Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2901
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Василиса же вроде написала, что у неё в максиме билеты и попкорн бесплатные :( нужно уточнить просто.
  • 0

#2902
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Василиса же вроде написала, что у неё в максиме билеты и попкорн бесплатные :( нужно уточнить просто.

Возьмем в Максиме бесплатный попкорн и пойдем в Мегу :lol:
  • 0

#2903
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А кстати записала Рэкетира и еще немного Дильназ Ахмадиевой песенок. На встрече передам.
  • 0

#2904
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Кажется мы спугнули Кота Леопольда своим ворчанием старых бабок... :lol:
Записала "Счастливы вместе" - 3 сезон 30 серий, первый второй диск проблемный не могу скинуть никак на ноут чтобы записать, буду пытаться еще,
так же записала Вор Аллигарх. Советские фильмы а ля бриллиантовая рука приключения итальянцев в россии и пр...,
Peterson давайте наверное не будем ничего придумывать и в пятницу при встрече я заберу у Вас диски для записи,
Василиса, есть предложение раз уж мы все оппадем на выставку, привезти туда мальчика к этому времени чтобы мы его записали на танцы, сделаем два полезных дела. там же возле школы можно будет и поговорить, правда там сплошной асфальт и ни капли зелени возле павильона :(
  • 0

#2905
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

в плане если пойдем в кино организую скидки и машины как обычно, в плане денех у мну щас немного кризис..... так что пригодились бы споносры :-) , кроме выше означенных, хотя в прошлый раз нас было в общем 15 человек, потратили по300тг на билет, и каждому по пакетику попкорна из магазина и поллитре колы на человека , насчет еды мы договорились с руководством кинотеатра чтобы пронести свою


нужно определиться с количеством деток, а там уже прикинуть приблизительную сумму.
  • 0

#2906
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Peterson давайте наверное не будем ничего придумывать и в пятницу при встрече я заберу у Вас диски для записи

Ок
  • 0

#2907
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сег. купила справочник для поступающих, за 2009 год, оказца они продаются в киосках (правда, не во всех), отдала девченкам, остальные выпускники просят тоже, может тогда в каждую группу стоит купить??? киоскер сказала, что еще газета такая бывает, она дешевле, но в наличие небыло, увижу куплю...
раздавала туфли (подошли 2 пары, и 1 пара сапожек остальное раздам в субботу), оказывается у большинства выпускниц р-р 38-39, так что если у кого-то сможет отдать туфли такого р-ра, проблема с обувью будет решена, фурнитуру отдала Лене, но там мало что может пригодится...самое хорошее отложила в подарок Айгулям из 1 гр. им отдам овансом, чтобы на выпускной пригодилось...
девченки очень, очень просят записать Женю Отрадную и Юлию Савичеву, вышел журнал с Дильназ Ахмадиевой (по заказу Маши), покупать не надо, я уже :smoke:
девченки расстроенные, всем в классе будут фотоальбомы с виньетками делать, а им нет, денег не сдали, прошу найти адрес или контакты фотографа, чтобы хотя бы файлы закатал на диск, но пока им не удается узнать, блин, что за люди?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.05.2009, 20:47:47

  • 0

#2908
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Вася, ка кнасчет мальчика в пятницу в школу отвести, ты сможешь его привезти на выставку ?
Или в коайнем случае мы с тобой можем , зайти туда и договориться , что ты его привезешь потом, чтобы тебя там знали в лицо.
  • 0

#2909
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вася, ка кнасчет мальчика в пятницу в школу отвести, ты сможешь его привезти на выставку ?
Или в коайнем случае мы с тобой можем , зайти туда и договориться , что ты его привезешь потом, чтобы тебя там знали в лицо.

точно, я с ним договорилась, что заберу его в пятницу, если завуч разрешит, он еще очень просит что бы Ахмед с ним ходил, что думаешь??? может пусть, я их тогда в двоем буду отпрашивать...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.05.2009, 20:44:18

  • 0

#2910
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Ахмед из 5 гр.? ну тогда им на месяц на двоих будет
  • 0

#2911
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ну да, получается так, но с др. стороны вдвоем лучше, не скушно, и потом они оба танцуют в группе. зачинатели, так сказать :smoke:
  • 0

#2912
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
я не против , пусть ходят :smoke: , ахмед хороший млаьчик, думаю им пойдет на пользу
  • 0

#2913
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Вась, у тебя есть списки июньских именинников ?
  • 0

#2914
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
есть, но их надо подготовить к печати :smoke:
  • 0

#2915
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Народ, привет! Ой сколько вы понаписали за три дня!Столько инфы, что я даже не во все врубилась. На какой теме вы договариваетесь о встрече? А здесь писать об этом чтоли нельзя?
А может нам за лето всех по очереди вывезти на природу? Одно дело зимних именинников вывозить зимой по холоду и снегу, а другое по травке побегать, в мячики поиграть... Надо подумать на эту тему
В пятницу и в субботу была в ДЮ. Отвезла девчонкам обувь, штору, постельное белье, часы, подарки для Жаксыгуль, а мальчикам телевизор, буфер и по мелочам. У девочек нет антенны. Надо либо найти, либо подсказать, где её можно купить. И если вдруг у кого-нибудь есть пульт универсальный, который подойдет к Шарпу, тоже надо.
Тут кто-то писал про ролики, что надо забрать, кто-нить забрал?
  • 0

#2916
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Тут кто-то писал про ролики, что надо забрать, кто-нить забрал?


Одни я заберу... в субботу звонила, трубку никто не взял, сегодня после работы забыла :smoke:
Завтра заеду.

Но вроде кто-то еще о ролликах писал.

Я забираю у SVETIK333

Второе предложение тоже нашла от Манззана
Написала ей в личку.

А еще мой друг должен посмотреть у себя роллики. Жаль позно обратилась, он буквально недавно велик выкинул. (((

Сообщение отредактировал embuste: 19.05.2009, 21:42:33

  • 0

#2917
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
О!!! мне еще одни роллики должны отдать на этой неделе (еще друг), 39 размер

Если все отдадут получится 4 пары :smoke:
  • 0

#2918
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Пару страниц назад написала Манззана, я ей скинула в личку, подождем ответ.
Надо узнать размеры именинников и в подарок выдарить все эти ролики, вот радости то будет!!!!

Сообщение отредактировал marfkan: 19.05.2009, 21:55:13

  • 0

#2919
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

О!!! мне еще одни роллики должны отдать на этой неделе (еще друг), 39 размер

Если все отдадут получится 4 пары :smoke:

О, супер :smoke: !!! Аня, Марина, спасибо большое!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.05.2009, 21:57:21

  • 0

#2920
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Добрый вечер!
Есть целая куча детских бутылочек и поильников. Некоторые без сосок и колпаков. Если нужны пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.