Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#3001
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Привет всем !!! Не знаю к кому обратиться, но я собрала вещи футболки, купальник жен-й "М" размер, полотенца кепки мяч, спасат-й жилет и др летние вещи.Еще вещи на осень костюмы класические на девочек юбочки Как мне это все предать или может ли это кто то забрать подскажите пожалуйста. Сейчас вещи в рай-не Комсомоль-я Ауэзова.

Если никто не отозвался - давайте заберу сегодня вечером!

Спасибо большое что забрали
  • 0

#3002
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Спасибо большое что забрали

Спасибо Вам, что отдали :smoke:
  • 0

#3003
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Спасательный жилет взрослый и несколько купальников-плавок можно забрать у меня для пляжников :(
Например послезавтра :smoke:
  • 0

#3004
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Спасательный жилет взрослый и несколько купальников-плавок можно забрать у меня для пляжников ;)
Например послезавтра :smoke:



:) я заберу, когда приеду к тебе с обувью :( а потом передам Васе в субботу
  • 0

#3005
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
тортик будет в четверг, в четверг поздравляем Кристину, вручаем велик, тортик и угощения, а в воскресенье Айгулю и Каримку...и еще мне кажется в воскр. можно сразу поздравить Сашу из 4 гр.. т.к. у нее ДР 1 июня

на счет выпускного, с датой пока не известно, кажется после экзаменов, поэтому предлагаю сост. письмо на ветку "Красота и здоровье" и разместить объявление на счет причесок для выпускников там, кто займется???
визажист уже есть- Светлана Солонина (комп. ИмиджСоло), она заканчивает курсы визажистов с девченками из ДД и обещала помочь им с макияжем, правда из 8 желающих обучаться осталось всего 2 девочки, но зато самые усидчивые, остальные тоже оч. хотели бы продолжить, но к сож. пропустили нес-ко тем и не успеют подтянуться, теперь кусают локти, Светлана сказала, что даже если на курсе останется всего одна девушка, она все равно продолжит занятия до конца :smoke: !!!

получается, что косметика от мамы Данисы будет подарена этим двум девочкам по окончании курса, часть косметики уже передана для практических занятий...

люди, спасибо вам всем за ощутимую помощь и поддержку!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.05.2009, 22:01:35

  • 0

#3006
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Привет всем, я снова в инете.
Девочки, а что насчет сланцев?. У них есть?. Ведь там они восновном в сланцах будут ходить
Завтра еду в Баганашыл отвозить журналы и Шрэков, может быть куда-нить надо заехать и что-нить забрать?
Вася, во сколько в четверг?

Надо в день отъезда приехать всей толпой помочь им грузиться и проводить, как считаете?

Сообщение отредактировал marfkan: 26.05.2009, 22:05:20

  • 0

#3007
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Уля привезла большое количество различных летних вещей, в том числе купальники, летние топики, головные уборы и пр. драгоценности...еще раз огромное спасибо тем, кто так быстро отреагировал, очень хочется поскорее вручить все это деткам, еще большое спасибо за справочник и 5000 тыс. (кому сказать спасибо?!) добавляю деньги в общую кассу, надеюсь, завтра закуплюсь надувными принадлежностями для плавания...всем удачи, вы самые лучшие люди в нашем городе!!!

15728+5000=20728 (общая сумма на закуп принадлежностей для летнего отдыха и июньских именинников, их будет много!!!)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.05.2009, 00:08:22

  • 0

#3008
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Доброй ночи всем!
Спасибо, всем за помощь!
5000 тн от Шельмочки :rolleyes:
за купальники и летние вещички спасибо Ирине, Асель, Лейле и её мужу :smoke: , Тоне (еще и за справочник! и много бижу для девченок!) и девушке с Айманова,(я забыла спросить имя :D ) и еще девушке которая привезла много вещей мне на работу, а меня не было :D тоже имя не спросила!

Сори, если когото забыла, голова уже плохо соображает!

Если ребята уезжают 2-3 числа, то думаю мы успеем собрать т.к. у меня еще есть адреса по которым не успела заехать!
  • 0

#3009
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Васек, а я не нашла списка именинников июньских, или ты не выкладывала? Тогда напипиши пожалуйста, Кристина какого размера, я её знаю?
Каримку знаю, а вот Айгулю и Сашу не помню. Мне нужны размеры
  • 0

#3010
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
еще у меня есть пакет с рюкзаком, двумя тарелкам фрисби и три футболки , и две сумочки поясные
  • 0

#3011
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня мне передала девушка Юля, много полотенец и купальники еще, а также кепочки, парео и много всякой... приятной для девченок мелочевки (резиночки, заколочки, духи, кремики... и т.п.) и еще много книжек, детективные романы, для девченок , да и пацанам понравится думаю! Тока Васе не дозвонилась :-)
передача не состоялась :D
  • 0

#3012
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
по просьбам наших дорогих читателей, оглашаю список июньских именинников, пока неполный, еще не все данные собрала:

1. Александра К., 01.06.1996 (4)
Любимое увлечение: танцы
Любимые фильмы: сериалы
Любимая музыка: разная
Любимые игры: волейбол (рослая девченка)
хотела бы посещать сл. курсы и секции:
ИЗО, скалолазание, вокал, восточные танцы, курсы парикмахеров и визажистов, пакет осн. комп. программ

2. Айгуль Е., 16.06.1992 (1)
Любимое увлечение: гулять, слушать музыку
Любимые фильмы: Дети шпионов
Любимая музыка: много
Любимые игры: баскетбол
хотела бы посещать сл. курсы и секции:
аэробика, йога, скалолазание, футбол, восточные единоборства, вокал, танцы (R’n’B), пакет осн. графических программ
Айгуля выпускница (и все остальные дети 92 года тоже), давно хотела написать про нее, очень симпатичная, (внешне похожа на актрису из фильма "Мемуары гейши"), скромная и трудолюбивая девочка, (подозреваю, что Айгули все чистюли :-)), Женя из 1 гр. рассказывал, что если она увидит, что вещь лежит не на своем месте, объязательно все исправит как надо, говорит что ей оч. нравится наводить порядок

3. Диляра, (1) улыбчивая, новенькая девочка, по возрасту примерно как Рушанова Таня (9 лет)
данные скоро будут

4. Мария В., 05.06.1995 (3)
Любимое увлечение: танцы
Любимые фильмы: ужастики
Любимая музыка: Rap
Любимые игры: классно прыгает на скакалке
хотела бы посещать сл. курсы и секции:
ИЗО, аэробика, фортепиано, современные танцы (hip-hop) пакет пакет осн. комп. программ
Маша любит фотографироваться, посещает занятия по совр. танцам к-рые проводит Алия, у нее здорово получается, очень пластичная девочка

5. Анатолий Ч., 17.06.1993 (3)
Любимое увлечение: компьютер, гулять
Любимые фильмы: комедии и боевики
Любимая музыка: всего по немножку
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
ИЗО (Толик хорошо рисует, с удовольствием посещает ИЗО), скалолазание, гитара, восточные единоборства, танцы (брейк), пакет осн. графических программ

6. Виктория Р., 20.06.1994 (6)
Любимое увлечение: рисовать
Любимые фильмы: «из 13 в 30», «Мятежный дух»
хотела бы посещать сл. курсы и секции:
ИЗО!!! (хорошо рисует, уже посещает наше ИЗО, говорит, давно мечтала об этом), скалолазание

7. Алина Р., 21.06.1992 (3)
Любимое увлечение: слушать музыку
Любимые фильмы: много
Любимая музыка: rap, rock
хотела бы посещать сл. курсы и секции:
ИЗО, вышивание, аэробика, фортепиано, современные танцы (hip-hop) пакет пакет осн. комп. программ

8. Дамир М., 22.06.1997 (1)
Любимое увлечение: рисование
Любимые фильмы: «Хроники Нарнии»
Любимая музыка: музыка казахстанских исполнителей
Любимые игры: «контр страйк»
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
ИЗО, йога, скалолазание, футбол, восточные единоборства, вокал, домбра, фортепиано, танцы (r’n’b, брейк), пакет осн. и графических программ
Дамир очень любит кино, еще он посещает секцию плавания, заранее попросил подарить ему ласты, маску с трубкой, очки и прищепку для носа :D

9. Тимур С., 24.06.1992 (2)
данные будут

10. Ислам Д., 27.06.1992 (1)
данные будут

11. Алишер Н., 27.06.1992 (1)
Любимое увлечение: спорт
Любимые фильмы: множество
Любимая музыка: r’n’b
Любимые игры: взрослые :D
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
спортивные секции, танцы (r’n’b, брейк), курсы англ. языка

12. Евгений Ф., 27.06.1992 (2)
Любимое увлечение: играть в футбол
Любимые фильмы: «Призрачный гонщик», «Рекетир», фильмы с участием Джеки Чана
Любимая музыка: король и шут
Любимые игры: футбол
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
скалолазание, футбол, танцы (брейк)
Женя очень шустрый мальчик, прирожденный актер, любит поболтать, поделиться новостями и посмешить :(

13. Константин У., 28.06.1992
Любимое увлечение: музыка, рисование, баскетбол
Любимые фильмы: фантастика, ужасы, комедии
Любимая музыка: из магазина «Меломан»
Любимые игры: баскетбол
хотел бы посещать сл. курсы и секции:
баскетбол, танцы (r’n’b, hip-hop), пакет осн. и графических программ

интересный факт! давно заметила, что у детей рожденных под одним знаком зодиака, аналогичные увлечения, оказывается Павел Глоба не зря доверяет звездам :) и еще почти у всех братьев и сестер дни рождения рядышком
Джесс, я тут немного напутала, у Мираса ДР в июле, может тогда в этом месяце Костю из 6-й отправим??? он как раз хотел бы посещать танцы брейк и r'n'b

Сообщение отредактировал Vas'ok: 28.05.2009, 00:01:32

  • 0

#3013
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Сегодня завез Домохозяйке вещи от Зухры (все в отличном состоянии!!!)
Спасибо огромное, Зухра!!!
  • 0

