Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2941
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Какие проблеммы? Пей спокойно пиво, а костюм покатается у меня или у Ули в машине Только мне надо знать, где там искать эти вещи, если надо будет все-таки забирать мне

Было хорошо, если бы ты смогла заехать, там в углу стоит большая коробка, справа, которая, в ней лежит большой черный пакет там лежат мужские вещи, вот в нем костюм. Если что мой тел 87772400200 Ольга :lol:
  • 0

#2942
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Перебрала вещи, которые мне передали на днях, в основном на женщин (передам завтра для малоимущих), но есть некоторые вещи на девочек (лет 12), это передам завтра Василисе. Там курточка, пару топов, джинсы, брючки.
А еще, как и говорила свои черные туфли (размер 37, открытая пятка на ремешке)
Так же мне передали черные туфли 39 размера и белые туфли без задника (шлепки) - размер приблизительно 39.
  • 0

#2943
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
На складе мы отобрали несколько пакетов с одеждой для молодежи, кофточки, топики, брючки... но она там и осталась, мы не успели перебрать весь склад, думаю на следущей неделе доделаем начатое :lol: и еще там есть, незнаю даже как назвать их, вобщем ботинки на огромной подошве, яркие такие, просто сумашедшие, размер небольшой, они фирменные, т.к. у нас в продаже я таких не видела, нужно узнать есть ли такие суперстильные девченки т.к. не каждая такое оденет! Они еще немножко тяжеловатые. Вобщем marfkan, посмотри там есть большая коробка, мы всю обувь сложили туда, там же есть и туфли черные красивые, они в своей коробочке.
  • 0

#2944
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
О.К. , пошарюсь завтра, постараюсь все нужное найти.
Вась не проблема, напрягу мужа, развезет, а я составлю тебе компанию
  • 0

#2945
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

О.К. , пошарюсь завтра, постараюсь все нужное найти.
Вась не проблема, напрягу мужа, развезет, а я составлю тебе компанию

представляю какая завтра встреча будет, все с сумками, будем кричать кому что, цыгане, одним словом :lol:
  • 0

#2946
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
еще там есть, незнаю даже как назвать их, вобщем ботинки на огромной подошве, яркие такие, просто сумашедшие, размер небольшой, они фирменные, т.к. у нас в продаже я таких не видела, нужно узнать есть ли такие суперстильные девченки т.к. не каждая такое оденет!

может Маша (пеппи длинный чулок)? она такая смелая в этом плане, с пирсингом на языке :lol:
люди, я где то сотку потеряла опять и карточку арзановскую кажется придется восстанавливать, клиника :laugh:, в общем, если кому буду нужна звоните мне на работу, днем выходить не смогу...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.05.2009, 01:18:26

  • 0

#2947
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вот я думаю что с пирсингом осилит такое!! :lol: Я их вобщем домой заберу, отмою хорошенько и привезу, только не завтра не успею, а там посмотрим!
  • 0

#2948
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Уважаемые модераторы, не ругайте меня , пожалуйста за предыдущее сообщение! дело в том, что когда я сразу же решила исправить по существу, у меня отключился инет.
А вот теперь по существу.Вась, а у нас что ли именинников на этой неделе нет больще?

MODERATORIAL [Jana]
потому и рекомендуется, сначала подумать и только после этого что-то делать :lol:

Сообщение отредактировал Jana: 22.05.2009, 08:43:43

  • 0

#2949
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Спасибо, что убрали, тему попутала, согласна с вами полностью, была неправа, нет мне прощенья....

Девочки, значит я должна забрать костюм тройку мужской. туфди белые и двое черных?. Туфли все женские? А для мальчишек искать?
  • 0

#2950
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Извиняюсь заранее, если это уже все знают или не туда пишу :laugh: Но вот, мне кажется, приятная новость - 1 июня состоится тендер на капремонт основного корпуса ДД. Значит, примерно в середине июня уже начнется ремонт и закончить должны в сентябре. Выделили прилично денег - почти 92 миллиона тенге!
З. Ы. К сожалению, не знаю, каково состояние ДД (возможно, примерно как в Баганашыле), но в любом случае очень рада за деток - уже осенью у них будет полностью отремонтированное здание, все сети и двор :laugh:
  • 0

#2951
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Здоровская новость! Мы знали, что будет ремонт и дети съезжают в лагерь, но что так масштабно...! Самое главное, конечно, все коммуникации в порядок привести, в туалетах у них не сухо

Кстати, девочки о каких фотах в больших форматах мы толкуем,если ремонт? Или в лагере пусть вешают, даже не знаю

Сообщение отредактировал marfkan: 22.05.2009, 11:33:45

  • 0

#2952
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Здоровская новость! Мы знали, что будет ремонт и дети съезжают в лагерь, но что так масштабно...! Самое главное, конечно, все коммуникации в порядок привести, в туалетах у них не сухо

Кстати, девочки о каких фотах в больших форматах мы толкуем,если ремонт? Или в лагере пусть вешают, даже не знаю


аха, я тоже уже сегодня подумала про фотографии :laugh:
Ну посмотрим, можно после ремонта их повесить, мое предложение будет даже осенью в силе :laugh:

может за лето и фотографии будут еще классные... можно будет красиво оформить, оригинально. Допустим несколько разных форматов, как композицию...

а пока можно обычные фотографии напечатать.
  • 0

#2953
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сейчас я так поняла, самы больной вопрос это фотографии выпускников, которые злой фотогаф не хочет давать бесплатно!
  • 0

#2954
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Уля, как круто :rotate: !!! Манзане громаднейшее спасибо :-/!!! в субботу будем раздавать...

