Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3341
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Ну наконец то мы с Анидой встретились и косметика для подарка, туфли, рамочка или альбом (забыла :rotate: ) Всё в машине. Завтра встречаюсь с Ириной, она покупает краски , фломики и кисточки для именинников!

У меня в машине катаются краски альбомы и кисточки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, я же писала только надо забрать,
  • 0

#3342
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А обувка на Вику (36 р-р ) остается актуальной. Вась, те босоножки, которые ты принесла, жутко натерли ей ноги в первый же день. надо что-то типа шлепок.
  • 0

#3343
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

А обувка на Вику (36 р-р ) остается актуальной. Вась, те босоножки, которые ты принесла, жутко натерли ей ноги в первый же день. надо что-то типа шлепок.

НУ уж извините, какие были, вообще, это у нас из парадно-выходных, может ей следики какие-нить купить???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.06.2009, 18:12:09

  • 0

#3344
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

А обувка на Вику (36 р-р ) остается актуальной. Вась, те босоножки, которые ты принесла, жутко натерли ей ноги в первый же день. надо что-то типа шлепок.

у меня есть что то типа шлепок с резинками широкими , правда ношеные но еще в хорошем состоянии крепкие 36 размер надо их только постирать. я такие себе каждый год беру , носятся отлично и не натирают. Сегодня приведу в порядок и постараюсь забрать, если завтра Вася до меня доедет передам с ней

Сообщение отредактировал Джесс: 29.06.2009, 18:20:26

  • 0

#3345
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Вася привет, насчет орифлейма. Я поговорила со своими директорами, Они предлагают чтобы девченок привезли к ним, там они найдут что им подарить, могут подписать заодно. в принципе если посмотреть то это вариант заработка, даже не имея начальный капитал, пусть попробуют может что то и получится, заодно там могут еще поведать и визаже и макияже много интересного. Так что думаю это интересный вариант.
  • 0

#3346
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вася привет, насчет орифлейма. Я поговорила со своими директорами, Они предлагают чтобы девченок привезли к ним, там они найдут что им подарить, могут подписать заодно. в принципе если посмотреть то это вариант заработка, даже не имея начальный капитал, пусть попробуют может что то и получится, заодно там могут еще поведать и визаже и макияже много интересного. Так что думаю это интересный вариант.

вариант хороший, только Вика завтра уезжает на Капчик, но возможно она будет приезжать на вступительные экзамены, над будет уточнить, скорее всего ее время будет ограничено, если не получится этот визит можно отложить на осень и тогда получится сводить сразу обеих...вообще, если у них там бывают консультации тренинги, на которые смогут приходить девченки пусть держат нас в курсе, думаю девченкам будет очень полезно, они так прониклись работой, с каждым разом результат все лучше и лучше, сегодняшняя работа - просто супер :spy:!!!, молодцы девченки!!! а Вика и Рита - выглядели как профессиональные модели :) !!! спасибо им большое, девченки красивые, высокие, хоть на подиум выставляй!!!
и конечно же в очередной раз, большущее спасибо нашему бессменному фотооператору Юле :-)!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.06.2009, 23:54:01

  • 0

#3347
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Лена рассказала, что завтра их с утра везут в салон, делать прически и макияж к выпусному, дальше видимо будет какая то интересная программа, к вечеру их повезут на Кок-Тюбе праздновать, а потом они вернутся на Капч, нам надо успеть передать водителю вещи, книги с журналами...может успею вручить Тиме и Толику подарки на ДР, тк. их на Капче не будет, так что краски и футболку мне надо перехватить у Ули и Джесс, в общем созвонимся...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.06.2009, 00:03:25

  • 0

#3348
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Сегодня ездили с детьми на Кок-Тюбе. Исполнилась их мечта проехаться на фуникулере, а я поднялась сначала на машине, потом на автобусе. Здорово погуляли, пофотались. Сейчас приводим в порядок вещи, стираем и отгадываем кроссворды. :)
  • 0

#3349
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
а Вика и Рита - выглядели как профессиональные модели :) !!! спасибо им большое, девченки красивые, высокие, хоть на подиум выставляй!!!
Блин, у меня прям гордость такая за них, когда я прочитала вот это, прям как за дочек!!! :spy:

Сегодня Ирина привезла краски, кисти, фломастеры и альбом Спасибо, большое!

Так вот, я рашила все рассортировать в машине, вот что получилось из нового:
1. Просто супер обалденнокрасивая рамочка, со стразами (от Аниды)
2. Точно такие же, суперобалденные туфли, на высоком каблуке, кажется на 35 р-р (от Аниды)
3. Набор косметики Пупа(если не ошибаюсь, а то я могла забыть) (тоже от Аниды)
Отдельное тебе спасибо, вещи действительно классные
Дальше
4. футболка красного цвета мужская фирменная (размер не знаю, т.к. она упакованная, не большая) ( от Рината-футболиста)
5. джинсы на высокого стройного парня (от Рината футболиста) Спасибо Ринат.
6. Краски, кисти, фломики, альбом (от Ирины)
Вещи б.у в отличном состоянии:
1. Бутсы, адидас ярко красные 43 размера.
2. Футболки несколько штук фтбольные :lol: непомню сколько
3. есть шлепки и ботинки-кроссовки, так уж и быть закину в машинку (да уж... приходится стирать, хотя я противник этого, просто обувь отдали хорошую... но грязную :-) )

так, вроде пока все, я думаю оставлю все пока у себя , все равно на Капчик везти, или как лучше сделаем?

