Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3361
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Вчера было вообще все очень трогательно. Когда мы с Вичкой ехали домой, лна, такая скупая на эмоции, вдруг разрыдалась. Я остановилась и мы обнявшись, нарыдались вместе. Скорее всего все свалилось в кучу И то, что она переступила еще одну ступеньку, и что расстрогана вниманием(подарки на самом деле суперские, дорогие), и что-то может из её нелегкой жизни( она с детства круглая сирота).
Потом приехали домой , там тоже все в слезах-соплях, одни от того, что дети уезжают, другие что сами уезжают. Иришка говорит-*не люблю прощаться*


Конечно столько эмоций у нее и внимание от Вас для нее значит имеет огромное значение.
  • 0

#3362
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Марина, про прощание и про Вичку не возможно читать без эмоций, классные дети, здорово что им удалось пожить без заботно хоть немножко...хотелось заметить, что ты тоже - удивительный человек :D и все кто помогал ребятам чувствовать себя как дома!!!
предлагаю на Капче выдарить Вике набор кисточек, к-рые мы отложили ей на ДР, когда будем вручать подарок Женьке (ее брату)..
сег. Елена Юрьевна рассказала про вечер выпускников, все прошло супер, вначале их повели в технол. колледж наводить прически и макияж, потом катание на лимузинах, дальше ресторан на Кок-Тюбе и развлекательная программа, Лешку Гладышева выбрали королем вечера, этот титул ему под стать, т.к. Леша король еще тот, оч. симпатичный и умный парень, играет в баскетбол, круто танцует брейк и при этом скромный и добрый! вот как бывает!
а еще Лешка мечтал поступить в Нархоз, оч. расстроился, что ВУЗ в этом году стал платным, благодаря фонду "Саби" его мечта осуществится и у остальных ребят тоже :laugh: !!! так здорово, ведь для них это сейчас важнее всего!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.07.2009, 01:31:49

  • 0

#3363
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Сегодня для киноманов записала

1. найти Форестера
2. Монстры против пришельцев (мультфильм 2009)
3. Трансформеры 2
4. Миллионер из трущеб
5. Ночь в музее 2
6. Марли и Я (про собаку и хозяина)
  • 0

#3364
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а во сколько ехать? с кем можно поехать, т.к. я не знаю куда. могу взять с собой Васю, вроде у тебя машина сломалась :laugh:

чем помочь? что купить/найти/попросить? что одеть :D

кто-нб может мне ответить в личке или здесь, чтобы все знали :D
  • 0

#3365
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Выезд чем раньше тем лучше, я думаю оптимальный вариант 9, 00. Встречаемся возле ДД2, т.е. возле Арзана! Т.к. вдруг чегото не успеем докупить! Одеваться легко, но брать теплые вещи, а также побольше средств от комаров и от загара. Итак последний состав поддтверждается, также планируем остаться с ночевой, спать можно в машинах, или если найдем в домиках, в принципе все на машинах, поэтому, если ктонить захочет уехать это не возбраняется :D :laugh:
По поводу воды и напитков я сегодня буду разговаривать с людми , которые купят нам, потом докупим, если не будет хватать. По поводу еды, думаю оптимальный вариант курица гриль, нам надо побольше, поэтому, если бы мы смогли договорится с грилем, в пятницу вечером, чтоб нам к утру определенное количество приготовили, я думаю нужна будет еще одноразовая посуда, хлеб, ну посмотрим по деньгам будем докупать, вкусности, типа сгущенки, колбасы, приправ (кетчуп, соусы разные, т.к. ребята это очень любят) Пока это все что в моей голове.
  • 0

#3366
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Список уже такой:
1. Динчик
2. Vas'ok
3. marfkan
4. TheBC
5. lets_go_partying
6. Уля
7. Ритка
8. Вика
Пополняйте список!

