Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3421
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сейчас должно быть видно, оказ-ца я галочку не поставила, чтобы открыть доступ, сорри ;)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.07.2009, 14:04:48

  • 0

#3422
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
О! Теперь видно, класс! Вась, еще фоты будут?
Для Мамы Данисы: Скорее всего это будет в начале августа, а ехать конечно можно. Больше народа, больше внимания
  • 0

#3423
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
фото можно посмотреть тут http://vse.kz/index....m...i&img=64436 , это из моего небольшого архива, остальные фотки у Васи, я все отписала в темке про поездку поэтому не буду сильно повтрятьсяв этой , кстати сегодня забрала пакет небольшой с вещами( спасибо Фефочка) там несколько маек полотенчики небольшие кажется и купальники есть, наверное придется сохранить до следующей поездки, или как то есть возможность передать туда?

Сообщение отредактировал Джесс: 06.07.2009, 16:37:42

  • 0

#3424
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
может ее тогда временно закрыть, до того момента как опять начнем сборы туда.
  • 0

#3425
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Vas'ok поясните пожалйста, чтобы зря людей не тревожить, нужен дизайнер или архитектор???
  • 0

#3426
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

может ее тогда временно закрыть, до того момента как опять начнем сборы туда.

пардон не в ту тему сообщение скинула , имелась ввиду тема про сбора на капчагай

Сообщение отредактировал Джесс: 07.07.2009, 00:33:02

  • 0

#3427
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Vas'ok поясните пожалйста, чтобы зря людей не тревожить, нужен дизайнер или архитектор???

Casidy, нужен дизайнер по интерьеру, архитектор или декоратор, а может целое арх. бюро, как будет угодно ;) , добровольцы, готовые сделать оригинальный проект по оформлению вышеописанных помещений, в проект входит эскиз и по возможности авторский надзор для удачного воплощения, в общем, Вам нужно будет обсудить этот вопрос непосредственно с руководством, контакты могу выслать в личку...
  • 0

#3428
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
вышлите пожалуйста, есть у меня один дизайнер доброволец ;)
  • 0

#3429
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, ты не помнишь, кто из девочек у нас увлекается вязанием?. Ирина передала много пряжи и недовязанных вещей, я их распускаю потихоньку в клубочки, потом, когда вернутся, надо будет отдать
  • 0

#3430
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вась, ты не помнишь, кто из девочек у нас увлекается вязанием?. Ирина передала много пряжи и недовязанных вещей, я их распускаю потихоньку в клубочки, потом, когда вернутся, надо будет отдать


Рахим, Сания, Маша (Пеппи :-)), Люда, хотели бы заниматься вязанием, кто из них умеет вязать неизвестно, еще в Баганашиле девченки вяжут, Татуша знает кто именно
  • 0

#3431
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Скажите где посмотреть ближайшие Дни Рождения девочек? У меня есть на 2-3 человека пакетики с подарками. Нет лучше так 2 пакета для ДД №2 и 2 пакета для Баганашиловского ДД
  • 0

#3432
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Скажите где посмотреть ближайшие Дни Рождения девочек? У меня есть на 2-3 человека пакетики с подарками. Нет лучше так 2 пакета для ДД №2 и 2 пакета для Баганашиловского ДД

к сож. именинниц в этом месяце нет, но они будут в августе (львихи :rotate: !!!):
вот список августовских именинников, на всякий случай:
Людмила Н., 01.08.1994
Надежда Ч., 02.08.1993
Алина С., 15.08.19
Руслан Б., 16.08.1993
Рахим, 17.08.1998
Мария П., 19.08.1992
Ирина П., 23.08.1993
ежемесячный список именинников можно см. тут:
http://vse.kz/index....p;#entry9143568

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.07.2009, 00:25:21

  • 0

#3433
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сег. Дамеш передала пакет вещей, а также Embuster перед поездкой передала 5000 на подарки имеинникам, приплюсовываю их в общую сумму: 17982 + 5000 = 22982 тг.
сег. звонила Лена на счет своих занятий по визажу, у нее сейчас начались вступительные экзамены в колледж, просила перенести на неделю
приготовила косметику для Баганашила:
тушь - 3шт.
набор подводка+ тушь
набор для маникюра
пудра
тени – 3 шт.
Мама Данисы, нашим тоже осталось не мало, на август уж точно хватит :rotate: !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.07.2009, 00:50:08

  • 0

#3434
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Мама Данисы, нашим тоже осталось не мало, на август уж точно хватит :) !!!

:rotate: Ну хорошо. Подарков пока хватает...как бы сделать просто пока есть возможность хотела бы все отдать я такой человек хранить или копить не умею :) Может для другого ДД?
  • 0

#3435
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений



Мама Данисы, нашим тоже осталось не мало, на август уж точно хватит :) !!!

:rotate: Ну хорошо. Подарков пока хватает...как бы сделать просто пока есть возможность хотела бы все отдать я такой человек хранить или копить не умею :) Может для другого ДД?

можно поделиться с Баганашилом, можно часть отложить нашим на сентябрь, еще мы помогаем девченкам-выпускницам, как Вам будет угодно, хозяин барин :)!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.07.2009, 01:08:50

  • 0

#3436
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
забыла написать, Макс у которого недавно был ДР, мечтает о солнечных очках, когда мы ездили на Медео, он спрашивал, если таковые попадутся, иметь его в виду :rotate:, давайте решим, что мы ему дарим, Уля или Марина, давайте я передам Елене Юрьевне Ваши контакты, он в ближ. дни будет сдавать экзамены в колледж, созвонится и сам заберет подарок, он живет в том р-оне...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.07.2009, 01:16:50

  • 0

#3437
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Мне недавно отдавали пакеты с вещами, там были солнечные очки, я эти пакеты оставила у девченок перед поездкой на капч, заеду у ним пощарюсь, если в нормальном состоянии, то привезу.
  • 0

#3438
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Вчера у Валентины (Лорелея ) забрала 2 коробки пробников гель для душа Палмалив :rotate: За что ей огромное спасибо!!!

Все передам Василисе по необходимости, и можно поделиться с баганашылом :)

Может Юля или Марина заберут у меня для них?
  • 0

#3439
Тося

Тося
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я, конечно, запоздала с ответом и, тем не менее, мне бы очень хотелось поблагодарить всех кто вытянул нас с Филиппом на этот чудо-праздник! Детки просто чудесные. Мы были под впечатлением все выходные. И если в будущем потребуется наша помощь, очень рады будем помочь! Делая праздник детям, мы сделали в первую очередь праздник себе.
Тошка
  • 0

#3440
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Девчонки, извините, но завтра я на дачу. Такая жара стоит, что сердце кровью обливается -а как там мои цветочки? Так что ничего не смогу забрать
Вась, а разве в июле нет больше никого? Помнится у Мираса вроде 20-го
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.