Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3081
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


на счет огурцов можно в лагерь отвезти

Дети огурчики хрумкают с удовольствием - я только вчера думала не забыть взять для них в арзане.
Если из проверенного источника банки - то детям! Если нет - то на помойку, увы.

Ну.. я бы из непровереного не предлогала :laugh:
  • 0

#3082
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений



на счет огурцов можно в лагерь отвезти

Дети огурчики хрумкают с удовольствием - я только вчера думала не забыть взять для них в арзане.
Если из проверенного источника банки - то детям! Если нет - то на помойку, увы.

Ну.. я бы из непровереного не предлогала :laugh:

А я уже и тоже знаю из какого :D
Будет еще такого рода закусь - не проходите мимо :-)
  • 0

#3083
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ну так они сейчас на складе, :laugh: там 3 банки, вот и разделим :-)
  • 0

#3084
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Ну так они сейчас на складе, :-) там 3 банки, вот и разделим :D

О, нашли место для рекламы огурцов! Завтра если не заберете - можете не найти :laugh: Отвезу в ДД№8
  • 0

#3085
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, есть мужской костюм-тройка и купальники Надо? Или на склад
  • 0

#3086
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
всем, привет, сегодня с Зариной, Гулей и ребятами из ДД были на выставке "Я рисую футбол", вручили призы приготовленные Британским советом - Сане большущий рюкзак с набором акриловых красок и бейсболкой внутри, Оксане рюкзак, бейсболку и большой набор пастели, всем остальным, подарочные пакеты с бейсболками, 2 розовых рюкзака отдаю Вике и Маше у которой ДР (т.к. они девчачьи), а также утешительные пеналы от нашей ветки :smoke:, небольшой отчет о данном мероприятии тут:
http://vse.kz/index....p;#entry8843367

привезла в ДД 2 палатки (260х260, 220х200), а также тенты(3х3 м), администрация передает огромную благодарность всем форумчанам, кто смог помочь :kiss: !!!
совсем недавно Doperst передал еще одну палатку, постораюсь передать ее в ближ. время
от себя хотелось добавить, что не перестаю удивляться, тому какие все таки душевные люди живут в нашем городе, Young Z, Link_, Алексей, Doperst, спасибо вам всем большое за отзывчивость :D!!!


Вась, есть мужской костюм-тройка и купальники Надо? Или на склад

вроде бы выпускной 29 (или 27 надо уточнить), так что костюм, оч. актуален парикмахеры и фотографы тоже :smoke:, по возможности разумеется

Марин, давай завтра съездим в летний лагерь к Маше, я ей обещала подарки привезти ко дню рождения и Ильюхе с Викой надо передать подарки с выставки

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.06.2009, 21:22:03

  • 0

#3087
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, я смогу только во вторник. Привезу палатку и полотенца, футболки и кучу купальников
  • 0

#3088
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вась, я смогу только во вторник. Привезу палатку и полотенца, футболки и кучу купальников


футболки оч. многим нужны, а купальники ищет Zhanim для Баганашила, наши теперь вроде все в купальниках :smoke:

еще я отдала Куанышу и его брату Куандыку мышку и клаву, так забавно было смотреть как они удивились, а когда я сказала, что еще сиди забыла, обрадовались еще больше, не ожидали, в общем :kiss:
Домохозяйка, большое спасибо тебе от ребят :D!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.06.2009, 21:35:40

  • 0

#3089
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
У меня остался еще один диск от Дервишей, с автографом для Дамира :rotate:
  • 0

#3090
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А я наверно в понедельник завезу матрас очень хороший для плавания и рюкзак ченый спортивный (от Андрея), телефон сотовый от Лешки, И два диска с танцами, и еще вроде на понедельник и воскресенье договорилась с людми, там обещали передать летние вещи.
На складе очень много футболок.
  • 0

#3091
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=232123

Недельку будет темка висеть, спасибо огромное Алматинец :dandy:
  • 0

#3092
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Вам телевизор нужен?
Старенький, правда , Нокия, но рабочий!
  • 0

#3093
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Нужен. Напишите пож в личку. Это немного не по теме, но есть пожилая женщина, которой надо помочь с телевизором. Спасибо

Сообщение отредактировал marfkan: 08.06.2009, 21:10:35

  • 0

#3094
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
съездила в лагерь, детки все оч. соскучились, сразу побежали обниматься, такие все хорошие :rolleyes: !!!

