Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3441
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вась, а разве в июле нет больше никого? Помнится у Мираса вроде 20-го

Марина, список именинников июля я уже выкладывала ранее, см. предыдущие страницы и сюды: http://vse.kz/index....p;#entry9156830
получается осталось поздравить всего двух именинников Мираса и Макса, еще есть Талгат, но я пока его не видела, кажется он выпустился, надо будет уточнить...
сег. звонили по поводу дизайна интерьера, нужно срочно, оч. ждут помощи, пока никто не отозвался, может рассылку сделаем по компаниям занимающимися дизайном интерьера??? можно разделить работу, н-р оформление холла сделает одна компания, а столовой другая???
мне кажется интересная тема в столовке можно постеры какие-нить веселые повесить, можно стикеры придумать на стены забавные (я могу отрисовать нужное изображение и договориться на счет печати), или фоты с детьми из ДД, шторки уютные, освещение, полки с книжками, собрать какую-ниб. литературу по кулинарии или стеллажи, они там иногда все вместе салаты режут или пельмешки лепят, сейчас так интересно оформляют кафешки и магазины (мне оч. нравится кафель кусочками на стенах в Ажуре и сочетание красивое и по затратам не дорого, в Playlife, оч. классное решение, по студенчески, просто и оригинально) у них там так уныло было, неужели никто не хочет помочь, мы потом выложим фоты здесь что получилось в итоге :lol: и реакцию детей, поспрашивайте у своих знакомых плз.

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.07.2009, 22:31:14

  • 0

#3442
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я думала, что Касиди уже нашла дизайнера, не стала вклиниваться
  • 0

#3443
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
нашла, но он пока не позвонил, вот и беспокоятся :lol:,предлагаю поделить работу, одному накладно будет два помещения оформлять, у меня если честно тоже руки чешутся, но боюсь подвести. т.к. работы много :(

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.07.2009, 23:03:57

  • 0

#3444
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я тоже поспрошаю
  • 0

#3445
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А мож вместе. Васек? но я буду в городе только в понедельник. Время терпит?
  • 0

#3446
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
наконец и я добралась до фоток....
Классные фото! какие детки довольные!

У меня есть 2 костюма двойки мужских строгих классических, после химчистки: один черный в полоску, второй бежевый.
Размер 48, рост 180см. еще могу к ним рубашек добавить, и галстуков. Надо?

Еще отдам купальник раздельный, очень яркий, размер 44-46.

Оля, Марина, если надо, заберите плиииз в р-не Маркова-Тимирязева.

чета вроде еще хотела...запамятовала... :lol:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.07.2009, 00:40:23

  • 0

#3447
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Выкладываю, правда с опозданием, затраты на Капчагай, детально описать не получиться , т.к. часть продуктов была куплена на базарчике... из собраных средств: 30000 Ибрагим, 3000- Vizis, 5000-JBL = 38000, потрачено 29500 (куры гриль, напитки, вода, одноразовая посуда, помидоры, яблоки, огурцы соленые, сгущенка, печенье, шоколадная паста, кетчуп, приправы, майонез, семечки)

Ибрагим, Vizis, JBL - Огромное вам спасибо!! :lol:

Остаток средств 8500, пока у меня. Н.З.
  • 0

#3448
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений



Мама Данисы, нашим тоже осталось не мало, на август уж точно хватит :D !!!

:lol: Ну хорошо. Подарков пока хватает...как бы сделать просто пока есть возможность хотела бы все отдать я такой человек хранить или копить не умею :( Может для другого ДД?


Есть три девочки, в приюте матерей одиночек, 16, 17, 18 лет, если можно, то давайте отдадим им. Там просто планируется провести праздник
http://vse.kz/index....p;#entry9168946
  • 0

#3449
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Есть три девочки, в приюте матерей одиночек, 16, 17, 18 лет, если можно, то давайте отдадим им. Там просто планируется провести праздник
http://vse.kz/index....p;#entry9168946


Вот отлично, ок буду собирать подарки, а когда праздник? А сами мамы не красятся?
  • 0

#3450
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
потихоньку закупаюсь:
Мяч баскетбольный - 300
Шары надувные – 50
Рюкзак 700х2=1400
Заколки – 170х2=340
Резинки для волос – 150
22982 - 2240 = 20742

в "ситике" есть наборы для наст. тенниса по 1900
сланцы разных р-ров по 490
наборы для подв. плавания по 1990, (маска, трубка), брать???

