Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3041
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=228616

http://vse.kz/index....howtopic=228619

Я тут написала, но с палатками сложней! Я попробую с модераторами туризма договориться.
  • 0

#3042
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
http://vse.kz/index....p;#entry8782276

http://vse.kz/index....p;#entry8782265

И вот тут еще написала! Незнаю будет результат или нет подождем. :-)
  • 0

#3043
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
До октября - ноября жить в палатках неполучится,
в начале октября уже очень холодно ночью, мы будучи студентами имели такой опыт, месячного проживания в сентябре октябре, у всех после были проблемы с почками, застудили.
в любом случае кариматы нужны будут.
  • 0

#3044
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Попробуте обратится к пивным компаниям, у них возможны большие тенты списаные, насколько я знаю они заказывают брендовые тенты и раздают кафешкам по условиям договора. А потом когда они привозят новый тент старый списывают и если к этому тенту ( если у него нет боковин) прикрепить рекламный банер со всех сторон который можно найти у рекламщиков то может получится отличная палатка.
  • 0

#3045
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Люди оч. нужно найти палатки, у кого какие соображения???
пожалуста разместите инфу на др. ветках в которых возможно найдутся дарители (автоветка, туризм и отдых и может быть у рекламщиков найдутся брендированные зонты и тенты???)

танец живота можно отдать Маше К. из 8 интерната и среди наших девченок есть любительницы

Есть палатка, требует незначительного ремонта, сегодня ее посмотрим, может сама сделаю, подойдет такая? Пишите валичку!
  • 0

#3046
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

До октября - ноября жить в палатках неполучится,
в начале октября уже очень холодно ночью, мы будучи студентами имели такой опыт, месячного проживания в сентябре октябре, у всех после были проблемы с почками, застудили.
в любом случае кариматы нужны будут.

дети будут нах-ся на Капчагае все лето, а осенью вернутся в ДД, так что никто не замерзнет :-)
кариматы -вещь полезная, кто сможет достать пишите, передадим в ДД

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.06.2009, 20:28:47

  • 0

#3047
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[/quote]
Есть палатка, требует незначительного ремонта, сегодня ее посмотрим, может сама сделаю, подойдет такая?
[/quote]
конечно подойдет, там дети смышленые, может и сами смогут починить...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.06.2009, 20:36:23

  • 0

#3048
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
У меня есть палатка, но она маленькая (2-местная) и холодная (однослойная). Если нужна такая - привезу.
  • 0

#3049
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Девочки, у меня завтра опять куча адресов! Поможете? Мой рабочий 2646120.


Уля... если есть что-то в верхней части города или в районе Сейфулина выше ташкенской, Орбита, р-н Правды, пиши мне. Буду помогать тебе, не в будние дн, так в выходные буду заезжать забирать.

И еще, люди, может дадите мне ключик от склада :-)
Утром могу туда завозить вещи, а в течении дня кто может завести сам, будут мне либо на работу завозить, либо домой к моей маме. Она будет принимать, т.к. после обеда практически всегда дома, а я уже на склад отвозить.

Думаю так нам будет легче.
  • 0

#3050
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
одна палатка уже имеется (на 4-6 мест), новая :-) !!!большое спасибо Young Z :weep: !!!
еще Уля привезла тенты, Уля, кому сказать спасибо :fie: ???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.06.2009, 22:40:31

  • 0

#3051
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
забыла написать Ахмед просил большую сумку или баул, в любом состоянии, а Маша у которой ДР 5 июня, намекнула, что будет рада новой сережке для носа :-), тут о ней подробно http://vse.kz/index....=145005&st=3000, планирую поехать ее поздравлять в выходные или в субботу, если успею, ведь в пятницу еще выставка в Цент. выставочном зале, куда мы с Зариной и Гулей повезем детей

Слава Д. лежит в травматологии на Байзакова/Чапаева, 7 отделение, если все будет хорошо, выпишут дней через 5 -6 дней, кто сможет навестить-покормить, он будет рад :weep:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.06.2009, 23:41:17

  • 0

#3052
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

забыла написать Ахмед просил большую сумку или баул, в любом состоянии, а Маша у которой ДР 5 июня, намекнула, что будет рада новой сережке для носа :-), тут о ней подробно http://vse.kz/index....=145005&st=3000, планирую поехать ее поздравлять в выходные или в субботу, если успею, ведь в пятницу еще выставка в Цент. выставочном зале, куда мы с Зариной и Гулей повезем детей

Слава Д. лежит в травмотологии на Байзакова/Чапаева, 7 отделение, если все будет хорошо, выпишут дней через 5 -6 дней, кто сможет навестить-покормить, он будет рад :weep:

чем его кормить, что приветствуется и как его там найти ? может смогу среди недели заскочить, все таки рядом с работой
  • 0

#3053
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Большое спасибо Алексею за 10 тентов, мы даже не подумали об этом, а без них то на капче вобще никак!!
  • 0

#3054
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Слава Д. лежит в травматологии на Байзакова/Чапаева, 7 отделение, если все будет хорошо, выпишут дней через 5 -6 дней, кто сможет навестить-покормить, он будет рад :-)
[/quote]
чем его кормить, что приветствуется и как его там найти ? может смогу среди недели заскочить, все таки рядом с работой
[/quote]
можно чего-нить не опасное, печености н-р, сама там не была, это я пока только у воспитателя узнала местонахождение, Слава с нами ездил в горы, по возрасту он прим. как Олег и Ильюха из 5гр....

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.06.2009, 23:52:12

  • 0

#3055
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Мне Наташа передала банки с солеными огурчиками, а я забыла передать Васе, они у меня в машине стоят теперь... Я думала к ребятам отвезти, они так любят всякие домашние вкусности. И косметику, все забыла , голова не варит....
  • 0

#3056
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
И ко мне за сарафанами и костюмами заехать забыла, завтра Василисе отвезу))
  • 0

#3057
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Мне Наташа передала банки с солеными огурчиками, а я забыла передать Васе, они у меня в машине стоят теперь... Я думала к ребятам отвезти, они так любят всякие домашние вкусности. И косметику, все забыла , голова не варит....

можно огурцы в летний лагерь забрать :-), а косметику именинницам, забыла написать, Хмелевскую (большой пакет) отдала в 6 гр., надеюсь понравится
  • 0

#3058
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ну простите :weep: я сегодня 7 адресов объехала, только домой пришла... :-)
  • 0

#3059
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Оль, я тоже только появилась. Если напишешь мне несколько адресов по центру, я завтра поеду.
Одна милая девушка по имени Лариса привезла мне вещи для Капчика прямо на дачу. О как! там купальники полотенца, маечки и сумочки.
Мы завтра едем отправлять детей или нет? Или потом на Капчагай эти вещи повезем?
  • 0

#3060
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Мы завтра едем отправлять детей или нет? Или потом на Капчагай эти вещи повезем?
[/quote]
Марин, завтра половина детей уезжает в летний лагерь, а на Капчик после 9 вроде бы, так что мы с тобой можем навестить их в лагере, Маша ждет подарок, а Вика материалы для рисования, в общем, это в р-не Медео

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.06.2009, 00:21:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.