Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3101
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Нам ведь еще передали новую раскладушку и каримат! Большое спасибо Жандосу!

супер :rolleyes:!
люди, я забыла написать, Гуше нехватило купальника, она грит когда прибежала уже все маленькие р-ры разобрали, так что если попадется, пожалуйста имейте в виду, она оч. худая, рост прим. 160
а еще девченки теперь хотят читать"Сумерки" и еще вспомнила, Саша П. и Костя оч. просили книги Ю. Никитина (фэнтезийно-юмористические романы)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.06.2009, 00:44:00

  • 0

#3102
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Гуше купальник я подобрала, новенький. А куртка у нее должна быть.
Раскладушку и каримат туда отвезти или на Капчик уже повезем? У меня еще рюкзак и надувной матрас.
Люди, отзовитесь, что там со Шреками???
  • 0

#3103
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
ещё ж палатка, или там комплект?
  • 0

#3104
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Люди, отзовитесь, что там со Шреками???

Со Шреками все ОК, лежат себе на складе, целехонькие. На сегодня можно расслабиться, скорее всего - завтра
  • 0

#3105
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем привет. Заберите у меня коремат и раскладушку, а то муж достал,что я ему багажник забила.К сожалению сама привезти не могу((( 8 701 22 22 953 Антонина
  • 0

#3106
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Всем привет. Заберите у меня коремат и раскладушку, а то муж достал,что я ему багажник забила.К сожалению сама привезти не могу((( 8 701 22 22 953 Антонина

Заберу сегодня вечером
  • 0

#3107
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[quote name='marfkan' date='09.06.2009, 10:45' post='8869966']
Гуше купальник я подобрала, новенький. А куртка у нее должна быть.
Раскладушку и каримат туда отвезти или на Капчик уже повезем? У меня еще рюкзак и надувной матрас.

классно :smoke: !!! еще Lessa сег. обещала передать купальник, а рюкзак надо Ахмету задарить он давно просил, он сейчас в ДД, буду там скорее всего в суб. или пятницу (или когда "Шреки" заберем)???? и еще люди, у кого Каримкина кофточка в машине осталась??? после вылазки на природу, кто-то писал, я к сож. уже не помню, она ему сейчас в самый раз, в лагере оч. холодно вечерами, начало сезона все таки

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.06.2009, 20:52:25

  • 0

#3108
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
звонила Жаксыгуль, она устроилась на работу в "Иллюзион", на 3 этаже в "Максиме" (небольшой отдел "Волшебное зеркало" в игровой зоне), будет плести африканские косички и делать цифровой дизайн ногтей и макияж деткам, так что, если будет возможность приходите, приводите своих чад и расскажите своим знакомым, надеюсь, у нее получится реализовать свои способности, ну и самостоятельно заработать :rotate: !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.06.2009, 00:01:07

  • 0

#3109
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
кофта была у меня, посмотрю в багажнике.
  • 0

#3110
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

кофта была у меня, посмотрю в багажнике.

Lessa привезла 3 купальника и диски, спасибо!!! среди них Bomfunk MCS, если кто поедет до конца недели в лагерь, могу передать для Пети и кофточку для Карима нужно забрать у Джесс, если нет то могу забрать сама и отвезти в ДД в субботу или пятницу, надеюсь застать детей там :rotate:

и еще огромное спасибо Уле, за ту "невидимую" работу по сбору, которую она успевает проделывать,
есть очередной солидный пакетик оч. хороших вещей, думаю определить большую часть в подарок Диляре и еще огр. спасибо за средства от комаров :mad: !!! знаю, что очень надо...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.06.2009, 00:04:26

  • 0

#3111
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Пакет с вещами пляжными а также надувные принадлежности в вибе кругов и жилеток :-) и рюкзачок передала Айгуль спасибо ;-)

и много средств от комаров и большой большой планшет-фотообои 4*2 метра (видели бы вы как я его везла!! :mad: ) передала Яна спасибо! я планшет этот Ритке с Викой отвезла, теперь у них комната в египетском стиле будет! Только вот её на стену как-то прикрепить надо... :rotate: Хотя завтра Петерсон поедет чинить розетки и кран на кухне, может и "картинку" заодно к стенке прибьёт :spy:

10000 тенге от Кундыз и 2000 от Sam передала Васе. Спасибо большое!

