Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2861
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
"Рэкетира" запишу.
Вась, ты пишешь фильмов не хватило, а какие еще нужны? :)
  • 0

#2862
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

совсем забыла Женя из 2 гр. просит найти фильм "Рекетир", его снимали около его дома, он присутствовал на съемках и "Призрачный гонщик", а его сестре Вике и девченкам из его группы, мне кажется подойдут фильмы "Бум 1 -2", "Лион киллер", я запишу "Классный мюзикл - 3", "Четыре свадьбы и одни похороны", "Призрачный гонщик" Ань, сможешь "Она - мужчина" в эту группу записать? и еще в 4 тоже есть футболистки :rotate:


Конечно запишу!!! :)
Значит 2 шт.
  • 0

#2863
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Отдам ролики размер 28-32
но только сами приезжайте
тел и адрес скину в личку

могу записать двд курс восточных танцев
  • 0

#2864
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
с визажистом у меня не получилось, платье остается в силе
  • 0

#2865
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
у меня должно быть где-то два коктельных платья... на крупненьких девочек :rotate:
всегда была пышкой :)

одно мышинного цвета, другое бюрюза с серебром

Сообщение отредактировал embuste: 17.05.2009, 19:45:13

  • 0

#2866
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У меня есть белые туфли с открытой пяточкой, одеты один раз, на свадьбу.Правда размер у меня 35 может кому нибудь из девочек подойдут.
  • 0

#2867
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Мне сегодня Алия (lacrima) передала ДВД с фильмами, а еще серебрянные колечки (думаю можно будет будущим именниницам в подарок (только найти футляры) и колье, которое подойдет для выпускного.
Еще книги для ребят, которые изучают английский и решебники.

Часть передам Василисе в субботу, часть в И8.

Еще отдам свои туфли черные девченкам на выпускной, практически не носила (открытая пятка, размер 37)

Сообщение отредактировал embuste: 17.05.2009, 22:40:25

  • 0

#2868
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А еще могу записать 34 серии мультфильма "Лентяево" он правда детский совсем, но очень яркий музыкальный и добрый (мой 2 летний сынок с ума по нему сходит).
  • 0

#2869
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня Femme передала 5 пар шикарных туфель для девченок и 3 пары очень красивых сапожек, одну пару отдали Оксанке на месте, остальные передам выпускницам. Femme, огромное спасибо, думаю, девченки о таких даже не мечтали :p !!!
вижу у нас тут неплохая коллекция получается :-) , только хотела напомнить, что платья девченкам шьют в ателье, пока собираем обувь и бижутерию, но все равно спасибо, в принципе, платья могут пригодиться именинницам и в Баганашиле выпускницы наверное тоже будут рады???
Ledy__на счет 35 р-ра спрошу
Манззана, во 2ДД вроде таких маленьких р-ров нет, но в 8 интернате и в Баганашиле есть точно, так что все равно пригодятся, курс по восточным танцам девченки давно уже ждут, большое спасибо :-) !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 17.05.2009, 23:40:14

  • 0

#2870
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
по поводу бижутерии, могу одолжить свои наборы , там есть сиреневый красный и белый серебристый, они крупноватые на открытую грудь так сказать , для открытых платьев или корсетов.
Есть так же на трех дисках восточные танцы, обучение. И еще есть два концерта тодеса, думаю тем кто танцует тоже будет интересно, постараюсь записать все до конца недели. Есть весь шерлок Холмс.
  • 0

#2871
Кот Леопольд

Кот Леопольд
  • Гость
  • 18 сообщений
А может просто купить всё что нужно, просто взять узнать где там есть какой рядом магазин подешевле или фирмы торгующие шмотками оптом и просто сходить и купить все что нужно. Если ребят за ограду не выпускают, то наверное можно попросить торгашей подвести весь свой товар в ДД только и всего. По моему здесь нужно, чисто финансовую схему помощи разработать.

Потому что когда вы к примеру просите какие то старые, но не до конца порванные кросовки 38 размера, то может оказаться, что их вообще ни у кого нет, потому что век их не долог. Но это не значит, что никто и ничем не может помочь, потому что, эти кросовки стоят не так уж и дорого и их можно просто пойти и купить в магазине новые. Тем более что у всех продавцов сейчас кризис и товар им девать не куда, так что можно будет получить приличные скидки. Из раздела "Продам" можно будет подтянуть продавцов детской обуви или одежды, а найдя продавцов и определившись с суммой можно будет в "Общем" спонсоров поискать имея конкретный план как их деньги будут потраченны на ДД.

