Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3181
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Сегодня были с Викой в Горном солнце. Уехала только Маша Новикова, некоторые девочки хотят остаться еще на один сезон. Не знаю, разрешат им или нет. Ира и Ислам сегодня сдали первый экзамен, вроде говорят нормально. Экзамен письменный, поэтому результатов ещё нет.Когда приехали домой, Вичка засела за английский на свежем воздухе Вобщем вот так


забрала у Эммы книги, оч. много и в хорошем состоянии, завтра отвезу большую часть в Променад для отделения на Каблукова, а вторую часть хочу отправить на Капчагай с машиной, которая повезет детей из лагеря, может тогда подарки сразу передать для Вики, Дамира и Алины???

еще Эмма передала дорогие лечебные средства для Маши, тоже хотелось бы передать ей как можно быстрее, говорят оч. эффективно помогает Эмма, большое Вам спасибо :-) !!! (Машу лечили от энуреза в Астане, но пока безрезультатно), вообще мне кажется надо отдельную темку заводить для детей из ДД, к-рым нужна медицинская помощь, потому что бывают случаи, когда деткам необходимо срочно помочь или навестить в больнице, а людей и средств не хватает...

и еще забрала 2 пакета книг у Tatusha, которые она отсортировала для наших ребят, планирую тоже отправить на Капч., спасибо Tatusha :eek:!
Передала Марине 4000, в субботу возм. поеду на барахолку докупать подарки Дамиру, Вике и др. именинникам, если что останется отдам Марине на кормежку детей, Марин, а у Ислама какой р-р ноги???и спроси пожалуйста у Вики, какой р-р у Жени??? на счет курсов визажистов, Светлана будет ждать Вику и Лену во вторник в детском центре "Почемучка" на байзакова/джамбула, в общем, созвонимся на кануне...
и еще, хотела спросить ребятам что-нить нужно из средств личной гигиены??? завтра постораюсь навестить вас всех :-), мы неуспели заехать к Джесс, надеюсь завтра свидимся ;)...

итого в кассе: 10309

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.06.2009, 00:30:37

  • 0

#3182
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
У меня еще 2 пакета хороших книг для мальчишек 10-12 лет... вожу их с собой, т.к. на складе затеряются, а книги очень хорошие!!!
  • 0

#3183
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Собрала со склада несколько классных молодежных сумочек, на мой вкус они очень даже ничего, состояние как новое, а также свиторки, маечки. И еще Наташа передала большой пакет с вещами, там все для девченок, и спортивный костюм есть, все в идеальном состоянии, Наташа спасибо дочке :eek:
Марин, а ты можешь забрать у меня всё? А то я до Васи незнаю когда докачу. :-)
  • 0

#3184
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Кто может забрать сегодня набор для вишивки для Алины
  • 0

#3185
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Конечно смогу, утром заеду. Созвонимся

Вась, у Ислама 39 р-р.,а вот у Жени Вика сказала кажется 38, но точно не знает, значит надо брать39, они же растут еще.
Насчет денег пока не упирайся, нам всего хватает. Продуктов еще много, единственное овощей купим всяких.
Вась, если поедешь на барахолку, то может быть захватишь по пути набор для вышивания для подарка. Я вчера не успела, а тебе будет по пути Толеби/ Гайдара Только если не сможешь, ты сообщи, чтобы я тогда потом сама сгоняла. Имени она не написала

Сообщение отредактировал marfkan: 19.06.2009, 09:41:19

  • 0

#3186
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
На Толе би Гайдара живу я, чего там нужно забрать и кому отвезти?
  • 0

#3187
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
По вышеуказанному телефону забрать набор для вышивания в подарок для июльской именинницы Алины.Отдать Васе.

