Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2841
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
народ скажите нужны ли чешки еще деткам, если да то почем брали на барахолке, мне готовы отдать по 150тг, надо только размеры и цвет, в основном там черные и белые.
В общем если нужно соберите кол-во я закажу , если цена страивает конечно.
Насчет танцев, по поводу брейка не скажу есть он или нет, в субботу смогу только после 2 либо до 12 так сказать сосранья пораньше :laugh: , я сейчас созвонюсь со школой и выясню когда лучше подойти, еще вопрос ему на месяц даем или на два ?
  • 0

#2842
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

народ скажите нужны ли чешки еще деткам, если да то почем брали на барахолке, мне готовы отдать по 150тг, надо только размеры и цвет, в основном там черные и белые.
В общем если нужно соберите кол-во я закажу , если цена страивает конечно.
Насчет танцев, по поводу брейка не скажу есть он или нет, в субботу смогу только после 2 либо до 12 так сказать сосранья пораньше :laugh: , я сейчас созвонюсь со школой и выясню когда лучше подойти, еще вопрос ему на месяц даем или на два ?

Джесс, чешки, конечно нужны :-) !!! просили черные, в прошлое воскр. Динчик купила белые, т.к. чешки были срочно нужны для выступления, черные точно не будут лишними, тем более, что они быстро теряют вид, нужны 36, 37, 38 р-ры по 2 пары
после 14.00 самое то, приезжай когда сможешь, мы будем там до 15.00

Вася будет рад - ржач, такой :smoke:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 15.05.2009, 20:58:29

  • 0

#2843
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

еще девченки из 5 гр. просили записать группу "Винтаж" и фильм "Сумерки", фильму "Фантастическая четверка" для 4 гр. тоже никак не могу найти???


Записала для девочек:
Сумерки
Фантастическая четверка 1 и 2
Гаттака
(думаю они будут довольные!!! :laugh: )


Для Дениса:
1. Она-мужчина (суперский фильм про девочку -футболистку)
2. Девушка из Джерси
3. Дневник памяти
4. Шепот сердца (анимэ)
5. Найти форестера
6. Маленькие женщины
7. Спеши любить

Так же возьму еще с собой много ДВД дисков с фильмами, которые мне передал Сергей и возможно еще что-то успею сегодня записать.
  • 0

#2844
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Злравствуйте Василий. а можно с вами познакомиться? Гы-гы-гы

Я так и не поняла, во сколько завтра сбор?

ДВД нам тоже нужен, в какой-то группе кажется нету. А?

Сообщение отредактировал marfkan: 16.05.2009, 00:14:02

  • 0

#2845
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Злравствуйте Василий. а можно с вами познакомиться? Гы-гы-гы

Я так и не поняла, во сколько завтра сбор?


с 2 до 3 :laugh:
я подъеду ближе к трем, а вобще еще позвоню, мне ехать до ДД2 5 минут, только свисните.
Ну вообще с Васей договорились на 3 часа, мне еще в И8 нужно, я там со Змеем встречаюсь

Про ДВД вспоминайте, или я его для И8 заберу... прадв еще не знаю кому он там нужен, но нужен это точно :smoke:

Сообщение отредактировал embuste: 16.05.2009, 00:15:32

  • 0

#2846
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вобщем ты самое главное забери. а там разберемся. И еще, тот, кто хотел его нам отдать хотел же к нам присоединиться, так надо его позвать завтра с собой. Найди егосообщение и напиши в личку плиз. не надо отказываться. если люди хотят помогать и участвовать
  • 0

#2847
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Вобщем ты самое главное забери. а там разберемся. И еще, тот, кто хотел его нам отдать хотел же к нам присоединиться, так надо его позвать завтра с собой. Найди егосообщение и напиши в личку плиз. не надо отказываться. если люди хотят помогать и участвовать


я уже списалась. Девушку зовут Асель, думаю в скором времени она к нам присоединится!!! :laugh:

Меня зовут Асель, очень рада знакомству.
Если ДВД не нужен, могу купить что-нибудь другое. Просто не знаю с чего начать.
Не всегда свободна, но в выходные могу на пару часов выехать.
Если не сложно - сообщите, пожалуйста, мне диски и вещи отвезти на склад? и если ещё что-нибудь могу делать


  • 0

#2848
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня мне передали диски с фильмами:
человек паук 1,2,3
зеленая миля
боги наверно сошли с ума
турецкий гамбит
Вечером не дозвонилась Васе :smoke: хотела на завтра передать...и еще Динка хотела передать прокладки
Вобщем все у Динчика в машине. Девченки заедте, заберите, она рядом с ДД. :laugh:
  • 0

