Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2961
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


маленькие мальчишки просят футболки…


на складе есть , а насчет остального нужно ... попрошайничать опять будем :D

один купальник и одну сумку уже нашла, остальное клянчим :)
теперь нужны купальники на больших девочек-подростков XXS,XS,S,M
Дамир, все время спрашивает про прищепку для носа :)

embuste, будет здорово, если успеем сделать настенные фоты ко дню защиты детей, оговорюсь, что это по возможности :)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.05.2009, 22:02:08

  • 0

#2962
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
ИзображениеИзображение
Один раз одет, один раз постиран, цвета слоновой кости, красивый, оригинальный, но маркий... (Германия)
...на самом купальнике написано 46р, но он пойдет и на 48...
Верх: 80D, на косточках
Низ: плавки высокие
Ирина

Сообщение отредактировал viren: 23.05.2009, 23:49:33

  • 0

#2963
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Оксана Б. как раз оч. просила раздельный, мне кажется очень даже подойдет, viren, спасибо вам большое!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.05.2009, 22:12:10

  • 0

#2964
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Ребята из Детского Дома 2, уезжают на все лето на Капчагай, в связи с ремонтом в ДД, пристроить удалось только туда. Поэтому мы были бы благодарны за:
1. Купальные костюмы, как женские, так и мужские ( имеется ввиду плавки )
2. круги надувные
3. матрасы плавательные
4. спасательные жилеты надувные, нарукавники надувные.
5. мячи волейбольные
6. мячи футбольные
7. ласты
8. плавательные маски, очки подводные
9. полотенца
10. шляпы, кепки, банданы (или бандаМы, не знаю )
11. кремики от загара
12. пляжная одежда
13. сланцы

Подроная информация
http://vse.kz/index....=145005&st=2940 здесь, как всегда огромная надежда на Вас!


отдам почти новый голубой купальник и молочко от загара фирмы фаберлик. 2 94 42 68. Забрать во вторник.


  • 0

#2965
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
новый, даже не примеряли
можем завести куда надо, раз такое дело

Изображение
  • 0

#2966
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Вася, забыла сказать тебе , на флэшку я закинула папку с несколькими уроками R&B . И напиши мне пожалуйста свою аську в личку.
  • 0

#2967
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Сегодня дали концертик для деток из первого и второго, такие хорошие детки. Как можно таких детей брсить...


'Манззана', супер!!! детки делились впечатлениями!!! а где проходил концерт???
как можно? я тоже часто об этом думаю и остальные наверное тоже, честно говоря никто не сможет ответить на этот вопрос, но мы можем помогать этим детям, здорово, что Вы присоединились :D!!!

кстати, этой весной наблюдается большая активность среди желающих помочь, сегодня Елена Юрьевна рассказывала, что весь апрель был оч. насыщен различными приглашениями...
детям вся эта суета вокруг них оч. нравится, лично слышала от нес-ких детей, что им даже не хочется уезжать домой на выходные, т.к. есть возможность участвовать в разл. мероприятиях, получать дополнительные уроки в плане образования, спорта и танцев...и просто не хочется покидать своих друзей...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.05.2009, 00:09:39

  • 0

#2968
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

новый, даже не примеряли
можем завести куда надо, раз такое дело

Изображение

Спасибо за отклик, написала в личку :D

Сообщение отредактировал Уля: 24.05.2009, 00:19:26

  • 0

#2969
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

embuste, будет здорово, если успеем сделать настенные фоты ко дню защиты детей, оговорюсь, что это по возможности :)


Вась, постораемся... :D
Мне нужны фотографии.
  • 0

#2970
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
забыла написать, что Косте из 1 гр. очень очень понравились "Дозоры" Лукьяненко, ему Миша дал почитать, теперь взялся за Селинджера, а Валера был в восторге от "Чек-пука -3" :D
можно им на Капчик собрать хорошие книги, еще Диане передала "Гордость и предубеждения" Джейн Остен, она была очень рада!

embuste спасибо большое, фотки передам в ближайшее время!!!

люди, спасибо за купальники, даже не думала, что они будут такие шикарные, девченки будут в ауте!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.05.2009, 01:39:57

  • 0

#2971
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Итак список поплняестя:

1. КупальнЫе костюмы, как женские, так и мужские ( имеется ввиду плавки )
2. круги надувные
3. матрасы плавательные
4. спасательные жилеты надувные, нарукавники надувные.
5. мячи волейбольные
6. мячи футбольные
7. ласты
8. плавательные маски, очки подводные
9. полотенца
10. шляпы, кепки, банданы (или бандаМы, не знаю )
11. кремики от загара
12. пляжная одежда
13. сланцы

14. прищепка для носа
15. большие сумки спортивные и пляжные

  • 0

#2972
Famme

Famme
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день, есть хорошие новости!

