Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3401
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
срочно кто-нб может мне позвонить? а то до Ули не могу дозвониться. у меня пара орг.вопросов.
мой номер 8 701 270 90 80. я перезвоню, если маякнете :lol:

звоните в любое время. где-то до часу, двух спать не буду

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 03.07.2009, 22:38:16

  • 0

#3402
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Еще хотела отдельное большое спасибо сказать Светлане за то, что довела курсы визажистов с нашими девчонками до конца, что потратила так много времени и терпения на них, подтолкнула их слегка в нужном направлении, ни разу не подвела, не разочаровалась. СПАСИБО СВЕТА! Всё это было от души и безвозмездно
  • 0

#3403
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Уже позвонила, поговорила
  • 0

#3404
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

С Васеной не соскучишься!. Написала мне в личку: *насчет Капчика смотри сюда*.... И дает мне адрес *помощь ДД2*. Случайно увидела эту тему...Вобщем я вас все равно нашла.


сдала со всеми потрохами :lol: !!! Марин, если я поеду с тобой, то машина мне не нужна, предлагаю меня разгрузить прямо в берлоге, так что если никто не против, буду ждать дома, это рядышком, можно ?!!! или как? приехать разгрузиться и обратно, уйдет много времени...
мы еще с Аней должны были совершить обмен вещами...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.07.2009, 00:22:14

  • 0

#3405
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вобщем, так: Вася, ты звонишь Динке с утра, т.к. она рядом с тобой, заезжает к тебе и забирает все что у тебя в машине, я утром заезжаю за Мариной, Лешей и девченками (Вика, Рита) и едем в Арзан. Там уже будем рассаживаться. И еще!!! кто-нибудь возмите фотоапарат

срочно кто-нб может мне позвонить? а то до Ули не могу дозвониться. у меня пара орг.вопросов.
мой номер 8 701 270 90 80. я перезвоню, если маякнете :D

звоните в любое время. где-то до часу, двух спать не буду


Ой! А я даже не слышала, периодически погружаюсь в сон :lol: сори!
  • 0

#3406
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я Марине сказала что нужен будет еще один багажник для звука, т.к. в моем будут вертаки+пульт. и два человека: диджей и его женщинО :lol:

а, блин, еще по дороге на капч надо будет заехать за этими вертаками и пультом, но это будет вроде по пути - на Пастера-Чайковского. я завтра к 9 подъеду к Арзану позвоню кому-нб. телефоны Васи, Ули и Марины взяла :D
  • 0

#3407
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

нужен будет еще один багажник для звука

я думаю место найдем :kiss:

Еще Спасибо Светлане зе предоставленные средства на покупку воды и напитков!!!
  • 0

#3408
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Может мы Васю заберем нам тоже по пути
  • 0

#3409
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Могу предложить кое-какие полотенца и пару купальников и пару кепок а еще тюбик с кремом от загара..
* 701 213 23 24 Татьяна Звоните..

Есть еще кое-какие вещи на детей от 5 до 12 лет..
  • 0

#3410
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Могу предложить кое-какие полотенца и пару купальников и пару кепок а еще тюбик с кремом от загара..
* 701 213 23 24 Татьяна Звоните..

Есть еще кое-какие вещи на детей от 5 до 12 лет..

созвонилась, вещи сегодня заберу
  • 0

#3411
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
хочу выразить огромную благодарность людям, которые подарили детям и нам такой праздник, как вчера!
Уля, Вася, Марина, Джесс, The BC, EXploit, Динчик, то, что вы делаете для детей очень здорово! и дети вас очень любят - это было видно, когда они выбежали обниматься и целоваться :D

я рада, что присоединилась к вам! надеюсь, не последний раз :(

также огромнейшее спасибо Филиппу и Наташе за отзывчивость, поддержку и мастер-класс :D

а теперь немного о вчерашнем:
самое прикольное, что диджеингом заитересовались в большей степени не взрослые ребята, а помладше. причем смотреть на их сосредоточенные и довольные лица во время скретча - одно удовольствие! респект ребятам, которые не побоялись скретчить двумя руками :(
а Фил очень добрый, несмотря на то, что играет довольную жесткую музыку (мы с Тошкой попросили его играть как можно меньше мяса, чтобы не отбить у детей желание диджеить на всю жизнь :D ). Тошка - редактор Cosmo, так что тоже не осталась без дела. она проконсультировала Балнуру (если не ошибаюсь) по вопросам журналистики.

