Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3201
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
еще одна приятная новость на сегодня, Феличита купила бадминтон для Диляры, всяческие глянцевые журналы для девченок, а также пару купальников :)!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.06.2009, 19:47:40

  • 0

#3202
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
король и шут запишу сегодня, завтра буду кататься по городу можно пересечься отдам
  • 0

#3203
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Вася а на какой зоне детки находятся?
  • 0

#3204
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вася а на какой зоне детки находятся?

на городских, напишу в личку

забыла написать Джесс передала нарядные брючки, и журналы и еще одну летающую тарелку :)
одну я отдала в лагерь, они так обрадовались.
еще надо добавить в список водяные пистолеты, когда поедем надо будет купить их побольше!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.06.2009, 20:25:43

  • 0

#3205
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сводка что осталось собрать для именников и не только:

ласты или маску с трубкой для Дамира, Лолерея

Бадминтон для Диляры, Феличита


для Жени фильмы с Джеки Чаном и клубная музыка, а также - Король и Шут Джесс

космет. наборы для взрослых ребят Ислама и Алишера, Кости, одноразовые бритвы, пена для бритья, что еще нужно молодым мужчинам???
есть средства для укладки привезенные Улей

футб. мячи -2 шт. для Жени, Тимы, Алишера

футболки - 5 шт. для Тимура, Алишера, Толика, Кости и Жени, футболки можно рэперские или просто прикольные какие-нить, можно не новые в хорошем состоянии, р-ры L, M

баскетбольные мячи - 2шт. (Костя, Тима) куплю в Арзане

акв. краски - 2 шт. для Вики и Толика

кисти или фломики – для Толика

серебряную цепочку (есть серебряные кулон и кольцо, выменяла у Домохозяйки на бижутерию :) ), кто знает где мона купить недорого??? в принципе не горит, т.к этот подарок можно перенести на сл. месяц, а Алине подарить косм. набор Pupa от lets_go_partying, а также набор для вышивания от Timosha, кто-нить забрал??? есть еще классная сумочка и жен. белье, лак для ногтей привезенные Улей

кроссовки (как у r’n’b шных танцоров, на плоской подошве или кеды) 39-41 р-р, нужно – 4 пары для Кости, Тимура, Ислама, Жени, можно б/у

можно еще куртки добавить в список, трикотажные спортивные, полувера с капюшонами и без, толстовки, как еще назвать??? они такое любят, тоже можно б/ушные, тем более ребята передали, что на Капчагае вечерами оч. холодно, замерзают!!!

водяные пистолеты, по возможности, штук 20 для остальных ребят

большущее спасибо всем, кто помогает собрать подарки!!! так сложилось, что в этом месяце ребят-именинников в два раза больше, в сл. месяце их будет намного меньше (5 человек), учитывая, что у Ромки подарок уже собран благодаря футбольной команде ЦТ :) !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.06.2009, 21:56:24

  • 0

#3206
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Скоро ожидается еще сюрприз от болельщиков Арсенала!! Ребята нас хорошо поддерживают!
  • 0

#3207
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Люди, мы 4 июля едем на Капчагай к ребятам из ДД2, там сейчас 70 человек, мы приедем поздравлять всех именинников, естесственно хотим чтоб все прошло торжественно, нужна помощь в сборе провизии, питьевой воды и напитков,уже точно будет 6 тортиков от Арзана.
Думаю оптимальный вариант будут куры, вот примерный список того что бы можно было с собой взять:
1. Куры (гриль или запеченые в духовке)
2. Овощи
3. хлебные изделия
4. питьевая вода и напитки
Насчет фруктов сомневаюсь, что-то много случаев отравлений, как то боязно.
Пока ничего больше в голову не приходит. Дополняйте :smoke:
  • 0

#3208
fiona-fiona

fiona-fiona
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, Вася! Хотелось бы знать самый маленький возраст воспитаников ДД№2 (у меня есть детские вещи и обувь в хорошем состоянии)
  • 0

#3209
fiona-fiona

fiona-fiona
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да еще на счет спортивных секций на следующий учебный год, предложите администрации ДД и ребятам регби. Я работаю в Федерации регби РК, если эта идея понравится всем, то я переговорю с нашим Ген.директор по поводу тренера. регби массовый вид спорта очень популярен во всем мире, детей набирают с 12-13 лет девочек и мальчиков.
  • 0

