Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3021
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ой совсем забыла, мне мой один хороший друг отдал почти новую микроволновку, девченкам в ДЮ, она у меня в машине, можно у меня её забрать завтра, если кто нибудь в ДЮ поедет на днях, или я её на склад отвезу и зарезервирую :)
  • 0

#3022
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Оля, я поеду в ДЮ только на след неделе, так что поставь пожалуйста её на склад, ине все равно заезжать туда за клавой и мышкой, потом все вместе и заберу
  • 0

#3023
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Моя мама хочет подарить девочкам 3 сарафана из последней коллекции PERLETTI. Они очень симпатичненькие-крестьяночки. они одинаковые (серия). И еще есть 3 новых белых костюма размер 46-48, и хорошая но не новая одежда 46 размера. Кому везти или кто заберет?
  • 0

#3024
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Оля, я поеду в ДЮ только на след неделе, так что поставь пожалуйста её на склад, ине все равно заезжать туда за клавой и мышкой, потом все вместе и заберу

Ой, а я клаву и мышку Ритке с Викой отдала ещё дня 3 назад...., а то у них наполовину работала :) вроде резерва небыло....
  • 0

#3025
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений


Оля, я поеду в ДЮ только на след неделе, так что поставь пожалуйста её на склад, ине все равно заезжать туда за клавой и мышкой, потом все вместе и заберу

Ой, а я клаву и мышку Ритке с Викой отдала ещё дня 3 назад...., а то у них наполовину работала :rotate: вроде резерва небыло....

Клаву и мышку в случае необходимости дома пошукаю. Если хорошо поискать... С сыром приезжайте, мышь выманивать будем :)
И кейсы на складе оставила, можно парням в ДЮ отдать.

Одежду на 46-48 заберем, если желающих не будет, у меня девчонки крупные.
  • 0

#3026
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Моя мама хочет подарить девочкам 3 сарафана из последней коллекции PERLETTI. Они очень симпатичненькие-крестьяночки. они одинаковые (серия). И еще есть 3 новых белых костюма размер 46-48, и хорошая но не новая одежда 46 размера. Кому везти или кто заберет?

Вы же ко мне уже приезжали, можете привезти, а я все Домохозяйке привезу (может и сыр захвачу :) )
  • 0

#3027
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
добрый день!!!! отдам пианино, Цимерман, требует настройки
пишите и звоните!!! 290 00 62 (вечером)
Наталья
  • 0

#3028
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[quote name='Leonna' date='29.05.2009, 20:09' post='8769653']
добрый день!!!! отдам пианино, Цимерман, требует настройки

здраствуйте, в апреле видела как в ДД привезли пианино, Вы можете позвонить в ДД, там Вам точно скажут, тел. можно найти тут: http://vse.kz/index....p;#entry7516220
правда, сейчас у них ремонт...

выложила инфу с обновленными данным по кол-ву желающих посещать разл. секции и курсы сюда:
http://vse.kz/index....p;#entry8769796

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.05.2009, 20:47:41

  • 0

#3029
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
2 июня ДД2 уезжает отдыхать...
ремонт предположительно будет до октября-ноября...
что делать с именинниками лета?
  • 0

#3030
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

2 июня ДД2 уезжает отдыхать...
ремонт предположительно будет до октября-ноября...
что делать с именинниками лета?

летних именинников будем поздравлять, возможно, не так часто как обычно, но 2 раза в месяц думаю потянем...во всяком случае, детки уже ждут нас в гости :-)
сейчас звонили из ДД, в общем получается такая ситуация, детей отправляют в горный лагерь и на Капчик, на 3 месяца, планируется менять их местами, чтоб не надоело, очень просят помочь с палатками, т.к. зона отдыха на Капчагай предоставляет мест на 40 чел., а по факту детей будет на 20 чел. больше, поэтому есть
ОСТРАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ В ПАЛАТКАХ!!! (состояние значение не имеет), кто может помочь найти палатки или спонсоров, которые смогут помочь их предоставить или приобрести??? отзовитесь пожалуйста!!!!

а также, очень нужны ср-ва от укусов комаров, тенты, зонты от солнца и вода

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.05.2009, 13:23:56

  • 0

#3031
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
.

Сообщение отредактировал immunitet: 31.05.2009, 14:11:47

  • 0

#3032
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Здрасьте!Есть принтер,ходунки,ресивер с пушкой(незнаю,правильно ли написала)Это штука для спутникого телевидения.Ток тарелки нет!И вещичек на девочек 42-44 размер!Оля,должна была приехать,но че то нет! :-) Мож,другой кто нить заберет!
  • 0

#3033
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Здрасьте!Есть принтер,ходунки,ресивер с пушкой(незнаю,правильно ли написала)Это штука для спутникого телевидения.Ток тарелки нет!И вещичек на девочек 42-44 размер!Оля,должна была приехать,но че то нет! :-) Мож,другой кто нить заберет!

