Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2821
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Василисушка! У меня есть на видеокассете - Чего хотят женщины!

Отчего ж не забрать, готовь "женщин", добра девица! отвезу Дениске, порадую молодца :-)
а "Винтаж" осилишь? шибко надо, хать бы немного песенок, если они приличные, разумеется...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 13.05.2009, 00:26:39

  • 0

#2822
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась насчет туалетной воды решай сама.
Хочу обратиться ко всем людям, кто читает нашу тему. Люди давайте всем миром поищем ролики. Сейчас очень актуальная тема. Дети весь холодный сезон просидели в ДД, теперь ломятся на улицу, а ролики это сейчас у них модно. Все мечтают о роликах. Спрашивайте у знакомых, может быть кто-то вырос из своих и теперь они пылятся на антресолях...
  • 0

#2823
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Зеленая миля
Турецкий гамбит
Человек паук 3 части
Боги наверно сошли с ума 2 части,

К концу недели фильмы запишут! Спасибо Колекционер!!!

У меня есть кроссовки 37 р-р почти новые, белые. Я их простирну и завезу. Они могут и на мальчиков маленьких подойти, я думаю.
  • 0

#2824
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений




а "Винтаж" осилишь? шибко надо, хать бы немного песенок, если они приличные, разумеется...


У меня есть винтаж, передам тебе Вася на днях.
  • 0

#2825
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Люди давайте всем миром поищем ролики. Сейчас очень актуальная тема. Дети весь холодный сезон просидели в ДД, теперь ломятся на улицу, а ролики это сейчас у них модно. Все мечтают о роликах. Спрашивайте у знакомых, может быть кто-то вырос из своих и теперь они пылятся на антресолях...
[/quote]
сегодня отвезла Маше в 8 интернат большой пакет с дисками от Ули, а также Дильназ Ахмадиеву и C.Лазарева, она была оч. рада и яблоки отдала туда же... просила найти сериал "Счастливы вместе", так что если кому попадется, дайте пожалуйста знать...
рядом с нами, дети стояли в очереди, для того чтобы покататься на велике, мирно без крика и ругани, сами распределились м/у собой, такие молодцы...
во 2 ДД, пока нет ни одного велика, я могу подарить Кристине велик своей дочери, он в порядке, только нужно починить механизм, для складывания велика напополам, кто может взяться или порекомендовать где это можно сделать???
на счет роликов, известно, что Карим, у которого в 30 мая ДР мечтает о роликах, у него 38 р-р, он очень подвижный и веселый пацаненок, живчик одним словом, таким деткам объязательно нужно куда-нить девать свою энергию, так что если кто готов сбыть его мечту, он будет очень рад!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 13.05.2009, 22:28:43

  • 0

#2826
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, зачем его (велик) складывать? Только время и деньги зря потратишь. Все равно его же не разрешат в группу заносить, и к тому же некогда будет складывать, там вся толпа будет целый день на нем носиться. Да, велики тоже тема.
Люди, у кого есть ненужные велики? Мы берём!!!
  • 0

#2827
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Мне сейчас позвонила Райхан из ДЮ, телевизор они не могут смотреть, тт.к. нет антенны. Кто-нить знает, где берут антенны? У кого-нибудь есть старая?

Сообщение отредактировал marfkan: 14.05.2009, 12:17:54

  • 0

#2828
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[quote name='marfkan' date='14.05.2009, 08:49' post='8598208']
Вась, зачем его (велик) складывать? Только время и деньги зря потратишь. Все равно его же не разрешат в группу заносить

да, нет там другая проблема, если механизм для раскладывания не починить, на нем невозможно будет ездить :)

сегодня Alishman передал много разной танцевальной музыки и видео с танцами для юных брейкеров из 2 ДД!
Алишер, большое спасибо!!! представляю, как дети обрадуются :) !!!
они, кстати, часто делятся впечатлениями о группе "Ну погоди!", выступление которой видят на разл. мероприятиях куда их приглашают
и еще они оч. гордятся тем, что лично знакомы с Алишером :)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.05.2009, 21:44:07

  • 0

#2829
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
нашла "Феварин" для Алеши по 1120 (в аптеке на Джамбула/Байзакова акция, продают лекарства по оптовым ценам), отвезла в ДД пока 3 упак.. нужно еще 3 упак., но это терпит до сл. сл. месяца
23982-3360=20662

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.05.2009, 23:52:24

  • 0

#2830
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Василисушка! Ты просто умнишна и красавишна!!!
  • 0

#2831
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки вы с танцами определились ? , "счастливы вместе", есть у родственников могу взять переписать
  • 0

