Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3381
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вася не забывай что у нас с Диной грузовички. :bow: Я вечером заезжаю за напитками, которые предоставит нам Tigra.
Вобщем вот окончательный список:
1. Динчик
2. Vas'ok
3. marfkan
4. TheBC
5. lets_go_partying
6. Уля
7. Ритка
8. Вика
9. Джесс
10. муж :bow:
  • 0

#3382
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ты учитывала, ту футболку, которая у меня дома лежит, от Рината-футболиста и еще джинсы новое все. А еще есть ОЧЕНЬ красивая фото рамочка от Аниды, в стразах, вобщем думаю надо завтра встретится возле арзана вечером, я все возму с собой, посмотрим, что кому.
  • 0

#3383
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
конкурсы я организую, если это будет днем, т.к. вечером мы уедем, мне понадобится немного инвентаря для их осуществления, если у кого то етсь бельевая веревка именно ХБ , синтетика не желательна. Нужно будет метров 5-6 . остальное постараюсь достать сама.
  • 0

#3384
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений


и еще если у кого будет время, давайте обсудим развлекательную программу, дети там скучают, надо их встряхнуть хорошенько :bow:

я тоже об этом думала. надо будет игры, конкурсы придумать...
еще такой вопрос: я так поняла многие с ночевкой там остаться хотят? просто я вечером уеду, скорее всего (муж, сын будут ждать :bow: ), а самое интересное обычно начинается после захода солнца :bow: так вот давайте распишем день, как все должно быть. например, мы приедем туда, скажем, к 10-11, а потом что? сразу поздравлять? а музыка весь день будет играть на улице? или лучше диджею к вечеру приехать? в общем, я немного плохо представляю как все будет проходить - новичок :bow:

боюсь что к 10-11 мы только из города выйдем, :bow: , если сбор в 9 , думаю что мы туда попадем не раньше часов 12-13. конкурсы я организую, я написала это в ветке по ДД2 , только если это будет днем, вечером мы возвращаемся домой.
Кстати мужа зовут Михаил или можно как EXploit - это его ник на форуме.:bow:

Сообщение отредактировал Джесс: 03.07.2009, 08:56:37

  • 0

#3385
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Исправляюсь :bow:
1. Динчик
2. Vas'ok
3. marfkan
4. TheBC
5. lets_go_partying
6. Уля
7. Ритка
8. Вика
9. Джесс
10.EXploit
С ночевой или без пока тоже точно не решили, думаю там решим. Но подушки с одеялами берем :bow:
  • 0

#3386
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Успехов! :)
Кстати уточните погоду, по радио обещают дожди и грозы...сегодя завтра.
  • 0

#3387
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Добрый день!
От имени нашего сынули мы хотим сделать благотворительный взнос Дому ребенка, правда возникает несколько вопросов, можем ли мы сами приехать(в выходные дни) в Дом ребенка и сделать благотворительный взнос(либо денежный, либо вещевой(подгузники, одежда, игрушки)), и действительно ли все это дойдет до малышей, т.е. каков контроль за целевым использованием средств?
Заранее большое спасибо за ответ!
  • 0

#3388
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

С ночевой или без пока тоже точно не решили, думаю там решим. Но подушки с одеялами берем :smoke:

Кстати уточните погоду, по радио обещают дожди и грозы...сегодя завтра.

Подушки и одеяла возьмите НЕПРОМОКАЕМЫЕ! или лодку лучше - проснулся и на плаву :)
  • 0

#3389
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Привет, люди добрые!
Заглянула в тему *наши встречи*, там тишина. Как договариваемся встречаться-то завтра? И вообще в какой теме это обговаривать? Или по личке? Или по телефону?

Вась, я в тот день забыла написать, что подарки Тимуру и Толику я не отдала. Толика не было, а Тимур до автобуса не дошел, его перехватили родственники где-то на полпути

Сообщение отредактировал marfkan: 03.07.2009, 16:00:02

  • 0

#3390
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
ТDA! Извините, что на ваше сооб. никто не откликнулся, просто мы завтра едем к детям из ДД2, и все заняты организацией этой поездки. Вернемся- сразу спишемся. Спасибо Вам за желание помочь
Татуша и Ирина передали много хороших вещей, за что им большое спасибо, Прошу прощения, что не написала это сразу, тот вечер был очень насыщенный , а потом была без связи
Вась, книги и журналы брать?