а какие ребята молодцы! и танцевали (я была приятно удивлена теми акробатически-брейкерскими трюками, которые они показывали), и играли, не стеснялись. а еще они очень прямые ("а что вы на меня все время смотрите? влюбились что ли?"), трогательные ("приезжайте к нам еще, диджей Бу!", "а почему Бу?", "не знаю...") и могут постоять за себя ("дайте торт мне, я не ела, а она целый кусок съела!", ну и свидетелем их общения между собой я тоже случайно стала :D )
  • 0

#3412
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ну вот и состоялась наша долгожданная поездка на Капчагай к ребятам! Всё было просто великолепно, (несмотря на двух часовое ожидание возле Арзана, КОЕ КОГО :D) и с погодой нам действительно повезло, весь день было облачно и не жарко. Ребята все такие загорелые, и красивые.
Хочу сказать, большое спасибо Аниде и её друзьям, в особенности Dj. Rain за проведенный мастер класс ди джеев, а также за настоящую клубную музыку, под которую колбасились как ребята, так и все мы :D
Сначала все немножко комплексовали, но младшие ребята зажигали так, что к концу дискотеки взрослые девченки не смогли устоять под миксы Филипа. В перерывах Джесс проводила конкурсы, учавствовать, в которых хотели абсолютно все, было очень очень весело. Лёшка с Васькой в последнем конкурсе разыгрались так, что кричали и прыгали громче, чем дети :(
Из угощений были куры гриль, овощи (фрукты брать побоялись) печенье, ну и коронным завершением были Арзановские тортики! Сделали три больших торта, супер красивые и супер вкусные, просто разлетелись, мы себе взяли по малюсенькому кусочку, просто объеденье , а не тортики (Спасибо ребята из Арзана) Во время трапезы, торжественно вручали подарки, все все остались довольны. Мы так хорошо пообщались с ребятами, сходили на пляж, правда из волонтеров искупался, только Лёша, остальные сидели на полотенчиках, ветерок прохладный был.... Васька была фотокореспондентом, я думаю фотографии должны получится просто замечательные, ребята так позировали! Фотоотчет по поездке, думаю выложим позже. Отчет о потраченных средствах тоже.
Спасибо всем кто помог в организации поездки.

Просто все еще не пришли совсем в себя после поездки, думаю впечатлений море :D
  • 0

#3413
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
да все было супер , мне тоже очень понравилось, особенно курс диджейинга, думаю что нам -взрослым это было самим интересно узнать всю историю..... как дети танцуют тоже видела в первый раз , все было круто , домой вернулись счастливые и даже не уставшие..... Васена, жду от тебя фотки, чтобы все совместить и накатать болванки....спасибо всем кто присоединился ....жду следующей поездки, уже соскучилась по детям :(
  • 0

#3414
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Переезжаем вот сюды http://vse.kz/index....=145005&st=3360 , т.к. эта темка временная :(
  • 0

