Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3281
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
У нас пока нехватка на продукты :D даже краски с кисточками выпрашиваю в теме рукоделия, благо добрые люди отзываются, я просто щас не могу представить сколько продуктов нам купить....
[/quote]
Уля не грузись, часть детей уедет в лагерь с 1 июня (прим. 20 чел., но это еще не точно), так что нам не на 70 чел., а чуть меньше, что найдем, то и повезем и еще предложение "Арзана" на счет тортиков в силе!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.06.2009, 23:03:35

  • 0

#3282
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Оль, надо точно узнать, сколько там детей. Вася говорила, что часть отправляют в Тараз. Вот только когда? И сколько остается на Капче? Это только Вася может узнать.
И вообще, где Васька?
Блин, пока писала, тут уже и Васена появилась

Вы объясните, мы повезем угощения только для именинников, как всегда, или для всех?

Сообщение отредактировал marfkan: 24.06.2009, 23:07:53

  • 0

#3283
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ну я думаю надо брать на всех, это чтож получиться комуто дадим еды комуто нет. Детей по моему будет около 50 ти!
  • 0

#3284
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
записали диск с джеки чаном, мне передадут завтра , Вася если будет возможность приехать к нам на четверг , то там я могла бы тебе передать все и тамагочи и диск
  • 0

#3285
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Ну я думаю надо брать на всех, это чтож получиться комуто дадим еды комуто нет. Детей по моему будет около 50 ти!

обычно на именинника приходится один тортик, этого хватает на группу, (в ДД 6 групп), ребята из "Арзана" нам сделают 6 тортов (по кол-ву именинников так и получается), так что всем хватит, вот так и надо рассчитывать, н-р на группу 1 курицу, напитки 2-3 литра???, фрукты и овощи по 1 кг., хотя конечно напитков нужно взять побольше и угощений тоже (типа печеньев) которые не портятся, ведь нужно привезти с запасом, мы едем не на 2 часа а на день возможно на два, плюс одноразовая посуда, так что в условиях капчагая 1-2 литра на группу это очень мало (там наверное литр в день на человека уходит, если не больше...)
Динчик передала 15 000 тенге, большущее спасибо Ибрагиму :D !!!
+ 9309=24 309 тг. на поездку на Капчик и на подарки именинникам, кстати, надо будет подготовить список на июль (сразу говорю детей будет не так много как в этом месяце :D)
и еще одну палатку :D !!! только вот не знаю кому сказать спасибо?
Марин, мне кажется вещи для Капча к-рые у тебя, палатку и журналы с книгами, к-рые у меня, можно будет передать в лагерь с ребятами (5 неделю не могу машину помыть из за этих драгоценностей :D)
Джесс передала "Король и шут" для Женьки
Lessa завтра передаст "Akon" для Ислама
Домохозяйка передала кучу лекарств и футбольный мячик для ДД№2, лекарства не смотрела, там зеленка и много всего!!! это тоже можно передать с ребятами...
люди, большое всем спасибо за помощь ;) !!!
а я к Райхан не успела заехать поговорить на счет визажа :D
все хотела узнать, как прошла сегодняшняя фотосессия? Лена говорит в лагере на Капче хорошо, ей там оч. понравилось! такая загорелая, светится вся, просила, если будет возможность помочь ей с укладкой 30 июня, на выпускной, она будет тут...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.06.2009, 01:40:06

  • 0

#3286
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
если у ребят намечается выпускной, может пригодяться красивые вечерние платья? у меня есть пару-тройку, могу отдать
  • 0

#3287
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

если у ребят намечается выпускной, может пригодяться красивые вечерние платья? у меня есть пару-тройку, могу отдать

'Casidy' , большое спасибо, но только в этом году девченкам платья шьют (наверное уже сшили) в ателье силами ДД, они постоянно ездили на примерку, если хотите можем забрать их для именинниц, все девченки любят красивые вещи на выход...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.06.2009, 01:44:20

  • 0

#3288
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

'Casidy' , большое спасибо, но только в этом году девченкам платья шьют (наверное уже сшили) в ателье силами ДД, они постоянно ездили на примерку, если хотите можем забрать их для именинниц, все девченки любят красивые вещи на выход...

давайте тогда для именинниц, а сколько их по количеству?
  • 0

#3289
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
У нас именинницы бывают каждый месяц, поэтому сколько дадите, столько и заберем
  • 0

#3290
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ко мне Уля собиралась за купальниками заехать-ей сразу платья и передам
  • 0

#3291
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
СЕгодня на мне эксперементировали деловой макияж. Короче я теперь при делах.
Огромное спасибо Домохозяйке за терпение и помощь. Вася, завтра надежда на тебя. Меня в городе не будет, а курсы у Вики в 18-00. Придума чё-нить
  • 0

#3292
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений


А я так поняла, что сначала будут ненакрашенными фотать, а потом в макияже. Это ж-а. Не 3 модели найдены, а 4. У Вики какая-то тетя вроде. но она ей не может дозвониться, так. что мож и 3

нужно объязательно с Райхан поговорить (она в Викиной группе была) мне все равно к ним журналы везти, мне кажется ей будет интресно, потом ей тоже общение не помешает, такая девченка не плохая, скромная...
lets_go_partying, мы Вас уже посчитали :dandy:, Ира, Marfkan, lets_go_partying, а у Лены есть кто на примете???

позвоните мне завтра насчет этого, пожалуйста, а то я не знаю куда приходить и что делать :-)
мой номер 8 701 270 90 80.
  • 0

#3293
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

ко мне Уля собиралась за купальниками заехать-ей сразу платья и передам

В пятницу смогу, сегодня выходной, я с дочей :rolleyes:
  • 0

#3294
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений



позвоните мне завтра насчет этого, пожалуйста, а то я не знаю куда приходить и что делать :rolleyes:
мой номер 8 701 270 90 80.


К вам тоже заеду!


У нас же еще можно Ритку с Викой поднакрасить. Позвонить нужно им.
  • 0

#3295
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Значит железно завтра в 18-00 на макияж приходит lets__go__partying. Хорошо бы, если бы Вы написали мне в личку свой домашний. У меня сотка дома очень плохо ловит
  • 0

#3296
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Люди. я сег. сотку забыла, завтра на курсы к 18.00 приду и еще хотела спросить у Лены модель будет? а то мож действительно Вику или Риту, как у Риты со здоровьем, поправляется???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.06.2009, 19:22:31

  • 0

#3297
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Значит железно завтра в 18-00 на макияж приходит lets__go__partying. Хорошо бы, если бы Вы написали мне в личку свой домашний. У меня сотка дома очень плохо ловит

а с ребенком можно подойти? а то мне его некому оставить
  • 0

#3298
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я Вам написала в личку. Только сообщите обязательно, чтобы если что, мы успели найти модель

Когда я отвозила к Рите лекарства, оеа сказала, что она уже почти выздоровела

Вика очень хорошая и талантливая девочка. Два макияжа сделала блестяще, и хотя я привыкла к определенному стилю визажа, мне очень понравился и такой мой образ

Сообщение отредактировал marfkan: 25.06.2009, 22:12:40

  • 0

#3299
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Никак не получается привезти Васе на работу набор для вышивания, не с кем сына оставить.Может кто нибудь будет завтра по Толе-би мимо Тастака ехать?
  • 0

#3300
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Оля! Завтра ты будешь на работе? У меня для тебя куча мешков и порошок надо забрать

Насчет вышивки время терпит, кажется. А, Вась?. Она же нам нужна к поездке? Я правильно поняла? Ау!

Сообщение отредактировал marfkan: 25.06.2009, 22:35:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.