Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3321
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Всем добрый вечер! Хотела бы к вам присоединиться, но условий не знаю...

Здравствуйте, Intymolog :) !!! присоединяйтесь, в этой ветке мы помогаем ДД№2, осн. поле деятельности: организация бесплатных уроков и масстер-классов, сбор подарков и поздравление именинников, а также поздравление с др. праздниками, вывоз детей на природу, организация интересного досуга, сбор фильмов, музыки и игр., согласно увлечениям детей, выбирайте направление, если что не понятно, не стесняйтесь задавайте вопросы :-)


А несколько направлений можно? :spy: Я - журналист, рекламой вовсю еще занимаюсь. Могу помочь уроками, если, конечно, есть интерес у ребят. А если вещами можем, например? БУшные тоже годятся?
  • 0

#3322
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений



Всем добрый вечер! Хотела бы к вам присоединиться, но условий не знаю...

Здравствуйте, Intymolog :) !!! присоединяйтесь, в этой ветке мы помогаем ДД№2, осн. поле деятельности: организация бесплатных уроков и масстер-классов, сбор подарков и поздравление именинников, а также поздравление с др. праздниками, вывоз детей на природу, организация интересного досуга, сбор фильмов, музыки и игр., согласно увлечениям детей, выбирайте направление, если что не понятно, не стесняйтесь задавайте вопросы :-)


А несколько направлений можно? :spy: Я - журналист, рекламой вовсю еще занимаюсь. Могу помочь уроками, если, конечно, есть интерес у ребят. А если вещами можем, например? БУшные тоже годятся?

конечно! можете проявить себя в разных направлениях, а потом выбрать, то что у Вас больше всего получается
на счет интересов, ребята разные и интересы соотв. тоже, у нас есть данные по анкетам, чем бы хотели заниматься ребята общие данные тут: http://vse.kz/index....ic=197001&st=80
мне кажется, наша задача дать им возможность получить знания, навыки, к-рые им возможно помогут в будущем, или во время к-рых они смогут раскрыть свои способности, а может им просто необходимо общение, в общем они как все обычные дети, пусть пробуют себя, выбирают...

БУшные вещи годятся, особенно обувь!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.06.2009, 23:14:49

  • 0

#3323
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Тогда хорошо! Буду следить за вашими планами :) Спасибо!
  • 0

#3324
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем привет , с орифлеймом пока тишина до понедельника, потому что все товарищи с кем можно было поговорить, уехали на отдых и будут только в понедельник, будет ли это актуальным после выходных, для девченок , который курсы проходят, когда планируете подарки дарить?
  • 0

#3325
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
когда планируете подарки дарить?
[/quote]
мне кажется можно во вторник???или на Капче 4, когда поедем в гости???может к тому времени и портфолио сразу распечатать успеем???
хотя не факт, потому что времени мало, нам наверное понадобятся 2 маленьких фотоальбома

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.06.2009, 23:44:01

  • 0

#3326
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
может тогд ана капчике ? хотя если уж откажут то откажут в подарках, либо есл что то есть то дадут сразу , вы в лагерь не собираетесь завтра-послезавтра?
  • 0

#3327
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Вась, завтра не получится... Меня мама ангожирует для дачи, уезжаем рано. :)
Машина у меня забита под завязку, попытаюсь на выходных закинуть вещи на склад, а то вдруг машинку не отремонтируешь...
  • 0

#3328
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Пора определятся кто точно едет на Капчагай! Пока список такой:
1. Динчик
2. Vas'ok
3. marfkan
4. Peterson
5. TheBC
6. lets_go_partying
7. Уля
8. Ритка
9. Вика
Пополняйте список!
  • 0

#3329
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вась, завтра не получится... Меня мама ангожирует для дачи, уезжаем рано. :-)
Машина у меня забита под завязку, попытаюсь на выходных закинуть вещи на склад, а то вдруг машинку не отремонтируешь...

люди, у меня не работает машина и сотка, потеряла зарядку :)
склад из машины перекочевал домой, поэтому оч. хотелось отправить коробку книг и журналов в 1ДД и вещи, книги с журналами для Капчика(теперь это мона сделать 30 июня), тогда у меня останутся только подарки ко дню рождения - это терпит, а то мой муж скоро ангажирует меня вместе с вещами сами знаете куда :rotate:...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.06.2009, 21:00:48

  • 0

#3330
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сег. была в "Мерее", купила кроссовки (танц. на плоской подошве) Косте У. (из 6гр.) за 2989 тг. и две пары девчачьих (38,39 р-ра) по 1669 тг.,

24 309 - 6327 = 17982 тг.

