Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3241
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

сегодня навестила ребят, классная обстановка, дети в тепле и уюте :fie:
осталось забрать косметику "Pupa" для Алины и туфли для Иры (у lets_go_partying) или уже забрали???,

нет, у меня не забрали еще. я так поняла Уля болеет?
  • 0

#3242
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, что там насчет курсов визажистов?. Вика спрашивает где это

Вышивку обещала забрать Ledy, она живет недалеко от твоей работы.

Сообщение отредактировал marfkan: 22.06.2009, 23:18:37

  • 0

#3243
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

сегодня навестила ребят, классная обстановка, дети в тепле и уюте ;-), забрала вещи переданные Марине, передадим их на Капч вместе с ребятами, пену для бритья, парфюм, полотенца и футбольные майки распределим в подарки на ДР (Ислам по случаю приближающегося ДР выбрал себе черную) по подаркам для именинников собрано почти все, осталось забрать набор для вышивания (Тимоша) и косметику "Pupa" для Алины и туфли для Иры (у lets_go_partying) или уже забрали???, бадминтон у Феличиты (заберу сама), купить кроссовки 2 пары 39-40 р-ра (Ислам, Женя), и краски, вроде все, спасибо Вам отзывчивые люди :fie: !!!



Вася, набор для вышивания я забрала, там еще две очень красивые заколки, как только понадобятся я привезу куда скажете)))
  • 0

#3244
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а можно с вами поехать? :fie:
если найдем аппаратуру, то с диджеем приедем и даже постараемся мастер-класс устроить!
  • 0

#3245
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вась, что там насчет курсов визажистов?. Вика спрашивает где это

Джамбула/Байзакова к 14.00 или привози ее ко мне на работу, я отведу ее, Вика спрашивала на счет автобуса, а я не знаю, какой транспорт туда идет???

Ledy__, спасибо!!! привозите ко мне на работу на этой неделе, адрес не забыли???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.06.2009, 23:18:01

  • 0

#3246
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


сегодня навестила ребят, классная обстановка, дети в тепле и уюте :fie:
осталось забрать косметику "Pupa" для Алины и туфли для Иры (у lets_go_partying) или уже забрали???,

нет, у меня не забрали еще. я так поняла Уля болеет?

ну тогда ждем Улю, дело терпит ;-)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.06.2009, 23:29:47

  • 0

#3247
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

а можно с вами поехать? :fie:
если найдем аппаратуру, то с диджеем приедем и даже постараемся мастер-класс устроить!


конечно!!! это было бы здорово ;-) !!! правда сег. выяснилось, что с 1 июля часть детей отправляют лет. лагерь в др. город, в общем, в ближ. время будем узнавать какое именно количество...

добавляю в список матрацы, подушки, одеяла, носочки девочкам и мальчикам...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.06.2009, 23:27:37

  • 0

#3248
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сег. передали большую стопку журналов, среди них есть elle и журналы про авто, спасибо Дамеш!!!
выбрала подходящие для Жаксыгуль, остальное пригодится на Капчике
  • 0

#3249
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И тут выходит Уля и умирающим голосом, говорит.... я .. заберу... :fie: ;-)
lets_go_partying, я думаю с утра заеду, перед работой, удобно будет часов в 9?

И еще! есть одна идейка насчет красок, поробую, Вась, пока не покупай, время все равно еще есть, нам нужно сейчас подэкономит, немножко т.к. впереди поездка, так что каждая копеечка на счету.
  • 0

#3250
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
давайте я сама лучше в течение дня завезу. только кому завезти?

ЗЫ. будет еще фоторамка на всякий случай :fie:
  • 0

#3251
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

давайте я сама лучше в течение дня завезу. только кому завезти?