Раскладушку и каримат Ledy__ и Peterson общими усилиями доставили в ДД :lol: Спасибо Жандосу

Сообщение отредактировал Уля: 10.06.2009, 01:01:29

  • 0

#3112
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Люди, я что-то растерялась, не знаю что куда везти. Рюкзак с надувным матрасом в ДД или в лагерь или на склад? Палатку куда? Полотенца в лагерь или ждать Капчика? Купальники? Гуша остается в лагере или возвращается? ничччче не понимаю. Вась, скоординируй!
  • 0

#3113
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Люди, я что-то растерялась, не знаю что куда везти. Рюкзак с надувным матрасом в ДД или в лагерь или на склад? Палатку куда? Полотенца в лагерь или ждать Капчика? Купальники? Гуша остается в лагере или возвращается? ничччче не понимаю. Вась, скоординируй!

Координирую, кхе...кхе...рюкзак Ахмеду, он вроде в ДД оставался, купальники Гуше (и тем кто вдруг остался без него по каким то причинам???, если что, у меня еще три оч. хороших от Lessa)
надувной матрас, палатку мне (передам в ДД в пятницу или в субботу), полотенца можно в лагерь. а можно на Капчик, актуальны везде, предлагаю совершить обмен заутра на складе, откуда нужно будет вывезти журналы, вот про них тож думаю, раз уж все малыши в лагере может тогда им туда журналы отвезти, вот обрадуются :eek: ???
Уля, какой ужас, я почему то решила, что у нас 10000 тыс., включая 2 000 тыс. от Сэма, а оказалось у нас 12 000, простите аферистку, если честно, я даже не пересчитала пока не прочла сколько должно быть, тоже нашли кому доверить казначейство :-/

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.06.2009, 22:24:01

  • 0

#3114
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
в сл. раз буду бдительней, не стесняйтесь и проверяйте меня по ходу, плз
итак 7358+12000=19358
- 2000 вычитаю за пеналы, к-рые купила в Абди для участников выставки, т.к. они оказались намного дороже, чем планировалось, но времени не было искать дешевле, они оч. красивые, фирменные немецкие, с наполнением, уж простите :eek: цена 1030, 1300 и 1400 и 5 альбомов, чек имеется и все остальные чеки тоже храню в заветной тумбочке!!!
итого: 17 358

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.06.2009, 22:45:25

  • 0

#3115
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Марин, если поедешь в лагерь мне надо передать тебе диск для Пети, он оч. ждет, а также если получится, забери пожалуйста фоты Машины (Ленина выше Сатпаева) я объясню где, она их тоже оч. ждет, это часть ее подарка, фотоальбом есть, в общем, все возьму с собой, и еще им тогда чего-нить вкусненького надо отвезти, в прошлый раз отвезла много фруктов и лепешки, с ДР мужа, мне тебе нужно денежек дать...
еще нужно кофточку Каримкину у Джесс забрать, но до обеда не смогу, не отпустят :eek: , Жень, если сможешь, закинь мне, пожалуйста на работу

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.06.2009, 23:00:04

  • 0

#3116
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

...и большой большой планшет-фотообои 4*2 метра (видели бы вы как я его везла!! :eek: ) передала Яна спасибо!

Планшет прикрутим завтра.

Раскладушку и каримат Ledy__ и Peterson общими усилиями доставили в ДД :-/ Спасибо Жандосу

Раскладушка с кариматом в обед доставлена в ДД и передана из рук в руки охране.
  • 0

#3117
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
У меня еще в машине красивая куртка джинсовая лежит на парней, Зауре передала. Иеще записала Фантастическая четверка 2 и еще чтоб место на диске заполнить, туде писанула :-/ Форсаж 4, Семь жизней, Война невест вроде прикольные фильмы, вот только "7 жизней" сложноватый. Вась ты когда поедешь в ДД, т.к. мне еще вещей для футболистов обещали передать, мячик и футболки всё это заберу в пятницу и к тебе, только не забыть бы отдать все :eek: а то у нас уже повальная амнезия началась!
  • 0

