Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2801
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Молодцы!!!А есть еще фотки? Хотелось бы посмотреть!!!
  • 0

#2802
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вобщем купальники для девченок собрали, завтра вечером я их заберу.


И еще, на складе есть кастрюли, вилки, ложки и еще много посуды, я завтра поеду туда, могу взять все что нужно для ДЮ, только напишите что именно из посуды нужно. И кому отвезти.
  • 0

#2803
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Аня (embuste), мы отвезем этот телек в ДЮ мальчишкам Димке и Дэну. Тот, что у них стоял, они брали напрокат у соседских пацанов. Так что ничего, если он у тебя пока постоит ( ничего, что я на ты?)


На счет "ты", я только ЗА :-)
Телек заберу завтра, пусть стоит, место у меня есть :kiss:

Прошу прощения, что не удалось завести диски с фильмами, но я их обязательно передам
Запишу еще "Пианист" и "Список Шиндлера", очень хорошие фильмы, серьезные, про евреев в годы войны.
  • 0

#2804
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
я малость с опозданием, в общем я тоже немножко о поездке

благодаря общим стараниям, поездка состоялась :-) !!!

некоторые из детей не поехали домой на выходные из за того, что не хотели пропускать поход, а также многие именинники очень просили разрешить их друзьям присутствовать на данном мероприятии, так что нас получилось немного больше, чем планировалось, прим. 30 чел., но еды и мест хватило на всех, за что хотелось выразить огромную благодарность клубу subaru-almaty.kz и мерседесс-клубу и лично Джесс с Мишей за организацию и помощь, а также воспитателям, которые взяли еще нес-ко ребят под свою ответственность.

в общем, здорово отдохнули :kiss: !!! дети наелись до отвалу, веселились, гвоздем программы был огромный надувной матрас, который от обилия детей не раз сдувался. Дети дисциплинированные и дружные, они как одна семья, и еще очень легкие на подъем, с азартом играли в игры, прыгали на скакалке (даже самые взрослые пацаны), все одолели лестницу здоровья, включая воспитателей!!! кстати, очень понравились воспитатели, которые сопровождали детей.
невероятно, но факт :)! на лестницу первыми забрались дети, которые посещают секцию плавания: Денис, Олег, Слава и Карим и Алина, вот что значит тренировка :weep: !!!
подъем по лестнице напомнил ситуацию с подготовкой, тяжеловато, но когда видишь в результате очень довольных детей, усталость исчезает... хорошо, что у нас все получилось :cry: !!! и с погодой повезло, и люди нашлись, и транспорт, и фильмы собрали, в общем звезды сошлись, настоящий День победы :D !!! жаль что Динчик не смогла быть, оч. желаем ее маме благополучного выздоровления :spy: !!!

Большое спасибо Джесс и ее друзьям из Subaru клуба, водителю микроавтобуса Mersedes (так неожиданно видеть парня, к-рый умеет так задорно прыгать на скакалке :)), большое спасибо Динчику, Марине и всем, всем, всем, кто помог совершить Большую прогулку (ктати, надо было поискать этот фильм)!!! и еще отдельная благодарность Бриз и ее Мужу, Ане Жигульской и особенно ее папе, Уле, Laska, embuste (ничего страшного передадите в сл. раз), за активное участие в сборе самых лучших фильмов ко Дню защитника и 9 мая, почти в каждую из 6 групп:
Последний самурай,
Храброе сердце,
Игры разума,
Полет над гнездом кукушки,
Летят журавли,
А зори сдесь тихие,
Военно-полевой роман,
Спасение рядового Райана,
В августе 44,
Звезда,
Мы из будущего,

а также по 2 диска с фильмами про совр. танцы
мячики тоже прошли на ура, пацаны сразу просекли, какие из футбольных мячей лучше выбирать

ролики от Laska подарили Маше (Пеппи длиный чулок) оказывается она тренируется в цирке, случайно узнали, что она давно мечтает о роликах, когда прощались, я не удержалась и отдала их ей, радости не было предела :-/ !!!
еще известно, что старшие пацаны мечтают о велике, а у Алеши ДР 10 мая, а не в марте, в принципе, мы ему много чего уже надарили, запишу еще фильмов, и майку с Наруто

Сообщение отредактировал Vas'ok: 11.05.2009, 02:45:50

  • 0

#2805
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
нашла чеки, выкладываю расходы:
остаток: 10404
-11379 продуктовый отдел
-3243 овощной отдел
-5000 курицы гриль
итого: 19622 тг.
-9218

Сообщение отредактировал Vas'ok: 11.05.2009, 12:02:01

  • 0

#2806
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Люди, я сегодня у Сергея забрала телевизор, и еще кучу всего...

