Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2741
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Конечно нужно. Сегодня в 18:00 Мы с Васей будем у ворот ДД2 ждать И тогда насчет Алеши поговорим. Ты сможешь?



В 18:00 не смогу... либо в часиков !9:30, либо в выходные...
Или скажите кому там можно передать, я возможно в среду в районе обеда завезу, или вечером после работы.

На счет Алеши... Сегодня вечером узнаю на счет узиста
  • 0

#2742
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
по поводу УЗИ и консультации детского уролога договорилась , все координаты у Марина.
  • 0

#2743
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
привет всем!!! сегодня с Мариной были в ДД, взяли контакты воспитателя, к-рый сможет съездить с Алешей на обследование, мне кажется лучше с ним напрямую обговорить время, когда будет удобнее съездить к врачу, он еще просил лекарство купить, завтра узнаю какое...

поздравили Петю, вручили подарки, купили в "арзане" тортик и футболку комуфляжную (кстати, вот что можно на день защитника купить пацанам),
раздала "Шреки", к-рых опять нехватило, в субботу повезу еще, embuste, можно Ваши 4 коробки в ДД№1 передать, а то я у них много перехватила для ДД№2 :)
Марина успела раздать кучу вещей, дети были оч. довольны :dandy:, об этом она сама отпишется в своем вечернем выпуске :-)

заглянули на занятие по ИЗО, Poosha с Гулей такие молодцы, по мимо материалов для работы, они сами нашли и привезли мольбертики и нес-ко планшетов!
конкурсные работы классные получились, для первого раза, оч. даже неслабо :rolleyes: !!!

внимание!!!девченки-выпускницы оч. просят найти справочник для поступающих в ВУЗы, Саша П. просит поискать обучалки на дисках по англ. языку, а Ильюха и др. мальчишки из 5 гр. просят записать хорошую современную музыку...

на счет вылазки удалось поговорить с директором, сам он за, но просит разрешение, дал контакты Курган Алтынбековны, к которой нужно обратиться за разрешением, кто обладает даром убеждения, пожалуйста возьмите вопрос переговоров на счет данного разрешения на себя, т.к. времени остается совсем чуть-чуть...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.05.2009, 20:37:16

  • 0

#2744
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

embuste, можно Ваши 4 коробки в ДД№1 передать, а то я у них много перехватила для ДД№2 :)


Конечно!!! Тогда бронирую Вам 4 коробки :dandy:
Еще 2коробки для vraja

И еще остается 2 коробки.

Vas'ok, напишите мне когда и где Вам их передать :rolleyes:

Сообщение отредактировал embuste: 04.05.2009, 20:32:42

  • 0

#2745
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
в субботу планирую приехать в ДД, примерно к 12.00
  • 0

#2746
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

в субботу планирую приехать в ДД, примерно к 12.00


Замечательно, тогда туда Вам и привезу.

Еще у меня есть вещи для малоимущих, так и не удалось передать их Дине. Может подскажите кому их можно отдать?
  • 0

#2747
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Замечательно, тогда туда Вам и привезу.

Еще у меня есть вещи для малоимущих, так и не удалось передать их Дине. Может подскажите кому их можно отдать?
[/quote]

ок, договорились, вещи можно отвезти на склад, к сож. ключей у меня пока нет, их можно взять у Домохозяйки

выкладываю сегодняшние расходы:
остаток: 23909
футболка - 585
торт - 1672
- 2257
итого: 21652 (сумма на майских именинников и поход)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.05.2009, 21:05:03

  • 0

#2748
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

в субботу планирую приехать в ДД, примерно к 12.00

Привет Вася мы вообще то планируем в Или ехать в субботу :-) , ты уже зарапартовалась.... надеюс что вылазка все таки состоится :-/ .
Видики , кассеты и пр.. отдала Марине. спасибо что забрала :D
  • 0

#2749
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Джесс, видики и кассеты. а так же мафон сегодня же ушли в 6-ю, 3-ю и 5-ю группы. Дети очень обрадовались обновкам и тут же разобрали кассеты, благо есть теперь на чем их смотреть. несколько кассет осталось, отдам их в Баганашыл, поеду на днях. Вобщем столпились сегодня возле нас с Васей аж в очередь. Троих пацанов обула кроссовками. Получается, что у нас еще 2 видика. Один у меня, другой в ремонте у Олега. Если есть информация, кому надо, пишите.
Шреки embuste ушли на УРА, просили еще...

Вась, в этой запарке забыла тебе рассказать . что Феличита уже дала координаты врача, к которому надо везти Алешу, осталось скоординировать все вместе с воспитателем.

Девочки, всем большое спасибо, совместными усилиями нам удается скрасить жизнь наших детишек в детском доме хотя бы чем-то материальным и хотя бы непродолжительным, но вниманием.

И еще, кроссовки остаются актуальными. Хотя и всех обули, но им не хватает, они не могут в одних и в футбол играть и ходить в школу. Поэтому тема остается. Давайте еще собирать кроссовки. Я это не из головы взяла, они просто все спрашивают...