Телефон изчез из эфира, написала в личку

Сообщение отредактировал marfkan: 19.06.2009, 09:57:20

  • 0

#3188
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Заметано, сделаем. Отдать сегодня обязательно или время терпит?
  • 0

#3189
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Конечно смогу, утром заеду. Созвонимся

Вась, у Ислама 39 р-р.,а вот у Жени Вика сказала кажется 38, но точно не знает, значит надо брать39, они же растут еще.
Насчет денег пока не упирайся, нам всего хватает. Продуктов еще много, единственное овощей купим всяких.
Вась, если поедешь на барахолку, то может быть захватишь по пути набор для вышивания для подарка. Я вчера не успела, а тебе будет по пути Толеби/ Гайдара Только если не сможешь, ты сообщи, чтобы я тогда потом сама сгоняла. Имени она не написала



Спасибо жду звонка

Сообщение отредактировал Timosha: 19.06.2009, 09:59:19

  • 0

#3190
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Для Ledi. сегодня она будет там до 17-00, а лучше вам тогда созвониться

Сообщение отредактировал marfkan: 19.06.2009, 09:53:28

  • 0

#3191
Famme

Famme
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет. Не могли бы Вы передать ребятам, а именно Мише, что я не приду в это воскресенье для занятий английским. Я нахожусь в командировке в Европе.

Спасибо!
  • 0

#3192
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Т.к. Василиса не может выйти в интернет, поработаю ее передастом.
Цитирую:

Если кто сможет из списка чего нить приобрести для ребят: бадминтон, футболки - 5 шт. баскетбольные мячи - 2шт., футб. мячи -2 шт., акв. краски - 2 шт., кисти, серебряную цепочку, ласты или маску с трубкой, кроссовки 39-41 р-р (или кеды) 3 пары, парфюмю

Это на день рождения именниникам. Желательно все собрать до 27 июня, Дамирке до воскресенья (маску с трубой и ластами)!!!
  • 0

#3193
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Если кто сможет из списка чего нить приобрести для ребят: бадминтон, футболки - 5 шт. баскетбольные мячи - 2шт., футб. мячи -2 шт., акв. краски - 2 шт., кисти, серебряную цепочку, ласты или маску с трубкой, кроссовки 39-41 р-р (или кеды) 3 пары, парфюмю
Это на день рождения именниникам. Желательно все собрать до 27 июня, Дамирке до воскресенья (маску с трубой и ластами)!!!

у меня должна быть маска с трубкой. С Египта привозила. Отдам! :rotate:

Сообщение отредактировал Лорелея: 19.06.2009, 15:48:36

  • 0

#3194
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений


Если кто сможет из списка чего нить приобрести для ребят: бадминтон, футболки - 5 шт. баскетбольные мячи - 2шт., футб. мячи -2 шт., акв. краски - 2 шт., кисти, серебряную цепочку, ласты или маску с трубкой, кроссовки 39-41 р-р (или кеды) 3 пары, парфюмю
Это на день рождения именниникам. Желательно все собрать до 27 июня, Дамирке до воскресенья (маску с трубой и ластами)!!!

у меня должна быть маска с трубкой. С Египта привозила. Отдам! :rotate:


Ура!!! Валентина, думаю свяжуться те, кто сможет забрать, а то меня в городе теперь до понедельника не будет.

Так, а вот теперь от Васи с уточнениями. Это все что осталось докупить для именниников, если кто-то отдаст, то затрат будет меньше.

ласты или маску с трубкой (для Дамира), кроссовки (как r’n’b шных танцоров, можно на плоской подошве или кеды 39-41 р-р  нужно – 4 пары (Костя, Тимур, Ислам, Женя, Алишер)еще нужны фильмы с Джеки Чаном и музыка - Король и Шут и клубная музыкакосмет. наборы для взрослых ребят (Ислам, Алишер) бритва, пена для бритья, что еще нужно мужчинам???