#3014
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нашла 3 плавок и 2 шорт для купания мальчишкам. Еще 1 большое пляжное полотенце, 1 белую бейсболку, футболки. Кто-нибудь заберите пожалуйста с района Маркова/Тимирязева. Сама я не выездная пока.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 28.05.2009, 00:55:41

  • 0

#3015
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Забрала у Дилары детские вещи, игрушки, и звуковую примочку для манежа, у Зарины забрала 3 купальника, нулёвые, с бирочками, сланцы и футболочки.
На мой взгляд сбор купальных вещей превзошел все ожидания. Спасибо всем!!! Благодаря вам, наши детки очередной раз ощутят заботу и будут чувствовать себя на пляже незакомплексованными, купаясь в трусах вместо плавок, и необделенными, плавая на матрацах или надувных кругах, если не умеют плавать.
Как здорово, что мы можем всем миром помочь нашим деткам! СПАСИБО, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!
  • 0

#3016
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Васек, а про сегодняшнюю именинницу Кристину так и не одного словечка. Я не знаю как её одевать
  • 0

#3017
Famme

Famme
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Миша сказал, что все разъехались по домам.
Femme, во 2гр. есть новенькая девочка Вика, она мечтает стать переводчиком, в этом году будет поступать, замечательная такая девочка. Это для нее я искала справочник, она там уже что-то для себя определила, оч. хочет заниматься англ. языком (об этом она рассказала в сюжете на местного канала на ТВ, после к-рого нашелся иностранец, к-рый хотел ее обучать, но пока он вроде бы не вышел на связь), еще она с удовольствием посещала уроки проводимые кимэповцами...так что она точно не будет пропускать и на выходные никуда не уезжает и Миша тоже...только вот на счет помещения нужно будет выяснить, т.к. там все вычещено под ремонт, но думаю это решаемый вопрос


Васек, как обстоит ситуация с помещением для занятий в ДД? Мне говорили, что все будут разъезжаться. Была ли возможность поговорить с Лешей? Если будете в ДД до выходных, спросите у Леши хочет ли он все еще встретиться с чел. из Big4.

Спасибо!
  • 0

#3018
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня ездили в ДД, поздравлять Кристину и раздавать первую часть собранных вещей для летнего отдыха, выпускников и не только...
Кристина передает Денису огромное спасибо за велосипед :) !!! она и ее сестренка Анжела и старший брат Толик были в ауте и все остальные детки тоже, кстати, Кристина обещала не жадничать и давать покататься другим девченкам ...
и еще отдельное спасибо ребятам из "Арзана", сегодняшний тортик - просто произведение искусства, Кристина написала в анкете, что ее любимый мульт - "Побег из курятника", на тортике была изображена очень красочная курочка на велике, такое забавное совпадение!!! ведь в кулинарном цехе не знали, что Кристине дарят велик...
в общем Марина сфотала Кристину и ее подарки, так что в ближ. время вы все сами сможете посмотреть :rotate:
мы также авансом отдали Кариму ролики, также ему была отдана большая сумка для поездки, Саша (у которой ДР - 1 июня) выбрала себе оч. красивый черный купальник, который тут выставлялся. Bela, большое Вам спасибо :-)!!!!а также всем, кто помог раздобыть коллекцию купальников лето-2009, девченки с азартом их разобрали, в воскр. будем раздавать 2 -ю партию
Ире П.(выпускнице) из 5 гр. очень понравилось колье с бирюзовыми камушками, бирюзовые туфли и сумочка, духи, вопрос с фотографиями выпускников вроде бы решился

по посл. данным одна часть детей едет на Капчагай, другая в горный лагерь

femme, с Лешей смогу поговорить в воскресенье, не поздно??? Вика начала занятия по английскому...
Мише и Максу передала жесткий диск от Молодой семьи, они были оч. рады получить его
также, спасибо за справочник для поступающих, его передали в 4 гр. (там больше всего выпускников)

в 1 гр. есть очень умный парень Куаныш (сам поступил в КазГу) мы с Мариной решили отдать пишущий CD ему, еще ему нужна мышка и клава, к-рая вроде есть на складе...еще нужны колонки, так что если кому не жалко, он будет оч. рад

продукция "always" тоже была благополучно роздана во все группы

еще раз спасибо всем кто помогает удивлять и радовать ребят из ДД№2 :rotate: !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.05.2009, 01:02:32

  • 0

#3019
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сег. была в СИТИ, выкладываю расходы:

Рюкзак (голубой) 700х3 шт. - 2100
Рюкзак(оранж) 500х2 шт. - 1000
Круг (для малышей) – 100х3 шт. - 300
Матрац релакс – 650х3 шт. - 1950
Набор ниток -200х3 - 600

20728 - 5950 =14778
там были симпатичные кофты (adidas) по 1300 и брюки, на рост 150

расходы по ДР:
напитки и фрукты - 652

остаток: 14126

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.05.2009, 00:59:18

  • 0

#3020
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня забрала очень классные вещи для пацанов футболки, полотенца, кепочки, плавки у Людмилы, а также духи , всякие косметические принадлежности, бигуди и прочии приятные девчачьи мелочи, которые для детдомовских девченок, мелочами совсем не кажутся :) Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.