Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2921
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Добрый вечер!
Есть целая куча детских бутылочек и поильников. Некоторые без сосок и колпаков. Если нужны пишите в личку.

во 2Дд, детки с 7 -18 лет, т.е. пьют самостоятельно :smoke: , если не трудно, пожалуйста оставьте свое сообщение в ветке, помощь малоимущим http://vse.kz/index....p;#entry8652504

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.05.2009, 22:08:13

  • 0

#2922
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Марина насчет встречи инфа тут : http://vse.kz/index....ic=60007&st=960
насчет антенны и пульта , их можно взять на тастаке, пульт стоит в среднем 1500 там есть универсальные , антенны цен не знаю, но валом всяких
  • 0

#2923
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Джесс, хотела спросить у тебя в картридже краска осталась? дети очень очень фоты просят с вылазки, я им сейчас катаю на диски, подскажите плз. на какой ресурс мона скинуть фоты???

еще у меня предложение, давайте им распечатаем большой формат в каждую группу, настроение здорово поднимает!!!
распечатать я смогу сама, тогда кто сможет помочь с рамками и паспарту
еще вариант распечатать с ламинацией и посадить на твердую основу, тогда рамы не нужны, можно повесить на лесках, кто сможет помочь оформить фотографии?


у нас 6 групп, если в каждую хотя бы по 2-3 фоты, было бы круто :smoke: !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.05.2009, 23:25:23

  • 0

#2924
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

оказывается у большинства выпускниц р-р 38-39, так что если у кого-то сможет отдать туфли такого р-ра, проблема с обувью будет решена

На складе надо помотреть

У девочек нет антенны.

На складе есть, справа на саночках :smoke:
  • 0

#2925
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Джесс, хотела спросить у тебя в картридже краска осталась? дети очень очень фоты просят с вылазки, я им сейчас катаю на диски, подскажите плз. на какой ресурс мона скинуть фоты???

еще у меня предложение, давайте им распечатаем большой формат в каждую группу, настроение здорово поднимает!!!
распечатать я смогу сама, тогда кто сможет помочь с рамками и паспарту
еще вариант распечатать с ламинацией и посадить на твердую основу, тогда рамы не нужны, можно повесить на лесках, кто сможет помочь оформить фотографии?


у нас 6 групп, если в каждую хотя бы по 2-3 фоты, было бы круто :smoke: !!!

ну фоток на 70-80- есть еще , привези тогда в пятницу диск, а я уже все в кучу соберу вместе с нашими, можно даже в принципе в каждую группу по диску накатать с фотками , у них же у всех практически есть компы .
К субботе фотки не гарантирую, но думаю что к следующей неделе напечатаю, кстати можно было бы тогда взять упаковку двд принтейбл дисков, и сделать сразу с картинкой сверху на диске сделать .

Немного флейма : хочу похвастаться у нас тут вдоль дома кино снимают, таскают машинку на прицепе с камерами , так что скоро будет наш дом знаменитым :), знать бы еще только как фильм называется

Сообщение отредактировал Джесс: 19.05.2009, 23:50:27

  • 0

#2926
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
можно даже в принципе в каждую группу по диску накатать с фотками , у них же у всех практически есть компы .

а я и катаю в каждую группу :smoke: , но всеж, думаю еще хорошо бы большие фоты распечатать, представляете какой позитив, теплые воспоминания, они там все такие классные прыгают на скакалке все вместе, хохочут... люди, кто поможет с рамками???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.05.2009, 00:08:16

  • 0

#2927
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, давай лучше не рамки, а твердую основу. Я посмотрю, у меня где-то было, фоты сделаете, когда я уже размеры скажу, хорошо? Я оформлю, конечно в том случае если найду
  • 0

#2928
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

можно даже в принципе в каждую группу по диску накатать с фотками , у них же у всех практически есть компы .

а я и катаю в каждую группу :smoke: , но всеж, думаю еще хорошо бы большие фоты распечатать, представляете какой позитив, теплые воспоминания, они там все такие классные прыгают на скакалке все вместе, хохочут... люди, кто поможет с рамками???


Так... я могу напечатать большой формат А3, Можно либо на баклите, либо на самоклеющийся пленке и посадить на ПВХ 3 мм, под оргстекло и на боченки... очень стильно.
  • 0

#2929
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
хорошая новость, я уже договорилась с рекламным агенством "Duet Print" они нам фотографии напечатают бесплатно, ПВХ и оргстекло. ну или я заплачу совсем маленько (по себестоимости). Единственное нам потом их нужно будет на стену закрепить, но это сделает мой муж.

6 групп по 2 фотографии = 12 (может больше, уже потом лично при встрече переговорю и посчитаем сколько это по себестоимости). Мне бы еще комнаты ребят увидеть, как и где их разместить.

Так что Вась... захвати в пятницу или субботу и мне диск с фотографиями. На следующей неделе сделаем уже :smoke:
  • 0

#2930
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
;)

хорошая новость, я уже договорилась с рекламным агенством "Duet Print" они нам фотографии напечатают бесплатно, ПВХ и оргстекло. ну или я заплачу совсем маленько (по себестоимости). Единственное нам потом их нужно будет на стену закрепить, но это сделает мой муж.

6 групп по 2 фотографии = 12 (может больше, уже потом лично при встрече переговорю и посчитаем сколько это по себестоимости). Мне бы еще комнаты ребят увидеть, как и где их разместить.

