Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3221
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ну мы же собираем продукты и все сопутствующее поездке к детям :smoke:
  • 0

#3222
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

только с Джеки Чаном нужны названия фильмов обязательно! Напишите плиз, а то я не знаю. Большой пакет с вещами, будет у меня в машине, я отбирала для ребят, там очень классные вещи. Марин заберешь?

тут есть фильмография, в принципе достаточно любых 2-3 фильма, http://www.kinomania...han/index.shtml

как здорово, что фильмы еще будут, спасибо Коллекционеру, :smoke:!!!а то я тут тоже пишу, объем не слабый :D
Уля, время есть, разберемся, выключай комп. и выздоравливай поскорее!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.06.2009, 01:40:54

  • 0

#3223
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Ну мы же собираем продукты и все сопутствующее поездке к детям :smoke:


тогда, ищутся продукты легкой промышлености :D в виде теплых спортивных вещей р-ры L, M и музыки для того чтобы согреваться прохладными вечерами...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.06.2009, 01:39:43

  • 0

#3224
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

и выздоравливай поскорее!!!

А я что больна? :smoke:
  • 0

#3225
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

А я что больна? :(

Уля заболела? :D что случилось? простыла? температура?
Кста, Елена Юрьевна на Капчик просила матрацы, подушки, одеяла, носочки девочкам и мальчикам.
В эту субботу их не будет на зоне отдыха - они едут отмечать Дни Рождений на "Крепость" какую-то!!!
  • 0

#3226
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

еще одна приятная новость на сегодня, Феличита купила ... всяческие глянцевые журналы для девченок

Нужны глянцевые журналы для девченок?
А для мальчишек? :(
  • 0

#3227
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


еще одна приятная новость на сегодня, Феличита купила ... всяческие глянцевые журналы для девченок

Нужны глянцевые журналы для девченок?
А для мальчишек? :(

наверное тоже, какие-нибудь подростковые с картинками, я слышал есть такие развивающие с зайчиками - "Играй мальчик" и "Максик" вроде :D

Сообщение отредактировал Peterson: 22.06.2009, 09:37:48

  • 0

#3228
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

наверное тоже, какие-нибудь подростковые с картинками, я слышал есть такие развивающие с зайчиками - "Играй мальчик" и "Максик" вроде :(

Не, я про взрослые журналы ))
Для мальчишек на автомобильную тематику. Для девочек - модный глянец. Возраст от 16 лет и старше :D Если нужно, соберу немного.

P.S. мальчикам Playboy могу предложить )))))
  • 0

#3229
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ольга, я собрала женские (46р) и мужские (48-50) вещи. С длинным рукавом, трикотаж, есть на молниях. Может пойдет детям вечерами в Капчиге одевать. Еще 1 нов. Пена для бритья мальчишкам. Р-н Маркова/Тимирязева. Заберите пожалуйста.
  • 0

#3230
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


наверное тоже, какие-нибудь подростковые с картинками, я слышал есть такие развивающие с зайчиками - "Играй мальчик" и "Максик" вроде :D

Не, я про взрослые журналы ))
Для мальчишек на автомобильную тематику. Для девочек - модный глянец. Возраст от 16 лет и старше :D Если нужно, соберу немного.

Надеюсь выражу общее мнение - НУЖНО!!! Автомобильная, спортивная, научная тематики всегда были интересны. А вот финансовые вестники и прочее ... вряд ли будут востребованы

P.S. мальчикам Playboy могу предложить )))))

Тогда уж ВСЕМ мальчикам, ща мы Анечку попросим список составить по всем ДД и развезем как всегда :(
  • 0

#3231
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Тогда уж ВСЕМ мальчикам, ща мы Анечку попросим список составить по всем ДД и развезем как всегда :(

К сожалению, на все ДД не хватит...очень уж востребованный журнал. Практически не остается.... :D а то давно бы уже...
у меня штучек 100 лежит в запасе. Могу придержать для пацанов, если надо.
  • 0

#3232
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

К сожалению, на все ДД не хватит...очень уж востребованный журнал. Практически не остается.... :D а то давно бы уже...
у меня штучек 100 лежит в запасе. Могу придержать для пацанов, если надо.

Уговорила, так и быть ... только если к журналам идет приложение в виде ДВД ... :D с познавательно-развлекательными мультиками :D
не-не, низзя , мы тут благотворительностью занимаемся :(

Сообщение отредактировал Peterson: 22.06.2009, 10:11:59

  • 0

#3233
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вы давайте того, наших деток не развращайте раньше времени. Они и так успеют.
Но у нас есть два взрослых мальчика Ренат и Леха --им можно пару журналов оставить. :(
Журналы нужны были для одной девочки, которая мечтает стать дизайнером. Это не просто глянцевые журн , а по дизайну
Уля желаю тебе скорейшего выздоровления :D.
Оль я к тебе заеду , разгружу тебя и заберу моющие ср-ва. ты не забыла моему семейному ДД их оставить? Хотела их обстирать

Сообщение отредактировал marfkan: 22.06.2009, 11:03:01

  • 0

#3234
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Кстати с Тимирязева- Маркова вещи я могу забрать, если покуда никто на эту тему не отписался
  • 0

#3235
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ошибка читателей - это думать, что playboy развратное издание :(
там ооочень много интересных и серьезных статей, чтобы почитать с удовольствием.
  • 0

#3236
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ольга, я собрала женские (46р) и мужские (48-50) вещи. С длинным рукавом, трикотаж, есть на молниях. Может пойдет детям вечерами в Капчиге одевать. Еще 1 нов. Пена для бритья мальчишкам. Р-н Маркова/Тимирязева. Заберите пожалуйста.

Спасибо, Марина забрала :( Оля, выздоравливайте!
  • 0

#3237
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Спасибо вам, Людмила, за вещи, сегодня отдам их Васе.
А насчет журналов действительно не в теме, никогда не читала, простите, если чем-то Вас задела. Просто думаю, что нашим деткам все-таки еще рановато...

Сообщение отредактировал marfkan: 22.06.2009, 18:52:59

  • 0

#3238
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я могу торт купить (пока купить, а в середине июля и домашние спечь) на ближайший День рождения!
напишите в личку как нужно будет!
  • 0

#3239
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Большое спасибо, только надо уточнить вы про торты прочитали в теме про Баганашильский ДД?, я там про торты спрашивала. Нам там очень такие люди нужны. Еще раз спасибо, если несложно, то напищите мне в личку свои координаты
  • 0

#3240
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня навестила ребят, классная обстановка, дети в тепле и уюте ;-), забрала вещи переданные Марине, передадим их на Капч вместе с ребятами, пену для бритья, парфюм, полотенца и футбольные майки распределим в подарки на ДР (Ислам по случаю приближающегося ДР выбрал себе черную, ему оч. идет, спасибо за суперские майки :laugh: !!!) по подаркам для именинников собрано почти все, осталось забрать набор для вышивания (Тимоша) и косметику "Pupa" для Алины и туфли для Иры (у lets_go_partying) или уже забрали???, бадминтон у Феличиты (заберу сама) и купить кроссовки 4 пары (Тима 38, Костя 39-40, Женя 38-40 у Ислама 39 р-р. (если дарим сотку ему, то кроссы не объязательно :kiss:) и краски (Толик, Вика), вроде все, спасибо Вам отзывчивые люди :fie: !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.06.2009, 00:10:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.