Там книги - фантастика, хорошая... кто из мальчишек увлекается?
Диски еще не перебирала, но сегодня постораюсь перебрать.
  • 0

#2807
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Денис Ш., 19.05.1991, (ДЮ)
любимое увлечение: читать книги, собирать компьютеры
любимые фильмы: Турецкий гамбит, Зеленая миля и т.д.
любимая музыка: рок, rap, мусульманские песни
любимые игры: шахматы, шашки, хоккей
курсы и секции, которые хотел бы посещать:
пакет основных компьютерных программ

про Дениса напишу так (опять же мнения могут расходиться) оч. душевный парень, много читает, любознателен, любит открыто обсуждать и делиться впечатлениями о прочитанной книге, фильме, музыке… умеет слушать, харизматичный и обаятельный, герой кино, душа компании, пользуется успехом у девченок, что не удивительно, ведь как известно, женщины любят ушами :smoke:


А еасли Денису в подарок подобрать книги из тех, которые мне передали сегодня.
Думаю, для мальчика, который любит читать отличный подарок.
  • 0

#2808
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
А если Денису в подарок подобрать книги из тех, которые мне передали сегодня.
Думаю, для мальчика, который любит читать отличный подарок.
[/quote]
Конечно! отличная идея, передадим с удовольствием...сможете взять в субботу в месте с журналами?

Динчик, купила чешки для танцоров 6 пар (к-рые были срочно нужны до вторника) и очень красивый купальник для Вики, уже передала в ДД, Вика очень обрадовалась :smoke: !!! передает большое спасибо!!!
купила Алехе тортик на ДР, отдала новенькие кроссовки для новенькой девочки из 5 гр.(из подарочных для именинников)
также Динчик передала денег, 33200 - 9218=23982
Уля привезла еще 5,5 купальников :-/, лекарство Лоркофф, передам медсестре, когда найду Феварин для Алеши, и яболоки тоже отдам тогда же, большое спасибо девушке, которая все это купила :-/!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 11.05.2009, 22:54:45

  • 0

#2809
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Конечно! отличная идея, передадим с удовольствием...сможете взять в субботу в месте с журналами?

Айгуль Б. 30.05.1991
любимое увлечение: слушать музыку
любимые фильмы: комедии
любимая музыка: разнообразная
любимые игры: баскетбол
курсы и секции, которые хотела бы посещать:
йога, вокал, танцы (R&B), пакет графических программ


Да, смогу :smoke:
А еще я подумала, Айгуль музыкой увлекается, вот ей и можно подарить МП3 плеер. Как смотрите на это? и тогда у нас уже для двух будущих именниников есть подарки!

И еще сколько книг примерно для Дениса, штук 6 или больше? я могла бы их красиво упаковать :-/
  • 0

#2810
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Да, смогу :smoke:
А еще я подумала, Айгуль музыкой увлекается, вот ей и можно подарить МП3 плеер. Как смотрите на это? и тогда у нас уже для двух будущих именниников есть подарки!

И еще сколько книг примерно для Дениса, штук 6 или больше? я могла бы их красиво упаковать :-/
[/quote]

ну это было бы просто супер :D!
для Дениса наверное достаточно, тем более в упаковке, спасибо, что так серьезно подходите к делу :-/
у нас еще один читатель есть - Костя из 1 гр., за неделю прочел три Лукяненки, ему Миша дал почитать, так что книги можно ему тоже приносить, только он помладше будет и еще Динчик отвезла на склад хорошие книги, можно будет отобрать что-нибудь для ребят, девченки из 6 гр. будут оч. рады романам...

еще Костя очень обрадовался "Солдатам неудачи", а девченкам из 2 гр. очень понравился фильм "Куда приводят мечты"

Сообщение отредактировал Vas'ok: 11.05.2009, 23:08:39

  • 0

#2811
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Я в субботу захвачу с собой и диски с фильмами и книги, и там разберемся, что кому отдать.