ЗЫ. будет еще фоторамка на всякий случай ;-)


Ну мне можете и завезти, я на Ленина выше Сатпаева работаю, 87772400200 , договоримся, хотя если не рано, то могу через мин. 30 заехать :fie:
  • 0

#3252
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Вася у м еня диск катается с КиШ-ом, не забудьте забрать, кажется он тоже комуто из именинников

И еще мне в четверг обещали диск с Джеки Чаном закатать

Сообщение отредактировал Джесс: 23.06.2009, 08:43:29

  • 0

#3253
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Коллекционер запишет нам твот такие фильмы: Закусочная на колесах, Шанхайский полдень,
Вокруг Света за 80 дней, чтоб не повторяться :fie:

Кстати, а я была передать, вобщем Хроники нарнии, Властелин колец- возвращение короля, братство кольца, две крепости, Призрачный гонщик, Из 13 в 30, Дети шпионов 1, 2, 3. Все в отличном качестве! Спасибо Коллекционер!
  • 0

#3254
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Можно заказать пирогов в Приюте Одиноких Матерей!
  • 0

#3255
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Фотографии перед началом курсов визажистов

Изображение
  • 0

#3256
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Все, Вичку свозила на курсы. Завтра им к 13-30 туда же. Наварила им кастрюляку борща, они шибко хотели, соскучились по борщу. У Иры и Ислама сегодня был очередной экзамен

Сообщение отредактировал marfkan: 23.06.2009, 16:56:58

  • 0

#3257
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
по курсу визажистов остались 4 практических занятия, профессиональную фотосъемку нам проведет Домохозяйка, Юля, спасибо тебе огромнейшее за подмогу :(!!! Ира согласилась поработать моделью (так хорошо все складывается и Ира при деле) кажется будут нужны еще модели??? Марина, сможешь узнать у Вики??? если честно, она тебя хочет попробовать в качестве модели, ты смогла бы???
отдала Вике дочкины кроссовки и босоножки, почти новые (нам все это уже не по р-ру :-)) трикотажную курточку, а также голубую майку, брюки «killer loop» из Улиной коллекции, все Викиного р-ра… Спасибо всем, кто передает такие классные вещи :)!!!
А также, вчера выдала ребятам партию отборнейших фильмов, из подарка Ислама, Викиного брата Жени и Алишера (его не будет в ДД, т.к. он ушел жить домой), фильмам жутко обрадовались, за что отдельный рахмет Petersonу и Пилоту :)!!!
передала Марине 1000 тг..из кассы больше с собой не было
итого в кассе: 9309, тогда я на неделе куплю кроссы пацанам, в каком-нить дисконтном маге или на барахолку съезжу, если получится

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.06.2009, 22:06:55

  • 0

#3258
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[quote name='Домохозяйка' post='9017400' date='23.06.2009, 14:33']
Фотографии перед началом курсов визажистов

ХОТЕЛА ДОПОЛНИТЬ, что на первом занятии у девченок задание было, накрасится самим как получится (для первой фотографии в потрфолио),
чтобы по окончании обучения увидеть разницу...
так что не пугайтесь, нек-рых девченок просто не узнать, уж как смогли и на сколько позволили собств. косм. ср-ва, в повседневной жизни девченки косметикой почти не пользуются, так что не судите строго...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.06.2009, 22:07:41

  • 0

#3259
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Для моделей ей надо 5 человек. Возрастная категория желательна разная. Визажист должен суметь сделать макияж женщине любого возраста. Пока есть 3 человека, если со мной, но , честно признаться я никогда не отличалась фотогеничностью, поэтому очень сомневаюсь. Подумайте кто-нить еще. Вася. ты там вообще рядом
  • 0

#3260
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Для моделей ей надо 5 человек. Возрастная категория желательна разная. Визажист должен суметь сделать макияж женщине любого возраста. Пока есть 3 человека, если со мной, но , честно признаться я никогда не отличалась фотогеничностью, поэтому очень сомневаюсь. Подумайте кто-нить еще. Вася. ты там вообще рядом

я приду, но только на фотосессию помочь, не могу надолго сбегать с работы и Юлю надо будет повозить, а 5 чел. в один день или на разные занятия???
срочно требуются девушки и женщины, кто готов помочь делу???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.06.2009, 21:43:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.