Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3301
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
забрала сегодня кучу журналов и тетрисы у Бердыбека, спасибо ему большое и его компании, так же ребята с нашего клуба передалидиск с фильмами Джеки Чана и альбомы для рисования, краски, кисточки и подставки, в которых смешивают краски, там по 2 или 3 экземпляра, все катается у меня в машине. Осталось только передать по назначению, батарейки я куплю чуть позже , через недельку.
  • 0

#3302
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ура! нам очень нужны были краски и кисточки для Вики, Васиной ученицы, Спасибо субаристам

Сообщение отредактировал marfkan: 25.06.2009, 23:27:41

  • 0

#3303
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
кстати насчет фильмов выложите плз список того что нужно, ребята с клуба готовы записывать по возможности тоже фильмы только надо знать какие

Сообщение отредактировал Джесс: 26.06.2009, 00:13:30

  • 0

#3304
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Феличита передала классный бадминтон для Диляры!!! и боооольшущее кол-во глянцевых журналов, среди которых есть книга по макияжу :rotate: !!! Феличита, огромное спасибо за помощь :lol: !!!
есть предложение вручить журналы девченкам по окончании курса, т.к. они будут им оч. полезны для дальнейшего развития и оттачивания мастерства :laugh: часть отложу для Жаксыгуль, сег. передала для нее небольшую партию журналов и кассет (а также антенну и скалку), также часть журналов нужно будет взять для взрослых девченок и пацанов на Капчик, они давно просили, а то мы все малышам таскаем, а им еще пока ничего такого не было...

в понедельник у наших визажисток последнее практическое занятие, затем вручение сертификатов и подарков.
девченки Вика и Лена оказались самыми дисциплинированными ученицами, к-рые с усердием и интересом отнеслись к делу и не пропустили ни одно занятие (как того требовал курс), есть предложение во время получения сертификатов вручить им подарки в виде косметических средств и журналов, т.к. хотелось чтобы девченки использовали полученные уроки и совершенствовали приобретенные на курсах навыки, что затруднительно без материала!!!
Благодаря Феличите журналы у нас уже есть, косметику предоставила пока только Мама Данисы, если среди посетителей данной ветки есть заинтресованные люди, к-рые смогут договориться с любой из большого множества косм. компаний нашего города или предоставить что либо из инвентаря или косм. средств в виде подарка, будем вам оч. признательны!!! тем более что девченок не так уж и много, всего двое ;)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.06.2009, 23:48:31

  • 0

#3305
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

забрала сегодня кучу журналов и тетрисы у Бердыбека, спасибо ему большое и его компании, так же ребята с нашего клуба передалидиск с фильмами Джеки Чана и альбомы для рисования, краски, кисточки и подставки, в которых смешивают краски, там по 2 или 3 экземпляра, все катается у меня в машине. Осталось только передать по назначению, батарейки я куплю чуть позже , через недельку.

УРА!!! я как раз искала краски!!!кисточки!!! и Джеки тут, вернее еще там, но все же, большое спасибо, кто все это передал!!! "субару клуб" - аригато гадзе я мас :rotate: !!!
а много ль батареек надо???
на счет фильмов, думаю составить список фильмов, к-рые больше всего понравились детям,
ну вот н-р Ислам. Вика и Ира оч. обрадовались:
Проделки в колледже, Дурдом на колесах, Правда и ничего кроме.., Второй шанс

если вспоминать по отзывам из того что приносили, девченкам оч. понравился фильм Куда приводят мечты, Спеши любить, Сумерки, Девушка моих кошмаров, Метод хитча, 4 свадьбы, Сказки на ночь, фильм про заколдованную принцессу Эллу, Остров Ним, Лило и Стич, Корпорация монстров, Шрек и др. мульты, мы не нашли кажется Гордость и предубеждения, Девчата, Завтрак с Тиффани, Кейт и Лео, Ванильное небо, вспомню допишу еще...
пацанам Кунг Фу Панда, Рататуй, Тачки, Сезон Охоты, Приключения Петрова и Васечкина, жапонские анимешки (к-рые Мимзик передавала) тоже оч. понравились, Пирать Карибского моря, Аватар, Наруто, старшим нравятся Comedy Club вообще они просили комедии (нес-ко ребят просили принести советские комедии Самогонщики, Операция Ы, Иван Василич меняет профессию, если кто сможет найти Добро пожаловать или посторонним вход запрещен!, это будет супер!!! еще просили фильмы про спортсменов, пригодятся документальные познавательные фильмы BBC или может на футбольные, баскетбольные темы, бокс или единоборства, из художественных мне кажется им можно фильмы посерьезней типа Форест Гамп (мы его так и не записали), можно записать Достучаться до небес, Славина и тп.
групп много, так что не страшно, если фильмы повторятся в одной группе видели, в другой нет...а размножать по многу не всегда есть время и силы, но я стараюсь :lol:, так что помогайте ;) дети будут оч. рады!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.06.2009, 00:38:11