Сообщение отредактировал marfkan: 04.05.2009, 23:56:58

  • 0

#2750
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Еще много Шреков на складе. Сегодня еще отдали детский трехколесный велосипед и много вещей. Я немного отобрала для Насти (эта девочка раньше была в 5 группе, сейчас с мамой живет) и её братика.
Кстати у меня еще есть один видик с кассетами. Так что уже 3 штуки.
  • 0

#2751
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Ребята , кто из вас поедет в субботу с детьми ?
сколько машин и посадочных мест сможете обеспечить и какие продукты, давайте наверное уже готовиться, осталось три дня , потом будет все с бухты барахты ,
в общем вопросы такие :
1) Кол-во машин и посадочных мест.
2) Продукты
3) Время отъезда, из ДД , и время во сколько там надо быть.
4)И пр.....
У нас сейчас на 15 месет есть машины, если еще на 10 человек не наберем, тогда погоню свою это еще 4 ,
в общем необходмио минимум три машины
  • 0

#2752
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
1) Кол-во машин и посадочных мест.
2) Продукты
3) Время отъезда, из ДД , и время во сколько там надо быть.
4)И пр.....
У нас сейчас на 15 месет есть машины, если еще на 10 человек не наберем, тогда погоню свою это еще 4 ,
в общем необходмио минимум три машины
[/quote]
1)могу завтра позвонить сюды http://vse.kz/index....p;#entry8508426
2)мне кажется, продукты можно купить на месте, фрукты, овощи, зелень, напитки, одноразовую посудку, хлеб продаются в "арзане"
что то из продуктов каждый может взять с собой, ну это по возможности...
единственное, если будем жарить шашлык, то нужно заранеее купить и замариновать мясо и саксаул, деньги у меня, кто возьмется за это дело???
3) наверное часам к 10-11.00???или во сколько вы раньше собирались???
4)надо сообщить Жаксыгуль, Маше и Денису про субботнию поездку, мне кажется нужно еще еще Риту с Викой пригласить
5)принимаются предложения по развлекательной программе :bored:

еще в субботу до поездки, нужно будет раздать фильмы, ну эт мы с Мариной можем побырому, главное успеть скопить фильмов http://vse.kz/index....c=192936&st=180, а по доставке у нас уже имеется хороший опыт :bored:
была в 3-х аптеках нигде нет филарина для Алеши??? завтра буду узнавать, чем его можно заменить...
Феличита передала контакты врача воспитателю, осталось съездить на обследование, обещали отвезти самостоятельно...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.05.2009, 23:26:08

  • 0

#2753
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


в субботу планирую приехать в ДД, примерно к 12.00

Привет Вася мы вообще то планируем в Или ехать в субботу :bored: , ты уже зарапартовалась.... надеюс что вылазка все таки состоится :bored: .

embuste, приношу извинения (я предупреждала, что зашиваюсь :fie:), если поездка состоится, то нашу встречу нужно будет перенести, в общем, спишемся в личке, присоединяйтесь к нам в субботу, если сможете :lol:!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.05.2009, 23:15:15

  • 0

#2754
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Выезжать наверное надо пораньше, учитывая что путь составит часа полтора туда и еще столько же обратно , предлагаю быть у ДД в 9 утра.
Василиса, Арзан со скольки работает ? можно ли там в такое время все приобрести, или все таки приобретать надо будет с пятницы вечера ? Насчет мяса могу у ребят узнать , саксаул можно купить по дороге, мангал шампуры и решетка у нас есть, можно как вариант мелкую картошку и сосиски взять пожарить....
Надо так же завхатить покрывала , подстилки кариматы, чтобы было на чем сидеть
Еще вопрос, есть у кого нибудь инвертер для машины , с прикуревателя на 220 чтобы вывести, я бы могла тогда на месте фотки напечатать.
  • 0

#2755
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
еще чуть не забыла, можно будет пацанам купить футбольные и баскетбольные мячики в каждую группу - это для них будет лучшим подарком ко дню защитника :bored:
  • 0

#2756
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Два футбольных у меня есть.
  • 0

#2757
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

embuste, приношу извинения (я предупреждала, что зашиваюсь :)), если поездка состоится, то нашу встречу нужно будет перенести, в общем, спишемся в личке, присоединяйтесь к нам в субботу, если сможете :)!!!


хорошо, как определитесь со временем сбора, черконите мне в личку. я подвезу журналы и фильмы.
К сожалению поехать на природу с вами не смогу, хотя очень хочется :)
может в следующий раз ;)

Сообщение отредактировал embuste: 06.05.2009, 09:10:07

  • 0

#2758
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Два футбольных у меня есть.

у меня кажется три или два, те что Динчик именинникам покупала, нужен еще один футбольный мячик, а баскетбольные куплю в "Арзане"

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.05.2009, 12:13:19

  • 0

#2759
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
внимание, посетителям данной ветки!!!
1. большая просьба подтвердить кто в субботу едет на вылазку, нам нужно точно знать сколько машин еще собирать
2. что известно на счет разрешения, осталось всего 2 дня, если оно уже получено, то нужно будет поставить в известность персонал ДД и заранее предупредить детей, чтобы по возможности не разъезжались по домам...
есть люди готовые взять покупку и маринование мяса на себя, если с разрешением добро, то завтра смогу передать им деньги
3.большая просьба передавать фильмы, кассеты и музыку ко дню защитника и 9 мая до пятницы

пока что у меня 3 футбольных мячика и 3 диска и столько же кассет, завтра в обеденный перерыв еду на барахолку за купальниками и плавками и оставшимися футбольными мячиками, люди подключайтесь пожалуйста, вы где???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.05.2009, 23:08:30

  • 0

#2760
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я в пятницу утром заберу ещё три фильма Жизнь прекрасна (MPEG-4), А зори здесь тихие (DVD), "Мальчик в полосатой пижаме". Вечером завезу тебе Вась вместе с мячиками. Еще один человек записывает фильмы, я спрошу сколько он успел уже. И также в пятницу все заберу и завезу.. Вот. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.