нас с мужем не забудьте , мы тоже поедем, правда без ночевой скорее всего,

Сообщение отредактировал Джесс: 02.07.2009, 08:57:43

  • 0

#3367
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Юля, спасибо тебе огромное за участие. Потрудиться тебе в эти дни пришлось вовсю.
Вчера было вообще все очень трогательно. Когда мы с Вичкой ехали домой, лна, такая скупая на эмоции, вдруг разрыдалась. Я остановилась и мы обнявшись, нарыдались вместе. Скорее всего все свалилось в кучу И то, что она переступила еще одну ступеньку, и что расстрогана вниманием(подарки на самом деле суперские, дорогие), и что-то может из её нелегкой жизни( она с детства круглая сирота).
Потом приехали домой , там тоже все в слезах-соплях, одни от того, что дети уезжают, другие что сами уезжают. Иришка говорит-*не люблю прощаться* Ну вобщем поехали на Кок-Тюбе к 23-00, выпускники спустились только к 24-00. Но зато мои успели компактно уложить вещи в их маленький микроавтобус и забили себе лучшие места И они уехали :D

Маринка, я сама прслезилась... так трогательно, детки из Детских Домов, вобще так редко показывают свои эмоции, но ведь все это копится и выходит. Что у них внутри творится мало кто знает... А вобще я помню девченки нам рассказывали, что они вобще мало плачут, стараются держаться... Как сильно они оличаются от домашних детей. Я считаю, что в таких детях гораздо больше потенциала, их внутренний мир, гораздо богаче....
  • 0

#3368
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Спасибо ustriza за переданные костюмы 46 р-ра, свитер и 2 рубашки на мальчиков!!!
  • 0

#3369
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
В общем девочки, буду пытаться следить за темой, по времени конечно смотреть надо, иногда забегаюсь, свое имя забуду ))) Если что пишите в ЛС когда будет окончание курсов визажа , чтоб я приготовила подарочек
  • 0

#3370
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[quote name='Уля' date='02.07.2009, 08:46' post='9106141']
Выезд чем раньше тем лучше, я думаю оптимальный вариант 9, 00. Встречаемся возле ДД2, т.е. возле Арзана! Т.к. вдруг чегото не успеем докупить!

и забрать тортики!!! еще Ислам оч. просил привезти ему и пацанам гантели и штангу :bow: , можно зайти в ДД и забрать, на счет штанги не знаю, но гантели мона???
и еще если у кого будет время, давайте обсудим развлекательную программу, дети там скучают, надо их встряхнуть хорошенько :bow:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.07.2009, 21:47:55

  • 0

#3371
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
УРА! я поговорила с диджеями, вроде один из них согласился. правда, надо будет найти звук (но этот вопрос тоже активно решается), а аппаратура у него есть.
музыка будет танцевальной. надеюсь ребята там готовы к настоящей клубной музыке?

только подскажите, где именно ребята живут? или поедем караваном? Васек, я все предлагаю тебе поехать со мной, если ты машину еще не отремонтировала :bow:
  • 0

#3372
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Мы едем караваном, не спеша, lets_go_partying, вот это супер новость!! Насчет танцев и музыки, я думаю ребята очень обрадуются.
Вась, я думаю попробуем гантели со штангой в машины запихать :bow:
Завтра вечером нужно встретится и закупиться, думаю созвонимся. Я освобождаюсь в 8 вечера, в 8-30 можно встретится возле арзана, кто подъедет?? Вобщем если что - я там, кто поедет на закуп звоните 87772400200, договоримся.
  • 0

#3373
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо JBL за новый сотовый телефон!!! Вот и еще подарок для именинников, а так же за средства на покупку продуктов для Капчагая!

А также большое спасибо Ибрагиму :bow: за огромную помощь в подготовке к поездке на Капчагай.
  • 0

#3374
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Спасибо JBL за новый сотовый телефон!!! Вот и еще подарок для именинников, а так же за средства на покупку продуктов для Капчагая!

А также большое спасибо Ибрагиму :bow: за огромную помощь в подготовке к поездке на Капчагай.


круто :bow: !!! Предлагаю сотку подарить Максу Н. (ДР в 7 июня), он выпускник, один из самых эрудированных ребят, оч. хороший парень (старший брат Люды Н.) !!! а через месяц у Руслана из его группы ему можно парный от того, что подарили Исламу, они вроде дружат или пусть м/у собой решат, может тот, что от Динчика с Лешей Максу и Рустему, а Ислам себе этот возьмет???

