Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2981
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Люди! если ДД 2 на время ремонта выезжает на Капчагай, то надо им собрать с собой всякие маски с ластами, надувные матрацы, круги безопасности для тех кто не умеет плавать, надувные нарукавники, волейбольные и футбольные мячи, короче все, что вы бы взяли для своих детей, поехав отдыхать к воде. Сто процентов такого инвентаря в ДД нет.
Вась, насчет купальников надо прислушаться к Татуше, в секондхенде можно найти дешево и почти новые, а иногда и совсем новые купальники


В Сity ны 3 этаже (Ideal Home) надувные нарукавники и круги по 100 тенге.
  • 0

#2982
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


Люди! если ДД 2 на время ремонта выезжает на Капчагай, то надо им собрать с собой всякие маски с ластами, надувные матрацы, круги безопасности для тех кто не умеет плавать, надувные нарукавники, волейбольные и футбольные мячи, короче все, что вы бы взяли для своих детей, поехав отдыхать к воде. Сто процентов такого инвентаря в ДД нет.
Вась, насчет купальников надо прислушаться к Татуше, в секондхенде можно найти дешево и почти новые, а иногда и совсем новые купальники


В Сity ны 3 этаже (Ideal Home) надувные нарукавники и круги по 100 тенге.


ничего себе, спасибо за инфу, завтра заеду...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.05.2009, 00:31:39

  • 0

#2983
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем привет. Напечатала 85 фоток с поездки + 10 одинаковых когда все собрались после поездки у ДД. Записала 6 дисков с фотками поездки, по кол-ву групп, так же туда закинула фотки с прошлого года , ездили в алмарасан, но там кажется были только 5-6 группы, или только 5 . Так же есть две поясные сумочки от фудмастера, и три белых футболки на мальчиков скорее всего, т.к. они большие.
Осталось все это раздать по назначению. Главное успеть раздать фотки до отъезда детей в лагерь :) ,
  • 0

#2984
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Всем привет. Напечатала 85 фоток с поездки + 10 одинаковых когда все собрались после поездки у ДД. Записала 6 дисков с фотками поездки, по кол-ву групп, так же туда закинула фотки с прошлого года , ездили в алмарасан, но там кажется были только 5-6 группы, или только 5 . Так же есть две поясные сумочки от фудмастера, и три белых футболки на мальчиков скорее всего, т.к. они большие.
Осталось все это раздать по назначению. Главное успеть раздать фотки до отъезда детей в лагерь :) ,

Ой как классно :-)!!! я могу завтра после работы заехать к тебе и передать фоты детям, они очень очень ждут фоты :D

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.05.2009, 01:03:09

  • 0

#2985
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А какого числа они уезжают? И примерно на какое планируется их посетить?
  • 0

#2986
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений


Всем привет. Напечатала 85 фоток с поездки + 10 одинаковых когда все собрались после поездки у ДД. Записала 6 дисков с фотками поездки, по кол-ву групп, так же туда закинула фотки с прошлого года , ездили в алмарасан, но там кажется были только 5-6 группы, или только 5 . Так же есть две поясные сумочки от фудмастера, и три белых футболки на мальчиков скорее всего, т.к. они большие.
Осталось все это раздать по назначению. Главное успеть раздать фотки до отъезда детей в лагерь :) ,

Ой как классно :-)!!! я могу завтра после работы заехать к тебе и передать фоты детям, они очень очень ждут фоты :D

может сегодня вместе скатаемся , или ты в другой день поедишь? напиши ответ в аську?!
  • 0

#2987
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Всем привет! Может быть пригодится информация - вчера была в магазине индийский трикотаж. Вещи хорошие, цены умеренные. Сыну бодики по 150 тенге набрала. Там футболки и майки на подростков и взрослых по 350 тенге. Сарафаны на лето разных размеров от500 до 1000 тенге.Выбор большой. Я была в Алмагуле возле магазина 7-я, а вообще этих магазинов много по городу. Бфйзакова-Толе би есть тоже магазин типа секонда, но там всё новое. Полотенца 1200 тенге за килограмм.

Сообщение отредактировал SVETIK333: 25.05.2009, 12:03:21

  • 0

#2988
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Всем привет! Может быть пригодится информация - вчера была в магазине индийский трикотаж. Вещи хорошие, цены умеренные. Сыну бодики по 150 тенге набрала. Там футболки и майки на подростков и взрослых по 350 тенге. Сарафаны на лето разных размеров от500 до 1000 тенге.Выбор большой. Я была в Алмагуле возле магазина 7-я, а вообще этих магазинов много по городу. Бфйзакова-Толе би есть тоже магазин типа секонда, но там всё новое. Полотенца 1200 тенге за килограмм.

Сасибо за информацию, просто мы надеемся, что нам всетаки помогут с вещами, т.к. покупать всё это в любом случае для нас дорого, расходов очень много и без этого.

А какого числа они уезжают? И примерно на какое планируется их посетить?

Люди не игнорируйте :lol:
  • 0

#2989
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У меня есть 2 новых купальника, не очень модных правда, на крупных девочек, к ним приложу новое полотенце из домашних запасов, и еще нашла новую маечку ESPRIT. только без этикетки,Куда можно привезти? Да и еще когда выпускной? мне обещали украшения собрать?

