Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3261
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а когда нужны модели?
  • 0

#3262
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

...я никогда не отличалась фотогеничностью...

Спокойно, Маша (с) Дубровский
Фотошоп рулит :(
  • 0

#3263
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений

а когда нужны модели?

Нужно в пятницу время еще не известно, в районе обеда

Спасибо, Юля, обнадежила
  • 0

#3264
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений


а когда нужны модели?

Нужно в пятницу время еще не известно, в районе обеда

нужно прийти ненакрашенной и меня накрасят? :(

ЗЫ. надеюсь фотать ненакрашенной не будут :-)
  • 0

#3265
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[quote name='Домохозяйка' post='9023025' date='23.06.2009, 21:45']
[quote name='marfkan' post='9022947' date='23.06.2009, 22:34']
...я никогда не отличалась фотогеничностью...
[/quote]
Спокойно, Маша (с) Дубровский
Фотошоп рулит :(
[/quote]
о, да!!! могучий фотошоп творит чудеса!!!

ЗЫ. надеюсь фотать ненакрашенной не будут :-)
[/quote]
нет, нет, только конечный результат :)
ну вот 3 модели уже найдены :)! можно еще Райхан позвать из ДЮ или Машу, или может Вика с Ритой смогут помочь?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.06.2009, 22:09:30

  • 0

#3266
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А я так поняла, что сначала будут ненакрашенными фотать, а потом в макияже. Это ж-а. Не 3 модели найдены, а 4. У Вики какая-то тетя вроде. но она ей не может дозвониться, так. что мож и 3
  • 0

#3267
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
+ я смогу, если время будет околообеденное
  • 0

#3268
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

А я так поняла, что сначала будут ненакрашенными фотать, а потом в макияже. Это ж-а. Не 3 модели найдены, а 4. У Вики какая-то тетя вроде. но она ей не может дозвониться, так. что мож и 3

нужно объязательно с Райхан поговорить (она в Викиной группе была) мне все равно к ним журналы везти, мне кажется ей будет интресно, потом ей тоже общение не помешает, такая девченка не плохая, скромная...
lets_go_partying, мы Вас уже посчитали :(, Ира, Marfkan, lets_go_partying, а у Лены есть кто на примете???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.06.2009, 23:14:27

  • 0

#3269
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
насчет Лены не знаю, а вот Райхан это хорошая идея т.к. у меня подруга визажист. я знаю. что грамотный специалист должен уметь накрасить любой возраст и любую национальность, а специфика существует в этих вопросах

Сообщение отредактировал marfkan: 23.06.2009, 23:26:49

  • 0

#3270
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Коллекционер запишет нам твот такие фильмы: Закусочная на колесах, Шанхайский полдень,
Вокруг Света за 80 дней, чтоб не повторяться :)

Кстати, а я была передать, вобщем Хроники нарнии, Властелин колец- возвращение короля, братство кольца, две крепости, Призрачный гонщик, Из 13 в 30, Дети шпионов 1, 2, 3. Все в отличном качестве! Спасибо Коллекционер!

супер коллекция от Коллекционера :(!!! Спасибо!!!
  • 0

#3271
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
У меня неприяная новость, наша Ритка сильно заболела ангиной, нужно ей лекарств подкупить, а эти два дня немогу ездить никуда. Кто нибудь может подкинуть чтонибудь Ритке от ангины, или передать через Петерсона.
  • 0

#3272
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

У меня неприяная новость, наша Ритка сильно заболела ангиной, нужно ей лекарств подкупить, а эти два дня немогу ездить никуда. Кто нибудь может подкинуть чтонибудь Ритке от ангины, или передать через Петерсона.

От ангины только полоскания для горла, если это действительно ангина. Сегодня буду покупать лекарства своим, могу взять полоскалку ритке.
  • 0

#3273
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я тоже могу Сегодня повезу Вику на курсы, пока она будет заниматься, я отвезу Ритке лекарства, там рядом
  • 0

#3274
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравствуйте. Помогите советом.
Имею семью и 2 детей (5 и 10 лет, девочки). Часто выезжаем на природу, парки. Могли бы брать несколько детей из детдомов с собой. К кому мне обратиться? Доверят ли мне детей? Расскажите кто знает или имеет аналогичный опыт. Спасибо заранее.
  • 0

#3275
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

... грамотный специалист должен уметь накрасить любой возраст и любую национальность ...

и любой пол! тоже приеду ...
  • 0

#3276
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Планы чуть изменились, Вику буду только забирать, поэтому к Рите заеду после 4 часов

Насчет вышенаписавшей семьи. Слушайте, таких бы людей побольше. А насчет *отпускать* надо у Васи проконсультироваться. Кажется отпускают детей, только заявление надо написать в администрацию. Но подробнее мы узнаем у воспитателей

Ренат, над тобой нужна сложная и кропотливая работа. Боевой раскрас племени мумба-юмба пойдет?

Сообщение отредактировал marfkan: 24.06.2009, 12:34:02

  • 0

#3277
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

... грамотный специалист должен уметь накрасить любой возраст и любую национальность ...

и любой пол! тоже приеду ...

А вот это ТЕМА :(
Фотки на форум выложу :)

Здравствуйте. Помогите советом.
Имею семью и 2 детей (5 и 10 лет, девочки). Часто выезжаем на природу, парки. Могли бы брать несколько детей из детдомов с собой. К кому мне обратиться? Доверят ли мне детей? Расскажите кто знает или имеет аналогичный опыт. Спасибо заранее.

Привет :)
Можно мне позвонить и заехать, расскажу что к чему. Номер в профиле.
  • 0

#3278
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Все, затарились на 6800. Всем спасибо.Завтра с утра к 9 часам едем меня разрисовывать. ПосмОтрите на красоту неземную...

Оля, вещи с Луганского я забрала, кому их?

К Ритке тоже заехали, отвезли лекарство

Сообщение отредактировал marfkan: 24.06.2009, 17:50:42

  • 0

#3279
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
завтра заберу тетрисы и тамагочи , можно отправить деткам в капчик и в лагерь , надо будет только батарейки для них купить , Вася сможешь выдлеить немножко денег или с батарейками позже? я щас просто на мели немонго, до следующего месяца. батарейки у нас есть в магазине в продаже.
В субботу кто нибудь поедет в лагерь ? хотела бы скататься тоже есл ивремя будет, уже соскучилась по деткам.

Сообщение отредактировал Джесс: 24.06.2009, 22:26:20

  • 0

#3280
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

завтра заберу тетрисы и тамагочи , можно отправить деткам в капчик и в лагерь , надо будет только батарейки для них купить , Вася сможешь выдлеить немножко денег или с батарейками позже? я щас просто на мели немонго, до следующего месяца. батарейки у нас есть в магазине в продаже.
В субботу кто нибудь поедет в лагерь ? хотела бы скататься тоже есл ивремя будет, уже соскучилась по деткам.

У нас пока нехватка на продукты :D даже краски с кисточками выпрашиваю в теме рукоделия, благо добрые люди отзываются, я просто щас не могу представить сколько продуктов нам купить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.