Марина, завтра вечером будем в твоей стороне, едем к дочке в лагерь (кстати, Жаксыгулькины косички, к-рые она заплела моей дочке еще живы!!!), могу заехать поздравить Ислама и вручить ему подарок...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.06.2009, 21:06:35

  • 0

#3331
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Вася, это был очень интересный опыт! я очень рада, что познакомилась с вами: с тобой, Викой и Домохозяйкой. думаю, у Вики все получится. у меня даже сестренка сказала что макияж сделан правильно и красиво! особенно она отметила белый карандаш на нижнем веке, кот. зрительно увеличивает глаза :-)
надеюсь ты добралась нормально. прям так неудобно, что тебе пришлось самой добираться!
спасибо Домохозяйке за советы и комплименты :rotate: я стараюсь быть уверенне.
как видите, мне было тоже полезно вчера посидеть с вами. я узнала много интересного о жизни деток и мне очень захотелось со всеми поближе познакомиться. пока напросилась на 4 июля :)
завтра завезу-таки Уле свою пупу и туфли для именниников и обувь и фен для склада.

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 27.06.2009, 22:25:59

  • 0

#3332
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Василис... а 30 когда детки отезжают? у меня в машине теплые вещи и книги, которые мне передали для них... я обязательно вырвусь, чтобы все привезти.
  • 0

#3333
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Василис... а 30 когда детки отезжают? у меня в машине теплые вещи и книги, которые мне передали для них... я обязательно вырвусь, чтобы все привезти.

пока точно не знаю, можно будет у Лены уточнить в понедельник, думаю, что к вечеру их всех нарядных соберут и куда-нить сводят отметить столь важное событие, кажется их приглашает один из благотворительных фондов города, а потом увезут на Капчик и ребята, к-рые сейчас у Марины поедут этим же рейсом, так что нам нужно связаться с водителем и перегрузить ему вещи...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.06.2009, 23:59:32

  • 0

#3334
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

и фен для склада.

Ну наконец-то у склада будет свой собственный фен :-)

Сегодня футболист Ринат передал еще одни бутсы, форму, футболки и новые джинсы! Спасибо нашим футболистам :rotate:
  • 0

#3335
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
заехала навестить ребят, поздравила Ислама и конечно же вручила подарок: рюкзак и парфюм (Орифлейм) от Джесс, ср-ва для укладки волос, комп. игрушка "Морпех - 5", красивая черная фубольная майка переданные Улей, фантастику от Элен1111, музыка - Akon от Lessa, Will I Am, "Властелин колец" - 3 диска, "Чингиз Хан", "Бишунмо – летающий воин" части, «Второй шанс» от Pilota, а также фильмы из подарка Алишера "Час расплаты", "Я -робот", "Адреналин", "Перевозчик", "Война как абс. оружие", "Проделки в колледже", «Пароль рыба-меч», музыка от Алишмана были вручены ранее
кульминацией вручения стала pathwordовскаясотка от Динчика и Леши, если честно, такого подарка парень не ожидал :lol: !!!
Марина, если сможешь расскажи плз. ребятам о приемуществах связи Pathword, я в кратце пересказала, что связь мe этими номерами бесплатная, ну вы же знаете какая из меня рассказчица, могла что-то упустить :rotate: так что нужно будет проинструктировать еще раз и решить кому подарим вторую сотку, по идее, это должен быть кто-то из сл. именинников, с кем дружит Ислам, это было бы очень удобно для них!!! попоросила ребят обсудить кому будем дарить вторую сотку, а то Ислам мне кажется немножко растерялся от радости
Динчик, Джесс, Уля, Lessa, Леша, Элен1111, Pilot, в очередной раз благодарим всех вас за помощь в сборе таких замечательных подарков :smoke: !!! Ислам был очень обрадован, и передает всем вам огромное спасибо :D !!!

Марина, и еще передай пож. Исламу, что его тортик от Арзана мы привезем на Капчик :lol:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 28.06.2009, 20:19:31

  • 0

#3336
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Привет, привет!
Васек, два маленьких фотоальбома у меня есть, новые, могу отдать
А вот детей отдавать не хочу, я уже к ним так привыкла. Такие золотые и сладкие!

Сообщение отредактировал marfkan: 28.06.2009, 20:51:28

  • 0

#3337
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
спасибо Марина, в общем, нужны самые обычные, тонкие альбомы....
сейчас позвонила Светлана, просила сообщить, что завтра она сможет провести занятие только в 18.30, тк. все помещения будут заняты, надо будет Ленку предупредить
  • 0

#3338
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ну наконец то мы с Анидой встретились и косметика для подарка, туфли, рамочка или альбом (забыла :rotate: ) Всё в машине. Завтра встречаюсь с Ириной, она покупает краски , фломики и кисточки для именинников!
  • 0

#3339
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я думаю завтра поговорю с людьми, которые могут помочь с водой и напитками для нашей поездки, думаю, всё остальное закупать будем в пятницу т.е. 3 июля, вечером.
  • 0

#3340
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Как здорово, что благодаря добрым и отзывчивым людям наши детки получают такие замечательные подарки! Доброта спасет мир!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.