Сообщение отредактировал Уля: 30.06.2009, 00:14:31

  • 0

#3350
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[quote name='marfkan' date='30.06.2009, 00:08' post='9084754']
Сегодня ездили с детьми на Кок-Тюбе. Исполнилась их мечта проехаться на фуникулере...
супер :smoke: !!! Мечты сбываются!!! Вика больше всех мечтала об этом, молодцы!!!

Уля, девченки правда оч. хорошие и душевные, когда они вместе стояли такие загорелые и стройные, Марина неудержалась и сказала: породистые девченки :smoke: !
мне кажется им надо попробовать устроиться куда-нить в хороший фотосалон, косм. магазины на лето, или в пиццерию, давайте поможем им позакидывать резюме, мне кажется у них запросто получится, т.к. при всех своих ярких внешних данных, они оч. доброжелательны в общении и с детьми отлично ладят, думаю работодатели должны быть заинтересованы в таких сотрудниках

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.06.2009, 00:58:43

  • 0

#3351
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
давайте поможем им позакидывать резюме, мне кажется у них запросто получится,
[/quote]

Можно закинуть как раз фотки от Юли. Они там просто супер-красавицы. Можно Аню попросить, она у нас мастер по рассылке
  • 0

#3352
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
[quote name='marfkan' date='30.06.2009, 10:27' post='9086069']
давайте поможем им позакидывать резюме, мне кажется у них запросто получится,
[/quote]

Можно закинуть как раз фотки от Юли. Они там просто супер-красавицы. Можно Аню попросить, она у нас мастер по рассылке
[/quote]

Да, да... с удовольствием займусь рассылкой и помогу девченкам, в том же составлении резюме.
Правда у меня на работе последние 2 дня инэт дохлый. Страница по пол часа открывается, а дома не могу до компа добраться, так как племянники на лето приехали.
Но думаю завтра инэт на работе появится (видать трафик съели и из-за этого тормозит) и тогда займусь этим делом :smoke:
  • 0

#3353
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Список уже такой:
1. Динчик
2. Vas'ok
3. marfkan
4. TheBC
5. lets_go_partying
6. Уля
7. Ритка
8. Вика
Пополняйте список!

Сообщение отредактировал Peterson: 30.06.2009, 15:23:46

  • 0

#3354
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Список уже такой:
1. Динчик
2. Vas'ok
3. marfkan
4. TheBC
5. lets_go_partying
6. Уля
7. Ритка
8. Вика
Пополняйте список!

:laugh: жаль.
  • 0

#3355
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Сегодня Мама Данисы передала 2 пакета классной косметики для девченок-визажисток, часть из которой вручили сегодня Вике по окончанию курса (комп. пудра, тональные ср-ва, набор теней - 2 шт., румяна, кисточки, карандаши - 5 шт., набор туши для ресниц, подводка, губная помада разных цветов - 4 шт.)
+ журналы от Феличиты! большое спасибо Вам девочки :spy:!!!
тут еще спасибы: http://vse.kz/index....p;#entry9095285
Ваши подарки стали для Вики неожиданным сюрпризом, ведь она не знала, что кроме сертификата будет что-то еще ;) !!!
у Лены остается еще 2 занятия, ей уже собран такой же подарок...
остальную часть косметики оставляем для именниниц (есть хороший набор для маникюра, парфюм, красивое колье, набор кистей для макияжа), а также часть косметики передадим в Баганашиловским девченкам на подарки

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.07.2009, 00:58:05

  • 0

#3356
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

..... а также часть косметики передадим в Баганашиловским девченкам на подарки

Ловим на слове ;)
Вот бы получить завтра с утра - к выпускному девочкам подарок хороший :spy:

Сегодня прошел благотворительный бал фонда Саби. Ваших красоток наснимала. Заринка звезда.
Ленка красотка и хохотушка :-) Вообще дети такие сегодня нарядные все, довольные!
Саби выдал нашим детям образовательные гранты! Счастливы мы все безмерно :(
  • 0

#3357
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Юля, спасибо тебе огромное за участие. Потрудиться тебе в эти дни пришлось вовсю.
Вчера было вообще все очень трогательно. Когда мы с Вичкой ехали домой, лна, такая скупая на эмоции, вдруг разрыдалась. Я остановилась и мы обнявшись, нарыдались вместе. Скорее всего все свалилось в кучу И то, что она переступила еще одну ступеньку, и что расстрогана вниманием(подарки на самом деле суперские, дорогие), и что-то может из её нелегкой жизни( она с детства круглая сирота).
Потом приехали домой , там тоже все в слезах-соплях, одни от того, что дети уезжают, другие что сами уезжают. Иришка говорит-*не люблю прощаться* Ну вобщем поехали на Кок-Тюбе к 23-00, выпускники спустились только к 24-00. Но зато мои успели компактно уложить вещи в их маленький микроавтобус и забили себе лучшие места И они уехали :spy:
  • 0

#3358
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
сег. в 19.30 и 21.00 в вечернем выпуске новостей на КТК должен выйти сюжет про наших выпускников
  • 0

#3359
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня есть теплые вещи всякие разные, размера М точно) один пакет уже в машине, еще один могу собрать)
куда привезти, скажите?
и всякие пляжные принадлежности - панамки, сумки... нужны?
  • 0

#3360
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Домохозяйка
Баганашыловский ДД тоже не обидим, в след раз буду передавать старательным девочкам и просто у кого ДР наборы косметики или кистей. Вы мне примерно можете в ЛС написать что им нравится и нужно именно нужно из косметики

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 01.07.2009, 15:31:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.