Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2721
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Девчонки, я пока без ключа, жду, когда Peterson приедет. Если кто-нить будет на складе до понедельника, возьмите майку, пожалуйста. И еще Вася вроде диски какие-то планировала. Это я с ней созвонюсь, заберу
Единственное, что меня беспокоит, это что Вася по своим документам получала торты, она там где-то отмечена, а я ?

Сообщение отредактировал marfkan: 01.05.2009, 09:47:17

  • 0

#2722
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Всех с праздником!!! Люди давайте жить в мире и согласии, любить и уважать друг друга!!! УРА-А-А-А!!!

Сообщение отредактировал marfkan: 01.05.2009, 10:40:04

  • 0

#2723
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[quote name='marfkan' date='01.05.2009, 09:43' post='8478288']
Девчонки, я пока без ключа, жду, когда Peterson приедет. Если кто-нить будет на складе до понедельника, возьмите майку, пожалуйста.
Марин, я вчера заказала тортики на воскресенье, пока не подтвердили, так что если получится попробую перезаказать на понедельник, мой ключ от склада у Ули, сег. постораюсь забрать...

присоединяюсь к поздравлениям Марины, с пегвомаем вас товагищщщи!!! :spy:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.05.2009, 12:31:58

  • 0

#2724
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
мало кто остается свободный, чтобы отвезти 24 ребенка на природу нужно минимум 8 машин , давайте посчитаем сколько нас и сколько мест мы можем подготовить.
Так же определиться с продуктами, и чем мы будем там заниматься целый день.
Распределить роли и обязанности. Жду предложений.
[/quote]
получается ок. 20 детей от ДД, 1-2 сопровождающих воспитателя, + 4 именинников из ДЮ, вчера Мишель узнавал на счет вылазки, в общем, нужен документ из гороно или что-то вроде того, говорит что скорее всего там откажут из за клещей, предлагаю подумать вариант на счет более безопасного в этом плане места, может тогда на медео? подняться на платину, там выше есть площадка для катаний, можно взять велики, ролики у кого есть и устроить покатушки???

у меня 4 места

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.05.2009, 12:32:48

  • 0

#2725
Famme

Famme
  • Частый гость
  • 66 сообщений
[quote name='Vas'ok' date='01.05.2009, 11:44' post='8478696']
мало кто остается свободный, чтобы отвезти 24 ребенка на природу нужно минимум 8 машин , давайте посчитаем сколько нас и сколько мест мы можем подготовить.
Так же определиться с продуктами, и чем мы будем там заниматься целый день.
Распределить роли и обязанности. Жду предложений.
[/quote]
получается ок. 20 детей от ДД, 1-2 сопровождающих воспитателя, + 4 именинников из ДЮ, вчера Мишель узнавал на счет вылазки, в общем, нужен документ из гороно или что-то вроде того, говорит что скорее всего там откажут из за клещей, предлагаю подумать вариант на счет более безопасного в этом плане места, может тогда на медео? подняться на платину, там выше есть площадка для катаний, можно взять велики, ролики у кого есть и устроить покатушки???

у меня 4 места
[/quote]

у меня 4 места
  • 0

#2726
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девчонки, я пока без ключа, жду, когда Peterson приедет. Если кто-нить будет на складе до понедельника, возьмите майку, пожалуйста. И еще Вася вроде диски какие-то планировала. Это я с ней созвонюсь, заберу
Единственное, что меня беспокоит, это что Вася по своим документам получала торты, она там где-то отмечена, а я ?


Я тоже без ключа и Вася без ключа, я знаю, что ключ есть у Леши, Миши и Дины.
  • 0

#2727
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Я тоже без ключа и Вася без ключа, я знаю, что ключ есть у Леши, Миши и Дины.

