Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2761
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Люди, я снова в эфире, ура, мне включили инет!
Вчера очень приятная женщина Елена передала много бытовых хороших вещей. Скорее всего это пойдет в ДЮ. Ну а то, что туда не надо, отвезу на склад, можно будет отправить в приют для одиноких матерей
Мне так никто и не ответил, где телик? Кто-нить знает?
А еще Миша, ника я его не поиню, привез мне две суперские огомные игрушки. Медведя и собаку. Можно с вашего разрешения я подарю медведя 6-тиклашкам из Баганашыла?
  • 0

#2762
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня была на барахолке, купила:
плавки – 5 шт. по 500 тг. – 2500
шапочки для плавания – 300х8=2400
мячик футбольный подарочный
(пр-во Пакистан, оч. хороший, в подарок Кариму или Ромке, дали оч. хорошую скидку, не смогла устоять) – 1000 тг.
и еще 3 футбольных мячика по 600 тг. ( заводской Китай, оч. красивые и прочные на ощупь :-/)
скакалки – 6х50=300
итого: 6800
21652 - 6800 = 14852 (на пикник)
при необходимости Динчик добавит еще часть средств
купальники купить не успела, базар уже закрывался, хотя можно было сторговаться по 500 тенге...

на счет поездки, спасибо конечно, что вы все так активно участвуйте :laugh: , честно говоря мне не до смеху,
завтра в обед должна съездить в ДД написать заявление на счет поездки и узнать про лекарство для Алеши
с разрешением мы не успели, так что в субботу везем именинников на Медео,
пока никто не подтвердил участие, кроме Джесс, меня и Марины (?), Слава на Делике готов помочь, только нужно не забыть созвониться…
у нас 20 детей из ДД, 2-3 воспитателя и еще дети из ДЮ, которым я еще ничего не сообщала...

люди, я ничего не успеваю, я уже не раз просила помочь, просто если делить работу на всех, то это не так сложно, повторюсь, что я не могу и договариваться и собирать и покупать одновременно и тем более совмещать все это с работой и семьей, делаю это потому что больше некому, но долго так не протяну, так что не ругайтесь, если я вдруг перестану тут появляться…и еще у меня серьезные проблемы с памятью, купила болванки, чтобы ночью писать фильмы и забыла их на работе, сейчас поеду за ними :lol:, а также за фильмами к Лане...

завтра мне нужно купить баскетбольные мячики, 15 кг. мяса и отвезти на мариновку, забрать вещи у Poly среди которых есть купальник для Вики, забрать диски с фильмами (это рядом) и еще нужно забрать справочники для поступающих, к сож. сегодня не успела за ними, сообщить именинникам из ДЮ про поездку, позвонить Славе на счет Делики, кто может помочь оптимизировать процесс, я все еще надеюсь на вашу поддержку!!!

днем я выходить на ЦТ не смогу, т.к. доступ во время раб. дня блокируется...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.05.2009, 22:05:59

  • 0

#2763
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Васек. прости, я тебе свою проблему выложила. Если наша договореннрсть остается в силе. то я поеду в субботу. а все остальное помочь ну никак не получается все по той же причине!!!!
  • 0

#2764
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Товарищ Василиса! Военно-полевой роман скачан! Приезжайте-забирайте!
  • 0

#2765
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Скажите пожалуйста. у кого-нибудь есть сетевой шнур к видеомагнитофону ? Оказывается видик, который у меня, без шнура, я только сейчас обратила на это внимание. Как его отдавать детям без шнура?

Вася, может быть что-то из того что ты перечислила можно сделать попути в ДД в субботу? тогда бы я смогла.

Сообщение отредактировал marfkan: 07.05.2009, 23:02:14

  • 0

#2766
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вася, я могу, купить мячики и заехать к Поли за вещами и диски забрать. Просто свободна только после 20.00, а утром до работы, тоже заезжаю за дисками, просто остальные движения, можно осуществить только днем :lol:
  • 0

#2767
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Марина, конечно в силе и вообще я без тебя не справлюсь, т.к. нужно будет вручить подарки и купить продукты...
Джесс, если получится, сможешь взять закуп на себя, деньги я дам, просто боюсь мы все не осилим...
как уже обсуждалось, нужно будет купить овощи (картошку!!! помидоры-оурцы), фрукты, зелень,
напитки, какие-нить конфетки в приз первому покорителю лестницы здоровья, хлеб, воду, одноразовую посуду, что еще???

всем выезжающим взять с собой теплые вещи, кариматы или какие-нить пледики-коврики, ролики-велики, если есть, ну конечно же хорошее настроение :smoke:

большое спасибо Бриз и ее мужу, сег. передали нес-ко копий дисков про танцы 2-х видов, "Полет над гнездом кукушки", а также помогли записать еще нес-ко фильмов, есть идея дарить фильмы в сумочках для дисков, только их нужно купить в р-не зел. Базара, в торг. центре Алма(?), они там по 500 тенге, если кто сможет спишитесь с Бриз, она расскажет где именно находится, деньги я возмещу, за баскетбольными мячиками сег. ездила в "Арзан", мальчишьих небыло, сказали будут завтра, Уля, мне все равно туда за мясом придется ехать, так что я могу купить...или если кто сможет купить мясо 15 кг и отвезти на Джандосова, угол Жарокова кажется
то сделайте это пожалуйста, опять же деньги я возмещу...