Сообщение отредактировал marfkan: 03.07.2009, 22:30:13

  • 0

#3391
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
мы три недели назад тоже уехали в непогоду и ехали всю дорогу под ливнем, а когда доехали все распогодилось и было шикарное солнце
так что сверевкой есть у кого нить для конкурсов бельевая ?!

Сообщение отредактировал Джесс: 03.07.2009, 19:52:17

  • 0

#3392
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

мы три недели назад тоже уехали в непогоду и ехали всю дорогу под ливнем, а когда доехали все распогодилось и было шикарное солнце
так что сверевкой есть у кого нить для конкурсов бельевая ?!

а еще в тот день, когда ездили с именинниками-весенниками на "Медео", тоже обещали дождь и заморозки, может в этот раз опять прокатит??? пожалуйста, от кого это зависит, помогите пожалуйста с погодой :lol:
  • 0

#3393
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


и еще если у кого будет время, давайте обсудим развлекательную программу, дети там скучают, надо их встряхнуть хорошенько :D

так вот давайте распишем день, как все должно быть. например, мы приедем туда, скажем, к 10-11, а потом что? сразу поздравлять? а музыка весь день будет играть на улице? или лучше диджею к вечеру приехать? в общем, я немного плохо представляю как все будет проходить - новичок :cry:

в общем, на счет программы мы будем импровизировать по ходу, мы приедем, разгрузимся, потом накроем на стол, покормим ребят, пожеланий всяких приятных наговорить именинникам, а потом веселиться или может ди-джею сразу взять 5-6 взрослых пацанов и показать им что и как??? или как лучше???
там сейчас ок. 50 чел. в лагерь еще никто не уехал, так что можно их разбить на группы и соревнования какие-нить устроить??? а призами могут быть надувные круги, жилеты и матрасы???
я знаю игру "тормоз" и "тольстощекий губошлёп" :lol:, очень смешная игра, правда, конфеты нужны крупные драже или кукурузные палочки,
еще прикольный конкурс, когда берут большие и длинные майки одевают на участника одной из команд и каждая команда должна заполнить надутыми шариками своего игрока, потом ведущий их протыкает иголкой шарики (это безопасно) и ведет подсчет,
и еще прикольный конкурс, когда всем участникам раздают какие-нить звуки или смешные фразы и действия, задача в опр. последовательности их успевать произносить, на кого покажет ведущий, может получиться как в оркестре :shy:, особенно если у ведущего хороший слух
Елена Юрьевна тоже с нами, может чуть позже, она тоже объязательно подумает на счет игрищ, еще она возьмет с собой девушку-певицу, к-рая хочет выступить, спрашивали про беспроводной микрофон, у кого есть такой возьмите плз. :-/???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.07.2009, 20:44:13

  • 0

#3394
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Дпа какая разница! Будет дождь, посидим под дождиком, там ведь домики, мы ведь не на пляж едем, а к ребятам, пообщаемся.

Сегодня закуп отменился, т.к. я не смогла вырваться никак, извиняйте :lol: так что завтра будем как обычно, сломя голову всё делать, ну нам не привыкать :D
Как всегда выкрутимся!
  • 0

#3395
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
щас накидаю сценарий конкурсов, в течении получаса выложу . все в основном на коммандную работу, ничего пошлого, думаю все справятся, взрослые играли с удовольствием. все из программы тим-билдинга
уже написала :D
1. Акула и селедки . Кол-во участников : 7-8, цель удержаться на картонках чтобы акула не съела. Инвентарь картонки 7-8 размером 30*30
2. Хвостики : Кол-во участников : две команды по 3-4 человека. Цель попасть ручкой привязанной на нитку в бутылку. Инвентарь : нитки прищепки, ручки 2 шт бутылки две
3. Построить дом вслепую . Кол-во участников :7 ч. Цель построить дом с ровными углами на земле с закрытыми глазами . Инвентарь : две веревки длиной 3 и 4 метра повязки на глаза
4. Протянуть веревку Кол-во участников : две команды по 7-8 человек , цель протянуть веревку у всех под одеждой, инвентарь веревка бельевая.
5. Виноград. Кол-во участников 7-10 человек , две команды. Нужно надуть шарики на время и намотать на нитку в виде красивой грозди винограда. Инвентарь : шарики нитки .
6. Фанты кол-во людей не ограничено . Цель . собрать у всех по одной вещи сложить в мешок, потом загадывать желания чтобы выполнял тот чью вещь вытаскивают. типа спеть песню, оббежать задом наперед пару кругов что ни будь, попрыгать, спеть частушки, рассказать анекдот, поздравить именинников громко громко , ну и все в таком роде. Инвентарь : мешок непрозрачный.
вот примерно так , ну и еще можно всего кучу придумать думаю :lol:

Сообщение отредактировал Джесс: 03.07.2009, 20:53:17

  • 0

#3396
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

щас накидаю сценарий конкурсов, в течении получаса выложу . все в основном на коммандную работу, ничего пошлого, думаю вес справятся, взрослые играли с удовольствием. все из программы тим-билдинга

Главное иметь хорошего заводилу с громким голосом :D А все сьедобное и остальной реквизит можно докупить в Арзане, завтра утром! Только напишите что нужно, а то я в конкурсах вобще нолик :lol:
  • 0

#3397
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[/quote]
Главное иметь хорошего заводилу с громким голосом :D А все сьедобное и остальной реквизит можно докупить в Арзане, завтра утром! Только напишите что нужно, а то я в конкурсах вобще нолик :lol:
[/quote]
я даже знаю кто это. не будем называть ее имени, но это Марина :cry: !!!
прошу учесть, что для игры "тормоз" не нужен инвентарь,
играют два участника, один из которых задает вопрос, а другой отвечает на предыдущий, первые вопрос пропускается, н-р:
как тебя зовут?...нет ответа
ты тормоз? Я-Вася!
где ты живешь? Я не тормоз! и т.д. :shy:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.07.2009, 21:05:51

  • 0

#3398
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ну в принципе на НГ я неплохо развлекала деток, , а с Мариной думаю справимся вдвойне веселей
в принципе у меня все будет кроме злосчастной веревки, думаю ее можно будет купить если не в арзане, то на базарчике который за городом на капчагайской трассе стоит , палочки кукурузные тоже можно в арзане взять
мне только что отдали нечсколько кошельков кожанных и еще по мелочам всякого интересного, мешочек резинок для волос, присыпки блесток для ногтей 4 цвета, это можно отдать девченкам, которые на курсы визажа ездили , немного пробников духов по 5мл, и еще несколько гелевых антиперспирантов для мальчиков , правда они все немного начатые . можно тоже все там на капчике раздать

Сообщение отредактировал Джесс: 03.07.2009, 21:46:49

  • 0

#3399
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

ну в принципе на НГ я неплохо развлекала деток, , а с Мариной думаю справимся вдвойне веселей
в принципе у меня все будет кроме злосчастной веревки, думаю ее можно будет купить если не в арзане, то на базарчике который за городом на капчагайской трассе стоит , палочки кукурузные тоже можно в арзане взять
мне только что отдали нечсколько кошельков кожанных и еще по мелочам всякого интересного, мешочек резинок для волос, присыпки блесток для ногтей 4 цвета, это можно отдать девченкам, которые на курсы визажа ездили , немного пробников духов по 5мл, и еще несколько гелевых антиперспирантов для мальчиков , правда они все немного начатые . можно тоже все там на капчике раздать


классно! пробники тоже можно в призы пустить
сег. пацаны звонили просили Windows записать и драйвера, у них там комп есть, диск уже у меня, спасибо Buka!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.07.2009, 22:01:15

  • 0

#3400
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
С Васеной не соскучишься!. Написала мне в личку: *насчет Капчика смотри сюда*.... И дает мне адрес *помощь ДД2*. Случайно увидела эту тему...Вобщем я вас все равно нашла. Если там будут петь, то я тоже. Женя, не переживай, помогу, поору, организую, построю, развлеку
А что, у них аппаратура есть для пения? Брать ноут или нет?. У меня там весь репертуар
Вась, у меня для призов есть всякие мелочи, косметика и пробники тоже от Ирины или Татуши

Сообщение отредактировал marfkan: 03.07.2009, 22:27:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.