1000 тг. отдала Жаксыгуль (нехватает на проезд), а также передала часть журналов от Феличиты и кометики от Мамы Данисы, спасибо вам!!!
сег. с Улей были в "Волшебном зеркале" (в ТРЦ "Максима", "Иллюзион" 3 этаж, за баром) где она работает, старается, уже были заказы по раскрашиванию лиц, так что если кому требуется раскрас для корпоративной вечеринки или дня рождения, оригинальная прическа, пожалуйста приходите, Жаксыгуль умеет качественно плести разл. виды африканских косичек и не только, также может сделать цифровой дизайн ногтей и еще в скором времени планирует делать наращивание ногтей...
сегодня во время разговора Жаксыгуль сказала, что в своих рисунках для нее важно самовыражение, важно что она чувствует в момент работы, мне кажется она оч. неординарная личность, талантливая, в ближ. время выложу ее новые работы...ей бы оч. хотелось чтобы больше практиковаться...так что пожалуйста приходите в любой день недели, кроме вторника, у нее выходной в этот день

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.07.2009, 00:30:02

  • 0

#3451
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
вася может создать в цт отдельную темку в услугах и выложить ее координаты и ее работы туда и поддерживтаь темку, путсь народ видит ее не только в благотворительности но и дальше
  • 0

#3452
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

вася может создать в цт отдельную темку в услугах и выложить ее координаты и ее работы туда и поддерживтаь темку, путсь народ видит ее не только в благотворительности но и дальше

Да, точно нужно грамотно составить темку, только вот там желательно фотки, а фоток у нас тока две :laugh: с Васькиной Сашкой. Постораюсь договориться с модератором о закреплениии темы вверху. Только не сегодня , на след неделе.
Девочка очень талантливая, только вот её нужно подпинывать, она не привыкла так работать, ну сами посудите, сидела в ДД и в ДЮ, там за них все делают, а тут работа с одним выходным и до поздна, я не знаю она почти до 10 вечера работает, НО только так можно заработать своих клиентов, уважение коллег и работодателей, ей тяжело это понять, и тяжело влиться в коллектив. Если к ней туда почаще приезжать, просто спрашивать как дела, разговаривать, мне кажется ей полегче будет... Но это все мысли, мысли....

Еще сегодня планирую навестить Машку из ДЮ, она давно меня ждет, хочу поговорить о дальейших планах, она девушка очень сложная, вобщем постораюсь что нибудь выяснить.
  • 0

#3453
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

У меня есть 2 костюма двойки мужских строгих классических, после химчистки: один черный в полоску, второй бежевый.
Размер 48, рост 180см. еще могу к ним рубашек добавить, и галстуков. Надо?

Еще отдам купальник раздельный, очень яркий, размер 44-46.

Два таких сабжа ищем как раз.
Если не востребованы будут, пишите :lol:
  • 0

#3454
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


У меня есть 2 костюма двойки мужских строгих классических, после химчистки: один черный в полоску, второй бежевый.
Размер 48, рост 180см. еще могу к ним рубашек добавить, и галстуков. Надо?

Еще отдам купальник раздельный, очень яркий, размер 44-46.

Два таких сабжа ищем как раз.
Если не востребованы будут, пишите :lol:

не востребованы пока
  • 0

#3455
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А Вика теперь у нас еще на одной работе работает, ну хвастаться нечем, в магазине где я работаю, будет убирать, з.п не большая, но + к тому что она работает на складе, я думаю будет нормально, но радовалась Вичка, когда я ей позвонила и сказала, что её взяли, очень очень сильно, я понимаю, что такая красивая девченка как Вика, радоваться вакансии уборщицы, не должна, но девченка, не задирает нос и не хочет много и сразу, это в 16 лет редкость. Думала насчет модельного агенства, есть возможность устроить девченок туда, но... что-то останавливает, доверюсь своей интуиции. Поживем увидим..
  • 0

#3456
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Большое спасибо, Коллекционеру за фильмы:

Хранители
Смокинг
Адреналин 1-2.
  • 0

#3457
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
мне ребята из клуба привезли диски с фильмом 80 чудес света на 4 двд дисках, из серии познаваьельных фильмов от ВВС думаю им будет очень полезно

Сообщение отредактировал Джесс: 11.07.2009, 21:35:36

  • 0

#3458
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вась на барахолке сланцы по 200-250, нам же к Капчагаю? это получается к августу, я сейчас в отпуск ухожу, так что на барахолку попаду точно, там и наборы для плавания можно купить, там дешевле.
  • 0

#3459
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вась на барахолке сланцы по 200-250, нам же к Капчагаю? это получается к августу, я сейчас в отпуск ухожу, так что на барахолку попаду точно, там и наборы для плавания можно купить, там дешевле.