Джесс привезла тамагочи от Beklev, краски, журналы с наклейками, вещи и фильмы с Джеки Чаном для Женьки...поскольку батарейки обещали к концу недели, решили перенести доставку электронных игрушек :bow: в сл. вылазку, когда будем поздравлять остальных именинников

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.07.2009, 23:49:42

  • 0

#3375
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
выкладываю список июльских детей, неполный, данных по 2 ребятам пока нет:

1. Александра К., 01.06.1996 (4) (Сашин подарок вручила ей в "Горном солнце", остался только тортик и угощения, еще она мечтала заполучить тональное ср-во темного цвета, благодаря маме Данисы, это ср-во найдено и прибудет к ней на Капчик :bow:)
Любимое увлечение: танцы
Любимые фильмы: сериалы
Любимая музыка: разная
Любимые игры: волейбол
хотела бы посещать сл. курсы и секции:
ИЗО, скалолазание, вокал, восточные танцы, курсы парикмахеров и визажистов, пакет осн. комп. программ

2. Роман Г., 08.07.1994 (Ромкин подарок собран, благодаря футбольной команде ЦТ, мячик с автографами и пожеланиями от команды ЦТ, майка и кепка "Манчестер", фото с автографом известных игроков, бутсы и щитки)
Любимое увлечение: ИГРАТЬ В ФУТБОЛ
Любимые фильмы: разные
Любимая музыка: разные
Любимые игры: футбол
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
футбол, пакет осн. программ Windows, Word, Exel


3. Макс Н., 08.07.1993 (Макс играет в баскетбол в команде ДД и еще за одну команду назв. к сож. не знаю, зимой просил помочь с кроссовками для треньки, помогла Феличита (р-р 42, на всякий случай), если у кого то есть настоящие баскетбольные, можно б/у, будет оч. даже неплохо, а еще можно поискать краски для граффити и специалиста, к-рый мог бы устроить ему мастер-класс, Макс сейчас в городе, так что это упрощает задачу)
Любимое увлечение: баскетбол, ходить в кино
Любимые фильмы: Смокинг, Хранители, Адреналин
Любимая музыка: Тимати, Snoop Dogg, G-Unit
Любимые книги: Гарри Поттер, Мифодий Буслаев
Любимые игры: интеллектуальные
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
живописи (в свободное время делает эскизы по граффити)
баскетбол, восточные единоборства, фортепиано, танцы R’n’B, пакет граф. компьютерных программ Corel Draw, Photoshop, курсы барменов и официантов, курсы диджеев

4. Александр К., 03.07.1992???

Мирас М., 20.07.1993 М. (для Мираса есть футбольная майка, майка "Гонг Конг" (привезенная из Гонг Конга :bow:), *Мирас оч. похож на Джеки Чана, а еще он основал свою танцевальную группу в ДД, так что если кто сможет достать абонемент на месяц с осени в какой-ниб. танцевальный класс города или пригласить на масстер-класс, где он мог бы поучить новые движения, это был оч. полезным подарком для Мираса и еще он будет рад хорошей музыке для танцев и обучалкам сложных движений в брейке и тик-тонику)
Любимое увлечение: компьютер, танцы, акробатика
Любимые фильмы: все
Любимая музыка: все
Любимые игры: футбол
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
скалолазание, футбол, вост. единоборства, фортепиано, современные танцы, r’n’b, hip hop


5. Талгат Д., 21.07.1991???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.07.2009, 23:57:30

  • 0

#3376
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ну почти все подарки собраны, с фильмами , я думаю проблем не возникнет :bow: просто ну жно определится что именно будем дарить.
  • 0

#3377
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ну..... на самом деле это были не тамагочи, а тетрисы, старые добрые тетрисы черно белые, я все таки одну оставла мужу.... это надо было ивдеть сколько радости было , все таки мужчины это тоже дети.... :bow:
на батарейки собоираю деньги в своей компании, уже договорились о необходимом кол-ве и цене, думаю к концу след. недели деньги будут и батарейки прибавятся к тетрисам, и будут полноценные подарки .
  • 0

#3378
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
список детей, к-рых мы будем поздравлять:
Вика: пакет вещей (кроссовки 38 р-р, джинсы с дырками, футболки, халатик) сережки, носочки, большое полотенце, фильмы "Гарри Поттер и узник Азкабана", "Ирония судьбы 1 -2", "Максим", «Шепот сердца», «Девушка из Джерси», «Девушка с жемчужной серьгой», набор капиллярных ручек, набор кисточек, краски, палитра, кисточки

Алина: сумочка, футболка, Pupa, ж. белье, носочки, большое полотенце, набор для вышивания, фильмы "Положись на друзей", "Девушка моих кошмаров", "Поцелуй на удачу", "Черничное сердце", Ума Турман, Звери, Кино