потом я поеду за "военно-полевым романом" к Laska и др. фильмами по др. адресу, это все в одном р-оне, рядом со мной, так что тут я сама справлюсь...

а справочники переносим на сл. неделю

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.05.2009, 01:25:35

  • 0

#2768
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Марина, конечно в силе и вообще я без тебя не справлюсь, т.к. нужно будет вручить подарки и купить продукты...
Джесс, если получится, сможешь взять закуп на себя, деньги я дам, просто боюсь мы все не осилим...
как уже обсуждалось, нужно будет купить овощи (картошку!!! помидоры-оурцы), фрукты, зелень,
напитки, какие-нить конфетки в приз первому покорителю лестницы здоровья, хлеб, воду, одноразовую посуду, что еще???


...или если кто сможет купить мясо 15 кг и отвезти на Джандосова, угол Жарокова кажется
то сделайте это пожалуйста, опять же деньги я возмещу...


Все закупим по приезду в ДД , ребята с клуба помогут.
Мясо везти надо на Джандосова - Правды , там практически на углу дом .
В общем предлагаю у ДД собраться в 9.30-10.00 чтобы все успеть.
Вчера наш клуб знакомился с "молодым" недавно созданным мерседес-клубом ( не те, которые передавали вещи), ребята тоже изъявили желание участвовать в меропритиях и помочь чем смогут. Правда на эту субботу думаю мы рассчитывать на них не сможем, но это будет известно ближе к вечеру, возможно смогут предоставить 1-2 машины.
Наших машин поедет 5 возможно еще 1 будет так что на 20-22 человека места найдутся , если Василиса и марниа как минимум поедут на своих машинах , то думаю мест хватит всем .
  • 0

#2769
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
По поводу Медео жарить шашлык и разводить костры там строго запрещено заповедная зона всё таки! Есть возможность разбить лагерь на Бутаковке

В общем надо будет решать, либо мясо либо медео , можно конечно попробовтаь совместить и то и другое , сначала на медео побегать а потом на шашлык на природу н абутаковку забраться
  • 0

#2770
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Конечно совместить, думается не часто им приходиться шашлыки-то поедать!
  • 0

#2771
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мне так никто и не ответил, где телик? Кто-нить знает?

Привет, всем.
Один ТВ ШАРП в прошлую субботу я отвез Жаксыгуль в ДЮ. сам лично занес ей в комнату.
Если речь о нем.
  • 0

#2772
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Да, речь о нем и о девочках из ДЮ, я рпосто им тут набрала кучу всего, собиралась к ним на след неделе и телек тоже хотела сразу завезти, а Вы оказывается уже отдали, спасибо большое. Теперь же ж надо им видик отдать. А Вы не Олег, случайно, чудо мастер?. у него в ремонте видик его тоже надо забрать. А насчет сетевого шнура читали? Может есть у кого?
  • 0

#2773
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А Вы не Олег, случайно, чудо мастер?. у него в ремонте видик его тоже надо забрать. А насчет сетевого шнура читали? Может есть у кого?

Да, я Олег.
Сетевой шнур организую, только бы знать какой там разъем.
А насчет видика - у меня его нет, Вы меня с кем-то попутали.
У меня еще остался ТВ Самсунг, Это один из двух, которые я забирал в ремонт. Пока еще в процессе.
  • 0

#2774
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
РЕБЯТА, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОГРОМНОЕ ДЕЛО!!! Я БЫ ХОТЕЛА К ВАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?
  • 0

#2775
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Олег. у меня забрал видик Ренат, сказал, что повезет к Вам. Сам в командировке, а мы тут. понимаешь, совсем запутались
У сетевого шнура разъем такой: две кругленькие штучки, между собой слитные, а в самом видике соответственно два металлических стерженечка
Ledy, присоединяйтесь, а то у нас все время не хватает людей. Завтра мы едем на природу, если есть транспорт, подъезжайте к ДД2 в 9:30, а там уже сразу по ходу дела...
Если нет, то напишите в личку Васе или мне.
  • 0

#2776
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У сетевого шнура разъем такой: две кругленькие штучки, между собой слитные, а в самом видике соответственно два металлических стерженечка

Ага, вот эти штучки и стерженечки бы хоть на фото.
А вообще закиньте мне видик, я подберу шнур.
Телефон мой у Вас есть.
  • 0

#2777
Vicont

Vicont
  • Частый гость
  • 97 сообщений
хотел бы передать мягкие игрушки, книги, маленький телевизор - Самсунг, могу завезти кому-нибудь.. мой телефон - +77017117304 - Сергей
  • 0

#2778
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
люди, разрешение получено :) ! у нас примерно 22-25 детей
(нес-ко именинников уедет домой, хотя оч. хотели бы с нами :()
встречаемся в 9.30, мы с Мариной будем вручать подарки и собирать детей, а Джесс закупать продукты в Арзане,
давайте посчитаем кол-во машин, что покупаем, что берем с собой, кто сможет взять ролики или велики и у кого какие идеи по развлекательной программе, было бы классно если бы кто-нибудь пригласил завтра на площадку выше платины велосипедистов, роллеров или любителей паркура, эх, жаль tatusha уехала :)
ну все, я поехала за мячиками...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.05.2009, 19:40:57

  • 0

#2779
Famme

Famme
  • Частый гость
  • 66 сообщений
4 места

Сообщение отредактировал Famme: 08.05.2009, 19:46:52

  • 0

#2780
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
планируем выехать примерно в 11.00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.