#3210
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Привет!, На даче все благоухает.
Сегодня буду детей кормить курочками из духовки. Не каждый же день такое едят. Слегка приодела их майками и джинсами Ислама.
Дети живут без режима, даю им выспаться и смотреть телик, пока не уснут. Пусть расслабятся, а то уедут на Капчик и опять начнется *подъем* и *отбой*. Насчет ноги Ириши.- 36, не такой уж Золушкин. Спасибо за заботу и внимание
Насчет подарков для мальчишек. У меня довно уже лежит запечатанная коробка 100 ml oriflame// toilette natural spray. Я уже даже не помню, по-моему Джесс отдавала. Отдам завтра Васе. Она ко мне собиралась навестить детей.
  • 0

#3211
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Серебряная цепочка у меня есть. отдаю
  • 0

#3212
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Да еще на счет спортивных секций на следующий учебный год, предложите администрации ДД и ребятам регби. Я работаю в Федерации регби РК, если эта идея понравится всем, то я переговорю с нашим Ген.директор по поводу тренера. регби массовый вид спорта очень популярен во всем мире, детей набирают с 12-13 лет девочек и мальчиков.

fiona-fiona, Регби - это круто :D :D :D !!! спорт для настоящих мужчин и не только!!! (близкая подруга - была лучшим полузащитником на чемпионате мира, при этом очень стройная и красивая!!!), оч. уважаю этот вид спорта и людей, к-рые им увлекаются :)(благодаря регби познакомилась с мужем :smoke:)

в общем, нужно разговаривать с администрацией, могу дать контакты, мне кажется детям будет интересно научиться, многие оч. подвижные, спортивные (есть девченки, к-рые любят играть в футбол), давайте запланируем на осень, т.к. сейчас в ДД кап.ремонт, все лето дети проведут на Капчагае

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.06.2009, 21:22:37

  • 0

#3213
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
36, не такой уж Золушкин.
[/quote]

если учесть, что у всех девченок в осн. 38 -40, то можно 36 считать Золушкиным р-ром :smoke:,
завтра после работы планирую приехать, собрала немножко гостинцев, только напиши плз. в личку куды ехать :D

еще планирую навестить Жаксыгуль на этой неделе, если у кого скопились журналы и какая либо литература по макияжу, декору, дизайну интерьера (можно не новые EllE, Vogue, Salon, Interior+ Design, "Лиза"Мой уютный дом" и т.д.), можете привозить мне, передам все Жаксыгуль, они будут ей оч. полезны!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.06.2009, 21:22:31

  • 0

#3214
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Класс! Регби уважаю! Думаю эта идея точно понравится всем, а особенно детям

В ДЮ поедем вместе. У меня давно для них кое что лежит, тем более. что Райхан звонила и спрашивала когда я приеду

Сообщение отредактировал marfkan: 21.06.2009, 20:55:10

  • 0

#3215
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Всем привет. Не могли бы Вы передать ребятам, а именно Мише, что я не приду в это воскресенье для занятий английским. Я нахожусь в командировке в Европе.

Спасибо!

Famme, скинула сообщение...
  • 0

#3216
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Добрый день, Вася! Хотелось бы знать самый маленький возраст воспитаников ДД№2 (у меня есть детские вещи и обувь в хорошем состоянии)

По возрасту детки во втором ДД от 7 до 18 лет , но если у вас совсем мелкие вещи можем то же забрать хозяева для них всегда найдутся, либо в доме малютки, либо среди малоимущих семей.
  • 0

#3217
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
И в Баганашиле есть малыши
  • 0

#3218
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Буквально только что выяснилось, что у Вики нет летней обуви, только кеды.размер 36
  • 0

#3219
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девочки, маольчики пополняйте список на Капчагай, я плохо соображаю :smoke: вобще. http://vse.kz/index....howtopic=235554 темка временная, до 4 июля. Насчет фильмов, наш постоянный спонсор по фильмам Коллекционер, уже всё записали, те фильмы, что Вася выкладывала, только с Джеки Чаном нужны названия фильмов обязательно! Напишите плиз, а то я не знаю. Большой пакет с вещами, будет у меня в машине, я отбирала для ребят, там очень классные вещи. Марин заберешь?
  • 0

#3220
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Пока ничего больше в голову не приходит. Дополняйте :smoke:
[/quote]

дополняю: теплые вещи на взрослых ребят L-M (они ночуют в палатках), это могут быть трикотажные олимпийки, джемпера, толстовки, жилеты, трико, пижамы, не объязательно новые

хорошую современную, клубную музыку

p/s. ой, это кажется не относится к продуктам :D

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.06.2009, 01:36:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.