#2849
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
люди извиняйте меня, у меня сотка была в отключке, сейчас заряжается, в общем, завтра буду часов в с 13.00 в ДД, дождусь всех, звоните...
мне кажется, нам необходимо обсудить, как помочь волонтерам-новичкам правильно выбрать для себя поле деятельности.
на данный момент есть такие направления, поправьте меня, если будет нужно:
1. помощь выпускникам заканчивающим школу (поиск вузов, сбор информации для абитуриентов)
2. помощь выпускникам ДД (материальная помощь и все, что необходимо молодым людям для самостоятельной жизни)
3. медицинская помощь (при необходимости, покупка лекарств и организация приема у врача)
4. организация культурного досуга (мероприятия, экскурсии, выезд на природу, походы в кино, театры и пр.)
5. организация дополнительных занятий для детей (кружки, спортивные секции, разовые масстер-классы)
6. сбор подарков на праздники, поздравление именинников, а также сбор фильмов, музыки, игр, обучающих программ, всего, что может оказать благотворное влияние на развитие детей
ну и по возможности быть взаимозаменяемыми, то есть можно определить ответственных за каждое из направлений (кому что ближе), и при необходимости совмещать нес-ко позиций (потому что рук на все не хватает), чем мы собственно тут и занимаемся :dandy:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.05.2009, 02:12:36

  • 0

#2850
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Может стоит встретиться всем (не в снет ДД, допустим), кто решил заниматься и помогать и распределить обязанности, ну или что-то в этом роде.

А вообще организовывать уже нужно, народ прибывает.
Я вчера еще общалась с Настей (студентка Сымбата), она и ее подруги тоже хотят как-то помогать, вот они могут организовывать досуг или еще что-то в этом роде, ну конечно с нашей помощью!!!
  • 0

#2851
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
предлагаю на след выходных собраться где нибудь в парке или на площадке посидеть, поговорить, всем вместе, пргласить туда новичков , так сказать себя показать и на других посмотреть, вернее о себе рассказать и других загрузить :lol: , в общем общий сбор расклад полетов, можно даже на бумаге , посидеть отдохнуть поболтать. Обсудить актуальные проблемы, и способы их решения.
Всех, кто впервый раз появляется на ветке, тоже сориентировать на ту встречу,


P.S. Уважаемый модератор, не сочтите данные посты за оффтоп, просто все делается во благо детям :D . И разрешите нам обсудить и назначить встречу в этой ветке, дабы новенькие знали куда и когда можно прийти . :dandy:
  • 0

#2852
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Подскажите, пожалуйста, фильмы вы собираете только двд-формата?
Просто у меня много фильмов, я бы записала с удовольствием, но они все почти в avi.
Кстати, по музыке если что-то нужно конкретное - напишите что, вдруг есть.
  • 0

#2853
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

предлагаю на след выходных собраться где нибудь в парке или на площадке посидеть, поговорить, всем вместе, пргласить туда новичков , так сказать себя показать и на других посмотреть, вернее о себе рассказать и других загрузить :lol: , в общем общий сбор расклад полетов, можно даже на бумаге , посидеть отдохнуть поболтать. Обсудить актуальные проблемы, и способы их решения.
Всех, кто впервый раз появляется на ветке, тоже сориентировать на ту встречу,


Джесс, поддерживаю!!! Я за руками и ногами!
А еще... может назначим пару людей, которые будут заниматься новечками, т.е. консультировать, подсказывать и т.д.

Подскажите, пожалуйста, фильмы вы собираете только двд-формата?
Просто у меня много фильмов, я бы записала с удовольствием, но они все почти в avi.
Кстати, по музыке если что-то нужно конкретное - напишите что, вдруг есть.

Так мы тоже записываем avi :D
Фильмы нужны всякие, только без крови, ужасов и эротических сцен. детей много, так что список не важен! :dandy:

Сообщение отредактировал embuste: 16.05.2009, 13:18:10

  • 0

#2854
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня с Мариной и Аней завалили Валеру подарками, ему пришлось сделать нес-ко рейсов, потому что пока мы копошились в своих багажниках, там все время находилось что-то из Валеркиных подарков, похоже, ему это понравилось :dandy: Валера всех очень благодарил :lol: !!! особенно за тортик (спасибо "Арзану" ;) !), открытку с фотографиями (спасибо Sincro за фоты) он неожидал, так прямо и сказал "Вау!" ;), кроссовки и кучу разных фильмов, была даже банка с вареньем ;)
Марина раздала воспитателям носки для пацанов, переданных Динчиком, Аня привезла кучу журналов "Шрек" осликами (амулеты) - опять дикий ажиотаж, как все таки деткам мало нужно для счастья!обрадовали Леру "Винтажем", спасибо Уля!!! Айгулям из 1 гр. передала девчачьи вещи от Феличиты, фильмов опять нехватило, девченки из 2 гр. просят что-нибудь интересное, им оч. понравился фильм "Куда приводят мечты", еще они очень ждут справочники для поступающих в ВУЗы, за которыми я к сож. не успела съездить...

