Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3121
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Приветик!
Помню, в списке для Капчагая был пункт: прищепка на нос, личная просьба одного мальчишки. Моя сестренка купила. :confused: Я передам вместе со Шреками, ладно? :rotate:
  • 0

#3122
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений




прищепку для носа :spy:

У меня на балконе висят 3 десятка прищепок, давайте я уже подарю одну, только размер скажите!

:confused: ты себе на нос эту прищепку попрбуй прилепить :rotate: она же бОльная ))))

Сообщение отредактировал Уля: 11.06.2009, 12:14:44

  • 0

#3123
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Приветик!
Помню, в списке для Капчагая был пункт: прищепка на нос, личная просьба одного мальчишки. Моя сестренка купила. :confused: Я передам вместе со Шреками, ладно? :rotate:


Ну вот и классно, прищепка это вещь такая, тогда можете вместе с вещами передать! Думаю мальчишка будет счастлив, он так давно просит эту прищепку:spy:

Сообщение отредактировал Уля: 11.06.2009, 12:14:05

  • 0

#3124
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


Приветик!
Помню, в списке для Капчагая был пункт: прищепка на нос, личная просьба одного мальчишки. Моя сестренка купила. :eek: Я передам вместе со Шреками, ладно? :p


Ну вот и классно, прищепка это вещь такая, тогда можете вместе с вещами передать! Думаю мальчишка будет счастлив, он так давно просит эту прищепку:lol:

Спасибо Лорелерея, за журналы :shy: !!! и отдельная благодарность сестренке за прищепку! мы ее уже давно ищем, вот некоторые товарищи в отчаянии, даже бельевые предлагают :lol:
сегодня Аня передала очки для плавания, так что можно считать, что верхняя часть дайвера уже собрана :shy:
Марина передала пакет с вещами для летнего отдыха, рюкзак, каримат и палатку, джинсовую куртку, Марина и все кто помог собрать вещи большое спасибо, завтра передам в ДД
Peterson передал суперские фильмы на DVD, кому сказать спасибо??? проблема с фильмами для именинников (и не только) на ближ. пару месяцев будет решена...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 11.06.2009, 21:01:26

  • 0

#3125
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Васек, фоты я забрала, а их куда, тебе? И еще насчет дисков напомни пож, что Пете, а что Маше Веселовой? А вот альбом для рисов и ручку ты мне не передавала в лагерь.
С прищепкой прикол
Леша отдал книги с печ ДОМа. Вася мне надо передать их тебе

Сообщение отредактировал marfkan: 11.06.2009, 23:26:40

  • 0

#3126
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Васек, фоты я забрала, а их куда, тебе? И еще насчет дисков напомни пож, что Пете, а что Маше Веселовой? А вот альбом для рисов и ручку ты мне не передавала в лагерь.
С прищепкой прикол
Леша отдал книги с печ ДОМа. Вася мне надо передать их тебе

Марина, ты супер :eek: ! учитывая то, что я не смогла дозвониться до фото-салона, ручку для Вики забыла отдать и фотоальбом для Маши тоже :p, сорри, ручку можно купить в любом канцелярском отделе, если удастся, в общем Маше фоты и диски, а Пете Bombfunk MC
Леше и ДОМу большое спасибо за содействие :lol: !
я отсортировала фильмы, мне тоже тебе надо передать фильмы для ДЮ ( Акунина Денису) и вещи, есть еще немного купальников для Баганашила, еще Джесс передала сег. хорошие вещи, сумки, футболки, рассортировала именинникам

Сообщение отредактировал Vas'ok: 12.06.2009, 00:00:26

  • 0

#3127
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, давай заранее запланируем поездку на Капчик к именинникам, чтобы и тебе и мне было удобно. Мож еще кто соберется? И чтобы именинников к тому времени сразу несколько собралось
  • 0

#3128
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
предлагаю в конце месяца, к ним ребята из Procter планируют съездить, хотят устроить что-нить грандиозное, типа дня Нептуна, Елена Юрьевна предлагала присоединиться, это будет прим. 28 июня вроде, я уточню, очень хотелось бы поучаствовать, но я подумала лучше все таки в другой день, а то может получится так, что все в один день приедем, а потом никого :eek: ...в общем давай или в начале июля или в конце июня, тем более старшие именинники будут в ДД, это Айгуля, Тима, Ислам, Алишер, Костя, надо тоже уточнить на счет них, в общем, буду узнавать
а что только мы на Капч, люди, кто еще сможет поехать???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 12.06.2009, 00:21:37

  • 0

#3129
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Динчик, Лешка, я :eek: только заранее надо планировать.
  • 0

#3130
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Peterson передал суперские фильмы на DVD, кому сказать спасибо??? проблема с фильмами для именинников (и не только) на ближ. пару месяцев будет решена...