Магазин обуви отдал мне 22 пары новой женских туфель (размеры 36 - 41), можно и на выпускной. Обувь прошлых сезонов, но думаю, что детки и малоимущие семьи все равно будут рады. Сегодня в ДД не еду т.к. Миша сказал, что все разъехались по домам. Забрать обувь можно сегодня на Ленина - Хаджимукана или в понедельник на Мира - Гоголя.

Мои контактные детали есть у Vas'ok.
  • 0

#2973
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
нашла 2 своих купальника - один с шортиками голубого цвета в белый цветочек, а второй персикового цвета, оч.красивый (йехххх, уже не влезу после родов :D ), оба на небольшую грудь, еще полотенец больших могу отдать, и еще чего-нить посмотрю...ааааа...есть еще кепочки всякие.... :)

есть еще книги, скажите плста, что нужно - приключения или что-нибудь еще - переберу и привезу Marfkan

Сообщение отредактировал Briiz: 24.05.2009, 17:22:50

  • 0

#2974
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Уважаемые посетители данной ветки, большое вам спасибо за активное внимание к детям из ДД№2 :-) !!!
femme, новость - супер!!! ребята, кто сможет забрать и привезти мне на работу или в ДД???
Briiz, спасибо Вам, большое!!!
на счет книг, дети по младше любят книги про приключения, разные познавательные книги, энциклопедии, книги по рукоделию (оригами, бисероплетение, декорирование и пр.), кроссворды и головоломки и прочее,
а те кто по старше уважают фантастику, фэнтези, книги про приключения, пособия по англ. языку, а также журналы для молодых девченок и юношей :) , романы и пр., в общем, все чем интересуется современная молодежь или то что увлекало Вас лично в этом возрасте :D, подробно об этом есть тут: http://vse.kz/index....howtopic=192936

и еще, сегодня была в "Арзане" видела кучу всяких кругов жилетов, если кругов и жилетов будет не достаточно закупим часть в "Арзане", т.к. с карточкой все это очень недорого получается: жилеты примерно по 340, а круги по 300 тенге

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.05.2009, 22:54:18

  • 0

#2975
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нашла 3 плавок и 2 шорт для купания мальчишкам. Еще 1 большое пляжное полотенце. Девочки, кому удобно заберите пожалуйста с района Маркова/Тимирязева. И какой размер футбольной формы нужен на того мальчика именниника? У мужа постараюсь выудить одну :)
  • 0

#2976
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Завтра переберу и отдам несколько плавок и шорт для купания мальчишкам. штук 5-6 точно наберется. Еще большие пляжные полотенца поищу. Девочки, кому удобно заберите пожалуйста с района Маркова/Тимирязева. И какой размер футбольной формы нужен на того мальчика именинника?

спасибо большое!!!
форма нужна примерно на рост 145-150, но это не горит, у Ромки ДР в июле, просто он будет на Капчагае и с самого апреля просит не забыть про его ДР :) и еще этот мальчик просто "бредит" футболом...
  • 0

#2977
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Магазин обуви отдал мне 22 пары новой женских туфель (размеры 36 - 41), можно и на выпускной. Обувь прошлых сезонов, но думаю, что детки и малоимущие семьи все равно будут рады.
Мои контактные детали есть у Vas'ok.
[/quote]
femme, нужно будет объязательно поблагодарить этот магазин в ветке http://vse.kz/index....p;#entry8670574, такие молодцы!

люди, кто будет забирать обувь, заберите пожалуйста контакты femme сейчас, завтра днем меня не будет в эфире, еще я подумала нес-ко пар нужно будет отвезти девченкам в ДЮ и поделиться с Баганашилом, если хватит, конечно!!!
  • 0

#2978
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

'Манззана', супер!!! детки делились впечатлениями!!! а где проходил концерт???

Это было в Союзе творческой молодежи
Гаухар Тасбекова была организатором, она зам директора муз школы при консе, юные музыканты из школы Ж.Аубакировой выступали. Потом вместе чай пили, детки были просто сияющие )))
  • 0

#2979
Famme

Famme
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Все в порядке, обувь можно забрать на неделе, до среды вроде бы остаюсь в городе. Vas'ok, если не горит (я имею ввиду выпускной) могу передать около ДД в субботу/воскресенье.

Сообщение отредактировал Famme: 24.05.2009, 23:52:48

  • 0

#2980
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Миша сказал, что все разъехались по домам.
Femme, во 2гр. есть новенькая девочка Вика, она мечтает стать переводчиком, в этом году будет поступать, замечательная такая девочка. Это для нее я искала справочник, она там уже что-то для себя определила, оч. хочет заниматься англ. языком (об этом она рассказала в сюжете на местного канала на ТВ, после к-рого нашелся иностранец, к-рый хотел ее обучать, но пока он вроде бы не вышел на связь), еще она с удовольствием посещала уроки проводимые кимэповцами...так что она точно не будет пропускать и на выходные никуда не уезжает и Миша тоже...только вот на счет помещения нужно будет выяснить, т.к. там все вычещено под ремонт, но думаю это решаемый вопрос

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.05.2009, 00:22:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.