  • 0

#3306
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ну там 59 тетрисов, если не ошибаюсь в них должно влазить две пальчиковые батарейки, то бишь надо шт 120. Попробую договориться на фирме о скидке ,
Так же попробую поговорить со своими орифлеймовцами, может что то смогут выделить из косметики , что именно нужно напиши примерно, я завтра еду к ним товар забирать, попробую поговорить на эту тему.
Те комиксы, которые у меня в машине лежат в баганашил уже отвозили, так что это на 2 ДД и возможно на 8 интернат, там есть и для тех кто возможно младше 7 надо будет тоже куда нить пристроить,
Кстати у меня муж как увидел тетрисы эти сразу заскулил, вспомнил детство так сказать начал клянчить 1 шт :lol: , вот думаю прокатит за ребенка большого али перебьется :rotate:
  • 0

#3307
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Так же попробую поговорить со своими орифлеймовцами, может что то смогут выделить из косметики , что именно нужно напиши примерно, я завтра еду к ним товар забирать, попробую поговорить на эту тему.

вообще будем рады всему, что предложат, возможно, перимущество на декоративной косметике,
но повторюсь, это не принципиально :laugh:

Кстати у меня муж как увидел тетрисы эти сразу заскулил, вспомнил детство так сказать начал клянчить 1 шт :lol: , вот думаю прокатит за ребенка большого али перебьется :rotate:
[/quote]

;)

MODERATORIAL [Jana]
Vas'ok, ну есть же кнопка "предварительный просмотр"? Может пора бы уже научиться правильно цитировать :-).

Сообщение отредактировал Jana: 26.06.2009, 08:52:21

  • 0

#3308
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[quote name='marfkan' date='25.06.2009, 22:06' post='9049253']
Я Вам написала в личку. Только сообщите обязательно, чтобы если что, мы успели найти модель

lets_go_partying, процедура займет пару часов (или может я ошибаюсь???), в принципе практические занятия проходят в комнате оборудованной под детский класс, это одно из помещ. образовательного центра "Почемучка"), может Вашему малышу там понравится, но с другой стороны, процедура длительная, ребенок может устать и тогда Вам нужно будет отвелекаться (это я по по себе сужу :rotate:)???
так что давайте мы пока поищем еще людей, все таки как то неудобно мучить маму с ребенком :lol:, тем более, что вроде бы одна из девочек, выпусниц ДД согласна, надеюсь завтра все получится ;)

Вика завтра не сможет у нее есть неотложные дела, а Рита вроде согласная :laugh:!, я могу за ней заехать, еще Вика сказала, что у них есть подруги, так что если заранее сказать, могут пригласить кого-то из подружек, а у Лены назавтра есть модель???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.06.2009, 00:57:25

  • 0

#3309
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
У Вики завтра работа :lol:
Я покопалась у себя дома и нарыла еще:
пару кросовок они новые, китайские конечно, но вроде симпатишные размер 38-39,
два новых портмоне, для девочек подойдут,
две новые книжки Гарри Потер и принц полукровка,

ну и все еще катаю диски от коллекционера и два диска от Ернара там Аватар 3 часть и еще другая ;)
У меня очень много адресов по которым надо собрать еще вещи, это я уже пугаю заранее, так что бойтесь что завтра ваши телефоны зазвонят и там буду я :laugh: с адресами .... не близкими :rotate:

И еще Маринкин порошок. :-)
  • 0

#3310
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Вика очень хорошая и талантливая девочка. Два макияжа сделала блестяще, и хотя я привыкла к определенному стилю визажа, мне очень понравился и такой мой образ
[/quote]
согласна, а Лена? сег. Вика хвалила ее работу (учитывая, что все задания ей прих. выполнять одной рукой)
про Ленку могу сказать, что она большая умничка, мечтает стать финансистом, наряду с курсами визажистов готовится к поступлению в колледж (Вика тоже паралельно ходит на англ. язык, решила поступать в педагогический), по мимо того, что она хорошо учится, участвует в матем. олимпиадах, она старается использовать доп. возможности, с удовольствием ходит на танцы, не прочь погонять в футбол, теперь курсы визажистов заканчивает, еще она всегда горой за своих друзей, это я про нее писала, что в день своего рождения, она спросила, можно ли на сумму, к-рая выделена на ее подарок просто купить угощений для ее друзей, потому что больше всего ей нравится находится рядом с ними! Классные девченки в общем, не удивительно, что именно они прошли весь курс, что для остальных, надеюсь, будет стимулом :rotate:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.06.2009, 02:03:14