Большое Спасибо Пилоту (Ильдар) :eek: , здоровья ему и его семье за помощь!!!
И вообще - счастья, здоровья и удачи ВСЕМ отзывчивым Людям!!!
  • 0

#3131
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сег. отвезла 2 палатки, от Doperst и ту, которую Марина передала, и пакет с надувным матрасом, и др. принадлежностями для летнего отдыха, а также сумку со средствами от комаров, передавали огромное спасибо :laugh: !!!
у меня скопилось 5 красивых белых пиджаков, отдала их выпускницам
Ledy_ элегантное вечернее платье отдала одной из самых красивых девочек Ире К., ей оч. понравилось, очень Вам благодарна! еще я отдала ей новый голубой купальник (ей тоже не досталось на раздаче), если у кого найдутся черные, модельные туфли 36-37 р-ра, это будет супер :fie:!!!

Марина была в горном лагере, у Любы перед поездкой пропали все вещи, к-рые она приготовила, она оч. сильно расстроилась, плачет, т.к. у нее совсем ничего нет из одежды, даже белья, шлепки вот вот порвутся, могу съездить в лагерь на выходных, если кто будет на складе посмотрите плз. вещи на девочку 15 лет, нужно срочно !!! она высокая, худая, р-р примерно S-M, р-р обуви 39-40, и еще Марина говорит у Аркаши совсем ничего нет из вещей, рост прим. 145, р-р обуви 38-39, будем признательны всем, кто сможет передать что-нить подходящее, еще туда предпочтительней теплые вещи, т.к. вечерами там холодновато

Сообщение отредактировал Vas'ok: 12.06.2009, 21:14:48

  • 0

#3132
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
а туфли новые нужны ?

есть женские туфли, полусапожки, сапоги, дубленка, джинсы, ..., но не новое :spy:

зы. жена интересуется, чтобы никто ничего не подумал :D
  • 0

#3133
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

а туфли новые нужны ?

есть женские туфли, полусапожки, сапоги, дубленка, джинсы, ..., но не новое :spy:

зы. жена интересуется, чтобы никто ничего не подумал :D


нормальная ситуация :D,
туфли нужны 36-37-38 р-ры, и все остальное тоже можем пристроить,
у нас ведь еще есть девочки в Доме юношества, выпусницы из ДД и Рита с Викой, они год как в самостоятельном плавании...
  • 0

#3134
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Вчера были у Жаксыгуль, мы ее первые клиенты :laugh: ! работа оказалась трудоемкая и заняла не мало времени, так что была возможность поболтать, Жаксыгуль мечтает поступить в художественный вуз на дизайнера (нужна инфа по подготовительным курсам), они с Райхан планируют декорировать свою комнату в японском стиле и еще в планах выучится вождению и получить права...
тут результат ее работы:
http://vse.kz/index....amp;album=11157
дочка довольная, не отлипает от зеркала :fie: у кого будет возможность, пожалуйста приходите заплетаться

Райхан и остальные ребята из ДЮ в поисках работы на лето, если кто-нибудь сможет помочь найти работу или облегчить поиск (н-р помочь составить резюме, объяснить как сделать рассылку и пр. полезные советы) пожалуйста присоединяйтесь, еще звонила Айгуль она тоже пока ничего не нашла, девочка порядочная и аккуратная...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.06.2009, 20:51:53

  • 0

#3135
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Могу помоч составить резюме и занятся рассылкой.
  • 0

#3136
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вот тут уже год открыта тема для ребят из ДД, только отбиваться от всех подряд туда лезущих устала, можете тоже поддерживать темку нет нет http://vse.kz/index....c=163165&st=120 :laugh: я для Ритки и Вики только там работу находила, и еще, есть один вариант, Ритка поедет туда завтра, ну в понедельник то биш, все узнает, расскажет, а я потом напишу, там нужно делать буклетики, 1 буклетик 1 тенге, работа на дому, сколько сделаешь, столько денег и дадут, только нужна аккуратность. У Ритки есть работа и у Вики тоже, но они у нас за все хватаются, работяги :fie:
  • 0

#3137
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

а туфли новые нужны ?

есть женские туфли, полусапожки, сапоги, дубленка, джинсы, ..., но не новое :fie:

зы. жена интересуется, чтобы никто ничего не подумал :eek:


Все забрала, в понедельник передам Васе, спасибо! И еще за одну футболку :laugh:
  • 0

#3138
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И еще !!! у меня в машине завалялся компьютер :laugh: тоже для Васи от Домохозяйки. Привезу завтра.
  • 0

#3139
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Кстати у нашей Вики был выпускной, вот она какая красавица!

Изображение
  • 0

#3140
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Васёна, ты меня немного неправильно поняла. Сланцы нужны Любе, у которой брат Леща, а вещей никаких нет у Люды, она не хкденькая, достаточно плотненькая, для своего роста. Я завтра поеду на склад, поищу что-нить для неё.Купальник я ей отвезла. А вот со сланцами для Любы даже не знаю, надо наверно купить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.