скиньте свои координаты в личку,
  • 0

#3034
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Здрасьте!Есть принтер,ходунки,ресивер с пушкой(незнаю,правильно ли написала)Это штука для спутникого телевидения.Ток тарелки нет!И вещичек на девочек 42-44 размер!Оля,должна была приехать,но че то нет! ;) Мож,другой кто нить заберет!


Мира, я помню про вас :-) просто физически не успевала ни позвонить ни приехать.... Сейчас мы дособираем детей на Капчик, отправим и уже полегче станет. Просто сейчас нужно забирать все необходимое для поездки :) Я вам в понедельник позвоню обязательно!
  • 0

#3035
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня поздравили сразу трех именинников, к-рым досталось много чего в подарок:
Айгуле сиди-плеер (правда, он оказался без наушников, но рабочий) Аня отдала свои наушники, вся бижутерия розового и зеленого цвета, косметика, парфюм, фильмы : "27 свадеб", инд. кино и др. много разных вещей, на выбор Айгули, а также, тортик, напитки и угощения на всю группу
Кариму достались кроссовки, рюкзак, футболка, фильмы «Ван-Хельсинг», «Сказки на ночь», "Другой мир", "Война миров" и др, комп. игрушки, «Аватар» на тортике исполнял особую художественную ценность, это было оч. неожиданным сюрпризом для Карима
А с Сашей, вышла заминка, опечатка в списке, оказывается у нее ДР в июле, так что ее тортик мы решили отдать авансом Маше В., у нее ДР 5 июня, 2 июня она уезжает в летний лагерь и долго не увидит своих друзей по группе, так что сег. они угощались, а подарки я привезу ей в лагерь
Вика из 6 гр. едет с ней, просила привезти ей альбом для набросков, капилярную ручку или фломики, позавчера ездила за пригласительным в Брит. совет, там передали большой рюкзак с подарками для участников выставки из ДД№2, мы с Зариной хотели бы дополнить подарки пеналами с конц. принадлежностями - 3 шт.. можно???

раздали 2-ю партию купальников, плавок, полотенец и головных уборов (большие размеры будут переданы в Баганашил), раздавали также скопившуюся бижутерию, 2 выпускницам нужны туфли, на невысоком каблуке, 38-39 р-ра,

еще раздавали скопившиеся вещи для маленьких девченок – Тане Р. досталось красивое зеленое платье, она была очень рада

а также вручили фоты в большого формата по 2 шт. в каждую группу!!! большушее спасибо Embuste за работу (Аня, кому сказать спасибо за печать?), дети и воспитатели были оч. обрадованы такому подарку

есть плохая новость - Слава из 4гр. попал в больницу, кажется у него повреждена коленная чашечка, неплохо если кто-нибудь возьмется его навещать хотя бы 1 раз в неделю и держать нас в курсе дела

Femme, Леша готов встретится с человеком, о котором шла речь

неустанно благодарим всех, кто помог собрать купальники, плавки и др. вещи для летнего отдыха :-)!!! особое спасибо Уле, за помощь в сборе всех этих вещей и оперативность :)!!!
а также, огромное спасибо ребятам из «Арзана» за тортики и за новаторство, рисунки на тортиках для именинников – высший класс ;):):)!!!

спасибо большое Ане (Embuste), за помощь(от рассвета до заката ;)), сенькью соу мач, улькен рахмет Аня!!! :fie::):D

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.06.2009, 00:54:52

  • 0

#3036
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Аня, кому сказать спасибо за печать?


Рекламному агенству "Duet Print", думаю они нас еще не раз выручат :-)

Вась, за помощь не за что, всегда рада помоч!!!
  • 0

#3037
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня были такие расходы:

батарейки для сиди-плеера - 1шт.
лимонад (1.5) - 6 шт.
круг большой - 3шт.
спас.жилет -3 шт.
3499

фрукты (яблоки, бананы)
2234

футболка (для Карима)
450

футболка (Ахмету Л. оч. нужна была футболка, неудержалась и отдала ему. сорри :-))
585
итого: 6768

14126 - 6768 = 7358

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.06.2009, 00:41:39

  • 0

#3038
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Кстати мне передали еще один купальник и молочко от загара! Я купальник отдам Ритке (с вашего позволения), а то я девонек своих забросила совсем :-)

Девочки, у меня завтра опять куча адресов! Поможете? Мой рабочий 2646120.
  • 0

#3039
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вот дырявая головушка! У меня в машине катается диск с курсом танца живота ( Алма отдавала), кому везти?
  • 0

#3040
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Люди оч. нужно найти палатки, у кого какие соображения???
пожалуста разместите инфу на др. ветках в которых возможно найдутся дарители (автоветка, туризм и отдых и может быть у рекламщиков найдутся брендированные зонты и тенты???)

танец живота можно отдать Маше К. из 8 интерната и среди наших девченок есть любительницы

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.06.2009, 00:51:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.