Да не за что ))
Мы еще можем приехать с развлекательной программой -клоунами, если надо

У Манзаны ролики я забрала

размеры там 28-32
  • 0

#2955
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Люди! если ДД 2 на время ремонта выезжает на Капчагай, то надо им собрать с собой всякие маски с ластами, надувные матрацы, круги безопасности для тех кто не умеет плавать, надувные нарукавники, волейбольные и футбольные мячи, короче все, что вы бы взяли для своих детей, поехав отдыхать к воде. Сто процентов такого инвентаря в ДД нет.
Вась, насчет купальников надо прислушаться к Татуше, в секондхенде можно найти дешево и почти новые, а иногда и совсем новые купальники

Ролики и велосипеды продолжаем собирать!!!!

Сообщение отредактировал marfkan: 23.05.2009, 10:42:04

  • 0

#2956
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сегодня дали концертик для деток из первого и второго, такие хорошие детки. Как можно таких детей брсить...
  • 0

#2957
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

6 июня 2009 года в Алматы состоится второй матч отборочного турнира Чемпионата Мира – 2010 между сборными Казахстана и Англии.

British Council и Посольство Великобритании начинают серию мероприятий под названием «Футбол для всех», посвященный предстоящей игре.

Конкурс детских рисунков

British Council и Shell Kazakhstan Development при поддержке Посольства Великобритании объявляют конкурс на лучший детский рисунок на тему
«Я рисую футбол».
По результатам конкурса состоится выставка рисунков, которая пройдет 5 июня 2009 г. в Центральном Выставочном Зале по адресу: г. Алматы, ул. Желтоксан

На открытии выставки будут вручены награды победителям конкурса рисунка. Лучшие работы составят коллекцию постеров, которая будет представлена на приеме по случаю Дня рождения Королевы Великобритании в июне в г. Астане и г. Алматы.


УРА :D :) :) :) :laugh: :fie: :lol: !!!!!!!!!!
работы Потелицына Саши и Бойко Оксаны прошли в полуфинал!!! похвасталась сюда:
http://vse.kz/index....p;#entry8703792
все участники конкурса из ДД№2 приглашены на открытие выставки, огромное спасибо Poosha и Гуля за помощь ребятам в подготовке работ, и конечно же Динчику за анонс :D !!!
по моему не плохой результат для дебюта, тем более детки так старались :p, так рада за них :)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.05.2009, 21:38:23

  • 0

#2958
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я тут подумала, вот такие вещи требуются для ребят на лето:

1. КупальнЫе костюмы, как женские, так и мужские ( имеется ввиду плавки :) )
2. круги надувные
3. матрасы плавательные
4. спасательные жилеты надувные, нарукавники надувные.
5. мячи волейбольные
6. мячи футбольные
7. ласты
8. плавательные маски, очки подводные
9. полотенца
10. шляпы, кепки, банданы (или бандаМы, не знаю :D )
11. кремики от загара
12. пляжная одежда
13. сланцы

Если чтото забыла, то дополняйте.
  • 0

#2959
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
девченки, вы молодцы!!! сегодня как раз говорила с воспитателями, они оч. просят помочь найти купальники, а также надувные круги и пр. принадлежности для безопасного прибывания на воде, времени остается немного, кто сможет купить или отдать б/у в хорошем состоянии, они бесконечно рады, т.к. планируют пробыть на Капчагае все лето, в ДД остаются выпусники, к-рые готовятся к поступлению и те кто здает экзамены...

Карим очень просит найти большую сумку для переезда, маленькие мальчишки просят футболки…

и еще, всем огромное спасибо всем за вещи, к-рые вчера были переданы на встрече, туфли, костюм, бижутерию (за которую пришлось сразиться с самой с Домохозяйкой!!! в ходе сражения ни один бижютерный камушек не пострадал, победила - дружба :D)
оч. порадовал Ромка, когда раздавала бижютерию он полюбопытствовал, что дают и сам выбрал серьги "кольца" и брошь в одном стиле для Иры П. из его группы...еще он оч. просил чтобы мы не забыли про его ДР, который в июле, он мечтает о футбольной форме (шикарный мячик от Ули уже имеется)

вы бы видели, как девченки радовались фильмам, особенно Оксанка, когда получила свои «Сумерки» и еще Вика она оказывается очень хотела увидеть 2 часть фильма «Принц и я» и странным образом диск с этим фильмом, а также кучей др. комедий достался именно ей!!!
Мальчишки оценили музыку, особо понравился диск от Алишера (Alishman) (break & r’n’b 7 funk music), а также диск с лучшими вокалистами (Nickelback, John Mayers, Everlast, John Mayer, Lenny Kravitz, Mick Jagger, Robbie Williams, Seal)
Детки во всю готовятся к переезду на Капчагай и ремонту, сами все упаковывают, сверлят, разбирают, в общем, оч. хозяйственные ребята...

Шолпан просит помочь выпускнику Лене, который сейчас проживает в ДЮ, говорит, что парень оч. хороший, на особом счету, она за него ручается…он сег. приходил в ДД, просил помочь найти работу, если кто–нибудь возьмет над ним шевство, будет очень здорово...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.05.2009, 23:43:53

  • 0

#2960
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

маленькие мальчишки просят футболки…


на складе есть , а насчет остального нужно ... попрошайничать опять будем :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.