  • 0

#3311
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Оль, я точно не смогу. С утра мы с Лешей TheBC едем по адресам, а потом я сразу уезжаю из города.
Насчет Лены прошу прощения за невнимание. Написала про Вику потому, что вчера и позавчера наблюдала её работу дома и в зеркале, смотря на Иришу и себя.
  • 0

#3312
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, с lets_go_partying созвонились, она подойдет на Дхам- Байзакова в 17-50. Вика её встретит, но лучше бы, если с тобой
  • 0

#3313
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[/quote]
про Ленку могу сказать, что она большая умничка, мечтает стать финансистом, наряду с курсами визажистов готовится к поступлению в колледж
[/quote]

Могу пообщаться с девочкой по экономическим дисциплинам (как-то преподавала в КИМЭПе, работаю в банке), поделиться литературой. Если ещё и английский учит - есть журналы Блумберг на английском.
  • 0

#3314
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Сегодня Валентина (Лорелея) передала маску плавательную и журналы для наших девченок-визажисток в подарок.

Огромнейшее ей спасибо!
  • 0

#3315
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Сообщение для Василисы :-)

Вась, завтра утром нужно пересечся, я постораюсь подъехать к ДД 2 в 8:00 (надеюсь меня не утащат на дачу грядки полоть :) )
У меня для тебя журналы для девочек, маска
А также теплые вещи для деток на Капчагае и 5000 тг, которые передала Елена. (Спасибо!!!)
  • 0

#3316
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Сообщение для Василисы :-)

Вась, завтра утром нужно пересечся, я постораюсь подъехать к ДД 2 в 8:00 (надеюсь меня не утащат на дачу грядки полоть :) )
У меня для тебя журналы для девочек, маска
А также теплые вещи для деток на Капчагае и 5000 тг, которые передала Елена. (Спасибо!!!)

Ань, если сможешь заедь за мной пожалуйста, у меня много вещей скопилось, а машинка поломалась!
только я могу проспать, если не получится, ничего страшного, мы можем все это передать 30 июня вместе с выпускниками...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.06.2009, 22:31:26

  • 0

#3317
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[quote name='marfkan' post='9053277' date='26.06.2009, 11:10']
Вась, с lets_go_partying созвонились, она подойдет на Дхам- Байзакова в 17-50. Вика её встретит, но лучше бы, если с тобой
[/quote]
встретили, большое спасибо Аниде за поддержку и терпение (занятие немножко затянулось, но она держалась молодцом) и еще большое спасибо Юле за фотосъемку :) !!! и Petersonу за помощь с транспортом!!!

осталось два занятия в понедельник и вторник, в понедельник нам поможет Рита

[quote name='со_сна' date='26.06.2009, 11:21' post='9053475']
[/quote]
про Ленку могу сказать, что она большая умничка, мечтает стать финансистом, наряду с курсами визажистов готовится к поступлению в колледж
[/quote]

Могу пообщаться с девочкой по экономическим дисциплинам (как-то преподавала в КИМЭПе, работаю в банке), поделиться литературой. Если ещё и английский учит - есть журналы Блумберг на английском.
[/quote]

со_сна, спасибо! если Вам удобно, то можно познакомиться и пообщаться с Леной в понедельник или во вторник на курсах визажистов...только время нужно будет уточнить!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.06.2009, 23:37:53

  • 0

#3318
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Всем добрый вечер! Хотела бы к вам присоединиться, но условий не знаю...
  • 0

#3319
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Всем добрый вечер! Хотела бы к вам присоединиться, но условий не знаю...

Здравствуйте, Intymolog :) !!! присоединяйтесь, в этой ветке мы помогаем ДД№2, осн. поле деятельности: организация бесплатных уроков и масстер-классов, сбор подарков и поздравление именинников, а также поздравление с др. праздниками, вывоз детей на природу, организация интересного досуга, сбор фильмов, музыки и игр, согласно увлечениям детей, помощь выпускникам ДД№2 (заранее извиняюсь, если что-то пропустила), выбирайте направление, если что не понятно, не стесняйтесь, задавайте вопросы :-)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.06.2009, 22:57:26

  • 0

#3320
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня ledy_ привезла набор для вышивания для Алины, оч. красивые заколки (предлагаю, вручить их девченкам-визажисткам по окончании курса, у них обеих длинные волосы), игрушечных мишек (одного передала в Баганашил) и немного вещей, спасибо большое Тимоше и Ledy_ :) !

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.06.2009, 22:52:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.