Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2781
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

хотел бы передать мягкие игрушки, книги, маленький телевизор - Самсунг, могу завезти кому-нибудь.. мой телефон - +77017117304 - Сергей


Люди, кто-нибудь отреагировал? Если нет, то я могу забрать вещи, а потом передать кумунибудь из вас.
По моему где-то (кому-то в ДЮ) телевизор требовался :)
  • 0

#2782
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
embuste. Пожалуйста, если никто не забрал, заберите, потом созвонимся, завтра весь день занят.
И еще просьба, представьтесь пожалуйста, как ваше имя? Я не помню, прошу прощения Вы Наташа?

Сообщение отредактировал marfkan: 08.05.2009, 21:11:30

  • 0

#2783
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
[quote name='OleSat' date='08.05.2009, 13:40' post='8548234']


[/quote]
Ага, вот эти штучки и стерженечки бы хоть на фото.
А вообще закиньте мне видик, я подберу шнур.
Телефон мой у Вас есть.
[/quote]

А я не знаю насчет телефона чегой-то. А Вы случайно не в районе ДД2 живете, а то может завтра сразу захватить с собой?
И еще. Кто-нибудь знает когда приедет Peterson?
  • 0

#2784
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

embuste. Пожалуйста, если никто не забрал, заберите, потом созвонимся, завтра весь день занят.
И еще просьба, представьтесь пожалуйста, как ваше имя? Я не помню, прошу прощения Вы Наташа?



Меня звать Аня.
Уже созвонилась, завтра либо я заберу, либо мне завезут.
  • 0

#2785
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ребята , если у кого есть дома завалявшиеся, балончики с прошлого года со спреем против клещей и всяко нечисти возьмите плз с собой , у меня етсь 1 но боюсь его на всех не хватит
  • 0

#2786
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
купила мячики и сумочки для дисков (5 шт., последние) собрала почти все диски, осталось завтра утром партия у Бриз, сижу пишу копии...
в общем, мы решили раз костры жечь нельзя, то можно купить курицу гриль, 6 штук(?), спросила в "Арзане" у них нет, по крайней мере на улице, так что завтра нужно будет где-то найти, кто сможет купить до 10.30 ? деньги я верну, самые хорошие говорят в Достархане, можно найти телефон и попробовать заказать, или еще есть сеть "Птица счастья" вроде по городу.

расходы:
сумочки: 399х5=1995
пакеты подарочные, разных видов: 360
баск. мяч: 299х7=2093
итого: 4448
14852 - 4448=10404

Laska передала ролики 38 р-ра, вещи и "Служебный роман"
Уля передала много фильмов парфюм для старших пацанов и 2 суперских мячика, откладываю в подарки на ДР

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.05.2009, 00:57:35

  • 0

#2787
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
совсем забыла, сегодня раздала колготки, плавки и шапочки, все были оч. довольны, передавали большущее спасибо :) !!!
в танцевальную группу в ДД№2 до вторника нужны чешки 36,37,38 р-ра по 2 пары и еще там две новенькие девочки, одной из них требуются кроссовки 38 р-ра, состояние не имеет значения

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.05.2009, 01:01:58

  • 0

#2788
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

У сетевого шнура разъем такой: две кругленькие штучки, между собой слитные, а в самом видике соответственно два металлических стерженечка

Скорее всего стандартный шнур от видика, магнитол, телевизоров и т.д. по 200 тенге ... это тот , что подходит для ноутбуков, у которых в БП 3 круглых отверстия, но обычно берут с двумя и все ОК. Например есть в магазине Пашкова на Сейфуллина-Абая. Если ехать вниз по Сейфуллина, ниже Абая справа, срау за остановкой 2 магазина радиотоваров ..

И еще. Кто-нибудь знает когда приедет Peterson?

Скорее всего числа 13 мая!!! Мальчишки и девченки, простите что бросил Вас в такое горячее время :)

Сообщение отредактировал Peterson: 09.05.2009, 01:32:34

  • 0

#2789
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Привет! Диски мне передали ребята с ветки КИНО, спасибо им большое, теперь насчет фильмов можно обращаться к ним. Сказали всегда запишут! :)
  • 0

#2790
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Люди добрые! Поздравляю вас с самым священным праздником, Днем Победы! Пусть никогда не будет войны!!!
  • 0

#2791
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
http://subaru-almaty...h...a&start=276
Тут немного фоток, наших клубчан и деток с поездки, смотреть можно без регистрации ветка открытая и свободня для просмотра :spy: , с самими детками фото немного, но я обязательно вам передам, после того как соберу со всех фотиков клубчан , так же напечатаю фото и передам. Кстати у нас осталась чья то коричневая кофта, и полотенчико разноцветное. Надо бы вернуть хозяевам.
  • 0

#2792
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Жень! Я чёй-то не пойму никак, как фотки-то посмотреть? иду по ссылке, а там ваш форум, а там куда дальше?
Кофта и полотенце не Васины и не мои, это значит детишки оставили. Но дети вряд ли брали бы с собой полотенце

Сообщение отредактировал marfkan: 10.05.2009, 09:23:48

  • 0

#2793
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А, я поняла, там в том месте, где должна быть ссылка на фотки, пишут *у вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении*. Эти фоты наверно только для тех, кто у вас зарегестрирован. Джесс, а может ты сюда к нам выложишь фоты, на ЦТ?

Сообщение отредактировал marfkan: 10.05.2009, 10:00:04

  • 0

#2794
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Люди, вчера я очередной раз убедилась, что жизнь прекрасна, насколько сложна бы она не была. Потому. что меня вчера окружали непосредственные, открытые дети и добрые, адекватные, безкорыстные взрослые, которые просто сделали для этих детей праздник. В такой атмосфере, когда дети носились как сумасшедшие, я испытывала спокойствие и счастье. Субаристы, какие вы молодцы!. Действительно, когда есть команда, это ощущается. Спасибо вам за ваше субарское братство

Аня (embuste), мы отвезем этот телек в ДЮ мальчишкам Димке и Дэну. Тот, что у них стоял, они брали напрокат у соседских пацанов. Так что ничего, если он у тебя пока постоит ( ничего, что я на ты?)

Сообщение отредактировал marfkan: 10.05.2009, 10:10:41

  • 0

#2795
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Peterson, не хватает вашего юмора, Динчик, не хватает твоего участия

Такое впечатление, что я тихо сам с собою... Люди просыпайтесь!

Сообщение отредактировал marfkan: 10.05.2009, 10:11:12

  • 0

#2796
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Динчик, не хватает твоего участия


Марина, у Динчика серьёзно заболела мама, она не будет здесь появляться какоето время, сами понимаете....


Девочки, купальники вроде нашлись, сегодня созвонюсь с одной девушкой, и заеду за ними!!!!!
  • 0

#2797
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Динчик вчера отвезла на скла много посуды, вилки, ложки и мого хороших книг!!! имейте ввиду!
  • 0

#2798
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
думаю не проблема будет фотки залить сюда. Ядумаю никто не будет возражать если я выложу.

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 10.05.2009, 11:41:01

  • 0

#2799
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
вот в галерее
http://vse.kz/index....amp;album=10612

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 10.05.2009, 12:00:00

  • 0

#2800
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

вот в галерее
http://vse.kz/index....amp;album=10612

ну вот только хотела перекинуть фотки смотрю их уже с нашего форума слили сюда, спасибо . :-) , извиняюсь для простомотра фото все таки требуется регистрация на нашем форуме. т.к. сама не часто там бываю не учла этот факт. Пардон за это. :spy:
Фотки с детками закину чуть позже в свою галлерею, и кину ссылку .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.