рассказали про выступление КВН, 2ДД занял 2 место :), жаль что это событие проходило в рабочее время, хотелось бы посмотреть это событие

примерно в 20-х числах мая у 9-классников выпускной, девченкам шьют красивые платья в ателье, где-то в центре!!! нужна бижутерия и модельная обувь для девченок, они дали список выпускников, есть неполные данные по р-рам обуви, остальные будем выяснять:

Мирас М. (р-р обуви 40)
Алишер Н.
Тимур С. (р-р обуви 38)
Рустем К.
Алексей Г.(р-р обуви 41)
Руслан Б.
Максим Н. (р-р обуви 42)
Анатолий Ч.
Айгуля Е. (р-р обуви 38)
Елена Л.
Зарина Р. (р-р обуви 37-38)
Надежда Ч.
Ирина П. (р-р обуви 38)

было бы круто если бы кто-нибудь взялся помочь с прическами ???
может нам попробовать опросить салоны находящиеся рядом с ДД, вдруг один или два салона смогли бы взяться за такое полезное дело, выпускников не так уж и много
уважаемые форумчане! :D пожалуйста, поспрашивайте у своих знакомых, все таки выпускной - такой незабываемый день (вспомните себя в юности), хотелось, чтобы ребята из ДД в этот исторический день выглядели лучше, чем когда либо!
конечно, все они и так симпатичные, но согласитесь, любая девченка мечтает побывать в роли самой самой, а пацанам, на мой взгляд, не помешают прически посовременней...мы бы им фотографии сделали в новом образе!

когда уезжали встретили Динчика она передала фильмы от Ули, так что подарки для Валеры еще не закончились, жаль он с нами не смог на природу выехать, лежал в больнице со свинкой, его прооперировали, сейчас уже поправляется
еще мы с Динчиком отвезли оставшиеся "Шреки" в в интернат №1 на Каблукова (для глухонемых детей), если кто сможет нужно предать туда оставшиеся журналы со склада, контакты выложу в разделе "Помоги делом", воспитатель обрадовалась, просила не забывать про них, рассказала, что их деткам именно такая литература рекомендуется, яркие кнги и журналы, развивающие игры...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.05.2009, 22:21:34

  • 0

#2855
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
расходы на сегодня:
фрукты - 977
напитки - 357
20662 - 1334=19328

- 3600 (always)
итого в кассе: 15728

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.05.2009, 22:05:10

  • 0

#2856
EVCALIPT

EVCALIPT
  • Гость
  • 15 сообщений
МОГУ ДАТЬ ПЛАТЬЕ НА ВЫПУСКНОЙ ШИКАРНОЕ 42Р, ЕЩЕ ТУФЛИ 37-38 БЕЖЕВОГО ЦВЕТА
НА СЧЕТ САЛОНА СПРОШУ

MODERATORIAL [Jana]
Пользователь EVCALIPT получает "+" за нарушение п.2.2.12 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Jana: 17.05.2009, 18:59:39

  • 0

#2857
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Если не найдется профессионального визажиста, то макияжем могу заняться я.
  • 0

#2858
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
совсем забыла Женя из 2 гр. просит найти фильм "Рекетир", его снимали около его дома, он присутствовал на съемках и "Призрачный гонщик", а его сестре Вике и девченкам из его группы, мне кажется подойдут фильмы "Бум 1 -2", "Лион киллер", я запишу "Классный мюзикл - 3", "Четыре свадьбы и одни похороны", "Призрачный гонщик" Ань, сможешь "Она - мужчина" в эту группу записать? и еще в 4 тоже есть футболистки :)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 17.05.2009, 00:30:03

  • 0

#2859
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
насчет визажиста, могу узнать у подруги, но не знаю найдет ли время, насчет платья, у меня есть одно вечернее сиреневое, длинное с разрезом по "самое нихачу" :rotate: , ну в меру в принципе, и туфли к нему 37 размер кажется, может привезти девченкам подойдет кому нибудь, телосложение мое вы видели, рост примерно 163 см. подумайте кому может подойти ? ! нашла диски "счастливы вместе" пытаюсь переписать, пока что тормозят при сохранении на ноут. надеюсь все таки сделаю копию. Так же есть фильм чего хотят женщины на английском языке, можно дать тем, кто учит инглиш. есть сумочки поясные от фудмастера со множеством отделов, можно кому нить в подарок определить. в общем пока что все,извиняюсь что не решили вопрос с танцами был завал сильный по личным делам. Обязательно на следующие выходные займемся этим вопросом.
И не забывайте насчет встречи :)
  • 0

#2860
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


И не забывайте насчет встречи :)

Я за, еще раз давайте это вот здесь обсуждать :rotate: http://vse.kz/index....ic=60007&st=940 нужно просто начинать назначать время и дату!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.