Для Дениса и айгуль подарки упакую.
  • 0

#2812
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Большое спасибо Джесс и ее друзьям из Subaru клуба, водителю микроавтобуса Mersedes (так неожиданно видеть парня, к-рый умеет так задорно прыгать на скакалке :eek:),


не за что, нужна помощь будет в виде машин и озорных водителей, рады будем помочь
Мерседес клубу отдельное спасибо за предоставленный автобус, водителя и за внимание и отзывчивость
очень хорошие впечатления связанные с поездкой
такие милые внимательные заботливые и воспитанные детки
спасибо ВАМ за то что ВЫ занимаетесь этим.

Сообщение отредактировал maluta: 12.05.2009, 10:57:11

  • 0

#2813
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я попросила записать вот эти филмы,
Зеленая миля
Турецкий гамбит
Человек паук 3 части
Боги наверно сошли с ума 2 части,
для майских именинников.
  • 0

#2814
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
maluta, спасибо за добрые слова, будем иметь вас в виду :-), когда клещи закончатся попробуем вывезти летних именинников :-)

сегодня Алия (тренер по совр. танцам) раздавала мальчишкам форму для футбола, спасибо Сергею из строительной компании "SBS" :-) !!!

Динчик, передала много женских и мужских носков, раздадим их в субботу

Уля, спасибо!!! чек-пук - 3 части, супер :D!!! я в "арзане" видела пенал с ним, могу купить, Валеру в воскр. собирались оперировать, видела его с опухшей щекой, оч. надеюсь, что к субботе поправится...
мне показалось, что Денис влюбчивый парень, так что ему можно всякие романтические фильмы, типа Запах женщины или Чего хотят женщины :-)???
у меня есть Дон Жуан де Марко, Достучаться до небес, Бронкская история, мне кажется ему понравятся...напомню, что в музыке он ценит тексты, так что если у кого есть что-нибудь из совр. рока, он будет безмерно рад!!!

еще девченки из 5 гр. просили записать группу "Винтаж" и фильм "Сумерки", фильму "Фантастическая четверка" для 4 гр. тоже никак не могу найти???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 12.05.2009, 19:58:05

  • 0

#2815
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

еще девченки из 5 гр. просили записать группу "Винтаж" и фильм "Сумерки", фильму "Фантастическая четверка" для 4 гр. тоже никак не могу найти???


"Сумерки" и "Фантастическая четверка" запишу, передам в субботу :-)
А для Дениса "Маленькие женщины" - очень хороший фильм, ну или посмотрю что есть наподобие в моей коллекции.
  • 0

#2816
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ура, после трех дней каторжных работ на даче, которые приносят столько же кайфа, сколько и усталости, я снова с вами, дорогие моему сердцу люди добрые!
Уля , ты спрашивала что отвезти в ДЮ. Если будет возможность спишись с Аней (embuste), у неё телек для Дэна и Димки, я им обещала. Если не сможешь. то я сама позже отвезу. Посуды у них уже куча. Тут у меня для них настольная лампа, часы и прочее.
Про Динчика я знаю, писала ей в личку, просто это был крик души.
Люди, всех вас уважаю!

Сообщение отредактировал marfkan: 12.05.2009, 21:37:02

  • 0

#2817
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
по подаркам для ближайших именинников,
просьба не пугаться, если увидите свой ник скобках, это те кто уже давно что-то передал или обещал отдать в ближ. время, чтобы не запутаться:
Валера И., 13.05.1996
любимое увлечение: читать книги
любимые фильмы: человек-паук
любимая музыка: современная
любимые игры: монополия
курсы и секции, которые хотел бы посещать:
изо, скалолазание, домбра, графические программы

есть: книги, фильмы, "Волкодав", "Невероятные прикл. итальянцев", "Пятый элемент2, "Сержант Билко", "Такси - 4", "Человек-паук" 1-3, пенал, фломики и открытка с чекпуком, фотки, настольная игра "Русский бизнесс" (Lessa), комп. игрушки, диск "лучшие песни Европа+", майка с руковом, кроссовки
можно подарить: мульты, маленький фотоальбом, музыка, тортик и угощения или мороженое на всю группу