им там все очень нравится, только не у всех есть теплые вещи: Таня просила курточку, Дамир тоже просил спортивную куртку (рост прим. 156???, я ему отдала зеленые кроссовки со склада), Кристине нужны штаны (рост. прим. 135 -40, штаны 12 р-р), Гуша просила джинсы и курточку, отдала Пете "Аватара", он ооооооооооч. просит музыку - "Bomfunk MC", а Леша Г. оч. просил найти "Фантастическую четверку -2", они там фильмы во всю смотрят, правда грят уже смотреть нечего, все фильмы знают наизусть, отдала Маше подарки: сережку для носа, рюкзак, кофточку что Динчик покупала с полосатыми рукавами и др. вещи, больше всего ей понравились высокие голубые кеды, отдала 2 диска с фильмами от Ани "Она-мужчина", "Маленькие женщины", "Спеши любить" и др. еще "Хип-Хоп фитнесс"...
девченкам отдала большую часть носков, к-рые Динчик передала, там с ними Толгынай она распределит все как нужно
а также отдала подарки с выставки Ильюхе и Вике, они тоже ужасно обрадовались, Ильюха все еще мечтает о футболке :D, от пенала был в ауте, там у него в подарках бейсболка была и красивые краски, как самому младшему участнику :D
еще раздала всем кто был диски от "Дервишей", неожиданный сюрприз ;)!

Уля, пацаны из 5 гр. сказали. что у Ромки 37-38 р-р, надеюсь это правда...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.06.2009, 22:39:53

  • 0

#3095
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, а напиши, что за лагерь?. Дапеко ли? Я могу съездить среди недели. Как раз может уже Шреков заберу

Сообщение отредактировал marfkan: 08.06.2009, 22:45:17

  • 0

#3096
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вась, а напиши, что за лагерь?. Дапеко ли? Я могу съездить среди недели. Как раз может уже Шреков заберу

написала в личку, это было бы супер :rolleyes: !!! они уехали на 10 дней, потом сл. смена, нек-рые остаются по второму разу, сег. уже 7-день, завтра вроде бы закрытие, будет костер, Lessa обещала передать музыку для Пети, он оч. ждет, так что можно ему передать, если получится :D и кое-чего из одежки можно подкинуть деткам, я раздала что было подходящее, остальных перечислила вверху, а еще Вике нужно капилярную ручку для набросков, я ей купила, но забыла взять

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.06.2009, 23:06:06

  • 0

#3097
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ребята поехали в лагерь Горное солнце, по дороге на Медео!

Я думаю, что подарки для Ромки будут хорошие, постарались ребята из футбольной команды ЦТ, завтра с Петерсоном с ними встречаемся и уже потом напишу что да как! Вот если у ребят-футболистов получится договориться насчет товарищеского матча, как быть? сможем мальчишек привезти из лагеря?
  • 0

#3098
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Ребята поехали в лагерь Горное солнце, по дороге на Медео!

Я думаю, что подарки для Ромки будут хорошие, постарались ребята из футбольной команды ЦТ, завтра с Петерсоном с ними встречаемся и уже потом напишу что да как! Вот если у ребят-футболистов получится договориться насчет товарищеского матча, как быть? сможем мальчишек привезти из лагеря?


молодцы какие :rolleyes: !!! мечты сбываются :D !!! на счет товарищеского матча, они там с апреля об этом мечтают :D, в принципе сейчас почти все футболисты в ДД до 9 июня вроде, может это возможно на Капче или тогда уж осенью???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.06.2009, 23:03:37

  • 0

#3099
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
"Фантастическую четверку -2", у меня есть.
  • 0

#3100
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Нам ведь еще передали новую раскладушку и каримат! Большое спасибо Жандосу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.