Ребята, кому срочно нужно - возьмите пока мой ключ! Я в коктеме 3.
  • 0

#2728
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
вот как раз таки пустой берег самый безопасный в плане клещей, если мы повезем их в горы то там непременно можно что нибудь подцепить, мы поедем на ближний берег, там степь сплошная, люди туда уже ездили и даже ночевали и ничего не подцепили
  • 0

#2729
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня была в ДД, там у них очень красиво сейчас, все цветет, аллея сирени и запах такой, чудо!!! надо было с фотиком приезжать…

спасибо Мишелю, помог с доставкой ребят к Олегу, а на ИЗО был один Костя, потому что часть ребят уехала домой, а вторая на занятия по плаванию. уезжая они очень просили найти им плавки и купальники...
уважаемы посетители нашей ветки!!! помогите, пожалуйста!!! кто-нибудь сможет помочь найти купальники или плавки хотя бы на одного из ребенка из данного списка? или подскажите, где можно приобрести недорого:

Рахим Р. – 11 лет, рост прим. 135
Дамир М.-11 лет, рост прим. 135
Алина С. - 11 лет, рост прим. 135
Анжелика Ч.– 12 лет, рост прим. 135
Кристина Ч. – 11 лет, рост прим. 130
Слава Д. – 11 лет, рост прим. 135
Олег З. - 11 лет, рост прим. 133
Илья Ч. - 11 лет, рост прим. 135
Денис В. – 13 лет, рост прим. 140
Вика - 11 лет, рост прим. 130


у Вики есть только низ от купальника, она стесняется плавать в таком виде, но оч. хочет ходить на тренировки, как и все остальные ребята. Дэн хвастал, что его перевели в большой бассейн, а старшие ребята из ДД, немножко завидуют малышам, т.к. тоже очень хотели бы заниматься плаванием...

Елена Юрьевна рассказала, что детей на данное время оч. активно приглашают в разл. спортивные секции :) :) :) !!! в комп. классе на полигоне подключили Интернет, видела как Миша качал фильм с торента, девченки распечатывали рефераты, в соседнем кабинете репетитор проводила занятие по математике для Леши и Рустема из 4 гр., они готовятся к поступлению…в общем, молодцы дети и особенно взрослые, к-рые занимаются с детьми, к сож. мы не всех знаем…если кто хочет поделиться информацией о занятиях в ДД№2, не стесняйтесь, пишите сюда, делитесь опытом, это оч. важно, ведь ваша деятельность может вдохновить кого то еще…

вчера Эго Дарлинг привезла очень много вещей, игрушек, книг и пр... для больших и маленьких детей, за что - большое спасибо :)!!! (vraja жду на разгрузку :lol: !!!) клаву отдала Мише, он был счастлив, Селинджер достался Косте из 1 гр., оказывается, он очень любит читать, договорились, что как прочтет, даст почитать Саше из 6 группы...

раздала девченкам журналы «Сабрина», которые как и ожидалось вызвали большой ажиотаж, еще там все детки бегают с амулетиками из журнала «Шрек», просят привезти журналов с переливными амулетами, т.к. не всем хватило, придется отдать часть из партии на 1 ДД :) , еще раз спасибо издательскому дому "Бурда" :)!!!

было очень приятно увидеть Алешку, отдала ему кучу подарков, кроссовки, рюкзачок, брючки, большой набор машинок, книжки…кто хотел помочь с врачом, нужно будет поговорить с воспитателем и вместе съездить на обследование…

Джесс, сами очень хотим в степь, Мишель делает все для организации, но к сож. не все от нас зависит :)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.05.2009, 21:20:48

  • 0

#2730
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
купила в Арзане 20 пар колготок, в пон. или завтра отдам воспитателям,
остаток: 26809
20x145=2900
итого: 23909 (сумма на майских именинников и поход)
у кого какие идеи на счет дня защитника отечества? защитников - ок. 40 человек...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.05.2009, 23:46:52

  • 0

#2731
Famme

Famme
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Если врача уже нашли, могу отвезти Лешу в поликлинику. Только необходимо сооргонизоваться заранее.