#3415
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
хотела добавить немного подробностей, извиняйте, если буду повторяться :D
детки встретили объятьями и поцелуями, соскучились...
первым делом раздавали накопленные вещи: одеяла, вещи, полотенца, купальники, огромное кол-во журналов «Cosmo», Шреки, «Тачки» и «Панда Кунгфу» с наклейками, комиксы и книги от Эммы, фильмы, Слава оч. просил ролики, у нас таковые были и р-р подошел, Саше вручили темную тоналку, а Вике кисти для макияжа (она там во всю практикуется ), девченки оч. обрадовались подаркам, ребята по старше в улет разобрали футбольные майки, оч. благодарили!!!
потом мы всей толпой пошли на пляж, дети купались не смотря на пасмурную погоду и холодный ветер...
http://vse.kz/index....m...i&img=64439
когда стало совсем холодно вернулись в лагерь накрывать на стол разные вкусности, к-рые после купания смели в момент, во время обеда поздравили вторую часть именинников июня Дамира, Диляру, Женю, Костю, Алины не оказалось на месте и часть ее подарка (сумку, лак для ногтей, набор для вышивания) мы подарили новенькой девочке Рите, у которой, как выяснилось, тоже в июне ДР, а также первую часть именинников июля, Сашу и Ромку, подарки вручали под громкие аплодисменты ребят, особенно запомнилось как все аплодировали Ромке, когда ему вручали подарок от футбольной команды ЦТ,
http://vse.kz/index....m...i&img=64453
всем именинникам оч. понравились подарки, Дамир был в восторге от своих очков, маски и конечно же прищепки для носа :(, Рахим напомнил, что у него ДР в августе и что его устроит подарок в точности как у Дамира, только если можно, чтобы мультики были «Наруто – 7 часть» и «Аватар», Ильюха и Аркаша ждут свои ДР, к-рые у них аж в декабре :D , Вика оч. обрадовалась кисточкам, краскам и мишке Тедди (такие там в почете оказ-ца), Костя сразу же оделся во все новое, пляжную рубашку и кроссовки, Женька тоже оч. обрадовался, оценил фильмы с Джеки Чаном, а также 2 мячикам (футбольный и баскетбольный)
бурную радость вызвали тортики от Арзана, особой популярностью пользовался сиреневый с цветочками!!!
В общем, стол был оч. вкусным, все дети наелись и были довольны, Миша вместо тоста громко крикнул: «Мы вас любим!»
Дальше был мастер-класс от DJ Rain, младшие ребята буквально «облепили» столик с аппаратурой и внимательно слушали,
http://vse.kz/index....m...i&img=64454
занятие оказалось оч. увлекательным даже для нас "чайников", по окончании которого детки сами пробовали «скрипеть», судя по довольным лицам, это дело им понравилось больше всего, лучше всех получилось у Аркаши!
потом были танцы, где особо отличились младшие ребята: Анжела, Кристина, Рахим, Вася, Лешка…
в перерывах м/у танцами были оч. смешные игры конкурсы от Джесс, дети активно веселились и получали призы - надувные матрасы, жилеты, маленькие и большие круги, пробники, сладости, заколки и еще целая коробка зубных паст и мыла от Procter, к-рую захватила с собой Елена Юрьевна!!!

в общем подарки достались не только именинникам, так приятно было наблюдать как детки смеялись и радовались подаркам и общению с нами :D

Очень хотелось поблагодарить всех кто помог устроить детям такой хороший праздник! огромное спасибо, Филиппу, lets go to paty и Тошке за мастер-класс и дискотеку с настоящей клубной музыкой :) !!! отдельное спасибо Уле за сбор продовольствия и подарков, Джесс, Мише, Динчику, Леше, Марине, Рите и Вике за веселую компанию, до сих пор не могу спокойно вспоминать как мы раздали часть Лешиных вещей, по ошибке :D Прости нас Леша!!!
А также большое спасибо Embuster, Алматинцу и футбольному клубу ЦТ, кулинарному цеху оптомаркета "Арзан", Ибрагиму, Эмме, Феличите, Лолерее, Мама Данисы, Ledy_, Коллекционеру, Пилоту, Lessa, Тимоше и всем, кто помог собрать подарки! люди вы все такие молодцы!!! у меня нет слов, говорят, что хороших людей немного, но они есть, как хорошо, что вы есть :lol: !!!

прелюдно прошу извенения за опоздание :lol: (с 9.00 мы разгружали машину Ани, а после загружали с Динчиком все это и то что накопилось до того, уже в ее машину) и все остальные заминки со своей стороны, я ведь только учусь быть хорошей :( , обещаю исправиться!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.07.2009, 02:15:50

  • 0

#3416
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Ребят!!! Я так рада, что поездка так хорошо прошла. Мне очень жаль, что я не смогла вырваться с вами.
Вот теперь сижу и завидую :(

Сообщение отредактировал embuste: 06.07.2009, 09:36:43

  • 0

#3417
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Вижу что весело на Капчике было :(
Vas'ok
Ссылки что вы дали выше это ссылки на фотки или что? Они не открываются у меня, оч хочется фотки посмотреть и вообще возможно ли прийти на какое нить мероприятие? Хочу посмотреть на девочек и подарки прихвачу, просвятите какие будут мероприятия в ближайшее время?И удобно ли мне будет туда притащиться ? :D
  • 0

#3418
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
У меня тоже не открываются, я думала у меня с компом какой-то косяк
Вась, как практически сделать портфолио для Вички? Что для этого надо?
  • 0

#3419
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
не знаю почему фоты не открываются?????
они у меня в галерее лежат, можно там посмотреть...
Марина, для портфолио нам нужно будет взять фоты у Юли, распечатать и разложить в обычный фотоальбом, фоты с последнего занятия есть у меня...
  • 0

#3420
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

не знаю почему фоты не открываются?????
они у меня в галерее лежат, можно там посмотреть...

и в галерее не видно ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.