Жаксыгуль И, 14.05.1991, (ДЮ)
любимое увлечение: танцы, шитье
любимые фильмы: комедии и ужастики
любимая музыка: R&B, hip-hop, джаз
любимые игры: баскетбол
курсы и секции, которые хотела бы посещать:
танцы!!! кройка и шитье, ИЗО, аэробика, домбра, пакет основных и компьютерных программ

есть:сумка (Джесс), украшения (Феличита и Фэмме), оч. хороший набор для маникюра, комплект белья, много разл. фильмов, в том числе и про танцы, музыка, фоты, абонемент в танц. секцию под вопросом, т.к. Жаксыгуль сейчас заканчивает учебу, надо с ней обсудить, возможно она поменяется местами с Мирасом (у него в июне ДР)
можно подарить: маленький фотоальбом

Денис Ш., 19.05.1991, (ДЮ)
любимое увлечение: читать книги, собирать компьютеры
любимые фильмы: Турецкий гамбит, Зеленая миля и т.д.
любимая книга: понравились Стендаль, Акунин, будет оч. рад художественной литературе и беллетристике
любимая музыка: рок, rap, мусульманские песни
любимые игры: шахматы, шашки, хоккей
курсы и секции, которые хотел бы посещать:
пакет основных компьютерных программ

есть: книги Акунина (Vas'ok) и др. (embuste), много-много фильмов (embuste, Уля, Vas'ok), фирм. кофта с руковом (Уля), фоты, набор вилок и ножей (не забудьте деньги взять :-)), туалетная вода (Джесс)
можно подарить: маленький фотоальбом, музыка, шахматы

скорее всего Жаксыгуль и Дениса будем поздравлять в один день, так что если кто-ниб. сможет передать что-нибудь вкусненькое, они будут приятно обрадованы, т.к. еда для них сейчас самая насущная тема!!!

список с тортиками отправила, остается дозвониться и уточнить,
Марина, для будущих именинниц Уля передала много красивых комплектов с ж. бельем и косм. сумочки, а также Феличита передала много хороших вещей, напомни, плз. чтобы я тебе передала все это...
сег. отвезла конкурсные рисунки в Британский совет, завтра постораюсь купить и передать лекарства для Леши, на этой неделе остается съездить за справочниками для поступающих в ВУЗы, Кирова/Аносова, (рядом с Розыбакиева), если кто сможет, телефон и точный адрес могу скинуть в личку

Сообщение отредактировал Vas'ok: 13.05.2009, 00:45:58

  • 0

#2818
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вась, я так понимаю, что если Жаксыгуль поздравлять вместе с Дэном. то на этой неделе у нас получается один Валера. Ему 13 лет он рослый или маленький? Ты говоришь, что для него есть кроссы, не ошибемся с размером? А то у нас уже был опыт, что забирали у именинника из-под носа обувь и увозили менять. На неделе если заедешь, узнай плз поточнее.
Не забывайте. что у меня две туалетной воды для мальчиков, паззлы на 1000 с основой, и по мелочам, так что подарков хватает, выбор есть. главное правильно сделать этот выбор по интересам

А ДЮ-шники в список тортиков не входят?

Сообщение отредактировал marfkan: 12.05.2009, 22:56:04

  • 0

#2819
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Ему 13 лет он рослый или маленький? Ты говоришь, что для него есть кроссы, не ошибемся с размером? А то у нас уже был опыт, что забирали у именинника из-под носа обувь и увозили менять. На неделе если заедешь, узнай плз поточнее.

Валера маленький, может чуть выше Ильюхи, он носит кроссовки, к-рые мы Ильюхе отдали (а они долго не проживут, т.к. сильно бушные), а Илья в арзановских, одну туалетную воду добавила Денису см. верхний список, мне еще Уля передала набор туал. вода и лосьон после бритья "str8" и набор гель для душа и дезодорант "axe" (для мужчин) можно один из наборов Денису подарить, вместо туал. воды, а второй набор в 3 подарить, там бреются :-) или оставить дожидаться сл. именинника...что думаете???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 12.05.2009, 23:19:49

  • 0

#2820
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Василисушка! У меня есть на видеокассете - Чего хотят женщины!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.