Сообщение отредактировал Кот Леопольд: 18.05.2009, 01:08:38

  • 0

#2872
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

А может просто купить всё что нужно, просто взять узнать где там есть какой рядом магазин подешевле или фирмы торгующие шмотками оптом и просто сходить и купить все что нужно. Если ребят за ограду не выпускают, то наверное можно попросить торгашей подвести весь свой товар в ДД только и всего. По моему здесь нужно, чисто финансовую схему помощи разработать.

Потому что когда вы к примеру просите какие то старые, но не до конца порванные кросовки 38 размера, то может оказаться, что их вообще ни у кого нет, потому что век их не долог. Но это не значит, что никто и ничем не может помочь, потому что, эти кросовки стоят не так уж и дорого и их можно просто пойти и купить в магазине новые. Тем более что у всех продавцов сейчас кризис и товар им девать не куда, так что можно будет получить приличные скидки.


Кот леопольд, а вы готовы выделить сумму, о которой идет речь (вы вообще её представляете???) финансовая схема помощи, как вы выражаетесь уже давно разработана, не первый год этим занимаемся! Не нужно открывать Америку снова и снова. Можете помочь - помогайте! Советчиков хватает! Извините за резкость. Ничего личного.
  • 0

#2873
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Не подумала про восточные танцы((( диск ведь в машине болтается с видео уроками от Нины и Вины... ну еще что-нить запишу и передам все вместе...
  • 0

#2874
Кот Леопольд

Кот Леопольд
  • Гость
  • 18 сообщений


А может просто купить всё что нужно, просто взять узнать где там есть какой рядом магазин подешевле или фирмы торгующие шмотками оптом и просто сходить и купить все что нужно. Если ребят за ограду не выпускают, то наверное можно попросить торгашей подвести весь свой товар в ДД только и всего. По моему здесь нужно, чисто финансовую схему помощи разработать.

Потому что когда вы к примеру просите какие то старые, но не до конца порванные кросовки 38 размера, то может оказаться, что их вообще ни у кого нет, потому что век их не долог. Но это не значит, что никто и ничем не может помочь, потому что, эти кросовки стоят не так уж и дорого и их можно просто пойти и купить в магазине новые. Тем более что у всех продавцов сейчас кризис и товар им девать не куда, так что можно будет получить приличные скидки.


Кот леопольд, а вы готовы выделить сумму, о которой идет речь (вы вообще её представляете???) финансовая схема помощи, как вы выражаетесь уже давно разработана, не первый год этим занимаемся! Не нужно открывать Америку снова и снова. Можете помочь - помогайте! Советчиков хватает! Извините за резкость. Ничего личного.

И какая же у вас финансовая схема помощи ? А то я смотрю в ветке "Продам" Летняя детская обувь в пределах 1500 тенге http://vse.kz/index....ic=223725&st=20 то есть если их прогнуть еще немного на опт, и на то что для ДД, то за 1000 тенге договориться можно. Итого получается, что даже если всего два спосора скинуться всего то по 5000 тенге, то и то 10 детдомовцев можно обуть в новые кросовки. А спонсоров может быть и по более чем два и сумма может быть больше чем 5000, а если это крупная организация то там и 100,000 на это дело выделить могут, главное что бы спонсорам было понятно, на что идут их деньги.
  • 0

#2875
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений



А может просто купить всё что нужно, просто взять узнать где там есть какой рядом магазин подешевле или фирмы торгующие шмотками оптом и просто сходить и купить все что нужно. Если ребят за ограду не выпускают, то наверное можно попросить торгашей подвести весь свой товар в ДД только и всего. По моему здесь нужно, чисто финансовую схему помощи разработать.

Потому что когда вы к примеру просите какие то старые, но не до конца порванные кросовки 38 размера, то может оказаться, что их вообще ни у кого нет, потому что век их не долог. Но это не значит, что никто и ничем не может помочь, потому что, эти кросовки стоят не так уж и дорого и их можно просто пойти и купить в магазине новые. Тем более что у всех продавцов сейчас кризис и товар им девать не куда, так что можно будет получить приличные скидки.


Кот леопольд, а вы готовы выделить сумму, о которой идет речь (вы вообще её представляете???) финансовая схема помощи, как вы выражаетесь уже давно разработана, не первый год этим занимаемся! Не нужно открывать Америку снова и снова. Можете помочь - помогайте! Советчиков хватает! Извините за резкость. Ничего личного.