#2832
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Джесс, с танцами такое дело, у Жаксыгуль до конца мая учеба, Poosha нашла ей курс-обучения с трудоустройством в "Star nail", Жаксыгуль оказалась перспективной, но пока не может продолжать занятия из за учебы, хотя ей очень хочется продолжить обучение на курсах, так что предлагаю пока отправить в клуб Мираса, авансом, тк. у него скоро ДР, тем более, что тренера по брейку, найти сложнее, а у Жаксыкуль в ДЮ кто то проводит занятия по совр. танцам 3 р. в неделю вроде бы, она даже хотела переманить их к своим в ДД, так что если никто не против давайте отведем в клуб Мираса, можно в субботу предварительно с ним обговорить и сразу отвезти показать где находится клуб, благо это недалеко от ДД...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 15.05.2009, 09:51:42

  • 0

#2833
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
и еще сег. звонил Денис, он просит помочь найти до 22 мая палатку на прокат, оч. хочет справлять ДР в горах, на счет клещей предупредила :)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 15.05.2009, 10:03:39

  • 0

#2834
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, давай определимся тогда насчет его и Жаксыгулиного ДР Вообще-то я поеду туда сегодня, у меня скопилась куча мешков для них. У Жакс., ДР был вчера, может тоже подъедешь, если время есть, сразу с подарком и заоодно завалим их. Яна отвезла ей вчера швейную машинку, она же у нас девочка творческая. может шить научится. Ну вобщем где-то так

Люди если загляните на мою личку в галлерею, увидите фоты с моей дачи

Сообщение отредактировал marfkan: 15.05.2009, 10:37:04

  • 0

#2835
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Вась насчет туалетной воды решай сама.
Хочу обратиться ко всем людям, кто читает нашу тему. Люди давайте всем миром поищем ролики. Сейчас очень актуальная тема. Дети весь холодный сезон просидели в ДД, теперь ломятся на улицу, а ролики это сейчас у них модно. Все мечтают о роликах. Спрашивайте у знакомых, может быть кто-то вырос из своих и теперь они пылятся на антресолях...

Здравствуйте! У нас есть одна пара роликов состояние хорошее даже очень. Будем рады отдать в ДД. Мы живём в районе Абая-Правды микрорайон 5 .Звоните 2255761 Светлана 87772350979или87026399100 Можно в любой день и в любое время только позвоните предварительно чтобы я с малышом гулять не ушла.
  • 0

#2836
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Здравствуйте! У нас есть одна пара роликов состояние хорошее даже очень. Будем рады отдать в ДД. Мы живём в районе Абая-Правды микрорайон 5 .Звоните 2255761 Светлана 87772350979или87026399100 Можно в любой день и в любое время только позвоните предварительно чтобы я с малышом гулять не ушла.

Я заберу сегодня вечером, а завтра в ДД 2 передам Васе. Большое спасибо. В течении дня позвоню.
  • 0

#2837
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Здравствуйте! У нас есть одна пара роликов состояние хорошее даже очень. Будем рады отдать в ДД. Мы живём в районе Абая-Правды микрорайон 5 .Звоните 2255761 Светлана 87772350979или87026399100 Можно в любой день и в любое время только позвоните предварительно чтобы я с малышом гулять не ушла.

Я заберу сегодня вечером, а завтра в ДД 2 передам Васе. Большое спасибо. В течении дня позвоню.

Хорошо, надеемся Вася будет рад :laugh:
  • 0

#2838
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Могу отдать с роликами обувь женскую 40 размера если в ДД есть девочки у кого такой размер. Обувь в хорошем состоянии.

Сообщение отредактировал Jana: 16.05.2009, 07:44:12

  • 0

#2839
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Могу отдать с роликами обувь женскую 40 размера если в ДД есть девочки у кого такой размер. Обувь в хорошем состоянии.


Вася - это симпатичная девушка Василиса, которая занимается детьми :smoke:
Обувь тоже можете отдать, мы передадим ее малоимущим.

Спасибо!!!
Сегодня не могу заехать, но на днях обязательно заберу, Ваши телефоны записала :laugh:

Сообщение отредактировал embuste: 15.05.2009, 19:33:53

  • 0

#2840
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Доброго вечера всем,

очень хочу присоединиться к вам.
Могу привезти:
- ДВД проигрыватель LG практически новый, с гарантийным сроком (пару месяцев назад покупала, практически не пользовались),
- ДВД диски, VHS кассеты (штук 20, постараюсь подобрать детские, могу также записывать разные фильмы),
- одежду детскую б/у, новые вещи немного есть на младенцев.


Это из темы "Интернат№8", кому нужен был ДВД проигрователь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.