#3118
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

У меня еще в машине красивая куртка джинсовая лежит на парней, Зауре передала. Иеще записала Фантастическая четверка 2 и еще чтоб место на диске заполнить, туде писанула :D Форсаж 4, Семь жизней, Война невест вроде прикольные фильмы, вот только "7 жизней" сложноватый. Вась ты когда поедешь в ДД, т.к. мне еще вещей для футболистов обещали передать, мячик и футболки всё это заберу в пятницу и к тебе, только не забыть бы отдать все :eek: а то у нас уже повальная амнезия началась!

Петерсону (сыну Петра :D ), большой респект за помощь и доставку ;)!
Уля, джинсовая куртка оч. нужна, спасибо Зауре, т.к. почти через неделю начинаются дни рождения больших и красивых парней, моя дочка тож отдала одну, ей подарили за выступление, на хоре! фильмы, это супер! давайте в лагерь передадим, они как раз там все оч. просили, Lessa еще передала "Максим", для девченок и диск с фильмами, тоже возьму, там в лагере ок. 40 детей кажется, так что чем больше тем лучше...

на счет футболистов:
Дамир М., 22.06.1997 (1)
Тимур С., 24.06.1992 (2)
Ислам Д., 27.06.1992 (1)
Алишер Н., 27.06.1992 (1)
Евгений Ф., 27.06.1992 (2)
а Константин У., 28.06.1992 (6) любит баскетбол и совр. танцы

вообще, все эти ребята спортивного телосложения, старшие подкаченные такие ребята, кроме младших (Жени и Дамира) :kiss:, они покатолько шустрые и худые, по подаркам такие наброски: Исламу и Алишеру можно подарить один мячик на двоих, еще они оба оч. просили напечатать им немного фоток, надо не забыть!!! Ислам и Дамир ходят на самбо, можно им фильмы собрать на эту тему и еще Дамир до каникул посещал секцию плавания, заранее просил подарить ему все что найдется для плавания: ласты, трубку, маску, прищепку для носа :-) , еще ему сланцы требуются 37-38 р-ра
второй мячик предлагаю подарить Тиме и Жене они тоже из одной группы, Тима и Костя любят совр. танцы, так что им можно записать обучалки всяческие и совр. музыку, Косте хорошо бы абонемент в какой-нить спортзал, поговорю с одним клубом неподолеку, может и разрешат, ему еще из одежды мне кажется нужно что-нить хорошее, спортивное, парень оч. красивый и вежливый, ну это конечно ко всем относится, все оч. привлекательные и воспитанные ребята, хоть на кинопробы приглашай :D

по девченкам, у Айгули подарки готовы, косметика. бижутерия, пакет хороших вещей, фильмы, у Диляры и Вики тоже кое-что собралось, у Диляры пока только нес-ко нарядных вещей, она девочка новенькая, оч. довольна всему что передаем, у Вики кроссовки, пакет вещей, бижутерия, хотелось отметить, что Вика любит рисовать, мечтает стать художником, в лагерь просила привезти ей альбом с акв. бумагой и капилярную ручку для набросков (которую мне нужно передать через Марину :-/ !!), думаю, ей нужно докупить в подарок принадлежности для рисования...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 11.06.2009, 00:29:30

  • 0

#3119
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


прищепку для носа :D


:eek: :-/ я просто уже под сталом от этой прищепки! Мы её уже месяц пытаемся собрать, видимо судьба мне прогулятся до спортивного магазина и купить это самую прищепку! Прищепка для носа побывала во всех ветках на ЦТ, и вернулась ни счем! :D
  • 0

#3120
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений



прищепку для носа :D


:confused: :rotate: я просто уже под сталом от этой прищепки! Мы её уже месяц пытаемся собрать, видимо судьба мне прогулятся до спортивного магазина и купить это самую прищепку! Прищепка для носа побывала во всех ветках на ЦТ, и вернулась ни счем! :spy:

У меня на балконе висят 3 десятка прищепок, давайте я уже подарю одну, только размер скажите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.