Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3141
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Васёна, ты меня немного неправильно поняла. Сланцы нужны Любе, у которой брат Леща, а вещей никаких нет у Люды, она не хкденькая, достаточно плотненькая, для своего роста. Я завтра поеду на склад, поищу что-нить для неё.Купальник я ей отвезла. А вот со сланцами для Любы даже не знаю, надо наверно купить


Ну мы там разобрались на месте :laugh:,
в общем, на выходных насобирала пару пакетов дома и Уля сег. передала много хороших вещей от Алматинца, так что вещи расхватали на УРА! Дамир оч. обрадовался куртке и штанам, а вторые теплые штаны подошли Алешке
Уля, твои кроссовки отдала Аркаше, он их каким то образом узрел и влюбился с первого взгляда, не смогла ему отказать :rotate: и еще он выудил себе шарфик болельщика (он болеет в букв. смысле, болит горло :eek:) и одну из футбольных маек, вот вам еще один фанат и оч. шустрый мальчик...отдала все эти вещи по большому секрету...еще отдала ему одно из красных полотенец, все остальное у него вроде есть,
раздавала носочки для девченок от Динчика, Саша и Люда просили кроссы, если кому попадутся 38-39 р-ры, будет супер! Саше решила отдать подарок досрочно, потому что там много хор. вещей, к-рые ей сейчас оч. пригодятся, рюкзак (Embuster), новенький спортивный костюм (Джесс), сланцы, украшения, большая розовая косметичка, платье (Уля), джинсы с дырками-сердечками (Динчик), косметика, парфюм (мама Данисы), фильмы, восточные танцы, музыка(Embuster, Джесс), а новый черный купальник (от Bela) отдала ей еще на раздаче...

Ахмеду отдала рюкзак (Джесс), только фильмов и музыки привезла в этот раз немного, Дамир так обрадовался диску от "Дервишей" это надо было видеть :-)

а в остальном пригодилось все и главное вовремя!!! дети были оч. довольны, всем большое спасибо ;) !!!

а также отвезла комп. девченкам из ДЮ, переданный Домохозяйкой Уле, встретила там Машу, девченки все подружились, Маша ничего не просила, передает большой привет Динчику и Уле, а потом вспомнила, можно ли посодействовать ей с работой и Райхан тоже, девченки симпатичные, не глупые, думаю не подведут, мне кажется пусть они составят резюме, а мы все можем позакидывать их по разным местам, в кафе и в косм. магазины, вдруг куда-нмть требуются промоутеры и проч.?
в ДЮ была впервые, вообще там такая неплохая обстановка, чистенько и спокойно и ребята оч. приветливые, сказали, что компы там всегда кстати, так что можно смело отвозить туды...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.06.2009, 02:11:40

  • 0

#3142
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Марина, завтра поздравляем Айгулю, она будет ждать нас в ДД, тортики заказала, подарок готов,
еще я купила Вике худ. набор: кисточки и красный фартук
остаток: 17 358
-800 (набор кисточек)
-2000 угощения для детей в лагере и фоты
итого: 14558

Уля, я запуталась, сотка, к-рую ты передала это другая, не та которая от Леши???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 15.06.2009, 23:51:25

  • 0

#3143
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Два телефона от Леши и Динчика, диски игровые на копм лицензионные от Кати, вещи от Алматинца, отдала Васе Спасибо вам! (только дубленку не отдала, я её девченкам Ритке с Викой отвезу)

Фильмы для именинников запишет Коллекционер на этой неделе! Спасибо!
Если чтото забыла, утром допишу, а то плохо голова работает :dandy:

Сообщение отредактировал Уля: 16.06.2009, 01:26:09

  • 0

#3144
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А вот вспомнила! Есть работа для ребят, нужно делать маленькие треугольнички, из маленьких бумажечек :dandy: за каждый получают 1 тенге, их по идее, когда руку набьёшь можно делать огромное количество, Ритка уже вовсю их складывает. Советую!
  • 0

#3145
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

А вот вспомнила! Есть работа для ребят, нужно делать маленькие треугольнички, из маленьких бумажечек :dandy: за каждый получают 1 тенге, их по идее, когда руку набьёшь можно делать огромное количество, Ритка уже вовсю их складывает. Советую!

давайте тогда Маше с Райхан пока эту работу подкинем, у Динчика есть телефон Маши???или кто сможет организовать эту работу? может им с Викой созвониться?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.06.2009, 02:15:08

  • 0

#3146
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
У меня был, но я незнаю она могла его поменять :dandy:
  • 0

#3147
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
у меня есть телефон Райхан, мы вчера с ней смс переписывались.
Вась, а во сколько мы встречаемся? На сколько заказаны торты?

Сообщение отредактировал marfkan: 16.06.2009, 11:10:41

  • 0

#3148
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Пора выезжать, а ответа не дождалась, надеюсь созвонимся. Через час буду а складе, буду искать вещи для Айгули и в лагерь, если что кому надо звоните, захвачу.
  • 0

#3149
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, не напрягайся, я думаю им не будет у иеня плохо, разве, что мож далековато будет до занятий добираться, но поскольку выбирать не из чего, то ничего страшного, когда и я довезу, посмотрим, там видно будет. Места хватит
  • 0

#3150
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
кто сможет помочь продуктами пожалуйста не стесняйтесь, ребята худые едят не много, будут рады любой помощи!!!
  • 0

#3151
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, я же тебе так и не выгрузила книги из ДОМа и фотки. Совсем мы с тобой запарились с этим ремонтом
Дети нас так ошарашили своей махонькой комнаткой среди этой пыли и грязи, что я обо всем забыла

Сообщение отредактировал marfkan: 16.06.2009, 23:09:20

  • 0

#3152
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
нашла белые летние брюки, свои, в очень хорошем состоянии с прошлого года , влезть не могу , так что надо кому то пристроить из девченок, размер китайский 25 нарисован, Вася забери если будет как нибудь попути , и еще напиши какие фильмы нужны у меня остались диски двухслойные могу чего нибудь накидать.
  • 0

#3153
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

нашла белые летние брюки, свои, в очень хорошем состоянии с прошлого года , влезть не могу , так что надо кому то пристроить из девченок, размер китайский 25 нарисован, Вася забери если будет как нибудь попути , и еще напиши какие фильмы нужны у меня остались диски двухслойные могу чего нибудь накидать.