И какая же у вас финансовая схема помощи ? А то я смотрю в ветке "Продам" Летняя детская обувь в пределах 1500 тенге http://vse.kz/index....ic=223725&st=20 то есть если их прогнуть еще немного на опт, и на то что для ДД, то за 1000 тенге договориться можно. Итого получается, что даже если всего два спосора скинуться всего то по 5000 тенге, то и то 10 детдомовцев можно обуть в новые кросовки. А спонсоров может быть и по более чем два и сумма может быть больше чем 5000, а если это крупная организация то там и 100,000 на это дело выделить могут, главное что бы спонсорам было понятно, на что идут их деньги.

Ребята, давайте жить дружно :-)
Кот прав, если он организует всю эту цепочку: прогнет продавцов на опт, найдет спонсоров, убедит их в том, что деньги пойдут именно деткам, то мы с удовольствием поможем ему - организуем деток, фотосессию и обуем-оденем максимальное количество деток!!! :p

Сообщение отредактировал Peterson: 18.05.2009, 01:54:00

  • 0

#2876
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений






И какая же у вас финансовая схема помощи ? А то я смотрю в ветке "Продам" Летняя детская обувь в пределах 1500 тенге http://vse.kz/index....ic=223725&st=20 то есть если их прогнуть еще немного на опт, и на то что для ДД, то за 1000 тенге договориться можно. Итого получается, что даже если всего два спосора скинуться всего то по 5000 тенге, то и то 10 детдомовцев можно обуть в новые кросовки. А спонсоров может быть и по более чем два и сумма может быть больше чем 5000, а если это крупная организация то там и 100,000 на это дело выделить могут, главное что бы спонсорам было понятно, на что идут их деньги.

Вот вы и можете заняться этим вопросом. :p добро пожаловать.
Все будут безмерно счастливы, если у вас это получиться.
  • 0

#2877
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Вот вы и можете заняться этим вопросом. :-) добро пожаловать.
Все будут безмерно счастливы, если у вас это получиться.

Уля, так нечестно - читать мысли чужие :-)
хотя у друзей мысли похожи :p
  • 0

#2878
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


Вот вы и можете заняться этим вопросом. :-) добро пожаловать.
Все будут безмерно счастливы, если у вас это получиться.

Уля, так нечестно - читать мысли чужие ;)
хотя у друзей мысли похожи :-)

Точно!!
Ну .. вобщем будем ждать помощи. :p
  • 0

#2879
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
по поводу бижутерии забыла написать, что есть немного из запасов для именинниц, мне кажется этого должно хватить, давайте я завтра-послезавтра попробую отдать обувь и имеющуюся бижутерию, а если кому то чего то не хватит, напишу сюда, спасибо за участие :-) !

Кот Леопольд, спасибо что Вы пытаетесь искать рациональные выходы, как Вы знаете, это добровольная ветка, кто может помогает, никто никого не заставляет и не "прогибает"...
детей много и им всегда что-нибудь требуется, если мы не можем помочь самостоятельно, то выкладываем инфу сюда и так с помощью форумчан появляется возможность сбывать мечты детей, не знаю как еще это назвать :-), но эт здорово! может, конечно, схема кому-то покажется не совершенной, но она работает и спасибо всем, кому интересно участвовать в этом проекте, с вашей помощью очень много удается сделать, правда!!! извините, что я так восторженно и часто об этом пишу, но это от души :p

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.05.2009, 02:35:17

  • 0

#2880
Кот Леопольд

Кот Леопольд
  • Гость
  • 18 сообщений
Да и еще вот что интересует, хорошо найдем мы спонсоров, договоримся с продавцами с вещего рынка и упакуем хотя бы с десяток детдомовцев в новые шмотки. Но где гарантия, что их на следующий же день из этих шмоток не выкинут и они снова не будут ходить в том же самом тряпье. А подаренные спонсорами новые шмотки уйдут обратно на вещевой рынок. Или второй вариант, что кого то упакуем в новые шмотки, а кто то останеться в старых. В результате у них там в детдоме начнеться настоящая война за обладание новыми кросовками. Как проконтролировать все эти процессы ? И вообще есть ли какой то контроль, во что они там одеты, кому именно принадлежат те или иные вещи, если ли какая то по фамильная маркировка принадлежащих им вещей.

Сообщение отредактировал Кот Леопольд: 18.05.2009, 02:44:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.