), и еще нужно с фотками торопиться, я тогда в Zig-Zag photo заказываю, там дешевле или где???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.07.2009, 00:09:00

  • 0

#3517
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девченки, я даже писать ничего не успеваю, нужно встретится обязательно! Тогда вещи все на склад отвезти? У меня много для капча отбирала, и сегодня еще позабираю, тогда предлогаю встретится на складе. Нужно созвонится, у меня еще есть инфа, нужно поговорить :(

Ой совсем забыла, Коллекционер передал мне вчера диски. Большое спасибо!!!
1. Форест гамп
2. запах жерщины
3. На гребне волны
4. История золушки
5. Рататуй
6. Суперсемейка
7. Война невест.
  • 0

#3518
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Насчет фоток не разбираюсь, потому как давно не печатала. Но Юля говорила про какую-то точку, где печатают дешево и качественно. Как заберем у неё диск, надо же будет еще Вичке распечатать. Альбомчик у меня есть.
Так встречаемся на складе или у тебя?. Мне бы лучше на складе. Я хочу свезти туда свою кучу
  • 0

#3519
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет!
Есть рабочий ДВД, найдете куда определить?
  • 0

#3520
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Всем привет!
Есть рабочий ДВД, найдете куда определить?

конечна :smoke: !!!
есть видик и ДВД, требующие ремонта, правда я еще не забрала, но это по бырому, тут рядом!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.07.2009, 19:10:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.