Джесс, спасибо!!! могу передать кому-нить из девченок про которых мы тут пишем, они худенькие, обе оч. красивые (просто не реально) и похожи как сестры, Ислам тоже очень симпатичный, у него 27 июня ДР, надо будет одеть парня, он высокий, для него есть пока только футбольная форма от Алматинца, классный футбольный мячик от Ули, парфюм от Джесс и фильмы от Petersona, Akon запишет Lessa, можно ему еще "Comedy club" записать если у кого имеется, с сотками я разобралась, я просто почему то представила, что они две в одной коробке должны быть :spy:, может тогда Исламу подарить одну, у него много друзей, а вторую кому-нить из ближ. именинников (его друзей)???
для тех кто помладше можно записать мульты, оч. любят пиксаровские, тем кто постарше нравятся комедии, фильмы для подростков, а также про танцы, спорт, приключения, девченки уважают мелодрамы, в общем на твое усмотрение, если именинникам, то в зависимости от интересов и увлечений http://vse.kz/index....p;#entry8928864, еще многие из детей просили танцевальную музыку, клубняк в общем :eek:
кстати, Уля, спасибо за "Фантастическую четверку №2" Леха вчера жутко обрадовался!

забыла написать, подарки у Айгуль были такие: баскетбольный мячик, бижутерия (Феличита), косметика, пакет вещей среди них много от Ledy_(сарафанчик, юбочки), сумочка, большая косметичка, парфюм (Уля), зеленые босоножки, фильмы: "4 свадьбы и одни похороны", "Чего хотят женщины", "Мемуары гейши", "Классный мюзикл 1-3 части", "Дьявол носит Прада" (Peterson и ко), диск с авторграфом от гр. Уркер :) !!! ну и конечно же традиционный тортик от Арзана (очень красивый), а также сок и фрукты
14558
-249
второй чек куда-то задевался, там сумма за фрукты, впишу сумму позже, извините :rotate:

итого в банке: 14309

Сообщение отредактировал Vas'ok: 17.06.2009, 02:48:24

  • 0

#3154
Элен1111

Элен1111
  • Гость
  • 39 сообщений
Могу сегодня купить продукты и передать мальчикам.
Примерный список продуктов:
картошка, лук, масло растительное и сливочное, вермишель, консервы, сгущенка, конфеты и печенье.
Все по несколько килограммов и штук.
Если это подойдет, может что-то надо еще.
Напишите где передать, может купить в Арзане.
  • 0

#3155
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Могу сегодня купить продукты и передать мальчикам.
Примерный список продуктов:
картошка, лук, масло растительное и сливочное, вермишель, консервы, сгущенка, конфеты и печенье.
Все по несколько килограммов и штук.
Если это подойдет, может что-то надо еще.
Напишите где передать, может купить в Арзане.


Спасибо что так быстро откликнулись, это конечно подойдет. Напишите свой телефон в личку, лучше созвонится и обговорить всё. :spy:
  • 0

#3156
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Созвонилась с детьми, они сейчас на экзамене, поеду за ними в 18-00
  • 0

#3157
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
У нас в офисе на Новой площади стоит коробка с полным собранием сочиненйи чингиза атйматова. абсолютно новые книги, не разу не открывались. изданы недавно (собственно, чингиз айтматов и умер недавно). если кто-то может забрать, будем рады. пишите в личку.
  • 0

#3158
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

У нас в офисе на Новой площади стоит коробка с полным собранием сочиненйи чингиза атйматова. абсолютно новые книги, не разу не открывались. изданы недавно (собственно, чингиз айтматов и умер недавно). если кто-то может забрать, будем рады. пишите в личку.

Спасибо, Эмо! Обязательно заберем!
  • 0

#3159
ольк@

ольк@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!!! Я хочу помочь, и не просто, а принимать не посредственное участие во всем ) Есть много знакомых, а главное желание.Могу помочь с одеждой..

Очень большой архив фильмов,не просто фильмов,а документальных или с глубоким и интересным смыслом,мелодрам.Мультики тоже есть , в принципе с этим проблем вообще не каких,все что угодно от комедии клапа до документалистики и психологии...Если Каму интересно.

есть много музыки разной клубной, есть люди которые могут помочь в проведении вечеров или дискотек ( диджей).

Могу само много что попробовать,договариться ,смотря что и для какого возраста.... Главное идеи и обсуждения :D

Что в моих силах,все постараюсь сделать )))
  • 0

#3160
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Для ольк" .Спасибо, от помощи мы не отказываемся, чем больше нас будет, тем больше добрых дел мы сможем вместе сделать. Я напишу Вам в личку свои телефоны, звоните. Стоп, у Вас еще мало сообщений, с личкой пока не получится. 3997862-дом, 87012275075-моб

Сообщение отредактировал marfkan: 17.06.2009, 19:59:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.