Сообщение отредактировал Ledy__: 25.05.2009, 13:30:54

  • 0

#2990
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Добрый день, есть хорошие новости!

Магазин обуви отдал мне 22 пары новой женских туфель (размеры 36 - 41), можно и на выпускной. Обувь прошлых сезонов, но думаю, что детки и малоимущие семьи все равно будут рады. Сегодня в ДД не еду т.к. Миша сказал, что все разъехались по домам. Забрать обувь можно сегодня на Ленина - Хаджимукана или в понедельник на Мира - Гоголя.

Мои контактные детали есть у Vas'ok.


Обувь забрала, сегодня передам Васе.
Огромное СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал embuste: 25.05.2009, 13:34:09

  • 0

#2991
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

У меня есть 2 новых купальника, не очень модных правда, на крупных девочек, к ним приложу новое полотенце из домашних запасов, и еще нашла новую маечку ESPRIT. только без этикетки,Куда можно привезти? Да и еще когда выпускной? мне обещали украшения собрать?

Выпускной кажется 25 мая, но это не точно. Можете привезти на Ленина Жолдасбекова (это выше Сатпаева), я там работаю с 10 до 20.00, буду с завтрашнего дня и до пятницы, 87772400200 Ольга.
  • 0

#2992
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
всем привет, сегодня отвезла диски с фотами и сами фоты от Джесс, сколько было радости :laugh: !!!
еще там был Дима из ДЮ, ему тоже досталось немного фоток...в общем, дети довольные, фоты очень очень понравились
спасибо Джесс!!!
embuste привезла обувь от femme, раздали, что успели, взяла нес-ко пар для ДЮ, остальное можно предложить в Баганашил, Аня, огромное спасибо тебе за помощь!!!

на счет выпускного пока не известно????вроде говорят, что после экзаменов, будем уточнять

детки должны уехать 2 июня, запомнила только что Дэну нужно сумку или рюкзак, Ильюха просил футболки, маленькая Таня - купальник и еще Дамир оч. просил подарить ему на ДР прищепку для носа, маску с трубкой и ласты :D

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.05.2009, 23:13:33

  • 0

#2993
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
На счет обуви. Скажите какие размеры нужны, все что останется я отвезу в И8 в субботу.

На счет рюкзака, у меня есть небольшой черный, его только постирать нужно. Думаю, если я завтра его постираю, то до субботы он высохнет.
Может погода наладится ))))

Сообщение отредактировал embuste: 25.05.2009, 23:13:04

  • 0

#2994
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
еще Кристина у которой ДР 27 мая в выходные уедет, значит нужно ей вручить велик и тортик до выходных, на счет тортика завтра договорюсь, новенький велик от Дениса ждет свою хозяйку :laugh:...
что будем писать на тортике? копирайтеры сотворите пожалуйста пожелание :D!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.05.2009, 23:24:47

  • 0

#2995
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Завтра еду на склад, заберу оттуда муз центр и вещи для ребят, там на девченок были хорошие вещи.
Или муз центр, надо непостредственно перед поездкой вручать??
  • 0

#2996
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Завтра еду на склад, заберу оттуда муз центр и вещи для ребят, там на девченок были хорошие вещи.
Или муз центр, надо непостредственно перед поездкой вручать??

а может его туда на Капчик привезти, когда в гости поедем???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.05.2009, 00:07:58

  • 0

#2997
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

еще Кристина у которой ДР 27 мая в выходные уедет, значит нужно ей вручить велик и тортик до выходных, на счет тортика завтра договорюсь, новенький велик от Дениса ждет свою хозяйку :laugh:...
что будем писать на тортике? копирайтеры сотворите пожалуйста пожелание :D!!!

Кристинка ты как картинка!!!!!!!!!!

а насчет рюкзакак у меня тоже есть фирменный от НР небольшой правда постараюсь завтра не забыть, и футболки с сумочками тоже возьму, если кто сможет заберите у меня завтра
  • 0

#2998
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений



а может его туда на Капчик привезти, когда в гости поедем???

Я тоже обэтом думала, наверно так лучше будет!
  • 0

#2999
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Привет всем !!! Не знаю к кому обратиться, но я собрала вещи футболки, купальник жен-й "М" размер, полотенца кепки мяч, спасат-й жилет и др летние вещи.Еще вещи на осень костюмы класические на девочек юбочки Как мне это все предать или может ли это кто то забрать подскажите пожалуйста. Сейчас вещи в рай-не Комсомоль-я Ауэзова.
  • 0

#3000
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Привет всем !!! Не знаю к кому обратиться, но я собрала вещи футболки, купальник жен-й "М" размер, полотенца кепки мяч, спасат-й жилет и др летние вещи.Еще вещи на осень костюмы класические на девочек юбочки Как мне это все предать или может ли это кто то забрать подскажите пожалуйста. Сейчас вещи в рай-не Комсомоль-я Ауэзова.

Если никто не отозвался - давайте заберу сегодня вечером!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.