Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#2701
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Он сам сможет приезжать, даже возможно среди недели. 1 раз в неделю приблизительно.

А я могу по Микрософт Офису с кем-нибудь заниматься, тоже 1 раз в неделю, в субботу
Или Фотошоп, или Корел Дро

Сообщение отредактировал embuste: 28.04.2009, 12:09:37

  • 0

#2702
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Девочки, я обращалась насчет телеков для девочек из ДЮ, прошу в другое место этот не увозить, это для Жаксыгуль и Райхан. Началось все с того, что мы хотели им выдарить видик, а вспомнили, что у них нет телевизора.!!!
Васек, списки нужно передать Муслиму, насколько я поняла в письменном виде (уточни у Динчика) и всех до конца апреля тоже. Или у нас в апреле больше никого нет?
Извините, я изчезаю на 2 дня

Сообщение отредактировал marfkan: 28.04.2009, 13:14:31

  • 0

#2703
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Он сам сможет приезжать, даже возможно среди недели. 1 раз в неделю приблизительно.

А я могу по Микрософт Офису с кем-нибудь заниматься, тоже 1 раз в неделю, в субботу
Или Фотошоп, или Корел Дро


это нужно с Мишей разговаривать на прямую, мы в субботу будем в ДД, спрошу у него, на счет офиса и граф. программ лучше обратиться на прямую к Елене Юрьевне, она руководит дополнительными занятиями в ДД, телефон скинула в личку, спасибо :) !!!
  • 0

#2704
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
привет Вася, для Жаксыгуль, в подарок будет 2 месяца танцев, только как это все оформить?! Предлагаю в субботу 18 мая свозить ее в школу танцев и там уже познакомить с преподаваедем и договориться о занятиях
  • 0

#2705
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки, я обращалась насчет телеков для девочек из ДЮ, прошу в другое место этот не увозить, это для Жаксыгуль и Райхан. Началось все с того, что мы хотели им выдарить видик, а вспомнили, что у них нет телевизора.!!!
Васек, списки нужно передать Муслиму, насколько я поняла в письменном виде (уточни у Динчика) и всех до конца апреля тоже. Или у нас в апреле больше никого нет?
Извините, я изчезаю на 2 дня

Я еще две недели назад договаривалась с Олегом и с Марией (девушка , которая отдала эти два телевизора!!) что если они починяемы, то отвозим их в ДЮ!!!! И в другое место его никто не собирается увозить!!! Я уже это писала выше.
  • 0

#2706
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

привет Вася, для Жаксыгуль, в подарок будет 2 месяца танцев, только как это все оформить?! Предлагаю в субботу 18 мая свозить ее в школу танцев и там уже познакомить с преподаваедем и договориться о занятиях

Джесс, спасибо за участие :) !!! так и сделаем!!!
я как раз хотела обратится ко всем:

друзья, если честно, я зашиваюсь, дело в том, что у меня болеют муж и сынок, которых я никак не могу долечить, на работе аврал, предлагаю, если у кого-то есть желание и возможность, перераспределить часть моих обязанностей, а именно:
1. доставка детей к Олегу
2. поздравление именинников (сбор и подготовка подарков, заказ тортиков)
3. вывоз детей на мероприятия
занятия по ИЗО оставляю себе, т.к. мы проводим их напополам с Poosha, уже 2 моих занятия пропало !!!
со своей стороны могу курировать, подсказывать, помогать чем смогу...надеюсь на Вашу помощь, поддержку и понимание, вместе мы - сила :D!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 28.04.2009, 21:24:44

  • 0

#2707
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
а можно помочь Продуктами питания? а именно рыбой свежемороженной.
около 300 кг. которые готовы передать в детдом можно в несколько...
как это организовать? кто может помочь? все вопросы в ЛС
  • 0

#2708
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Уля, я прошу прощения, что-то не так поняла.
Вась, ты не ответила, у нас апрельских именинников больше нет?
Ты получила ответ на личку?

Сообщение отредактировал marfkan: 29.04.2009, 22:37:55

  • 0

#2709
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений





друзья, если честно, я зашиваюсь, дело в том, что у меня болеют муж и сынок, которых я никак не могу долечить, на работе аврал.

Васенька, так нельзя, семья это главное!!!!
Если мне ктонить обьяснит где и как заказывать тортики, то я смогу. Дайте всю информацию по сбору подарков, я тоже могу этим занятся. Только отвозить не могу, у меня хвостик в виде маленькой дочки :rolleyes:

У Динчика мама ногу сломала, ситуация сложная! Васе нужно подлечить домашних! Этих товарищей нужно разгружать!
  • 0

#2710
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

а можно помочь Продуктами питания? а именно рыбой свежемороженной.
около 300 кг. которые готовы передать в детдом можно в несколько...
как это организовать? кто может помочь? все вопросы в ЛС



Если она свежая, откуда выловлена ? Администрация потребует сертифика т качества из санэпидстанции, т.к. не дай Бог, что случится ( кишечная палочка, сальмонелез и т.д., то нужно официальное подтверждение, откуда поступил товар. Но может какое начальство и пойдет на неофициальное получение продуктов питания в сыром виде. Но, как бывший работник санэпидстанции, я бы насторожилась перед таким продуктом - требующим первой свежести и очень хороших условий хранения.
  • 0