ок, тогда мне надо тебе денех передать и диски, на счет фильмов - молодцы!!! спасибо Коллекционеру!!! и ребятам из Субару-клуба, фильмы - то что надо!!! я тоже тут потихоньку пишу, Мимино, Достучаться до небес, Бронкскую историю и т.д.
ищутся фильмы: Форест Гамп, На гребне волны, Война невест, Вверх, Ледниковый период-3???, советские комедии, особенно Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен!!!
Ира П. любит Савичеву, у меня есть Трое и снежинка, она там в конце фильма поет...
тогда потом нужно будет решить что кому дарить, знаю точно Рахимке нужны кроссовки - 33-34 р-р (у него на фотке дырка сквозная на одном кеде), плавки и ролики(у кого то должны быть, у меня шлем лежит для него новый от Юли (к сож. ник забыла :-)) а также можно докупить ласты или маску с трубкой, еще он будет оч. ждать Наруто - 7 часть( такая существует в природе???) Аватары, рюкзак и шлем для роллера у меня уже есть в заначке!!!
еще Маша (Пеппи) оч. просила найти книгу "Сумерки"

Сообщение отредактировал Vas'ok: 12.07.2009, 20:02:58

  • 0

#3460
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
список детей, для к-рых мы собираем подарки:

Макс Н., 08.07.1993
Любимое увлечение: баскетбол, ходить в кино
Любимые фильмы: Смокинг, Хранители, Адреналин
Любимая музыка: Тимати, Snoop Dogg, G-Unit
Любимые книги: Гарри Поттер, Мифодий Буслаев
Любимые игры: интеллектуальные
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
живописи (в свободное время делает эскизы по граффити)
баскетбол, восточные единоборства, фортепиано, танцы R’n’B, пакет граф. компьютерных программ Corel Draw, Photoshop, курсы барменов и официантов, курсы диджеев

Мирас М., 20.07.1993 М.
Любимое увлечение: компьютер, танцы, акробатика (Мирас основал свою танцевальную группу в ДД, он будет рад хорошей музыке для танцев и обучалкам сложных движений в брейке и тик-тонику)
Любимые фильмы: все
Любимая музыка: все
Любимые игры: футбол
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
скалолазание, футбол, вост. единоборства, фортепиано, современные танцы, r’n’b, hip hop

август:
Надежда Ч., 02.08.1993
Любимое увлечение: чтение книг
Любимые фильмы: ужасы и комедии
Любимая музыка: попса
Любимые игры: интеллектуальные
хотела бы посещать сл. курсы и секции:
танцы (парные), курсы визажистов

Рахим Р. 12, 17.08.1998
Любимое увлечение: рисование
Любимые фильмы: Наруто, Аватар, Рататуй, Панда Кунгфу
Любимая музыка: Рома Зверь
Любимые игры: футбол
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
изостудия, вязание, футбол, гитара, танцы (танго), пакет основных комп. программ,
посещает секцию плавания и акробатики

Алина С. 17, 15.08.1992
Любимые фильмы: разные, их много
Любимое увлечение: баскетбол, музыка, кулинария
Любимая музыка: попса
Любимые игры: футбол
хотела бы посещать сл. курсы и секции:
вязание, баскетбол, вокал, гитара, фортепиано, пакет основных комп. программ, кулинария

Мария П., 19.08.1992
Любимое увлечение: читать книги
Любимые фильмы: смотрю все
Любимая музыка: слушаю все
Любимые игры: компьютерные
хотела бы посещать сл. курсы и секции:
аэробика, гитара, пакет основных комп. программ,

Руслан Б., 16.08.1993
Любимое увлечение: баскетбол
Любимые фильмы: разные
Любимая музыка: Тимати, Snoop Dogg, Akon
Любимые игры: компьютерные
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
баскетбол, танцы R’n’B, break, пакет основных комп. программ, курсы барменов и официантов

Людмила Н., 01.08.1994
Любимое увлечение: баскетбол
Любимые фильмы: Шаг вперед 1-2, история золушки, комедии
Любимая музыка: Akon, Cris Brown, maxim
Любимые игры: MastWanted, Car boy
хотела бы посещать сл. курсы и секции:
изостудия, вязание, восточные единоборства, гитара, танцы R’n’B и латино, пакет графических комп. программ,
курсы барменов и официантов

Ирина П., 23.08.1993
Любимое увлечение: рисование, чтение, танцы
Любимые фильмы: их много
Любимая музыка: r’n’b, hip hop, Савичева, Серебро
Любимые игры: футбол
хотела бы посещать сл. курсы и секции:
изостудия, вязание, футбол, гитара, танцы (r’n’b, hip hop,), пакет основных комп. программ

люди!!! получается, что все именинники июля-августа любители потанцевать, можно в сл. поездку на Капч. взять с собой тренеров по латино-американским танцам, н-р по сальсе? кто сможет заняться организацией???
латино не принципиально, устроит любой мастер-класс по совр. танцам, весной в ДД приезжал Алишер, дети были в восторге!!! http://vse.kz/index....m...i&img=64846

Сообщение отредактировал Vas'ok: 12.07.2009, 23:08:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.