Так что Вась... захвати в пятницу или субботу и мне диск с фотографиями. На следующей неделе сделаем уже :)

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как здорово :) !!! диски уже приготовила, жду недождусь :D :) ;) люди вы - супергуд!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.05.2009, 22:01:04

  • 0

#2931
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
У Манзаны ролики я забрала, еще отдают велосипед, новый, для девочки до 12 лет!!! Супер, я его Васе завезу!
Вобщем вот что у меня имеется, чтоб передать Васе:
1. Ролики (не посмотрела какой размер... в машине лежать, кажется маленький)
2. Велосипед, новый для девочек подростков, думаю лет до 12-15
3. Диск Рэкетир
4. Диск С песнями Ахмадиевой (альбом на уйгурском языке)
5. Диск Король Артур
6. Кроссовки, новые белые 37 размера, без коробки.
7. Два нарядных платья, на 110, 105 сантимеров.(от Манзаны)
  • 0

#2932
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
На складе есть красивый мужской костюм тройка (черный), и два галстука, на выпускной пацанам.
Туфли есть , но подходящие для выпускного, есть только одни, черные лакированные с острым носиком, 39 размераЭ, каблук сантиметров 7 и там еще сверху немного меха. Нужно спросить про платья, т.к. они красивые, но подойдут, только к черному.
  • 0

#2933
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Уля, как круто :lol: !!! Манзане громаднейшее спасибо :laugh:!!! в субботу будем раздавать...
хотела попросить, кто сможет забрать костюм со склада, просто потом смысла в нем не будет, выпускной то уже вот-вот...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.05.2009, 20:23:46

  • 0

#2934
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я в течении дня думаю заеду на склад за костюмом, и еще вместе с великом DAVI отдает совершенно новый светлый костюм. Завтра все вместе заберу!!!
  • 0

#2935
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вася, я завтра слбираюсь наконец-то побывать на складе и отвезти туда всю кучу вещей из дома, давай я заберу все что надо там и вечером передам тебе на встрече
  • 0

#2936
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Я в течении дня думаю заеду на склад за костюмом, и еще вместе с великом DAVI отдает совершенно новый светлый костюм. Завтра все вместе заберу!!!

ок, спасибо!
Джесс, сег. узнала, что дети с начала июня уезжают в лагерь на все лето, в ДД - ремонт, что с абонементом делать будем???
блин, я с пацанами уже договорилась, завтра будут ждать :laugh:

Вася, я завтра слбираюсь наконец-то побывать на складе и отвезти туда всю кучу вещей из дома, давай я заберу все что надо там и вечером передам тебе на встрече

ок, а я хотела пива попить, хоть раз в жизни :lol:
  • 0

#2937
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Пока писала, уже появилось сообщ от Ули. Уля, тогда ты забирай, чтобы уже не путаться. Но я все равно туда поеду, так что если у тебя что-то поменяется ты напиши не позднее утра
  • 0

#2938
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Какие проблеммы? Пей спокойно пиво, а костюм покатается у меня или у Ули в машине Только мне надо знать, где там искать эти вещи, если надо будет все-таки забирать мне

Сообщение отредактировал marfkan: 21.05.2009, 21:45:27

  • 0

#2939
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений


Я в течении дня думаю заеду на склад за костюмом, и еще вместе с великом DAVI отдает совершенно новый светлый костюм. Завтра все вместе заберу!!!

ок, спасибо!
Джесс, сег. узнала, что дети с начала июня уезжают в лагерь на все лето, в ДД - ремонт, что с абонементом делать будем???
блин, я с пацанами уже договорилась, завтра будут ждать :laugh:

Вася, я завтра слбираюсь наконец-то побывать на складе и отвезти туда всю кучу вещей из дома, давай я заберу все что надо там и вечером передам тебе на встрече

ок, а я хотела пива попить, хоть раз в жизни :lol:

Вася давай их завтра свозим покажем познакомим, а атм на месте уже определимся что когда и куда
  • 0

#2940
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
да я одна не люблю :lol: , если все на лошадях, тогда я тоже,
после анализа фоток с именинникаи, можно сказать что, в целом дети одеты не плохо, но нек-рым деткам просто необходимо что-нибудь свежее, потому что пол года вижу их в этой самой одежде, в общем собираем яркие, современные вещи в хорошем состоянии:
девченкам - футболки, майки, топы, р-ры - XS, S,M, особенно 3 Машам, Юле(сестре Дениса), Диане, там еще новенькая девочка есть Рита, перебрала гардероб и насобирала нес-ко штук, но этого будет явно недостаточно
маленьким и старшим пацанам тоже не помешают хорошие футболки, особенно Васе (Васе оч. нужны кроссовки - 39 р-ра!!!) Кариму, Олежке, Славе, Дэну, Дамиру, большому Олегу (он еще оч. просил тапки и кроссы, 40-41 р-ра)
р-ры футболок - XS,S, M, L
в общем эти данные можно повесить на складе, вдруг попадется что-нибудь подходящее...
да я еще забыла написать, что в пр. субботу отдала старшим ребятам набор с туал. водой и лосьоном для бритья, они были оч. рады, там такие вещи в большом дефиците!!! мне кажется старшим нужно журналы собирать про спорт, современные тенденции в кино, музыке, моде, машинках и пр., типа "MH", "Эскваер" и пр., свистнула у мужа нес-ко штук, но этого будет явно недостаточно :laugh:
еще мы болтали про вылазку, им всем ужасно понравилось. Миша такое слово хорошее нашел - сказал, что поездка получилась очень вкусная :lol:!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.05.2009, 22:28:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.