Бадминтон (Диляра), футболки - 5 шт. (Тимур, Алишер, Толик, Костя, Женя), футболки нужны реперские. прикольные какие-нить для пацанов р-ры L, Mбаскетбольные мячи - 2шт. (Костя, Тима)футб. мячи -2 шт. (Женя, Тима, Алишер) акв. краски - 2 шт.(Вика Толик), кисти – 3шт (для Толика), серебряную цепочку (для Алины, есть кулон серебряный и кольцо, выменяла у Домохозяйки на бижутерию J) или если кто знает где купить дешевле или купить сам будем оч. признательны

Сообщение отредактировал embuste: 19.06.2009, 15:54:30

  • 0

#3195
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ура!!! Валентина, думаю свяжуть те, кто сможет забрать, а то меня в городе теперь до понедельника не будет.

а я как раз хотела в понедельник отдать :rotate: Заодно бы ты и мыло забрала :D
  • 0

#3196
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

а я как раз хотела в понедельник отдать :) Заодно бы ты и мыло забрала :)


:) Ладно, разберемся ))) если что в понедельник заберем. Если вечером, то скорее всего опять же не я. ( у мужа ДР, нужно отпразновать будет )))
Валь, спасибо большое!!!


И еще... в этом месяце у нас очень много именниников, а еще так же будут растраты на поездку на капчагай (нужны вкусности для 70 деток) + еще помощь Марине, у которой сейчас дома живут детки из ДД.
Так что будем рады любой помощи!!! Любым сладостям и т.п.
  • 0

#3197
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
есть новый симпатичный набор косметики Pupa. там есть девочки, которые красятся? в наборе: тени, блески для губ, карандаш для глаз и т.п.

еще есть классные туфли Michael Kors. правда, один раз поношенные, но не потерявшие от этого своей классности (в коробке) :) на высоченном каблуке и размер 6.5 - то есть наш 36-37 кажется.

если есть там именинницы-модницы, достигшие 17-18 лет (девочкам помладше наверное сложновать будет на таких каблуках ходить), отдам. вечером выложу фотки.
  • 0

#3198
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
вот такой набор (не стала из коробочки вытаскивать лишний раз :) ):
Изображение

есть еще такая фоторамка. больше подходит девочкам, т.к. по бокам там стразы. лежит в бархатном мешочке, который, в свою очередь, лежит в коробочке:
Изображение
  • 0

#3199
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

вот такой набор (не стала из коробочки вытаскивать лишний раз :) ):
Изображение

есть еще такая фоторамка. больше подходит девочкам, т.к. по бокам там стразы. лежит в бархатном мешочке, который, в свою очередь, лежит в коробочке:
Изображение

Классно, это будет супер подарок, можете кидать телефоны в личку, заедем заберем! Спасибо!
  • 0

#3200
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

есть новый симпатичный набор косметики Pupa. там есть девочки, которые красятся? в наборе: тени, блески для губ, карандаш для глаз и т.п.

еще есть классные туфли Michael Kors. правда, один раз поношенные, но не потерявшие от этого своей классности (в коробке) :) на высоченном каблуке и размер 6.5 - то есть наш 36-37 кажется.

если есть там именинницы-модницы, достигшие 17-18 лет (девочкам помладше наверное сложновать будет на таких каблуках ходить), отдам. вечером выложу фотки.


Да, мне тоже кажется это будут просто неслыханные подарки, особенно Pupa (вспоминаю себя в детстве :)) спасибо!!!

пупу можно подарить Алине (все таки не зря у нее фамилия - Райская), на счет туфель, взрослые девченки предпочитают спортивный стиль, и размеры ноги в основном 38-39 :), есть правда одна оч. красивая девченка с маленькой ножкой (прям как в сказке про Золушку :-)), недавно Ledy_ передала оч. красивое черное платье, к-рое было передано ей, и к-рое подразумевает соотв. обувь и мы как раз искали под него туфли, так что если Вы не против можно передать их Ире, тем более, что это оч. легко сделать, она сейчас временно проживает у Марины, сдает экзамены в колледже, мне кажется от такого подарка будет просто счастлива!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.06.2009, 19:53:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.