Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3061
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А можно адрес склада? Пыталась найти но так и не нашла точного месторасположения, поняла что где-то в районе сейфуллина ташкентская.
Есть ванночка для купания для грудничка и погремушки. Такое забираете?
  • 0

#3062
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Конечно, Вась, обязательно съездим А известно, какие группы? Да, теперь,летом, география нащих поездок расширится от Медео, до Капчагая
Nolla, а ключ у Вас есть? Если есть, напишите в личку, я вам адрес расскажу

Сообщение отредактировал marfkan: 02.06.2009, 08:12:12

  • 0

#3063
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

А можно адрес склада? Пыталась найти но так и не нашла точного месторасположения, поняла что где-то в районе сейфуллина ташкентская.
Есть ванночка для купания для грудничка и погремушки. Такое забираете?

Просто нужно с кем нибудь договариваться , чтоб подъехали у кого есть ключ. А вобще про склад в этой теме http://vse.kz/index....=158068&st=2320
  • 0

#3064
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки, кто-нибудь сможет забрать с Шашкина - Альфариби вещи в 19.00? Мне срочно уехать надо за город, не успеваю вернуться к этому времени((( адрес Шашкина-Альфараби д.30 кв 55 тел 8 701 775 96 83 Валентина.
А то что у меня дома есть я Василисе на работу завезу по дороге.

Сообщение отредактировал Ledy__: 02.06.2009, 09:03:13

  • 0

#3065
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки, кто-нибудь сможет забрать с Шашкина - Альфариби вещи в 19.00? Мне срочно уехать надо за город, не успеваю вернуться к этому времени((( адрес Шашкина-Альфараби д.30 кв 55 тел 8 701 775 96 83 Валентина.
А то что у меня дома есть я Василисе на работу завезу по дороге.

Я могу в течении дня, но ровно в 19.00 не могу.
  • 0

#3066
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Аналогично, могу забрать, но ровно в 19-00... Надо с ней созвониться и договориться по времени

Сообщение отредактировал marfkan: 02.06.2009, 09:14:56

  • 0

#3067
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Замечательно, спасибо)))) в течении дня она на работе, дома только к семи часам будет. Тогда я смело поехала за сыночком. А можно когда вы в лагерь к детям поедете я с вами? Очень хочется с детьми познакомиться...
  • 0

#3068
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Все, созвонилась, ей надо после работы и до темноты. Я заберу. Оль, ты упустила, я просила с тебя адреса по центру. Просто я скоро выезжаю, потом, если что позвонишь

В лагерь конечно можно. Вась, ( что касается Капчагая) мы можем пересаживаться на одну машину и для экономии бензина и ехать в дальний путь веселее будет

Сообщение отредактировал marfkan: 02.06.2009, 09:24:25

  • 0

#3069
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Ребята, есть два новых телефона Pathword, один у меня, другой у Динары. Нужно в подарочек?
Нужно вместе давать, близким друзьям, родственикам, либо парочке, так как у Pathword'а внутри сети дешево. Ну решать вам.
  • 0

#3070
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Мне сегодня девушка по имени Настя передала детские вещи в хорошем состоянии, есть на маленьких 4-5 лет и на 10-12 (для девченок).
А так же Большая иллюстрированная энциклопедия Страны и континеты.
Вась, думаю ее можно в подарок, кто у нас таким увлекается?

Сообщение отредактировал embuste: 02.06.2009, 21:19:56

  • 0

#3071
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Такие книги нужны кому угодно, для общего развития.

Забрала вещи у Валентины. Завтра отвезу на склад.
Вась, без тебя как-то тревожно
  • 0

#3072
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
всем, привет!!! я снова с вами, просто у нас тут свет вырубали :hi:

сегодня мне передали палатку №2 !!! огромное спасибо, lin_k :) !!!

еще получила сарафанчики и др. красивые вещи от Ledy__ , думаю, можно поделиться ими с Баганашилом, т.к. есть нес-ко одинаковых экземпляров, Ledy__ большое спасибо :D !!!

p.s. пока стояла в пробке, успела купить "Аватар" - 3 сезон, не выходя из машины :D

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.06.2009, 22:45:43

  • 0

#3073
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Ребята, есть два новых телефона Pathword, один у меня, другой у Динары. Нужно в подарочек?
Нужно вместе давать, близким друзьям, родственикам, либо парочке, так как у Pathword'а внутри сети дешево. Ну решать вам.

круто!!! кому будем дарить???наверное лучше кому-то из старших, у малышей могут украсть :)

embuste, в 4 гр. любят энциклопедии, а вообще, они там всегда в цене...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.06.2009, 21:49:03

  • 0

#3074
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Люди еще предлогают раскладушку и каремат новые, но нужно ехать на рынок Альфараби там забирать, кто может позвоните мне, договоримся.

И еще есть одна палатка.... но она в Астане, может есть люди которые постоянно туда сюда катаются, если есть предложения, то тоже звоните.

2646120, 87772400200 Ольга.
  • 0

#3075
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Вася узнай подробней про мальчика в больнице плз, по фамилии Д. мне врят ли кого то дадут навестить, позвони мне сегодня , давай договоримся что и как
  • 0

#3076
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ура! У нас наконецто есть матрас надувной, плотный резиновый на котором можно плавать, спасибо Андрею и еще рюкзак, черный красивый! Сотки от Алексея тоже у меня, еще диск с танцами живота и тац группа Виват, тоже у меня. Поеду теперь к Васе :D
Огурчики соленые на склад поставила, наверно их тоже к Васе? Или куда их определили?
  • 0

#3077
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Классно :D !!! рюкзак предлагаю отдать Ахмеду, он давно ждет, еще хотела спросить, давайте поделимся парочкой тентов (3х3) с Баганашиловским ДД, там дети обгорели на солнце, пусть у них будут тенты для походов...
на счет огурцов можно в лагерь отвезти или малоимущим, как скажете...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.06.2009, 09:51:04

  • 0

#3078
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Есть палатка старого образца, из брезентухи. Пойдет?
  • 0

#3079
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

на счет огурцов можно в лагерь отвезти

Дети огурчики хрумкают с удовольствием - я только вчера думала не забыть взять для них в арзане.
Если из проверенного источника банки - то детям! Если нет - то на помойку, увы.
  • 0

#3080
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня Домохозяйка передала клаву и мышу для ребят из 1 гр., добавлю к ним пишуший сиди, ранее переданный ею же, еще она передала CD и DVD диски от Дервишей с автографами для наших ребят!!! большое спасибо Дервишам :laugh: !!! и отдельное спасибо Юле и Дильмурату, что позаботились о наших меломанах :-) !!!
Динчик передала болванки для CD и DVD (по 200 шт.) от Стаса, громадное спасибо семейству Бриз :D !!!, половину передаем в Баганашил, туда же я отдала два тента и нес-ко белых костюмчиков больших р-ров и пару красивых сарафанов от Ledy_

Есть палатка старого образца, из брезентухи. Пойдет?

мне кажется пойдет, просили в любом состоянии, так что берем...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.06.2009, 22:41:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.