Сообщение отредактировал Famme: 03.05.2009, 00:45:09

  • 0

#2732
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вот эти фильмы могут нам записать с ветки Кино, нужно только дать список, какие фильмы нужны, и еще спрашивали,MPEG-4 проигрывает в ДД или только ДВД?
Записать наверно лучше на болванки.
Вот список фильмов, На ДВД:
Белое солнце пустыни
Берегись автомобиля
Бриллиантовая рука
Весна на Заречной улице
Волшебная лампа Алладина
Гостья из будущего
Д'Артаньян и 3 мушкетера
Девчата
Иван Васильевич меняет профессию
Кавказская пленница
Кин-Дза-Дза
Место встречи изменить нельзя
Мимино
Не бойся, я с тобой
Ну, погоди, 18 черий
Обыкновенное чудо
Обыкновенный фашизм
Остров сокровищ
Полосатый рейс
Свадьба в Малиновке
Собачье сердце
Солярис
Тот самый Мюнхгаузен
Трактористы
Трое в лодке, не считая собаки
Человек с бульвара Капуцинов
Я шагаю по Москве

и на MPEG-4(700 Мб) или DVDRip (1,4 Гб):
12 стульев, 4 серии (с Мироновым)
Берегись автомобиля
Генералы песчаных карьеров
Государственная граница
Дежа Вю
Ва-банк -1,2
Здравствуйте, я ваша тетя
Зеркало для героя
Игла
Ирония судьбы
Ищите женщину
Карнавальная ночь
Кавказская пленница
Мэри Поппинс, до свидания
Невероятные приключения итальянцев в России
Ночные забавы
Осенний марафон
Офицеры
Полосатый рейс
Посредник
Свадьба в Малиновке
Свой среди чужих, чужой среди своих
Собачье сердце
Суета сует
Три плюс два
Трудно быть богом
Ты - мне, я - тебе
Убить дракона
Формула любви
Чародеи
Человек-амфибия
Шерлок Холмс и др. Ватсон: 1. Знакомство
Шерлок Холмс и др. Ватсон: 2. Кровавая надпись
  • 0

#2733
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Фотографии Дильназ есть у меня на диске.
  • 0

#2734
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Всем привет, мне передали сегодня, два рабочих видика и около 4-х пакетов набитых кассетами, в основном там мультфильмы, и есть нсколько фильмов, так же там есть компактный музыкальный центр, он читает если не ошибаюсь, диски и кассеты, все в рабочем состоянии.


Кажется это сообщение пропустили, или просто уже некому и некогда забирать все :) , в общем еще раз напомню что у меня полный багажник техники и кассет катается, можно использовать тоже на подарки
  • 0

#2735
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений




Кажется это сообщение пропустили, или просто уже некому и некогда забирать все :) , в общем еще раз напомню что у меня полный багажник техники и кассет катается, можно использовать тоже на подарки

Я могу забрать завтра вечером после 20.00. Напишите в личку свой телефон.
  • 0

#2736
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
На 9 мая у нас 4 машины на 14 посадочных мест примерно , возможно еще присоединятся люди.
Мишель как там с разрешением , мы вообще сможем вывезти детей ?
  • 0

#2737
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
embuste, Алешу выписали, теперь нужна ваша помощь. Пожалуйста договоритесь заранее с врачом и УЗИ, Вы говорили, что есть возможность его свозить. В дирекции ДД нам объяснили, что ехать должен воспитатель, с нами его никто не пустит. И поэтому надо знать куда и во сколько
  • 0

#2738
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

раздала девченкам журналы «Сабрина», которые как и ожидалось вызвали большой ажиотаж, еще там все детки бегают с амулетиками из журнала «Шрек», просят привезти журналов с переливными амулетами, т.к. не всем хватило, придется отдать часть из партии на 1 ДД :) , еще раз спасибо издательскому дому "Бурда" :)!!!


У меня дома еще 8 коробок с журналами "Шрек", если надо, то могу завезти в ДД 2.
В интернат 8 в субботу отвезла уже 4 коробки, вроде всем досталось, даже взрослым деткам. так что если нужны журналы пишите...
  • 0

#2739
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Конечно нужно. Сегодня в 18:00 Мы с Васей будем у ворот ДД2 ждать И тогда насчет Алеши поговорим. Ты сможешь?
  • 0

#2740
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
в выходные не было директора.. сегодня поеду в ДД поговорим еще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.