#2711
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Если мне ктонить обьяснит где и как заказывать тортики, то я смогу. Дайте всю информацию по сбору подарков, я тоже могу этим занятся. Только отвозить не могу, у меня хвостик в виде маленькой дочки :rolleyes:

по подаркам у нас пока Петя из 6 группы, инфа о нем на предыдущей странице, Петя - романтик, в прошлый раз подарил веночек из одуванов :shy:
ему можно подарить баскетбольный мяч, модную майку (которая на складе), для него отложены фоты, к-рые я давно распечатала у Syncro, фильмы, мульты, Васечкина ему запишу ;)
в общем, получается остается только тортик, а угощения мы купим там же в Арзане, только нужно придумать надпись, эхх, плохо без копирайтера!!!
можно: Петр (Петя) - будь всегда первым!!! (или будь во всем первым?)
еще оч. беспокоюсь на счет поездка на или, надо скорее отпрашивать ребят, мы в субботу обсуждали поездку с завучем, нужно будет заранее писать документ, в субботу надо будет уточнить, получается ок. 20 весенников + 4 ребят из ДЮ - Дима, Маша, Жаксыгуль и Денис

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.04.2009, 00:31:55

  • 0

#2712
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Заказать тортики, отвезти ребят к Олегу могу я...
Василиса, что касается списка в личке то сегодня буду в ДД и там сразу поговорю с директором...
  • 0

#2713
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ок, удачи :-) !!! тогда заказ по тортикам отправлю сама, спасибо!!!
  • 0

#2714
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
У меня есть набор АХЕ там дезик и гель для душа, а так же туалетная вода (не брендовая) тоже новая в коробке мужская и такая же вода после бритья. И еще два футбольных мяча не надутых новых правда они все в сердечках, незнаю мальчикам такие понравятся или нет?
  • 0

#2715
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

У меня есть набор АХЕ там дезик и гель для душа, а так же туалетная вода (не брендовая) тоже новая в коробке мужская и такая же вода после бритья. И еще два футбольных мяча не надутых новых правда они все в сердечках, незнаю мальчикам такие понравятся или нет?

я могу все забрать и ключ от склада, не забыть бы!!! дезик гели и парфюм всегда в почете, можно пацанам подарить, мы ж им так и не подарили туалетную, воду??? которую Джесс хотела передать? замотались? по бырому купили набор бритв и крем после бритья, а мячикам там всегда рады, может кому-нить футболисту насос подарить :( и еще у меня на балконе велик есть на девочку 7-9 лет, дочка выросла, правда, там какой-то несложный ремонт требуется, если найдется починитель можно его Кристине подарить, мне тут еще шлем должны передать :lol:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.04.2009, 17:38:59

  • 0

#2716
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вася, туалетная вода от Джесс у меня и еще кое-что по мелочам для девчонок. Так же еще один набор паззлов и основа, я уже писала.

Кастрюли наконец в ДЮ, спасибо Яне. Я смогу быть у них в среду или четверг, напишите, плиз, у кого телевизор, я тогда им сразу и телек и видик отвезу, и еще тут куча всякого набралась, а так же шторы.
Васенька, тот двд для компа на саиом деле надо было мне забрать, он для пого процессора, что стоит у меня. Только вот кому его теперь я не знаю, у Жаксыгуль ведь уже есть.

Сообщение отредактировал marfkan: 30.04.2009, 19:35:13

  • 0

#2717
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем привет, мне передали сегодня, два рабочих видика и около 4-х пакетов набитых кассетами, в основном там мультфильмы, и есть нсколько хильмов, так же там есть компактный музыкальный центр, он читает если не ошибаюсь, диски и кассеты, все в рабочем состоянии.
  • 0

#2718
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
По поводу 9 мая , мы можем предоставить 3-4 машины, у нас там уже оказывается народ заранее собирался 9 мая на поющий бархан, и поэтому мало кто остается свободный, чтобы отвезти 24 ребенка на природу нужно минимум 8 машин , давайте посчитаем сколько нас и сколько мест мы можем подготовить.
Так же определиться с продуктами, и чем мы будем там заниматься целый день.
Распределить роли и обязанности. Жду предложений.
  • 0

#2719
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Васек, поздравлять Петю, конечно досрочно нет смысла, в воскресенье я уеду, давайте я приеду в понедельник и спокойно сама все сделаю. Забрать всего один торт у меня рук хватит. Туалетная вода от Джесс у меня есть. Что ты еще планируешь ему подарить выкладывай сюда, я заеду и заберу.
Единственно, что надо будет, это заказать торт на понедельник а не на субботу, это возможно? Мы же заранее вроде никого не поздравляли

Сообщение отредактировал marfkan: 01.05.2009, 08:46:48

  • 0

#2720
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Пете еще хотели подарить майку, как раз на весну. Она новая, лежит на складе, сразу слева возле двери в пакете оранжевом, там еще много белья, Василиса знает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.