У Дамира - рюкзак, очки и прищепка для плавания, есть бутсы или Жене, в общ. кому подойдут)??? его р-ра (к-рые я весной покупала), фильмы "Зорро", "Пираты Карибского моря", "Алпамыс идет в школу", "Гарри Поттер 1-3", "Панда Кунгфу", из музыки Знаменитые увертюры, Е. Шакеев, "Уркер", "Бомбфанк"
ласты или маска с трубкой

Женя - футбольная форма, бейсболка, джинсовая куртка, рюкзак, большое и маленькое полотенце, фильмы "Правда и ничего кроме..", Comedy 33 , "Дурдом на колесах", "Bomb Funk", «50sent», есть бутсы 38, фильмы с Джеки Чаном, Король и Шут, Энциклопедия юного джентельмена

Костя - парфюм (Орифлейм), ср-ва для укладки волос, ветровка, рюкзак, сумка-кенгуру, пляжная рубашка, большое полотенце, фильмы: "Почувствуй ритм", "Храброе сердце", "4 свадьбы", "Дом у озера", "Найти Форрестера", "Спеши любить", "Братство танца", «Чего хотят женщины», Comedy club -17, музыка и запись выступлений от Алишмана, кроссовки

Для Диляры есть маечка, юбочка, пижамка, сабо, фотоальбом, бадминтон, мячик, полотенце, фильмы «Элвин и бурундуки», «Монстры против пришельцев, Лило и Стич, Корпорация монстров, Сказки на ночь, Бабка ешка и др., книжки Волшебная книга сказок, золушка, Энциклопедия маленькой леди

Толик и Тима будут в городе, Марина передала им подарке на выпускном:
у Толика Ч. - пенал с канцелярскими принадлежностями, бейсболка, сумка-кенгуру, комп. игрушки "Мир авиасимуляторов" и "Journey", «Нэнси Дрю», фильмы "Кунгфу Панда, диск с анимешками и еще что-то хорошее, не могу вспомнить название, краски и кисточки подарим теперь уже осенью

Тимур - рюкзак, баскетбольный мяч, фильмы: "Шары ярости", "Клик", "Танцуй до упаду", "Найти Форрестера»" «Спеши любить», «, комп. игрушка "Черный корсар"(2 диска), ему остается докупить футболку. к-рую тоже вручим осенью

я еще не добавила фильмы от Ули, Джесс неуспеваю немного, завтра раскидаю...

для остальных детей у меня есть жилеты, круги, матрасы и фильмов не мало

в "Арзане" продается бадминтон? можно было в каждую группу купить по одному...и мячик баскетбольный надо не забыть купить в Костин подарок

Embuste подвезет журналов и маску для Дамира от Лолереи и кучу классных фильмов

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.07.2009, 00:03:26

  • 0

#3379
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

УРА! я поговорила с диджеями, вроде один из них согласился. правда, надо будет найти звук (но этот вопрос тоже активно решается), а аппаратура у него есть.
музыка будет танцевальной. надеюсь ребята там готовы к настоящей клубной музыке?

только подскажите, где именно ребята живут? или поедем караваном? Васек, я все предлагаю тебе поехать со мной, если ты машину еще не отремонтировала :bow:


УРА!!!!!!!!!!!!!КРУТО!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ КАКИЕ!!!!!!!!!!!!
машину мне отремонтировали, только я вот смотрю на кучу вещей которую предстоит везти и прямо даже не знаю, как это все распихывать :bow:

я подумаю об этом завтра :bow:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.07.2009, 23:47:35

  • 0

#3380
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

и еще если у кого будет время, давайте обсудим развлекательную программу, дети там скучают, надо их встряхнуть хорошенько :bow:

я тоже об этом думала. надо будет игры, конкурсы придумать...
еще такой вопрос: я так поняла многие с ночевкой там остаться хотят? просто я вечером уеду, скорее всего (муж, сын будут ждать :bow: ), а самое интересное обычно начинается после захода солнца :bow: так вот давайте распишем день, как все должно быть. например, мы приедем туда, скажем, к 10-11, а потом что? сразу поздравлять? а музыка весь день будет играть на улице? или лучше диджею к вечеру приехать? в общем, я немного плохо представляю как все будет проходить - новичок :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.